Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес


Непреступный лес

Сообщений 41 страница 60 из 176

41

Клео!!!! Прекрати издеваться!!!!!!
Захотел испипились взглядом, к сожалению не получается. Обречённо вздохнул. Про себя ворчал доолго.
И вообще, я не поход на кабана и голова у меня нормально. И то что я блондиН не значит, что я тупой,да!
Фыркнул, гордо проследовал мимо Клео.

0

42

Пляж (-) ----------->
Саске как мог пробирался сквозь заросли различных форм, видов и размеров. Размахивая катаной налево и направо, пробивая себе путь.
Ксо... Куда я лезу... Этому лесу нет конца...
Кромсая эти заросли он не сильно шумел, потому что делал это довольно быстро и умело даже без использования чакры.
Прорезав себе путь еще на 15 метров он услышал чьи-то голоса и остановился, дабы прислушатся...
Интересно... кто это?... помоему знакомые голоса...

0

43

-Ладно, ладно, больше не буду, - она вновь улыбнулась непутевому пиротехнику, -А вот насчет того, похож ли ты на кабана - мы сейчас проверим. Не думаю, что ягодами и кокосами мы наедимся, так что топаем на охоту. Посмотрим кто будет умнее - ты или кабан, - она вновь улыбнулась.
Хотя, не думаю, что он согласится. И вообще не самая удачная идея идти на охоту вечером. Нужно будет его выпнуть с самого утра в лес...
После этих мыслей девушка вновь обреченно вздохнула и подошла к змее, убитой отравленной иглой. Желание извлечь яд не пропало до сих пор. К тому же он мог бы пригодится на острове. Не долго думая, Клео села возле будущего кожаного кошелька и, осторожно открыв ей рот, вырвала клыки. Как известно, самый опасный яд у змей содержится в клыках.
Отлично... - положив клыки себе в сумку, где лежали отравленный иглы и противоядие, девушка поднялась и подошла к блондину.
-Пошли, балда. Будет плохо, если мы не выберемся отсюда до заката, - она вздохнула и ободряюще похлопала пиротехника по плечу.

0

44

Решил гордо промолчать и не отвечать. Фыркнул, последовал за Клео.
И куда идём? Обратно на пляж?
Блиин..Ну где все Акацки?! Я заколебался уже ходить с ней...Хотя без разницы, Сасори сказал бы тоже самое.
Обречённо вздохнул, споткнулся, кое как удержался но ногах, недовольно посмотрел на корень дерева. Да и не на один. Только заметил, что их тут много. Оочень много. Пошёл дальше, старательно перешагивая через корни.
Нада всё-таки найти или Данну или на худой конец Тоби,хм..

0

45

Саске понял по голосу что это был Дейдара, поэтому решил пойти глянуть чем он занимается.
Прорубив себе путь он наткнулся на Клео, Дейдара же стоял за ней...
Упс. Вот кто с ним...
Это снова вы?
Саске со своим обычным самоуверенным взглядом посмотрел на парочку...

0

46

Покосился
Ага, только его мне для счастья не хватало.
Фыркнул
Что значит снова вы? Я тоже не в восторге от этой встречи.
Ненавижу это место, ненавижу этот лет,ненавижу всё это.
Из под чёлки покосился на Клео, потом на Саске.

Отредактировано Deidarka (2008-02-17 15:39:16)

0

47

Свернутый текст

Сейчас соблюдаем последовательность. Пишем:
Клео ---> Саске ---> Дейдара

И куда идём? Обратно на пляж? - спросил блондин. Девушка же недольвно фыркнула.
-У тебя есть другие предложения? - она тихо вздохнула, вновь поднимая голову к небу, -Если есть - я слушаю, - девушка неохотно зевнула, опуская голову и прикрывая глаза. На сегодня приключения хватит, да.
Только девушка тронулась с места, как перед ними появился некий паренек, которого девушка раньше не видела. Однако, Дейдара, по всему видимому, был с ним знаком.
Мммм? Кто он?
-Снова мы? А мы разве раньше встречались? - на лица у девушки память была и впрямь не самая идеальная. Но сейчас она была уверена на сто процентов, что лицо Учихи она видит в первый раз.

0

48

Видились. На пляже...
Саске ответил обратив свой взгляд на девченку...
Хм... интересная персона...
Но тут он сразу же перевел взгляд на блондинЧика
Что значит? Тебе еще обьяснять это надо?
Ну что поделаешь... блондин...
Саске с ухмылкой ожидал даль нейших действий

0

49

Глубоко вздохнул, хмуро зыркнул.
Слушай ты, шарингановская сволочь, молчал бы лучше.
От брата не отличается. Что один придурок, что другой. И сто пудово неудачник,хм..
Довольно хмыкнул, своим мыслям.

Отредактировано Deidarka (2008-02-17 16:00:58)

0

50

О, да...Похоже, они просто жиь без друг друга не могут, - девушка вздохнула. Она прекрасно понимала, что чего-чего, а перепалок только тут не хватало. Если бы они были на пляже, то метельте друг друга сколько хотите, но не в лесу же.
-Эээм...Не хочу прерывать вашу мегаинтеллектуальную беседу, но мы сейчас находимся в лесу, а это не самое лучшее место для кладбища. Пользуясь голосом верховного суда, предлагаю Вам утихомирить свои нахохлившиеся хохолки и успокоится. Мартовские коты нам пока не нужны, - девушка сделала пару шагов вперед, вставая тем самым между Учихой и пиротехником.

0

51

Та... мне и метелить его жалко...
Всё-равно от Итачи огребет...
Саске с небольшой улыбкой взглянул на Клео
- А что вы тут делаете?
Он воткнул Кусанаги в ствол толстого дерева, и уперся об него, чтоб поудобнее было...

0

52

Мне жаль его метелись, бла-бла-бла. - передразнил, фыркнул.
Ничего различного нет. Самовлюбленный эгоист и придурок..нет...даже придурок для него будет мало..хм..
Решил не учавствовать в разговоре с "этим" и прост помолчать, придумывая месть Итачи за то, что оставил этого в живых.

0

53

Для начала неплохо...Они хотя бы успокоились, - девушка улыбнулась, подняв взгляд на Учиху.
-Мы...? - она замялась.
Сказать, что она пыталась превратить голову блондина в кокос - не эстетично. Сказать то, что непутевый пиротехник порвал брюки и девушка пыталась ему их зашить - опозорить блондина на всю оставшуюся жизнь. Ни тот ни другой вариант брюнетке явно не нравился.
-Мы...Мы ходили за едой и наткнулись на змею. Теперь не знаем как выбраться из этого леса,. По ходу, как и Вы, - девушка посмотрела на тело бедного животного, валявшегося возле дерева.
Не думаю, что он специально нас тут искал. Скорее всего тоже заблудился. Здрово, теперь нас трое! - при эти мыслях Клео чуть поежилась. Становилось все холоднее. Приближался вечер....

0

54

Да нет. Я не такой что заблудится может. Весь мой буть уложен скошенными растенияи, так что я легко найду путь обратно...
Саске решил что надолго задерживаться на одном месте нежелательно, поэтому вытянул катану из ствола дерева...
Ну раз вы заблудились то вам нужно искать путь обратно....
Может она поймет что по моим следам можно выбраться... про него я вообще молчу...

0

55

Хм...Я слишком быстро бежала за этим недотепой, чтобы оставлять какие-нибудь пометки, чтобы выйти, - девушка тихо вздохнула, после чего шагнула в сторону блондина. Ей так хотелось взять подрывника за шкирку...
-Пошли давай, - Клео неохотно взяла пиротехника за руку и мило улыбнулась Учихе.
-Тогда, быть может, вы выведите нас из этого леса, мм? - Клео продолжала мило улыаться Учихе, хотя, было ясно, что улыбка наигранна. Девушка была слишком измотана, она устала. К том же, вечер явно давал о себе знать.
Холодно...
По коже девушке невольнопробежались мурашки и она машинально вздрогнула.

0

56

Обдумывая все плюсы и минусы предложения девушки Саске опустил взгляд...
Вывести? Но тогда этот идиот будет знать где я живу... Хотя рано или поздно всё равно на моё жилище кто-нибудь, да наткнется...
По лицу Саске было видно что он решил ответить
Ну что ж, так и быть выведу. Только без лишних движений
С ухмылкой взглянул на Дейдару
Ступайте за мной
Похоже разжигать костер прийдется старыми методами.
Он развернулся и стал точь в точь в такое положение как на аватарке

0

57

Почему я должен идти за этим!? - возмущённо посмотрел.
Хотя..чем быстрее я от сюда выберусь, тем быстрее найду Данну..мм
Обречённо вздохнул, последний раз бросил недовольный взгляд на Учиху.
Хотя..мне все-равно... - пофигистически.
Повернулся к Клео, тихо.
За что ты меня так не любишь?
Скосил взгляд на руку, которую держала Клео, тихо фыркнул.

0

58

Сасори углублялся в лес. Он сам не понимал, зачем ему понадобилось идти вглубь этого леса, особенно учитывая то, что уже почти стемнело, но он понимал то, что выбраться обратно у него так просто не получится. Сасори ускорил шаг, хотя спешить ему было не куда. Вдруг неподалеку раздались голоса. Кукольник застыл на месте и прислушался. Два голоса ему были точно не знакомы, но третий...
Дейдара, - понял Сасори и, не раздумывая, направился туда, откуда были слышны голоса.

0

59

Почему я должен идти за этим!? - девушка недовльно покосилась на пиротехника, после чего отпустила руку блондина и проровнялась с Учихой.
-Не хочешь идти - тебя никто не заставляет. И между прочим, "это" нас действительно может вывести из леса, - она вздохнула и наклонила голову вниз.
За что я тебя так не люблю? А почему я должна тебя любить? Бр....Дурак ты, Дейдара, - девушка, мельком посмотрев на Дейдару, перевела взгляд на Учиху.
-Пошли и не капризничай, - девушка протянула руку назад к пиротехнику, но оставалась стоять к нему спиной.

0

60

Вздохнул, хотел уже пойти за Клео, но услышал шорох рядом. Покосился и чуть не помер от счастья.
Данна!! Ура!! Я спасён.
Скосил вгляд на Клео и Учиху. Повезло, стоят спиной. Быстро смотался к Данне.
Здрасьте, Данна, рад вас видеть.мм. - тихо - Думаю нам пора мотать от сюда, пока эти не заметили, хм.
В подтверждение своих слов кивнул, схватил Данну за руку и быстро сиганул от сюда.

---> Открытая поляна

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес