Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес


Непреступный лес

Сообщений 61 страница 80 из 176

61

Голоса становились все отчетливей. Сасори приближался к их источнику. Еще издалека он увидел среди деревьев светлую шевелюру Дейдары и невольно улыбнулся.
Подойдя ближе, он немного замедлил шаг, и, стараясь до последнего момента остаться незамеченным, подкрался к Дею, какой-то девушке, и, он узнал его, как только приблизился, Учихе.
Тут к нему подлетел Дейдара с приветствием и он понял, что незамеченным ему подойти не удалось.
Привет. - ответил он Дею. - Рад видеть.
Еще бы. Компания Дейдары гораздо лучше компании Орочимару.
Его мысли были прерваны блондином, который куда-то его потащил.
---> Открытая поляна

Отредактировано Сасори (2008-02-17 17:12:10)

0

62

Обернувшись Саске заметил что блондинистый Акацук мельком смылся...
Похоже ему не очень приятна моя компания... впринципе как и мне...
Ну что ж, Клео, если я не ошибаюсь? пойдем
Он потихоньку стал идти вперед не забывая приглядывать за спутницей

0

63

По лесу шел довольно большой и злой меведь...
Заметив 2-х человек, он со страшным ревем начал подходить все ближе...
При попытке бегства, он обязательно догнал бы их и загрыз...
Изо рта зверя текла слюна...бешеный медведь смотрел на них своими красными глазами нагоняя страх...

Отредактировано ~MasteR~ (2008-02-17 17:26:21)

0

64

Проводив увильнувшего пиротехника взглядом, девушка лишь вздохнула. Что-что, а улепетывать блондин умеет. Наверное, лучше всего на свете...
-Ммм...Пошли, - Клео пропустила Учиху вперед, отстранясь от него на несколько метров. Сейчас она занимала выгодное положение - Учиха протопчет, а девушка спокойно за ним.
Услышав позади голодный рык, шорох и шелест листьев, Клео настоожилась. Неуверенно обернувшись, девушка перебрела все отменные японские маты про себя. Медведь. В лесу. Здорово. Что ещё можно пожелать для счастья?
Не долго думая, Клео осторожным движением дотянулась до сумки с иглами...
Одно резкое движение и  ...

0

65

Саске заметил настороженность Клео и на его глаза показался огромный зверь, с явно нехорошими намерениями...
Ну что ж, так и знал что сюрпризы тут никогда не закончатся, ксо, а лески нет... прийдется всё сделать грязно...
Клео, не суетись, иначе он начнет действовать
Что это со мной? Всё еще беспокоюсь о других?...
Саске медленно повернулся крепко держа в руке катану и не прерывая зрительного контакта со зверем был готов к любому его движению
Хорошо что этот остров никак не уберет мои навыки тайджутсу и мою реакцию, которой даже без шарингана хватит на этого медведя...

0

66

Медведь двигался по кругу вокруг жертв...взгляд его был воистину страшным...словно это был не какой-то зверь, а что-то намного страшнее...глаза красные, а зрачки расширенные...причем этот медведь был очень большим и превосходил обычного человека...ярость пылала в его глазах...издавая рычание и выплевывая все еще текшую слюну изо рта, животное даже не моргало...желание растерзать было велико...нужено было лишь только неосторожное движения чтобы разорвать на части...

0

67

-Я суечусь? Это ты за катаной потянулся, - девушка дотронулась рукой до сумки и осторожно, почти незаметно достала пару отравленных игл. Хотя, брюнетка прекрасно понимала, что двух игл для такого монстра будет мало. Однако, если Учиха сделает первый шаг и ранит животное, то девушка вполне сможет его добить. Иглы и яд в её сумке - далеко не одинаковые. Один бысродействующий, другой действует медленнее. На этот раз Клео достала яд быстрый. Вполне хватило бы десяти секунд, чтобы убить медведя. Если он был бы ранен...
-Первый шаг за тобой, - девушка не шевелилась, она внимательно следила за ходящим по кругу животным.

0

68

Хм... она с характером...
Подумал Саске, слушая слова молодой особы с сенбонами
И он тоже...
Он всё так же не моргая следил за зверем, синхронно поворачиваясь, чтобы иметь возможность отразить аттаку в любой момент
Ну, если ты этого хочешь...
Тихо произнес Саске и через миг он уже находился перед злобным зверем, блокируя его лапу ребром катаны.
Вот тварь, я и без чакры быстр, но это по всй видимости не простой медведь как кажется на перывй взгляд
Заметив замах второй лапы медведя Саске сделал прыжок одновременно рубанув зверя о лапе, тем самысм отрезав часть той лапы которой медведь замахнулся, после этого Саске быстро отскочил обратно к Клео.
Да... зверь довольно ловкий, но он не моего уровня...
Ну как, теперь твоя очередь
Саске с улыбкой обратился к девушке, по его довольному лицу было видно, что какраз боя ему нехватало не острове...

0

69

Медведь зарычал от боли...но боль сделала его еще яростнее и хладнокровнее...Человек явно недооценил животное...одим быстром прыжком, медведь повалил молодого человека на пол...его пасть была у горла мальчишки...еще несколько секунд и самодовольный дурачек потеряет свою жизнь...из лапы зверя текла кровь...зубы были остры...словно сама смерть смотрела в глаза юноше говоря: Ты уйдешь со мной...
ОСС: Саске...ты знаешь что ты мазахист?...

0

70

ООС: Саске, Клео, мы далеко от вас.

Сасори остановился. Вглубине леса было темно, учитывая, что место, где они находились, было со всех сторон закрыто деревьями, которые не давали проникать свету в лес. Тут он заметил, что вокруг царит полная тишина.
Дейдара! - позвал он. - Ты здесь?

0

71

Совсем рядом, практически над ухом Данны.
Данна, не за чем так орать. Тут я, тут. Куда я от вас денусь..
Запнулся, подумал о двусмысленном значении предложения. Отмахнулся от мыслей.
Нам вообще куда идти? Точнее..Мы где?
Никогда бы не подумал, что 2 Акацки будут блуждать в лесу, да ещё и без чакры..

0

72

Сасори вздрогнул, когда голос Дейдары раздался совсем рядом.
Просто я удивился, что ты не звука не произнес, пока мы пробирались по этим зарослям.
Кукольник продолжил медленно идти.
Где мы? Хороший вопрос. Я бы ответил, если б знал ответ...

0

73

Когда Учиха отрубил бедному маленькому почти беззащитному зверенышу лапу, девушка машинально зажмурилась. Вид мяса и крови действовал на девушку отнють не привлекательно.
Боже...И как я здесь оказалась? - она отвернулась от ужасающего зрелища, пытаясь хоть как-то уйти от этой реальности. Но вспомнив, что сейчас очередь действовать девушки, она через силу, но повернулась.
К её удивлению и ужасу, "безобидное" животное было уже сверху Учихи и давила его только что отрубленной лапой, а его пасть была у горла Учихи.
Ксо...Какого черта? - девушка, решив, что медлить в этой ситуации не стоит, одним резким движением запустила обе иглы в шею медведя. По её рассчетам, именно в этой точке на шее находится самое уязвимое место на шее и кровь там расходится в несколько раз быстрее. Это было потому, что в этой точке скрещиваются и сливаются в одно винозная и артериальная кровь, а потом быстро расходятся по всему тело.
Впрочем, действие яда не заставило себя ждать...
Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, один... - медведь грозно зарычал и уже через несколько секунд свалился без сил, накрывая своим телом Учиху.

0

74

Вы меня очень успокоили, Данна.
Прищурился, глядя в даль своим глазом. Второй до сих пор был спрятал за фотоаппаратом. По привычне, даже забыл про него. Увидел маленький отголосок света в далеке. Победный визг. Стал дёргать Данну за плечо.
Данна, Данна, Данна, смотрите! Там свет!
Ага, свет в конце туннеля. - невольно пронеслась мысль. Сразу же отогнал её.

0

75

Сасори заткнул уши, когда рядом раздался визг Дейдары. Тут напарник начал его трясти.
Да, да, я вижу свет, успокойся! - кукольник поспешно отошел от Дейдары и врезался в дерево.
Ай!
Сасори, потирая ушибленный бок, сказал:
Идем.

ООС: Deidarka, я ухожу. Завтра продолжим.

Отредактировано Сасори (2008-02-17 18:36:52)

0

76

Заблестели глаза, тут услышал звук "бамс".
Данна, аккуратней.
Хотя сам только что предупредил, ринулся с места в сторону света, через мгновение споткнулся,распластался по земле.
Итаай!!!
Тихо матерился. Практически сам про себя.

ООС: холошо, Сасори-но- Данна)

0

77

Ксо... вот тварь... тяжелый блин... и вонючий...
Саске лежал под давлением громадной твари, слава богу он успел сдвинутся в сторону, при попадании сенбонов Клео и медведь накрыл его всего на половину.
Ксо... слезь с меня...
Он пытался сдвинуть медведя и выползти из под этой кучи отравленного мяса, сделав еще несколько рывков он вылез из под него по пути разрезав его тело катаной и получилось что вся одежда Саске была в крови и грязи, да и сам он был не в лучшем виде...
Ну вот. Мясо его теперь несьедобно, поэтому пусть тут и лежит... приближатся к нему я не собираюсь, я хочу пойти и искупнуться...
Саске стоял вытирая лезвие Кусанаги об свою рубаху

0

78

Наблюдая, как Учиха пытался вылезти из под невыносимо тяжелой и плохо-пахнущей тушки медведя, девушка чуть поморщилась. Не самое приятное зрелище, однако.
-Ты...Нормально? Ничего не сломал? - спросила девушка, когда тот уже выкарабкался из под  неподъемного на вид медведя.
Вид его действительно оставлял желать только лучшего. Вся его одежда была порвана, белая рубаха была забрызгана кровью. Аромат тоже оставлял желать только лучшего.
-Знаешь....Когда я бежала за этим недотепой, я видела где-то недалеко речку. Я смогу нас к ней вывести, так как там я порвала платье и оставила кусок материала на дереве, - она направилась к в неизвестном направлении, -Пошли. Тебе и правда лучше вымыться.
--->Небольшая речонка

0

79

Все что мог сделать в этот момент Саске - это пробурчать про себя, но и этого он не стал елать из-за противного запаха...
Со мной всё нормально.
Он понимал что в данную минуту он выглядел хуже всего в жизни и услышав предложение девушки он решил безоговорочно последовать за ней, что было не совсем в его стиле...
Ужас... на кого я похож...
--->Небольшая речонка

0

80

Акуратней? Кто бы говорил, - Сасори подошел к тому месту, где по его рассчетам должен был лежать Дейдара.
Вставай, - кукольник наклонился, надеясь помочь напарнику встать.
Надо спешить, пока не стемнело, - он еще раз бросил взгляд в ту сторону, где виднелся свет.

Отредактировано Сасори (2008-02-18 12:26:29)

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес