Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес


Непреступный лес

Сообщений 121 страница 140 из 176

121

Сакура оглядела всех, услышав вопрос ТенТен Сакура посмотрела на руку Какаши, но не стала пока ничего говорить
Что за место...Ино не может ходить, а у Какаши сенсея ранена рука...как странно  и шорохи слышны отовсюду, но что самое главное, где же нам укрыться на ночь
Сакура поправила прядь своих волос и покрепче затянув повязку на голове посмотрела на небо, уже начало темнеть и находиться в лесу было не безопасно, особенно с таким количеством оружия..
Начало темнеть...нужно двигаться дальше иначе мы не выйдем из леса до темноты
Может нам найти место для укрытия, сейчас не самое подходящее время чтобы стоять на месте...начинает темнеть, а с таким количеством оружия как у нас, нам следует как можно быстрее найти убежище
Сакура оглядела всех и ждала ответа..

0

122

Хатаке выслушал предложение Сакуры и еще раз в уме обдумал все возможные варианты.
Убежище...хмм...но где можно найти такое убежище что бы там поместилось семь человек...даа...задача не из легких...
Снова шорохи...Хатаке нервно огляделся по сторонам...Никого...
эти шорохи сведут меня с ума...
Из плеча пошла кровь. Не тонкими струйками а как из только что полученной раны.
Ксо...
Убежище...это несомненно хорошее решение...но где его найти? Может стоит послать кого то из нас в разведку?
Хатаке окинул взглядом Юных шиноби.

0

123

По ноге парня уже достаточно давно стекала тонкой струйкой кровь, но парень не обращал на это внимания, он был сосредоточен и вслушивался в лес.
Какое странное место, здесь всё окружающее нас живёт по своим законам, но если мы поймём их, то возможно тут станет гораздо безопаснее
Не замечает, что говорит последнюю мысль вслух
-Убежище пожно построить, это в принципе не очеь сложно
Успевает увидеть что то размытое, промелькнувшее на самой границе сознания справа в лесу
-По моему разделяться опасно, каждый ушедший может уже не вернуться

0

124

Я согласна с Саконом...любой ушедший из нас-может не вернуться вообще, нам нужно держаться вместе...
Решительно сказала Сакура и посмотрела на Какаши.Снова послышался шорох, Сакура оазвернулась и начала пристально смотреть на дерево позади нее..
Да что творится..в конце концов, нужно немедленно начать поиски убижища
Сакура посмотрела на свою подругу Ино, потом перевела взгляд на Какаши
Нам нужно начать поиски убежища, как только стемнеет, мы уже не сможем найти убежище, так что..надо торопиться
Сакура вновь обернулась и на всякий случай достала кунай

0

125

Ино последовала совету Какаши и больше не разговаривала, она просто лежала на руках у Сакона и слушала разговор её друзей, как ей хотелось сказать им хоть что-нибудь, но она берегла силы Как я жалко выгляжу, я должна быть сильной, ой ТенТен и она тут Она остановила свой взгляд на девушке, которая тоже уже ввязалась в разговор. Чёрт, как же я упала, да и откуда эти шорохи Ино выглядела немного взволнованной, когда вновь раздался шорох, девушка повернула голову и заметила, как пару листиков пошевелились, а после вновь затихлиСтранно... вроде ветра нету, но почему тут всё иногда приходит в движение... жуть
Друзья стали говорить про убежище, как только об этом зашла речь Ино повернула голову в сторону говорящих Если, тут есть какие либо хищники, наверно нужно строить большое крепкое убежище, но не здесь... где-нибудь рядом с источником каким-нибудь... Наверно тут есть речка или озеро, а значит и есть питьевая пресная вода Ино хотела сказать это вслух, но понимала, что наверняка её не поймут ведь ей было трудно говорит, и вместо бы слов получались не внятные речи. Ей оставалось просто смириться со своей немощностью и слушать разговор дальше.

0

126

Хатаке вздохнул и по привычке засунул руки в карманы. Он облокотился на ближайшее дерево. Сзади раздавались непонятные шорохи. Какаши посмотрел одним глазом в сторону шорохов но там снова было пусто.
Сколько проблем в один день...и что это за странное место...словно тут даже деревья живые...не ветерка а шорохи всюду слышны...ксо...найти или построить убежище...из чего? так...
Хатаке обошел взглядом лес.
Ветки, листья...отлично...
Какаши вздохнул и посмотрел вверх на дерево. На дереве ничего не было кроме листьев очень больших размеров.
Так...можно конечно построить убежище...но...это будет еще дольше чем его поиски...ксо...
Лично я считаю, что сейчас самое главное это выйти из леса и вернутся туда откуда мы все начали свой путь...
Какаши продолжал смотреть в небо. Голос был спокоен и небрежен, фразы отрывистыми. Создавалось такое ощущени, что его ничто не могло удивить или взволновать...

0

127

Хорошая идея..надо выйти из леса, но есть одна проблема, как мы выйем из леса, если мы незнаем откуда пришли?
Сакура в который раз оглядела всех и посмотрела на небо
Темнеет, нужно как можно скорее выйти из леса..иначе нам придется туго..
Сакура снова услышала шорох, но не спешила доставать кунай  и делала вид, что ничего не слышит.Но услышав шорохи около ближайшего к ней дерева, Сакура сразу обратила внимание на толстую палку под ее ногами.
Надоели мне эти шорохи, что тут творится вообще...откуда они идут
Сакура схватила палку и метнула туда, откуда раздавался шорох..метнув палку, Сакура немного успокоилась и посмотрела на Какаши
Так что же нам делать?ведь мы незнаем куда нам идти...солнца почти не видно и скоро стемнеет, надо срочно действовать!

Отредактировано Saku-saku (2008-03-06 17:47:46)

0

128

Кхм...Сакура...без паники...
С этими словами Какаши подбросил в руку свой кунай и улыбнулся. Кунай был совершенно не обычной формы и достаточно тяжеловат для обычного куная.
Я пока шел сюда оставлял на деревьях метки с самого побережья...
Хатаке снова улыбнулся продолжая подбрасывать в руке кунай.
И как мне только это в голову пришло?...сила привычки...эх...
Хатаке отошел от дерева и еще раз оглядел всех шиноби.
Ну...что...идем? или остаемся тут с дикими зверями на едине?
Какаши слегка усмехнулся и засунул руки в карманы а кунай Четвертого обратно в кармашек где должна была бы быть экипировка.

0

129

Отличная была идея оставлять на деревьях следы...теперь на  будет проще выбраться из леса
Сакура посмотрела на слегка красноватое небо и вздохнула....ее мучил только один вопрос, откуда доносились эти шорохи
Да...дело совсем плохо, солнце почти зашло..и нам нужно торопиться, но нам будет очень тяжело идти, так как у Какаши сенсея ранена рука, а Ино вообще не в состоянии идти, дело совсем плохо, но есть надежда выйти из леса до темноты
Сакура прислушалась к лесу, шорохи прекратились и она облегченно вздохнула
Надо было раньше метнуть туда палкой...
Ладно, раз все готовы идти, то нам надо скорее продвигаться, если мы будем медлить, то не выберемся отсюда до темноты

Отредактировано Saku-saku (2008-03-06 18:21:47)

0

130

Ино всё-таки решила сказать своё мнение, но после передумала и произнесла лишь Пить, вода... озеро или ре.. вновь боль пронзила её Никогда я не была так слаба, что со мной, хоть бы они меня поняли Девушка взглянула на небо уже темнело, а она даже не поела и не попила, а ведь это важно, так, как все силы тратятся на восстановление организма после падения.Наверно я так и слаба я же не ела и не пила, а сейчас и травму получила... Ино выглядела ужасно кровь медленно вытекала из раны, а ногу девушка всё ещё не чувствовала, волосы были немного растрепаны, а на ногах были не значительные ссадины, глаза Ино были мутными, может даже блеклыми.

0

131

Сакон переодически поглядывал на Ино проверяя её состояние, за то, что происходило за его спиной он не волновался, он чувствовал что Укон проснулся, но не подаёт виду
-Идём, пожелуй с дикими зверями мне связываться не хочется
Слышит слабый стон Ино
-А не мог ли бы мы направится к реке? Это девушка сильно хочет пить
-Сакон, я слышу воду, где то справа и я кстати тоже хочу пить эгоист ты несчастный, собственного брата игнорируешь
-Я думал ты ещё спишь
Вру и не краснею, хотя это неправильно, прежде всего брат, хотя помочь раненому по моему важнее чем потешить самолюбие брата

0

132

Хмм...желательно сходить к реке...а то Ино совсем силы потеряет...эх...
Хатаке вытащил кунай зажал его в руке и несколько раз подбросил. В голову полезли не нужные сейчас воспоминания. Потом Хатаке отвел внимание от своего куная и поднял глаза на шиноби.
схожу ка я к реке...только вот во что набрать воды?...хм...
Ребята...вы можете идти дальше к побережью по моим меткам...а я схожу за водой и догоню вас...
Хатаке отошел от дерева еще на пару шагов. Потом не дожидаясь ответа других побежал в сторону реки.
Нужно действовать быстрее...
>>>Небольшая Речонка<<<

Отредактировано Kakashi (2008-03-06 19:15:29)

0

133

Тем временем на второй ноге появляется вторая рана и на этот раз более болезненная, но сакон продолжает её игнорировать
-Я пойду с вами, вам ведь некуда набрать воды? Значит будем поить напрямую
Легонько шевелит затёкшими плечами, но так, что бы не беспокоить Ино
Знаю я один способ каким можно воду носить
Слегка прихрамывая направляется за Какаши
Какое же странное место этот остров, но в то же время очень логичное
=====> Небольшая Речонка

0

134

ТенТен прослдила, как Какаши и Сакон с Ино отправились на поиски речки. Она осталась одна с Сакурой на этой маленькой... полянке. Все это время девушка молчала и, вслушиваясь в разговоры, старалась придумать хотя бы что-то логичное.
Если ты сейчас направимся к побережью - мы можем уберечься от опасности, которая ждет нас в лесу. Но что будет завтра? Нам в любом случа епридется как-то пробираться и искать других. Да и что с едой? вернее, с ее отсутствием? У нас нет ничего. И максимом, чего мы сможем набрать - это воды. МЫ же незнаем, что тут съедобное, а что нет.
От размышлей девушку оторвала боль, возникшая в руке, чуть ниже локтя. Именно там ТенТен умудрилась зацепится за дерево. Посмотрев на руку. девушка заметила, что по руке стекают струики крови.
Ксо.. дело плохо. Я же не цепляла рукой те деревья...
Повернувшись к Сакуре, которая, как и она, остались на месте, девушка спросила.
- Ну? Что будем делать?...

+1

135

Ладно, Какаши и Сакон нас догонят, нам нужно идти по следам на деревьях, их оставил Какаши, с помощью следов мы выберемся из леса, а потом и остальные подойдут к побережью
Сакура посмотрела в какую сторону уходил Какаши и поправив прядь волос всмотрелась в лес
Шорохи прекратились, наконецто тихо и спокойно...
Девушка всмотрелась в небо, уже почти стемнело и у нее было мало времени, чтобы выбраться из леса
Идем, нам уже пора бы уходить отсюда, сейчас тут не безопасно...да и стемнело уже, надо торопиться
Сакура посмотрела на ТенТен и взяв в руку кунай подошла к дереву на котором были следы
Пойдем, если мы будем быстро идти, то возможно выберемся из леса до наступления темноты
Сакура и ТенТен пошли пл следам на деревьях
--->>Живописное побережье

Отредактировано Saku-saku (2008-03-06 23:20:11)

