Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Открытая поляна (-)


Открытая поляна (-)

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

<---Место обитания. Дом на дереве.

Будучи в хорошем натсроении после купания, девушка достаточно быстро добралась до поляны. Странно было то, что на этот раз ей не нужно было пробираться сквозь густой лес, а это означало, что приключений её задница миновала. Никаких стычек с дикими животными, никаких порезанных о колючие кусты ног, никаких ядовитых змей в конце концов.
И брюнетка очень надеялась, что она не накаркала и приключений её задница сегодня избежит...
И где я на этот раз оказалась? Поляна... - девушка осмотрелась и неохотно плюхнулась на невысокую зеленую траву, -Здесь мне  явно делать нечего...Разве только чуть позже приходит, - она перевернулась она дивот и взяла в руки небольшой бутон одного из цветков, -Когда ягоды поспеют...
Клео вновь перевернулась на спину и внимательно посмотрела на небо. Солнце уже поднялось выше. Нужно вставать и идти дальше...Брюнетка поднялась с помятой зеленой травы и ушла с поляны.
Нужно будет запомнить это место...Здесь отдыхать хорошо, да, - с этими мыслями девушка ущла с поляны.

---Заброшенное кладбище

0

22

----->Живописное побережье
Куренай легла на мягкую сочно-зеленую траву, при этом сняв обувь и вытянув ноги нятянула на глаза протектор и ,конечно же, начала думать об острове, о чем же еще...Кажется видела здесь заброшенные, старые корабли и бунгало, значит здесь была жизнь и они были еще до нас.Интересно, где находится этот остров и многие ли мои знакомые сдесь..Может это какой то эксперимент Орочимару... усмехнулась девшка наверно стоит немного вздремну , здесь так хорошо...
Куренай начала медленно погружатся в царство морфея и ей снилось...а впрочем неважно что ей снилось

0

23

<---Место обитания. Пристанище Йоко.

Ичиго изучающе осматривала местность вокруг, много раз отработанным плавным движением подняла руку и поправила выбившуюся прядь белых волос. Тихими матюшками и многочисленными глаголами, прилагательными описывала, бурча себе под нос, окружающую природу, живность и сгущающиеся тучи на небе, что выявляло огромную привязанность к таким местам, на подобие этому. Бродя по поляне, уткнувшись равнодушным взглядом вверх на сероватого оттенка небо, споткнулась об девушку, тихо посапывающую, с протектором на глазах, не падавающую почти никаких признаков жизни... Одарив девушку скептическим взглядом, с визгом упала на нее же саму. Хина подумала, что произносить вслух все ее мысли не стоило, поэтому она воздержалась всхлипыванием и протяжным воем.

0

24

Куренай сполкойно лежала и видел 100 он про родную и милую Коноху, когда на нее упала какая то тушка,
-что за черт - подумала Куренай сдвигая с глаз, на лоб протэктор и увидела, о боги XD, завывабщию неко
-М...до....-первое что смогла выдавить из себя девушка , но опомнившись продолжила: смотри куда идешь..
хвостатая  абизьяна!!!!!!
. Кунойчи сняла с себя незнакомку, и немного успокоившись она сказала: Прости, я не хотела, ты как? Не ушиблась?Я щас пойду , вот туда , дэвушка указывала пальцем в сторону конопляных плантаций, пойдешь со мной , изучать остров?-после этих слов Юхи встала с песка и наклонив голову в сторону олей осмотрела на незнакомку.....

В следующий раз покусаю за такое количество ошибок (с) Kleo
у меня всего в 2ух словах ошибки, а "абьзьяна " я так специально написала....и что за наклонности такие кусать людей ?о_О

Отредактировано Куренай (2008-03-07 22:27:41)

0

25

Внезапно, Ичиго взвыла, зажмуривая глаза, хватаясь руками за голову одной рукой, другой пересчитывая ребра, дабы убедиться, что они в целости и сохранности, что одно не торчит наружи и не пугает незнакомку. Последние слова из уст, довольно быстро пробудившейся кунойчи смутно навевали мысли о легендарных полях марихуаны на острове. Конопляные поля естественно неко видела, она проходила мимо них и не обратить свое внимание на такое попросту не смогла. Стараясь не закатывать глаза и не материться, Очень Таинственная Девушка, напугав ее своим неким тихим кряхтением и садистскими комментариями на тему падения Ичиго, в конечном итоге извинилась и поинтересовалась состоянием неки на данный момент. Прости, не хотела Так же вежливо извинившись перед незнакомкой и покосившись на конопляную плантацию, куда и указала кунойчи, встала, почесывая макушку и выдавливая жалобную улыбку, которая расползлась по всему лицу, напоминая улыбку клоуна в цирке: на вид дружелюбная, радостная и в какой-то мере теплая. Все нормально, нет, пойду Поочередно отвечая на заданные вопросы, пытаясь оталахоморить свои глаза, таинственно подставила два пальца к виску и не менее таинственно направилась в сторону выхода, настолько же таинственного, насколько и сама таинственная фигура, которую она повела с собой за руку, так как никто не знал, куда в конечном итоге поведет дурманящий запах конопли.

0

26

<----мертвый город

Уже где-то около получаса девушка шла на восток от мертвого города.  Тот факт, что брюнетка вообще столько времени смогла продержаться на ногах будучи в таком состоянии - настораживало. А быть может - удивляло.
Черт...По всему видимому - я его потеряла. Как такое возможно? Я точно помню, что следовала за ним... - девушка вышла на середину открытой поляны и сразу рухнула на землю. Столь долгое путешествие далось ей крайне не легко.
Господи, что я удивляюсь...Это же остров, причем невероятно большой и таинственный...Я не удивлюсь, если мы вообще живем здесь в разных измерениях и в разных часовый поясах, - брюнетка вновь тихо вздохнула и перевернулась на спину. Было больно, но продолжать валяться на животе - было бы просто неприлично.
-Какая красота, - девушка приятно улыбнулась, приоткрыв глаза и направив свой взгляд в небо.
Никаких намеков на то, что пару часов назад шел ужасные ливень, сносящий все на своем пути.
Лишь глубокая синяя бездна и огромное количество ярких звезд, утопающих в этой бездне.
И ослепительный полумесяц.
-Это же просто сказка...
- девушка вновь улыбнулась и прикрыла глаза.

0

27

>>>Неприступный лес<<<
Итачи прошел сквозь лес и наконец убрал катану. Его путь вывел его на поляну. Как только он ступил на поляну у него немного заболела голова. Не обнаружив никого тут, он стал ходить вокруг да около в надежде что кто то придет.
Черт...идти не зная куда не имеет смысла...
Проговорил Учиха и встал на месте подня голову к небу. Дождь капал на глаза. Он еще раз попробовал сосредоточить чакру и пробудить шаринган. Он сложил руки в печать тигра.
Шаринган!!
Никакого эффекта снова не было. Махнув на все рукой, итачи встал под дождем тяжело вздыхая и ожидая чуда.
Что за место та такое..черт я уже ненавижу его...
Он осмотрелся по сторонам смотря нет ли кого поблизости. Но увы никого не было.

0

28

Нечто в плаще Акацки , чертыхаясь и матерясь выползло из кустов . Как Тоби умудрился дойти до поляны раньше Конан оставалось тайной за семью печатями . А за парнем тянулась ровная борозда .  Да , кустам пришлось не сладко ... 
Хм ... А это кто ? Или что ?
Парень увидел что на поляне есть кто-то ещё . *Кто или что* при ближайшем рассмотрении оказалось злющим на вид Итачи .
-Здравствуй , Итачи-сан ^ ^
Вот и Итачи нашёлся ... Отлично ! Да , а где Конан ?..
Тоби оглянулся . По идее Акацушница уже должна была прийти .

0

29

Девушка же в отличие от Мадары добралась до поляны вполне спокойно и без единой царапинки.
Она вообще не понимала как такой гений, как Мадара не смог нормально пройти по тропинке которая вела из пещеры прямо на поляну.
Заметив знакомую фигуру в черном, фирменном плаще акацк, Конан легко улыбнулась.
Как ни крути, но встретить человека из организации на Богом забытом острове - было приятным сюрпризом.
-Добрый вечер, Итачи-сан, - Конан подошла чуть ближе к членам организации и вновь поправила бумажный цветок.
Другая бы на месте синеволосой куноичи улыбнулась и, возможно, обняла бы своего напарника, но не Конан.
Сейчас лицо девушки не выражало никаких эмоций.
Ни страха. Ни восторга. Лишь нейтралитет.

0

30

Учиха повернулся осмотрев двоих новоприбывших своим холодным черным взглядом. Во всяком случае, Итачи достиг своей цели. он нашел членов Акацки...или все же его нашли? Его это сейчас мало волновало.
Конан....Тоби...добрый вечер...если его можно назвать добрым.
Итачи все еще смотрел на обоих холодными черными глазами. Настроение у него было хуже обычного...На это было много причин. Но сейчас Учиха хотел узнать где же все остальные Акацки и где они скрываются.
Вы не знаете что это за место?
Произнес Учиха. Обращался он в основном к Конан. С Тоби не было не желания не настроения говорить.
Надеюсь что они хоть что то знают...хотя я не уверен...
Выражение лица итачи не выражало никаких эмоций. Никакой радости скорее всего злоба от того, что он не может контролировать чакру...Он даже не может элементарного - пробудить шаринган.

0

31

Девушка неохотно, но так же грациозно подняла свою голову и вновь одарила Итачи холодным взглядом.
-Это остров. Необитаемый, хотя это спорно. Чакра здесь не циркулирует, техники бесполезны, - ответила девушка.
Она как всегда была немногословна.
Видимо Мадара действительно добился того, чего хотел. Коллеги действительно его недооценивают и вообще не могут приложить ума как он попал в организацию.
-Это все, что мне известно, - Конан отвернулась от Итачи и взглянула на синию, казалось бы бездонную бездну, которая называется небом.
Сейчас оно было чистым. Ни одного облачка, тем более тучи.
Однако оно ыло усыпано таким количеством звезд. Невероятно красиво.
И среди этих звезд красовался бледно-молочные полумесяц...

0

32

-м ... Ну и ещё здесь есть зоны активности . В ней характер меняется на полностью противоположный и это зачастую толкает к суициду . Так что ты лучше ночью на местный пляж не ходи ...
Да уж . Побереги себя и нервы окружающих ...
Закончил Тоби про себя . Даже с его богатой фантазией добрый и отзывчивый Итачи как-то не представлялся . Но парень догадывался , что это зрелище далеко не для слабонервных ...
-И видимо , здесь кто-то обитал до нас ... И исчез по непонятным причинам . Это пожалуй , вся информация .
Жизнерадостно сообщил он Итачи . Как это часто бывало , настроение резко и беспричинно повысилось и теперь даже кислый вид Учихи-старшего не мог испортить его .
-А всё таки , тут классно , что бы там не говорили . Подумаешь , техники отсутствуют ... Зато какие ночи красивые...
Парень тихонько фыркнул . К чему относился этот фырк , понять было трудно , но это было как нельзя в тему .

0

33

Зоны активности? - уже вслух переспросила девушка.
Она впервые слышала об этом и даже представления не имела что это такое и с чем его есть.
Впрочем, Конан была девушкой немногословной и дальнейшие вопросы она решила обдумать про себя. Вдали от всех.
Характер меняется на противоположный...Это даже интересно...Интересно, какой характер будет у Мадары? Раздвоение личности? - девушка чуть отвернулась от напарников по организации и незаметно для них улыбнулась.
-Значит, не стоит ночью гулять по побережью. Наверное нужно сообщить об этом Лидеру-сама. Быть может он сможет разобраться...Хотя нет, не стоит. Он итак переживает из-за отсутствия своих техник, - куноичи повернула синеволосую голову к луне. Легкий бледно-молочный оттенок играл на её щеках.
Ох, как она была красива в тот момент...

0

34

Итачи внимательно выслушал Конан и Тоби. Их слова не успокоили но и ничуть не взволновали Учиху.
Ну то что техники бесполезны я уже успел заметить...
Слова Тоби на счет зон активности заставили нукенина задуматься над этим.
Зоны активности...чем же все это спровоцировано...
Кое что вспомнив Итачи снова обратился к Конан.
Из членов Акацки сдесь только мы трое?
Спросил Учиха все тем же холодным как лед голосом. Ощущение беспомощности могло доконать кого угодно...Включая Итачи.
Интересно...откуда Тоби может знать про эти зоны активности...
Подумал Итачи бегая глазами по поляне. Луна слабо освещала это Богом забытое мето.
Цивилизации...хмм...что за место...и как мы сюда попали?

0

35

-С уверенностью могу ответить, что здесь ещё Сасори, его ручная марионетка и Лидер-сама, - девушка вновь повернулась к старшему наследнику клана Учиха.
-Тоби ты и сам заметил, - Конан пожала плечами.
Остальных девушка перечислять не торопилась - никакой уверенности, что другие коллеги оказались на таинственном острове - нет.
Хотя, проходил слух, что Дейдара тоже попал на остров и некоторые его видели. Но сейчас никакой уверенности нет и причислять его к числу островитян девушка не торопилась.
Мм, когда это Итачи стал настолько любопытен? Хотя, когда я оказалась на этом острове... - куноичи вновь приподняла голову к небу.
Синяя бездна. Разбросанные в хаотичном порядке маленькие, но невероятно яркие звезды. И бледно-молочный месяц.
Создавалось впечатление, что сама мать припода подстраивается под девушку и цвет месяца соответствовал цвету кожи Конан.

0

36

Тоби с лёгким сочувствием глянул на Итачи .
Кажись мы с Конан погорячились ... Надо было выдавать информацию постепенно . Даже Итачи это всё довольно трудно *переварить*
Выслушав из уст Конан список Акацк , которые присутствовали на острове на данный момент , парень вздохнул . Дейдары в нём не было ...
И где носит этого семпая , м ?
Для Тоби постоянно доставать Дея стало чем-то вроде ритуала , почти второй частью натуры . И без криков * Тоби , убью-ю-ю-ууууууууууу !* было как-то скучновато ... В конце-концов без этого банально нечего было делать .

0

37

>>>>Живописное Побережье>>>>
Хмм а тут Красиво так Интересно!Жалко что тут опасно!,-Нии вышла на середину поляны и попыталась сделать Теневых клонов!Но все было бесполезно,вскоре девушка начала понянимать что на этом острове Дзютсу не действуют:Нужно найти убежище!
>>>>Место обитания Домишко Югито!>>>>

0

38

Услышав вдалеке шорохи, девушка повернулась. На поляне, совершенно рядом с акацуками, оказалась достаточно высокая, стройная блондинка.
Конан довольно ухмльнулась, когда последняя быстренько смылась с поляны. Да, акацуки - не самое безопасное и приятное общество.
О, да это же двухвостая...Ммм, у меня есть отличная идея для Лидера, - девушка повернулась и наткнулась взглядом на старшего наследника клана Учиха.
Мда, видимо Итачи все ещё не может принять тот факт, что мы на острове и техники здесь бесполезны. Хех, бех техник - он ничто. В принципе, как и все, кто сейчас находится здесь, - голубоволосая куноичи перевела бесчувственные, как всегда холодные глаза на луну.
Нужно добраться до Лидера и рассказать ему о том, что сейчас вертится у меня в голове, - Конан прикрыла глаза.
-А ты, Итачи, успел кого-нибудь встретить за то время, пока был на острове?

0

39

Итачи бегал глазами по поляне до тех пор пока его глаза не остановились на некой особе которая сразу же удалилась.
Джинчуурики....хмм...Интересно интересно...возможно и из этой ситуации можно извлечь выгоду...
От мыслей про джинчуурики, Итачи вспомнил про Наруто. Когда девушка ушла, Итачи медленно перевел взгляд на Тоби, а потом сразу же на Конан.
Как не странно, все же успел... На острове Хатаке Какаши, некая особа из Звука, еще один... - Итачи подавил в себе слово "идиот" которое у него ассоциировалось с Гаем
...из Конохи. А так же Саске.
На этом он закончил свою речь.
Это явно не все которые есть на острове...возможно тут практически все...
Итачи остановился своим не менее безразличным и холодным, черным взглядом на Конан. Если чесно ему было все равно кто есть а кого нет на острове, ему было интересно почему сдесь нельзя контролировать чакру. Ведь одними приемами Тайджуцу  не обойтись...

0

40

Хм, здесь чуть ли не вся Коноха. Так же, здесь есть ещё и Саске...Наверняка он всеми способами попытается убить Итачи. Особенно сейчас и здесь. огда нет ни техник, ни правил, - Конан тихо фыркнула. Перепалки между Учихами ей никогда не нравились. Особенно если учесть, что вообще куноичи по характеру не любила и сторонилась даже самых незначительных конфликтов.
-Ясно, - многозначительно ответила она, пожимая плечами.
Сейчас девушке уже хотелось двинуться с места и уйти куда-нибудь с этой поляны. Ибо наскучило. Но предложить это самой - девушка не решалась.
Вновь тихо вздохнув, голубоглазая куноичи устремила свой взор на Тоби - того самого сумасшедшего гения. Вот кого-кого, а Тоби Конан вообще не могла понимать...

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Открытая поляна (-)