Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Открытая поляна (-)


Открытая поляна (-)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А брюнетка вновь обреченно вздохнула. Ничего нового она так и не узнала, а быть может, ей даже в какой-то степени не хотелось узнавать ничего нового.
Жуткий мат блондина, тупые фразочки паренька в оранжевой маске, не очень уместная острота синеволосой девушки и офонревший вид черноволосого юноши, просто выводили девушку из своей коллей. А то, что брюнетка чувствовала себя среди этих инкубаторов, словно не в своей тарелке, упоминать, наверное, просто бесполезно.
Вновь тяжело и обреченно вхдохнув, девушка села на зеленую, свежую траву, повернувшись к членам столь интригующей организации самым интересным местом, то бишь задом. Ну, или, если выражаться более литературно, спиной.
Быть может то, что она сейчас собиралась делать - не самая удачная мысль, но просто стоять и пялиться на странных человеков в черных плащах она тоже не очень хотела. И вешаться к одному из них на шею - не покатит. Разве что к пареньку в оранжевой маске. Ну, или на крайний случай, к юноше с косой.
Когда брюнетка искоса посматривала на блондина, у Клео вновь и вновь появлялось странное чувство дежа вю, которое она упорно пыталась отогнать от себя, встряхивая головой.
Достав один из некоторого числа сенбонов, девушка внимательно вгляделась в яд и тихо вздохнула. А какой причиной был вызван столь тяжелый вздох - автор умалчивает.

0

62

Наконец дошёл до той несчастной поляны в поисках своих подчиненных,для чего-то в друг они понадобились Пейну,ещё было ранее утро,но Пейн уже с утречка так сказать,ещё даже никто не знает спит ли он вообще,идти он старался в тени по двум причинам,первая жара,вторая так как Пейн довольно странная и скрытная личность он не хотел чтоб на него много смотрели и темболее чтоб кто-то видел его лицо,шел он очень тихо аккуратно делая шаги чтоб не причинять никакого шума вовсе,лес ставал всё реже и реже,солнце пробивалось через деревья всё больше и больше и вот уже наконец была видна поляна.
Ммм,мне надоело тут ходить,где они все? ни одного в пещере нету,по сути они должны быть тут,и ...
закончил свою мысль на том как лес кончился и прямо перед ним открылась большая зелёная поляна,Пейн немного странно себя чувствовал на этой поляне,облокотился о дерево плечём и окинул всю поляну своими все видящими глазами - глазами Бога,жаль только риннеган у него почему то не работал,как он и ожидал он и увидел всех присутствующих на этом острове членом организации,тоесть Тоби,Итачи,Хидан Конан,повернул лицо немного всторону видел некую девушку на травичке,на его лице как всегда не было никакого выражение,как и сейчас Лидер смотрел на всех своим обычным ыражением лица - безразличным.
И как видимо они все здесь - прохлаждаются,а эта девушка - наш враг? хммм
Лидер уже делал некие выводи чисто для себя кто эта девушка и про всё остальное.но даже мысленно он их не озвучивал,Пейн не особо хотел выходить с тени туда к ним на поляну и вообще разговаривать с кем-то,он знал что они его и сами заметят,он же всё таки Лидер-сама,немного отошёл хза дерево чтоб его лица не было видно и стал просто смотреть.

0

63

Тоби не стал уже больше обращать такого особого внимания на Итачи, Конан и Хидана. Теперь его внимание было на темноволосой девушке, имя которой было Клео. Пристально уставился на девушку и подошел чуть поближе, опять "просвервливая" ее взглядом. Но все же, парень не стал ничего говорить, потому что заметил еще одного акацушника, имя которое было уже знакомо всем и каждому. Это был Пейн. Тоби подошел к нему, будто сразу не заметил, что это был Пейн. Только после всматривания на акацушника, Тоби весело произнес. Здрассьте, Пейн-сама! Тоби поднял какой-то булыжник, лежащий рядом и кинул его через левое плече, попав в кого-то. Это оказалась Клео. Увидев эту ужасающую картину, в голове Тоби пролетела мысль. Пора линять... И уже в следующую секунду был за несколько метров от места прибывания раньше. Конан-сама, пейн-сама, Итачи-сан, Хидан-сан, думаю нам пора!...

0

64

Конан задумчиво провела темноволосую девушку взглядом. Что-то в ней такого было, но что именно - куноичи не знала. Но пока ничего хорошего синеволосая девушка о нейне думала. Впрочем, как и плохого. В кустах что-то зашелестело, но куноичи не обратила особого внимания... Вечно тут что-то шевелится...Отметив, что ТОби слинял в сторону, Конан уже хотела обратно переключиться на темноволосую девушку, как услышала радостый возглас "тыковки". Повернувшись, девушка действиетльно заметила Пейна. Тот стоял в тени дерева, и заметить его было сложновато, но Тоби это удалось. Хм... вот что значит шелестело... ясно.. Затем последовал полет булыжника. Конан слегка отошла в сторону, дабы не попасть под обстрел и наступила на ногу Хидана. Ксоооо... да что же это за день такой?! Решив, что порывы вежливости надо немного утихомирить, она буркнула что-то не членораздельное и отошла в сторону Пейна с Тоби. В прочем, непризнаного гения уже и след простыл.
- Здравствуй, Пейн... - сама
Приставочка была сказана через паузу, так как Конан, к своему глубочайшему удивлению про нее изначально забыла... Нет.. не нравится мне этот остров!

осс:
Давайте все же введем последовательность, а?)))
Предлогаю (начнем с нвоприбывших):
Пейн
Тоби
Конан
Хида
Итачи
Клео

Если чего - внесите поправки

Отредактировано †‡..:Konan:..‡† (2008-04-16 22:44:55)

+1

65

Хидан понял , что медленно сходит с ума . Сначала Конан полезла с извинениями , потом вид обалдевшего Итачи ... А поведение черноволосой девчонки не поддавалось объяснениям - она яростно мотала головой и  вздыхала по своему сенбону ! А тут ещё и Лидер зачем-то пришёл ... Да , день явно не задался ...
-Ну здрасьти , Лидер ...
Приставку наглый парень пропускал чисто из принципа . Да и вообще , называть кого-то , кроме Ясина *самой* ? Да ни за что !
Потом на ногу жреца с чувством наступила Конан . Впрочем , не извинившись , что слегка успокоило Акацка . Парень снова глянул в сторону Пейна .
-Ксо ... Если меня сейчас попытаются впрячь в общественную работу ... А ещё кушать хочется ... Нэ , мне здесь определённо нечего делать ...
Жрец опытным глазом наметил путь к отступлению : из кустов едва виднелась тоненькая тропинка . Впочем , мотоать сразу Хидан не стал , рассудив , что это не так уж и срочно .

0

66

Итачи слегка потряс головой приходя в нормальное состояние полного пофигизма. Шок прошел теперь он выглядел как обычно, но все же ему еще не нравилось это место. Вдруг раздался глухой звук падающего камня. Учиха смотрел то на Тоби который бежал на встречу к Итачи, Конан и Хидану, потом Учиха посмотрел на то место куда упал камень.
Ооо...этот идиот как всегда куда-то влипнет...
Раздался чуть ли не крик приближающегося Тоби. Итачи как всегда одарил его уничтожающим взглядом, и сдела вид что "хорошего мальчика" тут и в помине нет.
Тоби, сам вляпался сам и разбирайся...
Проговорил Итачи. Потом он посмотрел в ту сторону где виднелся силуэт Лидера.
О-о-о...Лидер сама тут? Странно...
Подумал Итачи все еще стоя на месте словно какая-то статуя. Ветер теребил его плащ, который как не странно не был порван не смотря на то что Учиха не раз натыкался на веточки в лесу.
Лидер-сама...
Проговорил Учиха смотря в сторону Пейна и едва-едва помахал головой. Хотя-бы ради приличия.
Пора уходить отсюда...это место давит на меня...
Подумал Итачи снова глазами рассматривая поляну. Его взгляд снова остановился на той самой девушке, в которую так удачно попал Тоби.
Что сейчас будет...

0

67

Нервно дергая глазом, девушка тяжело вздохнула. Только что неизвестно откуда прилеел большой булыжник прямо в плечо. В итак больное плечо уже до этой роковой встречи.
Достав излюбленные иглы, пропитанные быстродействующим ядом, девушка задумалась над следующим вопросом: "А стоит ли переводить любимое оружие на этого идиота в оранжевой маске?"
Вновь тихо вздохнув, брюнетка поднялась с зеленой травы и повернулась к компании оборигенов в черных плащах. Что ж, плюс ещё один человек. Но, как видимо, если на одного человека станет меньше ( а именно парниши в оранжевой маске ), то особо никто и не расстроится. Особенно плохо скрывающий раздражение черноволосый юноша. Да и остальные преживать не будут.
И что мне с ним сделать? - девушка приподняла одну бровь и внимательно посмотрела на тот самый булыжник, которым тот черноволосый балбес в оранжевой маске чуть не убил брюнетку.
-Милый мой, знаешь я что сейчас сделаю? - девушка подняла тот самый булыжник с земли и, пару раз подбросив его на руке, со всей силы запустила его в маску Тоби.
Полету камня можно было позавидовать. Последний пролетел мимо носа Лидера организации, феерически облетел вокруг когда-то бывшего шарингана Итачи и вновь пролетел мимо носа Хидана и точно в цель попал в то место, где был бы, если бы не маска, нос акатцушника.
Тихо фыркнув, девушка отвернулась от чудиков, закрывая рукой капавшую маленькими багровыми капельками кровь с раненного плеча.

0

68

Тоби был от этого в легком шоке, а точнее в полном ужасе. Ну конечно, она мнг предвитить, что его удар камешком этим и закончиться, но не так же... А именно, маска его была не очень крепкая, особенно после того, что она пережила, а этот удар окончательно отбил у нее какое-либо желание держаться на лице парня. Сначала по оранжевому чуду пошла трещина, которая и стала основоположником будующей маски, но только расколотой на двух, практически ровных, частей. И тут она распалась, но к счастью, парень успел придержать ее , чтоб не стало видно его лица. Сразу после этого он моментально пошел за дерево и нажел более-менее прочное растение, которое можно использовать как веревку, чтоб связать эти части. Потом подошел опять к группе, все так же улыбаясь, но на этот раз он "огрел" Клео злобным, неправдоподобним для Тоби взглядом.

0

69

Конан молча наблюдала за происходящим. Уже перестав удивляться всякой чепухе, она наблюдала, как булыжник обратно полетел в Тоби и тот чуть не раскрыл свое лицо. Усмехнувшись, она осмотрела пристутсвующих безразличным взглядом. Хм... надо сваливать... тут становиться скучно... Проведя "гениального мальчика" взглядом, девушка зевнула. Похоже никто из присутсвующих, как и она сама, не горели желанием вновь таскаться повсюду вместе. Похоже, тут все не так как прежде. Нужно выбираться, но влипать в очередные ситуации мне не хочеться. Нужно будет поизучать это место, что бы придумать план. И еще разузнать, как много людей уже тут находиться... Конан уже отвлеклась от реального мира и погрузилась в размышления, когда послышался шелест и появился Тоби с лозой на маске. Девушка подавила смешок. Собравшись с мыслями, куноичи опять обвела всех взглядом.
- Вобщем, не знаю как кто... а я пошла. Удачи.
Конан, махнув на прощание рукой, шуршу тихо подолом плаща, направилась в сторону зарослей. Хм... может и стиль поменять?.. Перекрашусь в Белый и буду ходить, как привидение? Хотя нет.. Я же хотела отсюда выбраться...

... --- Куда-то (ссори, все локации еще не знаю)

0

70

Хидан не знал , что ему делать : громко материться или громко смеяться . Скорее смеяться . С лианой на маске Тоби стал окончательно и безповоротно похож на тыкву ... Впрочем смеяться Хидан тоже не стал . Он вообще развернулся и пошёл с поляны . На поиски бананов . А что поделать , есть-то хочеться ...
-Ну , ещё увидимся ...
Попрощался парень и скрылся в кустах . Из этих самых кустов сразу же послышался яростный мат (Хидан опять зацепился за какой то сучок)

-----на поиски бананов о_О

0

71

Для начала девушка чуть вздрогнула - она краем глаза уловила злой взгляд того самого парня в маске. Тот факт, что такой придурок, как этот парниша мог так посмотреть - пугал и достаточно сильно. По смуглой коже девушки автоматически побежали мурашки и она, чуть повернув голову, осмотрела Тоби с ног до головы.
Но брюнетке ничего не стоило подавить в себе это чувство. Пара секунд и на лице Клео вновь никаких особых эмоций -  вновь обыденность и конкретный бесперспективняк. Но и это выражения лица не задержалось надолго.
Хорошенько осмыслив и продумав сложившуюся ситуацию, до брюнетки дошло, что на самом деле этот парень не яляется тем, кем хочет казаться на самом деле. И сейчас на лице девушке можно было увидеть хитрую ухмылку, можно даже сказать, в чем-то торжественную и победную.
Дальнейшие действия брюнетки не заставили долго ждать членов организации. Девушка повернулась кним лицом, а персонально - именно к Тоби.
Я в любом случае ничего не потеряю. Здесь мы равны, - девушка вновь улыбнулась и медленными, ровными шагами двинулась назад. Что поделать, любопытство - убийственная штука.
Хрустнув очередной веткой сухого хвороста, брюнетка скрылась в густых зарослях зеленых деверьев.
-Поиграем в кошки-мышки? - донеслось до ушей членов организации, когда брюнетка уже отошла на приличное расстояние от поляны. Из густых зарослей лишь изредка доносились хрусты сухих веток, вскрики здешних птиц и стоны неизвестных животных....

--->Пляж. Скалы.

0

72

Тоби все тем же злобным взглядом проследил, как Клео исчезла за ростительностью. Убью!... моя маска... Тоби, не став медлить, устремился за брюнеткой и прыгнув на одну ветку, чуть не упал. Потом резко развернулся, улыбаясь. Все впорядке! Я жив! Вскоре, опять развернулся туда, куда собирался бежать и устремился за брюнеткой. Догоню - убью и не пожалею, мы с тобой еще поиграем в кошки-мышки! Поскакал вперед.
--- Пляж. Скалы.

Отредактировано Тобя (2008-04-19 16:19:25)

0

73

Итачи все еще продолжал стоять и смотреть не понятно куда. Сейчас он напоминал статую в память организации акацки посреди поляны. Но что то нарушило его спокойство и он буквально отлетел на метр назад едва не упав. Этим загадочным "что то" оказался камень который пролетел у него перед носом. Итачи уже собрался вытащить катану и убить любого кто попадется под руку. Раздался приглушенный треск. Итачи посмотрел в сторону убегающего Тоби. Когда Тоби вышел из зарослей с лозой на маске, у Итачи начал дергаться глаз.
Ну уж нет...это точно не организация, а балаган...
Потом он повернулся и посмотрел на блондинку которая так удачно пульнула камень, что он пролетел мимо всех присутствующих тут Акацук.
За такое можно и катаной в спину получить...
Проговорил Учиха злобно смотря на брюнетку. Итачи ненавидел когда его так нагло отрывают от своих мыслей. И Именно это и сделала брюнетка. До ушей Итачи донесся так называемый вызов со стороны девушки. Чрез пару секунд Учиха увидел "хорошего мальчика" который как калека передвигался по деревьям.
Вот идиот...еще делов натворит...хотя это уже не мои проблемы...
Подумал Итачи. А ведь так хотелось внести кое какое разнообразие в скучно течение его жизни на этом треклятом острове...Учиха буквально около минуты боролся сам с собой на тему "идти или не идти за Тоби". В конце-концов Учиха решил проследовать за брюнеткой и хоть немного развлечься.
Этот остров плохо действует на меня...
>>>По следам Тоби Х) (Скалы)<<<

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Открытая поляна (-)