0

136

Наруто смотрел им всем в спину, он хотел пойти с ними, но были другие, более важные дела, он и Саске должны были дойти до середины острова и понять хоть что-нибудь из всего происходящего. - Вот и все ушли... Ксо... Ладно, надо идти... Где же... Кажется мне туда... Наруто посмотрел в завалы деревьев и пошел в противоположную сторону, прямо в середину острова, туда и пошел, по пути ему становилось все дурнее от страшных звуков, он ведь так боялся приведений... Но немного подумав, он развернулся и пошел за ними, все равно Саске так и хотел его прибить

Отредактировано Наруто (2008-03-09 12:02:58)

0

137

--->Пляж/Живописное побережье<---

Пробираясь сквозь чащу леса, Шика вспоминал куда направилась его знакомая...
Клео кажется...чтож...это мой последний шанс...при той встрече на кладбище, когда на нас напала та девушка-зомби, она обстреливала мертвое тело сенбоном...значит она хорошо с ними управляется и знает анатомию человека...Уж не из АНБУ ли она?...неважно...сейчас дело не в этом...сенбон можно использовать с ядом, чтобы затормозить реакцию и прочие статистики противника...а где яд, там есть и противоядие...нужно торопиться...она говорила что-то о доме...проверим...
Нара увеличил темп побежав еще быстрее...

--->Место обитания/Домик на дереве<---

0

138

--->Место обитания/Домик на дереве<---

Дыхание Шики тяжелое, оставалось только упасть на землю и лежать в бездействии, но Нара не сдавался и бежал дальше...
Я успею...я успею...успею...
Обернувшись, он поглядел на девушку...та была уже почти без сил...
Ксо...Она уже не может идти...Ксо!!!
Подбежав к Клео, он взял её на руки...посмотрев на неё серьезным взглядом, он сказал:
-Держись, будем передвигаться быстро...
Путь продолжился с должным темпом...колючие ветки и прочие помехи впивались в кожу принося не малую боль...Нара старался лишь избегать подобных нюансов по отношении к Клео...
КсооооОООООООО!!!!!

--->Пляж/Живописное побережье<---

0

139

>>>Центр острова<<<

Путь от центра острова до леса занял большую часть времени. Все еще шел проливной дождь. Но сквозь деревья доходили лишь капельки дождя. Чем дальше они уходили от зоны активности тем меньше болела голова и соображать было гораздо легче.
И снова тут...и вправду, нужно возвращаться к началу
Дзенин шел с помощью Клео еле передвигая ногами. Сил практически не было. Плече все еще ужасно болело, но Хатаке как то смирился с этой болью.
Кажеться это не простая рана...если еще не остановилась кровь...
Он посмотрел на свое плече. Когда то белая ткань была на половину красной. Решив не обращать на это внимания Хатаке прошелся взглядом по лесу. Сейчас он выглядел немного безопаснее чем днем.
Может потому, что идет дождь? хм...
Рана резко заболела снова дав о себе знать. Боль была на удивление сильной.
Ксо...
Еле слышно прошептал дзенин, зажмурив один глаз от боли.
Да что такое...другая рана давно бы уже перестала болеть...ксо.

0

140

--->Центр острова

Дойти до леса было действительно не так легко, как казалось бы с первого раза. Дзенин был далеко не пушинкой, ещё и этот проклятый дождь, который никак не мог закончиться.
В другом бы случае девушка бескрайне радовалась - дождь и гроза - это её стихия. Но не в этом. От техник все - равно толку не было.
Да её и гроза разыгралась не на шутку, что не очень радовало. Пока ребята шли - молния попало в соседнее дерево. Естественно, оно свалилось и чуть не задавило брюнетку.
Дойдя до более или менее безопасного места, девушка посадила дзенина под дерево. Гроза почти закончилась и риск, что в дерево вновь ударит молния - был слишком мал.
-Оставайтесь здесь, - девушка поднялась с места, -Я попробую найти что-нибудь обезболивающее, - Клео осмотрелась по сторонам.
Найти что-то нужное в это время - было практически невозможно. Слишком темно.
-Я скоро вернусь, - Клео скрылась из поле зрения Какаши.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес