Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес


Непреступный лес

Сообщений 81 страница 100 из 176

81

Быстро вскочил на ноги. Умудрился стукнуться головой об ветку. Потёр голову. Вздрогнул.
Хай, хай, Данна. Я знаю.
Ну я же не специально упал. Мало ли какая фигня тут валяется..и Вообще,что это было..Наверно опять какой-нибудь корень..тьфу...
Вздохнул,покосился туда где должен быть Данна.
Лично я вас вообще не вижу, та.

0

82

Можно подумать, я тебя вижу, да... - оглянулся, стараясь, хоть что-то разглядеть. Впал в ступор, поняв, что он только что сказал.
Черт. Ты заразный, - Сасори хотел еще прибавить "да", но воздержался.
Идем уже, - сказал кукольник и направился туда, где еще немного виднелся свет.
Здесь, конечно, что ночь, что день - не различишь, но по-моему мы не успели выбраться из леса до ночи...

0

83

Хихикает.
А вам идёт, Данна
Встал, направился к свету.
Обожаю свет, не люблю темноту. Обожаю света, не люблю темноту.
Пытается не споткнуться и не упасть. Одного полёта хватило.

ООС:Данна,я скоро,та.

0

84

На замечание Дейдары Сасори только хмыкнул.
Он пытался смотреть под ноги, но это было трудно, учитывая то, что вокруг была сплошная темнота, и увидеть что-то в ней было практически невозможно. Кукольник несколько раз чертыхнулся, наступив на что-то, но старался не сбавлять скорости, чтобы как можно быстрей выйти на берег. Они приближались к свету...

0

85

Пейн шёл долго по джунглям,с мыслями о организации.Пройдя в глубь леса,он остановился и осмотрел всё вокруг,не понимая куда попал.Делая медленно зделав шаги вперёд,не остоналиваясь осматривал окрестности,лидер искал пещеру в этих окрестностях,ради чего он и появился в этих зарослях.
Кажетса я шёл правильно.. Но тут нет не какой пещеры.. Должно быть она где-то в глубине джунглей.. Ксо,нужно найти эту пещеру,скорее всего все они находятса там.. Нельзя медлить,нужно отыскать их.
Пейн пройдясь по лесу нашёл какую-то тропу,которая шла куда-то неизвестно.У него не было выхода,других дорог не было,поэтому лидер решил пройтись по этой тропе в надежде найти пещеру.

----------> Вход в пещеру

Отредактировано Pain-Sama (2008-02-21 20:39:03)

0

86

Наруто шел вместе с Саске по этому лесу, они прорубали себе дорогу через высокие травы и кустарники. - Ксо, в таком месте я еще не бывал, я бы тут все печатью взорвал, но она у меня только одна, черт... Однако Наруто решил достать дьявольский сюрикен и им прорубать траву. медленно, но верно, Саске и Наруто приближались к центру, оттуда слышались стоны и чей-то страшный рык. - Мда, весело тут, даттебаё, а мы даже не можем превращаться и заменять себя на бревна, ксо ксо ксо!

0

87

Девушка вышла из-за кустов грациозной кошачей походкой.
Мяф......как здесь прикольно......никто и не тронет даже....
Эль наткнулась на большой куст, преграждающий ей дорогу.
Мяф.....ненавижу кусты.....
Она достала ленту, одним рывком обматала куст и легонько потянула на себя. Куст рассыпался в щепки.
Не будешь больше никому мешать.... - подумала Даниель и улыбнулась.
Ветерок обдувал нежную кожу Эль. Трава щекотала пятки.
-Мне здесь нравится.....очень нравится....... - прошептала она и двинулась дальше.

0

88

Господи, как же сегодня жарко и душно! - вырвалось у Сакуры. В это день было очень жарко и солнечно..впрочем все было как обычно. Сакура, запрокинув голову, посмотрела на медленно плывущие облака и  медленно дошла до ствола поваленного дерева, дерево было большое и страое...упало соответствено - от старости, свалить такого гиганта ни человеку ни зверю не по силам.. Встав на одну из обломанных веток, потом на другую, уже целую, таким образом добралась до верха поваленного ствола.. Дерево действительно было необычайных размеров и сидящую при всем желании с земли было очень сложно заметить, да и никто не станет соваться в лес, нашлась лишь одна Сакура-любительница проводить досуг в одиночестве, которую, в принципе, искать никому и не надо... Сакура перевернулась на спину и, подложив одну руку под голову, наслаждалась спокойствием:Интересно, где же Наруто..я очень долго его не видела, с тех пор как попала сюда..что с ним, где он..мне просто неизвестно -подумала Сакура и вновь вгляделась в небо.

0

89

>>>Живописное побережье<<<
Хатаке дошел до леса. Пробираясь сквозь чащу он не раз зацеплял одежду за ветки.
Ксо...что за место...
Потом Какаши решил запрыгнуть на ближайшую ветку дерева и осмотреть все вокруг. К его большому удивлению запрыгнул он только на первую ветку да и то держать рукой за нее.
Ксо...что за место то такое?
В конце концов Какаши забрался на приличную высоту высматривая есть ли тут кто живой. Он косо смотрел то вправо то влево. Потом резко чуть ли не падая оглядывался назад.
Старая привычка...из-за каждого звука переживать...эх..
Какаши вздохнул и сел на ветку в ожидании чуда. Он смотрел на вдаль или в небо а именно на землю опустив голову и сжав кулаки.

+1

90

Сакура резко насторожилась услышав посторонний шум в лесу, в ожидании непредвиденного взяла в руку кунай и спрыгнула с дерева.Сакура посмотрела по сторонам, но никого она не заметила.Спокойно Сакура...ненадо напрягаться-подумала Сакура и завидев фруктовое дерево неподалеку направилась к нему по дороге Сакура наступила на ветку, ветка с громким треском распалась на две части и Сакура с напряженным видом пошла к дереву:Ну вот..Сакура, теперь сюда сбегутся все животные да и не только-теперь Сакура шла тихо дабы не привлекать внимания, но она все еще была настороже и держала в руке кунай.

0

91

Какаши совершенно случайно заметил Сакуру которая держала в руке кунай и настороженно шла по лесу.
Хмм...не на меня ли это она собралась набросится...
Хатаке усмехнулся и спрыгнул с дерева приземлившись сзади Сакуры. Приземлился он бесшумно хотя и зацепился за несколько веток дерева когда прыгал.
Ксо...
Подумал джоунин и поправил куртку. Он не решался тронуть Сакуру потому что в ее руке был кунай и она была очень насторожена. Хатаке осмотрелся по сторонам. Судя по обстановке никого рядом не было кроме них.
Йо...Сакура
Произнес он медленно поворачивая голову к девушке. Его голос был тихим и спокойным.

0

92

Наруто внезапно услышал хрустья травы и чьи-то шаги, он показал жестами Учихе, что проверит, Наруто достал кунай и выбежал к тем, кто были неподалеку, это были Какаши и Сакура. - Саске! Иди сюда, тут Какаши и Сакура-чан! Я рад вас видеть, даттебаё! Наруто широко улыбнулся, так как был очень рад встрече с Сакурой и сенсеем Какаши, вряд ли они могли бы подумать, что Наруто снова объединился с Саске в команду, но как обрадовалась бы Сакура.

0

93

Хатаке совершенно спокойно повернулся. К его всеобщему удивлению это был Наруто. Какаши улыбнулся и поднял левую руку в знак приветствия.
Йо, Наруто...рад тебя видеть живым и невредимым...
Хатаке снова улыбнулся вспоминая сколько раз он зацеплялся за ветки царапая кожу и раздирая куртку. Он встал боком между Сакурой и Наруто периодически смотря то на Наруто то на Сакуру.
Не даром говорят что кто ищет тот всегда найдет...
Хатаке спокойно вздохнул и встал в ожидании того что кто то из них заговорит. Подул легкий ветерок.
Значит ту все из Конохи и других деревень...верно?
Хатаке произнес эти слова спокойным тоном смотря в небо на котором сгущались тучи.

0

94

Сакура резко обернулась и увидела Наруто-Коничива , Наруто-кун-спокойно сказала Сакура и посмотрела на дерево к которому собиралась идти:Я сейчас вернусь-Сакура развернулась и побежала в сторону дерева.Сакура метнула кунай в дерево и с него упало несколько фруктов, когда Сакура подошла к дереву она-подобрала кунай, собрала фрукты и снова подошла к Наруто  и Какаши.Вы будете фрукты?-спросила Сакура посматривая то на Наруто то на Какаши.

Отредактировано Saku-saku (2008-03-02 23:27:03)

0

95

- Спасибо, Сакура-чан, хоть это и не рамен, но... Блондин отгрыз кусочек фрукта, имя которого он не знал. - Да, здесь почти все, почти вся Коноха и Ото... Практически все... Кстати, я нашел Саске, он стоит неподалеку, видимо еще не готов к встрече, даттебаё Наруто слегка улыбнулся и еще раз надкусил какой-то фрукт, после чего выкинул остатки куда-то в кусты, заправил руки за голову.

0

96

Девушка вышла к "народу" и осмотрела их. Рыжий хвостик нервно метался из стороны в сторону.
Мяф...сколько народу...
Эль подошла поближе и улыбнулась. Рыжая шевелюра развивалась на ветру. Ушки доброжелательно покачивались.
-Добрый день! - обратилась она ко всей компании и привертливо улыбнулась.
Я их не знаю, но думаю они хорошие люди. - подумала она и замерла в ожидании ответа. Только ветер неунимаясь трепал её длинную шевелюру.

Отредактировано Daniel (2008-03-03 13:48:15)

0

97

Какаши посмотрел на Сакуру которая предлагала им фрукты. Сам не зная почему но Хатаке вообще ничего не хотелось.
Спасибо, Сакура...я откажусь...
Потом Какаши посмотрел на Наруто когда тот заговорил про Саске.
Саске...значит Орочимару тоже тут...и Акацки тоже...хмм...одно не ясно...как мы тут очутились и есть ли тут опасные звери...и что самое странное...я не чувствую чакру Наруто и Сакуры...а тем более Саске...странно все это...очень странно...
Дзенин слегка опустил голову продолжая глазами смотреть по сторонам.
Саске говоришь...хм... - тихо и спокойно проговорил Хатаке. Потом его взгляд остановился на некой особе приближавшейся к ним.
А это еще кто? хм...
Он недоверчиво посмотрел на девушку, но потом слегка улыбнулся.
Добрый добрый...
Голос джоунина как всегда был тихим и фразы отрывистыми. Хатаке слабо улыбался.

Отредактировано Kakashi (2008-03-03 18:37:36)

0

98

Сакура приветливо улыбнулась подошедшей девушке и снова посмотрела на небо:Скоро начнет темнеть...нужно найти убежище..по словам Наруто, Саске здесь на острове, но если он тут, значит Акацки и все остальные тоже оказались тут-подумала Сакура и начала грызть фрукт который сорвала с дерева..подул легкий ветерок, Сакура передернувшись от своих мыслей посмотрела на нежно-голубое небо и вновь осмотрелась по сторонам-Получается, что на этом острове находятся все из Конохи..так?-спросила Сакура смотря на Наруто и Какаши.

Отредактировано Saku-saku (2008-03-05 00:23:17)

0

99

Какаши отвел свой взгляд от неба и посмотрел на Сакуру.
Да Сакура...как сказал Наруто - тут ВСЕ...абсолютно все...только не понятно каким образом тут все оказались...
Хатаке вздохнул приопустив голову. У него было много мыслей о том как они тут оказались но он был не уверен в том что хоть одна из них правильна. Какаши как всегда приложил одну руку к затылку а другую засунул в карман формы.
У кого то есть мысли на счет этого?мм?
Какаши сказал это небрежным и спокойным тоном. Будто ничего не происходило и они сейчас находятся в родной Конохе.
Остался один не обдуманный и не решенный вопрос...почему шиноби не могут контролировать чакру...почему?
Дзенин еле слышно вздохнул. Ему послышались какие то шорохи со спины. Он поспешно обернулся но ничего не заметил.
Странно...
Какаши хмыкнул и снова повернулся к Сакуре и Наруто.

0

100

Неторопливо идёт по лесу держа в руке кунай. По дороге собран немного фруктов и прижимал их к себе свободной рукой. Умудрился пару раз стукнуть Укона веткой и один раз уронить на него с дерева банан. Особых неприятностей это ему не приченило, но на время он заткнулся от своих жалоб
Ну наконец то он заткнулся. Тишь да гладь. Даже если он мой брат, это не помешает мне его недолюбливать
Пробирается далше, но замечает нескольких людей. На всякий случай прячется в зарослях и начинает их разглядывать (людей)
Знакомые лица, где то я их видел, наверное можно выйти
Несмотря на то, что он узнал их, Сакон не спешил выходить

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес