Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес


Непреступный лес

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

---->Живописное побережье---->>Лес<<------
Ино уже давно потеряла следы, в лесу было темновато, а вокруг какие-то заросли непонятных растений. Девушка порядком уже надоело блуждать по зарослям, но вдруг наткнулась на тропинку Хм... тут явно кто-то прошёл буду надеяться, что это кто-то из людей причём мне знакомых... Ино осмотрелась с разных сторон стали раздаваться странные звуки и листья стали шевелиться Не стоит тут оставаться мне тут очень не по себе, наверно тут есть какие-либо хищники и тому подобное... Нужно найти хоть кого-нибудь одного. Ино заторопилась и шорохи стали тише, но теперь Нужно подать знак, но кричать не стоит, а то вдруг тут есть монстры, жуть  Девушка шла дальше идти было трудно, да уже и ноги устали и есть ей захотелось, но она терпела, девушка шла из последних сил... Вдруг ей показалось, что она услышала человеческие знакомые голоса Либо у меня глюки, либо действительно кто-то говорит там немного дальше чем я сейчас, кажется это Сакура и Наруто, хотя может и нет... Ино так обрадовалась, что это могут быть её друзья она быстро зашагала к месту шума, но вдруг прям перед нею из под земли вылез корень дерева, девушка не успела заметить этого и потому споткнулась, силы её медленно стали покидать Нет, я выдержу... я смогу подняться При падении девушка вывихнула ладышку и явно поранила левую руку. Единственной надеждой осталась помощь друзей они наверняка услышали грохот, а может и нет. Ино собрала всё свою силу и крикнула
-Тут есть кто? ПОМОГИТЕ!!!- больше крикнуть девушка не могла слишком болела нога, но что самое странное корень исчез, будто его и не было. Ино боролась с собой, но она явно уже была не в силах себе помочь.

Отредактировано Ino (2008-03-05 20:35:10)

0

102

Продолжает внимательно смотреть на "компанию"
Ну ладно, наверное можно выходить
Вдруг слышит крик
Там кто то есть, судя по крику девушка, ей нужна помощь
Бросает фрукты на землю и бежит на крик
Надеюсь это не связанно с теми, кто промышляет на острове например каннибальством
Замечает девушку и подбегает к ней
-Спокойно, всё хорошо, я не причиню тебе вреда.
Быстро осматривает Ино и понимает что у неё что то с ногой
Кажется вывих, чёрт, а я почти ничего не смыслю в медицине, наверное надо отнести её к тем, возможно они смогут помочь
Берёт Ино на руки и направляется обратно

0

103

Хатаке довольно таки резко повернул голову в сторону крика и шороха. Он уже давно подозревал что тут кто то есть...Но кто?
а это еще кто?
Какаши оставил своих учеников и отправился в сторону крика. После не долгого пути он заметил двух людей.
О-о-о-о....какие люди...
Он по очереди осмотрел Ино и Сакона. Последний был ему не знаком но что то настораживало дзенина и не на шутку.
значит тут действительно все...
Хатаке тихонько хмыкнул. Он застыл в ожидании того что кто то что то сделает или скажет...
это уже не шутки...тут действительно станет опасно если тут появится Орочимару...и Акацки...
Хатаке пробрала легкая дрожь. Вся одежда была порвана от веток и колючих кустов.

0

104

Ино насилу открыла глаза -ты кто, я думала, что тут где-то Сакура и Наруто... Девушка почти не чувствовала ноги, да и рука болела, но телом она явно почувствовала что её несут, она почти не могла говорить, но всё же пыталась -кууу...Кхе...да ты меня несёшь Она испугалась человека, который нёс её она видала, как быстро меняется местность вокруг... Девушка взглянула на небо и у неё закружилась голова, боль понизила всё тело, видимо она непросто вывихнула ногу. Девушка видела своих друзей и знакомых, как только она закрыла глаза... Не уж-то сила острова на столько сильна, что блокирует мою силу...
Вдруг она услышала знакомый голос она приоткрыла глаза, но почти ничего не сказала -Хатаке Какаши после этих слов, вновь девушка потеряла сознание

Отредактировано Ino (2008-03-06 14:33:49)

0

105

Взволнованно смотрит на девушку
-Спокойно, меньше действий. У тебя сильная травма ноги, сорее всего скоро мы найдём помощь
Надеюсь у них есть хороший доктор
Видит Какаши и направляется к нему
-Приветствую вас, не знаю кто вы, но я надеюсь, что вы сможете помочь этой девушке, у неё травма ноги
И дай бог если не тяжёлая

0

106

Хатаке остановился на одном из деревьев. Он еще раз оценивающе посмотрел на Сакона.
Вроде бы он из Ото...и ведет себя как то странно...хмм...
Ну...бежать не зная куда не поможет ей...а лучше всего это вернутся назад...там как раз есть ниндзя-медик...
Хатаке указал рукой в ту сторону откуда они пришли.
Хотя врядли Сакура ей чем то поможет...она все равно не может контролировать чакру...как и все мы...
Ну так что вы остаетесь сдесь или идете со мной?
Хатаке слабо улыбнулся. Не смотря ни на что он сохранял хорошее настроение. Какаши посмотрел на Ино которая потеряла сознание.
Видимо потеря чакры плохо на нее подействовала...от простого вывиха в обморок не падают...

0

107

Ино что-то сказала не очень внятно Можно попить, мне жарко Вроде она была безсознания, наверно это просто автоматически, как в бреду, из раны на руке шла медленно кровь... Девушка слышала всё что происходит, но не могла сознательно ответить, не могла открыть глаза... Да что же со мной такое, не уж то остров так силён или я так слаба....
В руке сильно кольнуло, но Ино попыталась сдержать боль, она хотела казаться более сильной. Сакура, она же ниньзя-медик может она поможет... Сакура Сакура ведь была её подругой, несмотря на все ссоры это было так. Наруто она редко с ним общалась, но она знала, что он хороший и верный друг Сакуры и этого было достаточно, Ино всё ещё была уверена, что она слышала их голоса.

Отредактировано Ino (2008-03-05 20:08:30)

0

108

Смотрит на Какаши, но во взгляде нет ни капли неприязни или подозрительности
-Отлично, ниндзя медик наверняка поможет
Проследил направление жеста и убедился, что выбрал изначально верное направление
-Конечно я иду с вами
Обеспокоенно взглянул на девушку потерявшую сознание, а затем вернулся взглядом к Какаши
-А кто вы если не секрет?
Замечает на рке девушки кровь и слышит её прозьбу
-И нет ли у вас случайно чистой воды?

Отредактировано Сакон ака Укон (2008-03-05 20:05:36)

0

109

Какаши снова посмотрел на Ино.
Хмм...видимо он не раз ходила кругами по этому лесу...
Хатаке еле слышно вздохнул. Услышав речь девушки Хатаке весьма пожалел о том что у него с собой не оказалось фляги. В руках Какаши был только не обычной формы кунай которым он делал пометки на деревьях что бы не заблудиться в лесу.
Кто я такой?...я Хатаке Какаши...если мое имя вам о чем то говорит...на счет воды...к большому сожалению у меня ее нет...
Какаши направился в обратный путь к Наруто и Сакуре.
С каждой минутой тут все опаснее и опаснее...
Какаши снова услышал какой то странный шерох. Джанин оглянулся но снова он никого не обнаружил.
Да что за...?

0

110

Быстро идёт за Какаши
Хатаке Какаши? Я слышал это имя раньше. Копирующий нинзя Конохи, один из лучших нинзя страны огня, а то и вообще один из сильнейших в мире. С ним можно чувствовать себя в большей безопасности
Слышит тот же шорох что и Какаши, но не подаёт виду, хотя готов отразить нападение
Кто бы это мог быть? Если Хатаке Какаши нервно озирается, значит на этом острове очень опасно

0

111

Сакура... Наруто снова вырвалось у Ино, теперь ей стало легче от чего она сама не понимала... Она смогла приоткрыть глаза и увидела всю ту же местность, она вновь промямлила Хатаке Какаши я рада вас видеть Девушка приподняла голову в руке всё ещё кололо со страшной болью. Не ужели я нашла силы открыть глаза, хоть это радует... Девушка только сейчас хорошо разглядела человека, который её нёс она его не знала, но Какаши она знала точно, да и голоса Сакуры и Наруто всё не выходили из её головы... Она сново почувствовала движение и решила опустить голову, что бы не терять сил.

Отредактировано Ino (2008-03-06 14:33:04)

0

112

Хатаке оглянулся и посмотрел на Ино которая явно пыталась сама себя привести в чувство.
Как всегда...пытается показать себя намного сильнее чем есть на самом деле...эх...
Ино, я тоже рад тебя видеть...не совсем невредимую...но...если ты не хочешь потерять сознание или потерять остаток силы, тебе лучше пока помолчать и не тратить силы на то что бы подняться или сказать что ты рада кого то видеть...
Какаши слегка улыбнулся. Глазами джанин высматривал метки на деревьях которые он оставлял по пути сюда.
так...сюда...потом направо...эх...удачный выдался денек ничего не скажешь...
Какаши словно свнова послышался какойто шорох рядом с ним.
Нет это уже не смешно...
Хатаке глазами пробежал по тому месту откуда шел шорох.
Но там ничего нет...ксо...

0

113

Побережье ---- ...

ТенТен медлено пробиралась сквозь заросли. Из-за того, что девушка зацепилась за какой-то куст, она отстала, а завать на помощь не захотела чисто из гордости, котторая резко проявилась в ее голове. ТенТен пришлось отрезать часть рукава и, что бы уравновесить потерю, девушка обрезала и второй.
Мда... видончик так себе.. ну, не важно...
Услышав какие-то шорохи, ТенТен прислушалась. Чуть впереди слышались голоса. Девушка, держа на готове один единственный кунай, тихо направилась к звуку.
Ну,надеюсь там не будет какого-то монста. А то с одним кунаем я не справлюсь...
ТенТен приблизилась к деревьем и теперь отчетливо слышала голоса людей. Еще шаг - и она окажется рядом. Девушка прислушалась.
У меня глюки? Или это действительно голос Хатаке Какаши, с которым вечно спорит Гай-сенсей?
Глаза ее расширились и она быстро ступила сквозь заросли, но все же держа кунай на готове. Девушка застыла.
- Какаши-сенсей?! И вы тут?!
ТенТен так жа заметила, что тут были и ее недавний знакомый, и Ино

0

114

Сакура с обеспокоенным видом ждала Какаши
Какаши-сенсей, где вы?
Прокричала Сакура и не услышав ответа, пошла дальше в лес, через несколько минут Сакура заметила Какаши и Ино, она  выбежала из леса и осмотрела всех присутствующих, Сакура остановила свой взгляд на своей давней подруге и сопернице-Ино.
Что с ней случилось и что вообще тут произошло, пока я и Наруто ждали Какаши сенсея...
Услышав странные шорохи позади себя, Сакура резко обернулась и достав кунай настороженно всмотрелась в кусты, к счастью там никого не оказалось
Что за черт...там никого нет...я точно слышала шорох
Какаши сенсей, что тут случилось?

Отредактировано Saku-saku (2008-03-05 22:15:24)

0

115

Хатаке обернулся и к своему удивлению заметил ТенТен.
ТенТен? значит и Гай тоже тут...о Боже...этот день становится все хуже и хуже...
Йо, ТенТен...да как видишь тут оказались абсолютно все...
Какаши многозначительно пожал плечами. Снова шорох...Сенсей обернулся в обратном направлении и увидел Сакуру.
А...Сакура...что тут произошло? маленькое происшествие с Ино...
Хатаке снова прикоснулся одной рукой к затылку.
Нужна твоя помощь...
Хатаке махнул рукой в сторону Сакона который держал на руках Ино. Хатаке спрятал свой кунай обратно в кармашек и заметил рваную рану на плече.
А это еще откуда?...хмм...
Какаши тяжело вздохнул потом снова повернулся лицом к Сакуре.

0

116

ТенТен убрала один единственный кунай.Без обычного обилия оружия девушка чувствовала себя не в своей тарелке. Но приходилось привыкать. Девушка подошла ближе только сейчасзаметила то, о чем говорил Какаши Сакуре. У Ино было что-то с ногой, но что именно - ТенТен понять не могла, так как она не была медиком. Понимала лишь то, что это явно что-то серьезное...
- Вызаете, что тут происходит? Вы ведь тоже не знаете, как очутились на этом острове?
Надеюсь, мне хоть кто-то объяснит, что тут происходит!

0

117

Нет ТенТен я не знаю как именно мы тут очутились...но пара тройка домыслов имеется...
Какаши повернулся к ТенТен лицом. Она тоже была не в лучшем состоянии.
Все что нам нужно сейчас это спокойный отдых...а потом уже думать на трезвую голову надо...
А ты как думаешь каким образом мы тут очутились...?
Какаши ощутил острую боль в плече но попытался оставить ее без внимания. Какаши попытался сосредоточить максимум сил на то что бы обдумать все шаги и оценить ситуацию.
Ксо...откуда взялась эта рана? ксо...ладно Бог с ней...нужно подумать о том что делать дальше...
Хатаке еще раз оценивающе окинул взглядом лес.

0

118

Вопрос появления на острове сильно волновал Сакона
-Простите, а не могли бы вы сказать свои домыслы? Возможно вместе мы смог ли бы понять
Чёрт, руки начинают затекать, ну ничего, я справлюсь
Внезапно слышит шорохо слева, а потом, почти мнгновение спустя справа
Вот чёрт, где же мы оказались? И что это за твари в лесу шастают?
Внезапно Укон проснулся и подал голос
-Братишка, мне показалось или ты позвал меня?
-Нет брат, я не звал тебя, спи дальше. Похоже мы тут застряли
Укон опять закрывает глаза и его голова опять склоняется за спиной Сакона

0

119

Девушка сама задумывалась над этим вопросом, но никаких нормальных мыслей в голову не приходило. Еще тогда, на пляже, укусив себя за палец, девушка поняла, что это не генджутсу. Да и сложно было бы охватить действием одного генджутсу всех жителей Конохи. Да ине толко Конохи, судя по тому, что Сакон и Укон тоже тут. Да и ТенТен почувствовала нормальную физическую боль, когда зацепилась за ветку.
Или я просто сошла с умаи все это - игра моего больного воображения...
- Если честно - юез малейшего понятия... Все это слишком странно и я даже представить не могу, кому понадобилось всех абрасывать на один остров.
ТенТен заметила, что одажда в област руки Какаши приняла бордовый оттенокю
- Эм.. а что с вашей рукой?

0

120

Хатаке посмотрел на Сакона и сам немного задумался.
Акацки не могли забросить нас сюда...Орочимару...нет тоже не мог...
Не лучше ли начать размышлять когда все отдохнут и придут в себя..на трезвую голову размышлять удобнее чем вот так в попыхах...
Какаши слегка усмехнулся. Потом услышав вопрос ТенТен обернулся.
С рукой...ммм...вроде все в порядке...
Какаши кое как улыбнулся. Потом Хатаке услышал шорохи сзади. У Какаши от всего этого закружилась голова. Здраво мыслить он был явно не способен.
Да что же это за место та такое...ксо...и раны из не откуда появляются...ксо...

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес