Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес


Непреступный лес

Сообщений 21 страница 40 из 176

21

Резко остановился. Покосился. Послышался визг.
ЧТО ЗА?!
Окончательно свалился с дерева на землю.Начал уже в голос проклинать всех кого знал..и кого не знал тоже. Запнулся на полу слове, покосился на Клео. Засмущался..
Чего ты ржёт?? Из-за тебя же порвались брюки!! Как я ходить теперь буду??!!

0

22

Девушка, кое-как подави в себе невыносимый смех, тоже встала с земли и поровнялась с блондином.
-А я тут при чем? Нечего было ноги так широко раздвигать, - она замолкла, -Профессионал чтоли? - лицо девушки вновь озарила улыбка.
Вот недотепа...
Клео прикрыла глаза, пытаясь собраться с мыслями, которые сейчас двигались в хаотичном порядке в её не тем, чем нужно, забитой голове.
-Ну, ты можешь либо сейчас снять штаны и я попытаюсь их зашить, либо можешь гулять в них по всему острову...

0

23

Испипилил взглядом.
Что значит профессионал?...ничего такого!!
Фыркнул, задумался на счёт предложения Клео.
Ага, бегать перед ней в одних трусах...прелесть, но...бегать по острову с голой задницей ещё хуже.
Обречённо вздохнул, покосился.
Ты хоть шить умеешь? А то сделаешь мне чёрте что.

0

24

-На твое счатье, у меня есть иглы. Правда отравленные, но это не проблема. Твоя задача найти только то, что более или менее подойдет как нить, - она наклонила голову в бок и внимательно посомтрела на пиротехника.
Соглашать или нет - его перспектива.
-Умею ли я шить? по-моему тебя это не должно сейчас волновать. В любом случае то, что я нашью, будет лучше, чем ты будешь щеголять по острову в голубых семейниках с розовыми зайчиками и портить окружающим нервы. Людей-то пожалей хотя бы, - когда девушка вновь начала говорить про розовых зайчиков, она не сдержалась и перешла на еле заметный смех.

0

25

Где я тебе найду что-то похожее на нитки? Мы в джунглях,та.
Недовольно покосился.
И я не порчу нервы окружающим. Милые зайчки,та.
Запнулся, в капле.

0

26

офф:Я вдали от вас,меня не замечайте)

Хината шла по лесу,с сумкой,заметив кустики с ягодами присела на корточки,начала их собирать (ягоды,а не кустики).Насобирав в сумку достаточное количество ягод,Хьюга сорвала ещё какую-то травку.Ну чтож,видимо придётся есть то,что найду...Куноичи встала и пошла обратно.

0

27

-Я откуда знаю откуда ты нить возьмешь! Это вообще твои проблемы, а не мои! Нечего было та широко ноги раздвигать! - вспылила девушка.
Но как вспылила - так и успокоилась. Долго злиться на блондина было почему-то невозможно.
Быть может из-за его наивной, но кавайной мордашки. Может быть, из-за того, что на девушек...Кхм, то есть на блондинок не обижаются...
-Пошли лиану искать...Или что-нибудь на подобие лианы...Будем делать нити как доисторические люди, - она прикрыла глаза и, взяв пиротехника за руку, потащила его на поиски того, что могло бы сыграть роль нити.

+1

28

Анко зашла вглубь леса и осмотрелась
Думаю,эти листья идеально подойдут..-подошла к широколистым большим кустам и в один момент достав кунай,начала срезать листья..
Складывая листья на кучу,Анко услышала какой-то странный звук...оглянувшись назад заметила кролика..
Собравшись метнуть в него клинок,девушка удивилась,когда тот исчез...Мдаа...
Срезав кунаем в стороне лиану, обвязала ею листья и потянув их за собой,направилась к побережью..

0

29

Вздохнул, сопротивляться не стал. Потому что понял, что это просто напросто будет бесполезно. Да и к тому же чем быстрее найдут хоть что-то напоминающее нитку, тем лучше.
Как же хорошо, что плащ длинный. Хоть задницу закроет.
Почему ты думаешь, что лиана подойёт,нэ?

0

30

После часа тасканий по этому сбору деревьев, кустарников и всякой прочей гадости нашли их. Много..оочень много.
Ну и вот куда тебе столько? Дырка не такая большая..кажется..Я не видел.хм...
Фыркнул. Покосился на Клео.
Всё она виновата. Не нада было пугать. Баака,тааа

Отредактировано Deidarka (2008-02-16 20:27:48)

0

31

-Сними и посмотри, - девушка вновь улыбнулась. Смотреть на пиротехника в трусах ей не доставляло никакого желания, но отказаться от такого зрелища она не могла.
Он по ходу дела даже представления неимеет, что нужно с ними делать...
Девушка тяжело взхдохнула, опустив голову. Но расслабляться было некогда. В кустах новь послышался шорох и это напрягало девушку...
-У тебя нож есть? Если есть, то я прямо здесь тебе все сделаю, - Клео подняла голову и посмотрела на подрывника организации.

0

32

Пожал плечами, вытащил мини ножек.
Такой сойдёт? Гомене, другого нет..
Сними и посмотри..сними и посмотри..Что я..дырок что ли не видел...И вообще,не хотю при ней ходить в одних трусах. Засмеёт же потом. Ну почему ми так не везёт?!
Посмотрел на верх. Лианы были длинными...Очень. Услышал какой-то шорох в кустах. Насторожился.
Нет, мне точно тут не нравится. На пляже было как-то спокойнее,хм..

0

33

Девушка же только обреченно вздохнула и взяла тот нож, который предложил ей пиротехник.
Что ж, неплохо...Радует, что он не топор мне предложил....
Клео улыбнулась своим мыслям и подошла к свисающей до самой земли лиане. Не самый лучший вариант, но других вариантов не было.
Ещё пару раз оглянувшись по сторонам, девушка дернула за лиану и быстро отскочила  в сторону. Это было не лишним, как оказалось позже. Лиана упала, а вместе с ней змея неизвестного происхождения...
Странно, но видимо змее не очень понравилось, что её потревожии...
Зашипев, она твердо и уверено поползла в сторону девушки и блондина...

0

34

Попаали..
Отходя назад,споткнулся об какую-то ветку,но сумел удержатся. Слегка покосился.
Что ты там раньше говорила про иглы,хм?
Сглотнул,упёрлся в кусты, дальше идти было некуда. Глубоко вздохнул.
Докатился, боюсь змей. Была бы чакра взорвал бы её ко всем чертям...хм.. А тут убегать приходится,та.

Отредактировано Deidarka (2008-02-16 21:04:31)

0

35

Не долго думая, девушка достала одну из игл, пропитанную ядом.
-Что бы ты без меня делал, - она улыбнулась и уже через несколько секунд змея лежала полумертвая, "прибитая" иглой к земле.
Девушка же, удостоверившись, что змея уже не способна что-либо делать, кусаться например, подошла и взяла лиану. Подумав, она взяла и змею.
Отойдя от "места происшествия" на безопасное расстояние ( а вдруг там есть ещё змеи, которые захотят отомстить за смерть своего сородича ), Клео не очень уверенно села на траву. Вновь послышался шелест в кустах. Это начинало напрягать.
Прислушавшись, девушка облегченно вздохнула. Шорох пропал, точнее сказать, отдалился. Клео откинула лиану и взяла в руки бедное животное. Достав из её хвоста иглу, пропитанную ядом, брюнетка осторожно вытерла её о подол платья. Яд действует только попав в кровь, так он безобиден, но осторожность никогда не бывает лишней...
Решив, что пока психику пиротехника травмировать не нужно, она откинула змею подальше. Но, честно говоря, ей на данный момент хотелось извлечь из клыков змеи яд и взять себе, так сказать, на память. А может быть и не совсем на память....
Но Клео решила, что пока это не нужно. Она взяла в руки лиану и нож, предложенный подрывником. Недаром девушка так долго выбирала какую же лиану ей срезать - не все они были одинаковые. Пару раз чиркнув ножом по всей длине растения, она получила вполне сносную нить. Главное - крепкая. Значит держать будет.
-Снимай брюки, балда, - Клео мельком посмотрела на блондина, после чего достала все ту же иглу, которой убила змею. Так как специального отверстия для нити в ней не было, девушка просто обмотала нить вокруг иглы и завязала крепким морским узлом. Должно было получиться. Девушка на это очень надеялась....

0

36

ОСС: Я далеко от вас.

<--- Живописное побережье
Сасори медленно подошел к краю леса.
Черт. Надо же было так вляпаться. И что это они нас вдруг прогнали? Так спокойно сидели. Может, это из-за Орочимару? Нет. Это, наверно, все коноховцы такие. Если б мог пользоваться чакрой, пустил бы их всех на марионетки за такое.
Кукольник остановился и стал прислушиваться к звукам, доносившимся из леса.

+1

37

Всё это время находится в капле.
А?А..ну да..
Покраснел,медленно стянул штаны,сильнее укутался в плащ.
Обожаю этот плащ. Моё спасенье всегда и везде,хм..
И долго зашивать будешь? А то знаешь...Не удобно как-то просто так стоять без штанов,хм.
Уселся рядом на траву, слегка поёрзал, устраиваясь.

0

38

-Бааакаааа, - девушка неохотно взяла его брюки и недовольно покосилась на пиротехника, -И вообще…Перед кем ты тут стоишь без штанов? Очень сомневаюсь, что кабаниха променяет своего кабана на такого недотепу, как ты, - Клео неохотно, но достаточно уверенно приступила к делу. Один стежок готов. Два стежка. Получается довольно таки неплохо. Три. Четыре.
-О-па, - вслух произнесла девушка, приподнимая голову и всматриваясь в небо. Казалось, рассмотреть хотя бы что-то сквозь густые заросли деревьев было невозможно, однако, девушка отчетливо могла разобрать том, что солнце уже было не в самом разгаре, а начинало опускаться за горизонт, - Вечереет…Нужно добыть что-нибудь поесть и топать к остальным. Провести ночь в компании с тобой в темном лесу – не самая привлекательная перспектива, - она тихо вздохнула и бросила уже заштопанный брюки прямо на голову подрывнику.

0

39

Недовольно дунул на чёлку, нацепил штаны
Не плохо, нада будет потом сказать спасибо,хм...
Ага, что я тебе такого сделаю? С тобой мне тоже не совсем хочется проводить время...
Чуть помолчал..
И где ты тут собираешься искать еду? Кокосы опять? Ну уж неет...
Встал, вздохнул, огляделся, прошел вокруг, надеясь, что найдет хоть что-нибудь похожее на еду. Бесполезно.

Отредактировано Deidarka (2008-02-17 15:01:12)

0

40

Девушка вновь тяжело вздохнула, наклонив голову вниз.
-У тебя кокос вместо головы, бака, - Клео исподлобья посмотрела на блондина, всеми силами удерживая желание хорошенько настучать ему по тому месту, что в народе называется головой.
Хотя, он же блондинка…На что я рассчитывала?
-Просто подними свое пивное брюшко с земли и тащи его за мной. И лучше не отставай, иначе кабаниха или мартышка и впрямь на тебя глаз может положить, - она замялась, -За своего примут, ага, - Клео улыбнулась и встав с зеленой травы, протянула пиротехнику руку, да бы помочь подняться.
Прохладно…Ксо, мне холодно…

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес