Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес


Непреступный лес

Сообщений 1 страница 20 из 176

1

  Это огромная местность, заросшая растительностью. Деревья, кустарники, разные травы, ягоды, грибы, змеи, тигры...
Мы предупреждали, что на острове водятся не только животные? Необъясимым монстрам тут самое место...Особенно ночью в гуще леса...

0

2

Перебираясь через лес Дейдара споткнулся о что-то и упал лицом прямо в какие-то кусты.
-Ау..Больно..
Произнес он и встав оттряхнулся, он решил остановится на некоторое время и посмотрел на девушку следующую за ним.
-Слушай, а тебя как зовут вобще?
Сунув руки по карманам он посмотрел на девушку своим единственным глазом, второй, а вернее то что было на месте второго глаза, скрывала челка. "Хм..Лучше бы взял Тоби... НЕТ!!!!!" сразу же отказался от своей мысли Дейдара.

0

3

Когда Дейдара полетел в кусты, девушка невольно поморщилась. Не каждый же день лицом в колючки...
Только она хотела спросить как у него после такого шока самочувствие, как парень сам решил что-то выяснить у девушки.
-Эээм...Клео вроде как, да...Ну, по крайней мере меня так называли до того, как я оказалась здесь, хм, - она вновь оглянулась. Куда они зашли - непонятно. Но, слава Богу, они ещё находились не в самой глуши леса.
Однако лишь маленькие прсветы лучей солнца сквозь густые заросли деревьев заставляли девушку насторожиться...

0

4

-Клео значит..Понятно. Я Дейдара.
Спокойно произнес парень и оттряхнувшись от всех колючек, песка и грязи. Кинув взгляд на девушку которая уже чего-то побаивалась. Заметив неподалеку пальму Дейдара поднял взгляд вверх.
-Хм..Я нашел еду, да. Только бы достать.
Дей минуты две смотрел на пальму, на верхушке которой виднелись несколько кокосов. "Эх, была не была". Подойдя к стволу он кое как зацепился за него и полез на дерево.

0

5

Девушка еле сдержала смех, так было невыносимо смотреть на карабкающегося по стволу блондина. Она бы могла его остановить, у нгео был на это резон, но упустить такое зрелище...
А у него неплохо получается...О, языками давай, языками...Кстати, откуда у него языки на руках? - девушка недоумевающе почесала затылок, вновь растрепав при этом непослушные волосы. Лениво сдув упавшую на лоб челку, девушка продолжила внимательно наблюдать за действиями акатцушника.

0

6

Вскоре после того как Дей вскорабкался на вершину он скинул пару кокосов, один почти задел голову Клео и попал ей на ногу. "Оу, не очень приятно". Ехидно улыбнувшись Дей сдавил пару смешков затем крикнул вниз.
-Гоменасай, Клео..Я случайно!
Скинув еще три кокоса, уже не так прицельно, Дей спрыгнул с дерева и встал рядом с девушкой. Стерев с лица улыбку он заботливо спросил.
-Ты впорядке?

0

7

То, что о её голову чуть не разбили кокос - девушка бы ещё могла простить. Но то, что при этом лицо парня озарила плохо скрытая улыбка, вывело девушку из себя.
Взяв в руки один из кокосов, она поднялась с земли и сердито посмотрела на блондина.
-Знаешь о чью голову я сейчас разобью этот кокос? - выговаривая каждую букву, спросила девушка, -Знаешь, кого мы зажарим и съедим первым? - однако через несколько секунд она уже успокоилась.
У плевать на то, что нога практически не болела, хотя девушка сомневалась, все ли с ней в порядке. Вновь сев на землю, она тихо фыркнула в сторону непутевого блондина и начала внимательно изучать три дырки на кокосе.

0

8

офф: Сразу говорю Клео и Дей, я не рядом с вами а совсем в другой части леса, поэтому не обраайте на меня внимания^^
Дом ------->
Саске потихуньку пробивался вглубь леса, кромсая всё что ему мешало при помощи Кусанаги, наконец добравшись до высоких деревьев, стволы которых были довольно тонкими, как для дерева, он начал подрубывать одно из них, довольно длинное, под корень, чтобы потом разделить на четыре части.
Через примерно восемь минут стараний он срубил его, попутно отрезав несколько кусков лилий. Вспотевший от жары и напряженных действий он начал привлекать внимание насекомых...
Ксо... пшли вон от меня... долбанные твари...
Он обмотал ствол дерева, уже разделенный на две одинаковых по размеру части и обернулся, чтобы возвращаться к краю леса, где он обустроился...
Обернувшись он увидел пальму с бананами на нем.
Ууу... это кажется сьедобно...
Бросив свои строй материалы он попытался залезть на дерево без использования рук, но тут же отпрыгнул назад, вспомнив что его чакра на нуле...
- Ну что-ж, прийдется лезть по старому способу.
Вскрабкавшись на верхушку дерева довольно быстро, он срезал себе четыре куска по восемь бананов, дабы потом не возвращаться...
Спрыгнув он положид бананы на два ствола и поволок их к дому...
--------> Дом

0

9

Тем ни менее Дейдара уже не изменялся в лице, он просто тупо смотрел на девушку, пытаясь понять что ей не понравилось. "Она же надо мной смеялась, теперь была моя очередь". Посмотрев на девушку он всётаки решил ей помочь. Неуверенно как-то протянув руку он произнёс.
-Ладно, гоменасай что так вышло...
В кустах за спиной раздался какой-то шорох, но Дейдара даже не придал этому значения, просто дожидаясь пока девушка что-либо сделает.

0

10

Неохотно, но девушка все таки взаимно протянула руку блондину и встала с земли. Оглядевшись, она вновь почуствовала себя как-то не очень уютно. Атмосфера явно напрягала.
Лес. Заросли непонятных кустарников и деревьев. Странной формы растения на всякий вкус и цвет. Клео конечно неплохо разбиралась в растениях, но таких она ещё и в глаза не видела.
Тихо вздохнув, она повертела кокосом в руках.
-А как мы будем его колоть? Если камнем - сок вытечет и все самое вкусное пропадет. Нужен нож, - она вновь повертела кокос, но теперь уже на уровне глаз, как бы оценивая его. Шуму в кустах девушка так же не придала значения...

0

11

-У кого-то полюбому будет кунай или катана, ун..
Сказал Дей и отпустил таки руку девушки, осмотревшись по сторонам он не нашел ничего интерестного. Затем снова посмотрел на Клео.
-Ладно, ты отнеси это всем.А я пойду дальше..
Не дождавшись пока девушка ему ответит он пошел неизвестно куда, в глубь леса.

0

12

Девушка недовольно фыркнула в сторону Дейдары.
Тоже мне, джентельмен нашелся...Завести в глубь леса, нагрузить кокосами и свалить...Гений... - Клео всяла те кокосы, которые поместились у неё в руках и пробираясь через заросли, попыталась выйти из густого леса.
Неделекий шум, еле слышный шорох - все достаточно сильно пугало девушку. Хотя, пока у неё в кармане набор игл, смазанных ядом - бояться нечего...
Но все-таки страшно...Даже днем....
--->Живописное побережье

0

13

Убежал достаточно далеко от Клео. Остановился передохнуть.
Ксо, никогда не думал, что бегать так трудно. Обычно оно как...Прыгаешь себе с ветки на ветку и всё хорошо..ар...
Осмотрелся. Думает куда на этот раз его занесло.
НУ что ж. Джунгли и есть джунгли. Ничего тут не изменится.
Услышал шорох сзади. Опасливо посмотрел назад. Белка,всего лишь белка. Облегчённо вздохнул.

0

14

<--- живописное побережье

Не дав блондину как следует отдохнуть, девушка решила над ним зло прикольнуться.
Не подходя к нему ближе, чем на десять метров, она уселась в густых кустах и тихо, но отчетлива в них поерзала. Получился шум. В таком лесу шелест листьев чаще всего сводит людейс ума. на это девушка и расчитывала. Заметив, как пиротехник вздрогнул о шума, девушкапоерзала в густых зарослях ещё, при этом шум получался все громче и громче. Казалось, к блондину приближается какое-то опасное большое животное...

0

15

Глубоко вздохнул. Шум слышался всё сильнее и сильнее.
Вот не дай бог это что-то типо тигра или кто тут ещё водится.
Начал нервничать когда оглядываясь, так ничего и не увидел.
Клео, вылезай. Не смешно же,та.
Подпрыгнул на месте когда услышал шорох совсем рядом, пулей взобрался на дерево. Оказался на самой верхушке.
Опа на...Не знал, что так умею.Зато от сюда видно лучше.
Стал с высоты птичьего полёта искать причину шума.

0

16

А девушка спокойно выползла и кустов и развалилась на мягкой зеленой траве, весело улыбаясь и откровенно надсмехаясь над трусливый пиротехником.
-Ах, какие мы нежные, - она вновь улыбнулась, -А теперь спускайся. Я обещала тебя зажарить, аха, - сказала она уже более серьезно, но в голове все так же слышалась доля насмешки.
Эх...А лес и правда напрягает...Не нравится мне здесь...

0

17

Ха! Так я и спустился!
Фыркнул, на секунду оторвал руки от ствола дерева, чуть не свалился вниз. Сильнее вцепился.
Между прочим я тогда говорил, что это было случайно! И мы даже помирились,та.
Решил кивнул несколько раз в подтверждении своих слов.
Маньячка. Зажарить человека. Даже я на такое не способен...Почти...

0

18

-Ну и сиди там...Мне больше интересно как ты собираешься оттуда слезать, да, - девуша приподняла однубрось, загадочно разглядывая восседавшего на верхушке дерева блондина.
Решив, что этого не достаточно, Клео ещё решила поиздеваться над гланым пиротехником организации.
-Кукушка, кукушка, а сколько мне жить осталось? - лицо Клео вновь озарила улыбка. Желание зажарить блондина пока отошло на второй план. Но это только пока...

0

19

Зло посмотрел.
Я тебе ещё припомню...мм...и на самом деле...как я буду от сюда слезать. А ксо..
Чертыхнулся про себя раз десять и проклиная всех Акацук, Коновцев и всё, всё, всё, начал тихонько спускаться с дерева.
И я тебе не кукушка!!
Нашла кукушку..тьфу.. - тихо ворчит про себя - То поджарить хотят, то ещё что-то. Дожили.

0

20

-Аааааааааа!!! Срочно!!!! Дайте мне фотоапарт!!! Или видеокамеру!! Срочно!!!! - закричала девушка на весь лес, что её, наверное, было слышно даже на побережье.
Да, то, как пиротехник карапкался по стволу дереву - было неописуемого. Но ладно это...
Когда в процесе Дейдара умудрился себя порвать брюки, даже не заметив это....Когда девушка отчетливо могла видеть на его заднице голубые семейные трусы с розовыми зайчиками....Когда послышался треск его брюк...
Девушка перевернулась на живот и со всей силы стала молотить ни в чем неповинную землю, пытаясь подавить смех...

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес