Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес


Непреступный лес

Сообщений 141 страница 160 из 176

141

Дождь капал с листьев дерева тяжелыми каплями. Волосы дзенина не стояли торчком как обычно, бандана съехала на шею. Казалось, что дождь и этот день никогда не кончиться. Хатаке подняв голову смотрел на верхушки деревьев и на дождь.
Хм...как бы тут не было опасно...все же тут очень красиво...
Хатаке просто смотрел на падающие капли дождя и о чем то размышлял изредка поглядывая в стороны по чистой силе привычки.
Хорошо хоть не слышно тех самых шорохов что были днем...
Хатаке еще раз осмотрел лес и спокойно вздохнул приопустив голову. Боль в плече никак не давала о себе забыть. Мало того, она стала гораздо сильнее. Хатаке зажал рукой плече думая что это как то поможет.
В такую погоду...найти что либо не реально...ксо...
Снова резкая боль... дзенин снова стал плохо видеть различая лишь размытые силуэты.
Ксо...

0

142

Уйдя от дзенина на приличное расстояние, девушка всеми силами пыталась отыскать обезбаливающее растение. Днем это было бы не сложно - все прекрасно видно.
Ночью же, когда все растения засыпают и сворачивают свои лепестки - отличить их друг от друга просто невозможно.
Но у Клео было преимущество - она знала, что ищет.
С растениями она познакомилась и тщательно их изучила ещё в возрасте двеннадцати лет. И на данный момент знала около двух тысяч видов разных растений, их свойства и применение.
Я знаю, что нужно...Мало того, я точно знаю, что оно тут есть. Орнитогалум. Я видела его, когда днем бродила по лесу. Нужно лишь его отыскать, - девушка ускорила шаг, внимательно оглядывая землю и находящиеся на ней растения. По пути девушка вспоминала, как правильно его применять.
Орнитогалум или Индийский лук очень ядовит и нельзя допускать, чтобы он попал в кровь. Ученые иследовали целебные свойства индийского лука и убедились, что листья этого растения обладают сильным обезболивающим эффектом. Анализ показал, что в составе индийского лука есть активные вещества, усиливающие приток крови к больным участкам тела. При этом человек ощущает легкое покалывание. Исследования подтвердили также, что индийский лук можно использовать при ушибах, нарывах и болях в суставах. Индийский лук применяют наружно для заживления ран и порезов.
Но для этого мне нужно будет приготовить настойку. Хотя нет, времени мало. Попробую обойтись без приготовления,
- куноичи приподняла голову к небу и на секунду остановилась.
Точно, - девушка побежала к большому старому дубу, находившемуся недалеко от неё. Именно там она и увидела в первый раз то растение.
Осторожно сорвав его, девушка побежала к тому месту, где оставила раненного дзенина.
Главное - не опоздать. Остальное - не так важно...
Прибежав к месту, девушка села возле Какаши и осторожно сняла с его раненного плеча уже алый от крови материал. Завернув предварительно вымытое под дождем растение в материал, брюнетка приложила его к ране.
-Это должно помочь. Через несколько минут вы должны почувствовать легкое покалывание. Ещё через какое-то время вы не будете чувствовать руки. Дальше - вы не будете чувстовать боли и рана заживет сама собой, - девушка ободряюще улыбнулась.

0

143

Центр острова====>>>
Девушка медленно брела по лесу, натыкаясь на деревья, спотыкаясь падая, но все же вставая и продолжая брести неведомо куда. Ноги сами несли ее, не подчиняясь разуму Шэд.
Куда я иду?..Что происходит...
Куноити споткнулась о какую то ветку и рухнула на землю. Встать она уже не смогла. Лишь села под какое то дерево и закрыла глаза. Боль потихоньку отступала. Кровь остановилась. Ощущение дурноты пропало.
Кажется все...Вроде жива..
Шэд открыла глаза и осмотрелась. Лес вокруг шипел, шуршал, рычал. Откуда то издалека пробился голос девушки. Куноити не обратила на него внимания.
Галлюцинации...
Она продолжала сидеть на земле, приходя в чувство, после временного помешательства.

0

144

------------->Центр острова
Бешенно колотится сердце, разгоняя кровь по жилам, доставляя энергию к работающим на пределе мышцам, шумно выплёскивается дыхание, вторя каждому прыжку. Чёрными силуэтами мелькают мимо деревья... верный Акамару бежит рядом, не понимая, что происходит с его другом. А он с сам не понимает, что это с ним такое - как будто в голове вдруг появился ещё один "Киба", который подгоняет его, делая не человеком, но зверем... со всеми вытекающими отсюда последствиями.
- Ты же чувствуешь запах... медный, приторно сладкий, такой манящий и притягивающий, не так ли? Здесь за каждой корягой прячется маленькое сердечко, разгоняющее то, что издаёт этот запах... Надо лишь руку протянуть... ну же!
- Гррр! Отстань, кто бы ты ни был - не лезь в мою голову!
- Ну и смешной же ты! - тихий, издевающийся смех лишь подстёгивает, заставляя бежать дальше. - Я это ты и есть. А ты - это я... Мы неотделимы друг о друга. Я твоё второе "я". Твои скрытые желания. И сейчас ты явно хочешь кого-то "порвать" наслаждаясь, его мучениями....
- ЗАТКНИСЬ! Я не хочу этого. Этого хочешь ТЫ!
- Да, я... но что это меняет, если между нами надо стваить знак тождества? Ровным счётом - ни-че-го! О! кажеться впереди нас ждёт добыча покрупнее какого-нибыдь банального зайца... ха-ха! Кто-то ранен!
И вправду, в воздухе явственно вился запах крови... острое обоняние только усилилось с появлением этого "втрого"...
- Вовсе даже не факт! Может быть не он ранен! - У тебя напрочь отсутствует логика! Чего заглох? Я знаю, почему - потому что я прав!!!! ха-ха-ха! - Кажется, с этим непонятным явлением в виде второго голоса можно бороться с помощью логики... вот уж не ожидал. И это не очень-то хорошо, потому как с последней у Кибы дела обстояли неважно.
ну и ладно, главное, что он теперь может думать нормально, и уже почти успокоилэтого"зверя"... только вот надолго ли? Тем более, что впереди уже маячили какие-то фигуры...
Да это же!...

+1

145

До прихода Клео, Хатаке сидел под деревом положив здоровую руку на затылок и смотрел на капли дождя. Звуки приближающихся шагов заставили его прийти в себя. Он посмотрел в сторону. Шла Клео с довольно таки довольным выражением лица. Или может ему показалось, из-за того что он плохо видел и перед глазами все плыло. В надежде того что все встанет на свои места, Какаши слегка помотал головой. Ничего не изменилось...Плечо снова дало о себе знать дикой болью, от того, что Клео сняла материал. Услышав слова девушки, дзенин слегка улыбнулся.
Спасибо...
все тем же тихим и спокойным голосом проговорил дзенин.
И что дальше? В лесу в такое время...когда закончиться дождь сдесь будет уже не так безопасно и красиво...
Вспомнив то что было днем пошли мурашки по коже.
Хотя врядли такой дождь скоро кончиться...
Какаши заметил что теперь совершенно не чувствует левой руки и пошевелить ею не может. Хотя боль не успокоилась, стало немного легче. Дзенин Опираясь на дерево правой рукой поднялся с мокрой земли, держа голову вниз. Подняв ее, дзенин отметил для себя что практически ничего не видет...Только расплывчатые силуэты.
Ксо...что это со мной?
Посмотрев на девушку дзенин улыбнулся дрожащей улыбкой, хотя может из-за маски этого и не было видно.
И что дальше?
Проговорил он тихим голосом. Голос был спокоен как всегда не смотря на ситуацию. Фразы были отрывистыми. Хатаке держался за дерево здоровой рукой. Одежда была вся мокрая и прилипала к телу. Подул холодный ветер, от чего не стало ничуть не лучше. Полностью мокрые волосы дзенина свисали на глаза. Услышав еше одни шаги и шорохи хатаке повернул голову в сторону от куда исходили шорохи. Но, дзенин как бы не старался не мог рассмотреть кто это.
Ксо...я совсем ничего не вижу...черт...

0

146

-Незачто, - девушка убрала темную прядь волос, спавшую на её глаза, -Главное сейчс, чтобы это растение не коснулось вашей кожи. Следите за тем, чтобы оно не выпало из материала, - Клео тихо вздохнула.
Брюнетка прекрасно понимала, что если сок индийского лука попадет в кровь - это быстрая смерть.
Если же сок попадет на кожу - медленная смерть...
-Но того, что я сделала - недостаточно, чтобы полностью залечить вашу рану, - Клео виновато опустила глаза.
Я достала обезболивающее растение. Боли он не должен чувствовать уже через несколько минут. Однако, этого мало. Нужно обработать его рану во избежание зарожения крови.
Хорошо одно - потеря крови ему больше не грозит...

-Теперь нам нужно как-нибудь обработать вашу рану. Будет отлично, если мы достанем спирт, желательно медицинский, - Клео приподняла голову и вгляделась в небо. Ливень заканчивался, а небо по-тихоньку избавлялось от тяжелых, навесистых туч.
Дальше? Какой интересный вопрос...
-Ммм...Мы не можем долго оставаться здесь. Дождь заканчивается и сейчас это место становится небезопасным. Многие животные проснуться и выйдут на прогулку. А может и на завтрак, - девушка повернула голову в сторону дзенина и внимательно на него посмотрела.
Сейчас он спросит что же я могу предложить...
-Идем, - девушка поднялась с земли и внимательно посмотрела туда, куда внимательно смотрел дзенин Скрытого Листа, -Кто это?
Раньше я его не видела...Наверное, сейчас бесполезно было спрашивать Какаши кто этот паренек. Он не может ничего разглядеть...

0

147

<====Живописное побережье
Маса шел по тропинке и осматривал окрестности. Вдруг перед его глазами возникла картина - девушка и парень в маске. Подозрительные личности...- подумал Маса и встал в боевую позу. Ох, всеже не нравятся они мне...
- Кто вы?-посмотрев на Какаши, на его лице исказилась злость. Он напинал Масе старого врага - Миноку Карака. Сделав переднее сальто, он почему-то напал на девушку. Он и так ранен, добью...- подумал он, нанося удары. Молниеносно Маса ударил девушку рукой в живот. Потом подпрыгнув он с разворота ударил ее ногой по груди. Подбежав он попытался сделать "Волну ветра", но только хлопал в ладоши. Тогда, полностью разозлившись, он поднял ее и кинул в дерево. Потом подбежал к Какаши и ударил в спину. Оба противника были почти поверженны. Девушка еще находилась в "рабочем" состоянии. Он снова встал в боевую позу и с ухмылкой сказал:
- Ну что? Сдалась?

Отредактировано Масатуке Нанаке (2008-03-22 16:47:17)

0

148

Шэд выглянула из-за дерева и увидела весьма неприятную сцену. Какаи, который и так был не в лучшем состоянии был ранен еще больше. Что он творит?.. Шэд судорожно соображала, что ей делать, остаться на месте или же помочь? Но что она может сделать против такого противника. Девушка наблюдала как калечат еще и девушку, которая помогала Какаши. Черт..Надо что то делать... Девушка дернуась, но все же никуда не побежала, решив остаться незаметной, а потом, в случае чего, помочь. Ничего умнее в голову ей не пришло.

0

149

Тишина...перед глазами белый свет который потихоньку мрачнел и тускнел превращаясь в черное облако. По лицу течет вода. Между чернотой темные силуэты веток. Все расплылось.
Ксо...я...я еще жив...
Хатаке открыл глаза (оба) и посмотрел в небо. На лицо капали капли дождя попадая в глаза. Бандана отлетела на несколько шагов от него.
Ч..что произошло...
Припоминая что произошло несколько минут назад, Хатаке понял что ему сломали пару ребер, ибо он почти не мог пошевелиться. Лихорадочно вспоминая, что же он такого плохого сделал, что на него первые встречные бросаются с кулаками. Собрав в себе последние силы Хатаке поднялся на ноги. Перед ним открылась весьма неприятная сцена.
Ксо...нападать на раненых людей...он напрочь лишен элементарной чести...
Здоровой рукой Хатаке начал рыться в кармашке. Найдя там кунай, Хатаке вытащил его. Он был не обычной формы и очень тяжелый. Какаши никогда не использовал его в качестве оружия, но в такой ситуации выбирать не приходилось... Словно забыв о том что плече у него ранено, и все тело гудит от боли Хатаке стал продумывать план. Не долго думая хатаке раненой рукой достал из кармашка взрыв печать и подобрал бандану кинув ее в кармашек. Не заметно подкравшись к незнакомцу, Хатаке приставил к его горлу кунай.
Нападать на первых встречных? Никакой чести...
Раненой рукой Хатаке бросил незнакомцу под ноги печать. Оцарапав ему кунаем руку, Хатаке быстро взял на руки Клео и отбежал на очень большое расстояние от нападавшего. Достаточно большое для того что бы он их не нашел. По дороге развязался так называемый бинт и потерялся где то на деревьях. Рука снова заболела. Он почувствовал что больше не может стоять на ногах.
К..ксо...
Какаши Посадил Клео под дерево. Перед глазами все плыло...рука болела и снова кровоточила. Слегка пошатнувшись, он схватился рукой за голову словно удерживая себя. Но понимая что это бесполезно просто падает без сил...Бандана выпала из кармашка с тихим звоном на землю...Боль...жуткая боль а затем тишина...все белеет перед глазами...белина не рассеивается. Перед глазами словно пробежала вся жизнь. Он словно падает в бездну которой нет конца.
Кап...Кап...Кап...
Вода все еще стекала по его лицу. Кровь стекала по плечу капая капельками на землю.
Я умер?...

Отредактировано Kakashi (2008-03-22 21:51:13)

0

150

Живописное Побережье...<<<====
Выйдя в лес, Юсимару осторожно продвигался вперёд... Увидев высокого мужчину, со светлыми волосами, Нюкенин спрятался за дерево... "Кто он? Хех... Будет ли он моим союзником? Это не известно, и не известно что будет. Но вот будь он моим врагом... Стоп! Что это я всё время о сражениях? Надо сосредоточиться... Всё... Ближайшие несколько часов не буду думать об убийствах.... Юсимару ещё раз посмотрел на того парня... тихо подкрадываясь к нему, Нюкенин запрыгнул на дерево и стал осматриваться..."Этот паренёк... Вон там, где-то в 200-х сот метрах сидят какие-то точки... Скорее всего люди... Ладно, узнаем.... Бывший чуунин попрыгал вперёд... через несколько минут он сидел над раненым человеком и девушкой."ТАК... Похоже всех занесло на этот чёртов остров... Ну ладно... Скорее всего, этого человека ранил тот парень... Сильно он его... По силе похож на меня... Ну ладно, надо спрыгнуть к ним... Вот только как сделать так, чтобы оин понимали, что пока они не начнут бой, я драться не буду... По моему виду так не скажешь... Ладно, придумаем...... Через несколько минут раздумий, Юсимару повесил себе свой меч за спину, вытащил кунай и начал глядеть на этих людей... "Раненый как я вижу из Конохи, а девушка... Девушка из Молнии... ЁПРСТ... Ну и отыскал я себе приключений на свою задницу... Всё равно что эту же задницу качергой прижечь... Н уладно... Узнаем кто они..."-поудмал Юсимару. Он спрыгнул с дерева, ещё раз осмотрелся и начал разговор:
-Ну привет... "Коллеги по беде"...

Отредактировано Yusimaru (2008-03-22 23:53:56)

0

151

Не расторопно брёл по лесу с таким же удивлением как и на улицах рассматривал каждое дерево - 0_о,втыкая ветку которую обламал в землю чтоб было легче идти,и деревья немного тормозили ветер,но все же качался как Винни Пух от ветра,хотя Гаара и потерял все способности но все же чувствовать присутствие других он мог,почувствовав кого-то неподалеку,пригляделся - прищурился,и так и не рассмотрел хто там.
А7! Индейцы!
Спрятался за дерево которое было буквально в 10 метров от неких личностей.
Индейцы! Они меня съедят! Нет!
Осторожно краем глаза выглянул с-за и разглядел Какаши которого встречал раньше в конохе когда было всё намана,и на других тоже разглядел повязки шиноби,с облегчением вздохнул.
Фухх
Вытер рукой пот со лба и вышел с-за дерево,посмотрел на него вот так - 0_о
Фууух,какое облегчение,я теперь не один,слава богу
Здравствуйте люди! я наконец кого-то нашёл! Я тут не один! Ура!

Отредактировано Sabaku no Gaara (2008-03-23 13:05:19)

0

152

Нюкенин удивлённо посмотрел на Гаару... "Мда... Это "ген дзюцу" уже сассовое... Ну не могли же мы вместе сойти с ума? хотя в жизни многое бывает..."-подумал бывший чуунин. Он спрятал кунай, достал меч и подставил свой меч к горлу парня...
Ну привет... Что-то ты мне кажешься... Немного сранным... Ну вот теперь массовый воспрос:где мы?или мы вместе с ума сошли?
"Так-с... Кто он? Одно понятно-он "коллега по беде"... Плка не буду его трогать, может ещё и пригодится...-думал Нюкенин. Он спрятал меч за спину и стал дожидаться пока ктонибудь ответит...

0

153

сделал мину в шоке 0_0 птом посмотрел на психа с мечём 0_о
Я странный?! Да это ты Странный,чё ты тут своим обрубком размахался?! Делать что-ль нефиг?
Тыкнул пальцем себе на повязку шиноби
Я казекаге суны! Гаара Казекаге,,Сабаку но Гаара.- те это чёт напоминает?! нэ?
посмотрел на Яшамару еще тупее.
Откуда я знаю,Я какого-то проснулся на берегу,и вообще пошли куда-нить укроемся,переждем бурю.
Интерестно что сдесь происходит,если это ген-дзюцу то просто ник-то не мог бы применить его так массово,странно,а мот это просто такой сон,ну да,сон,скорее я здурел.
почеса затылок и задумался облокотившись об дерево.
Хммм,я тут недалеко нашел небольшую деревушку,может это все мы тут,если все,то этом просто нет объяснения,по крайней мере логического,так что делать,буря не прекращается.надо где-то заныкаться чтоб.
Хммм,и про странного,я и правда чувствую себя с тех пор как я сдесь очень странно,как будто сам не свой.

Отредактировано Sabaku no Gaara (2008-03-23 13:04:10)

0

154

Масатуке посмотрел на убегающего парня с маской. Девушка была у него. Вдруг Маса озарило - это был Хатаке Какаши. Черт, как то не хорошо получилось...- подумал парень и встав обматал руки. Надо найти их и извинится.- сказал Маса и побежал по следам Хатаке. После получасовой беготни, он все-же нашел их. Но тут он еще больше удивился! Рядом с ними стоял Гаара, знакомый из Суны. Он спокойно подошел к ним и покланился Какаши и Клео:
Прошу прощения, мистер Какаши. Я просто вас не узнал.-опрвдался Нанаке. После этого он повернулся к Гааре и улыбнулся.- Привет, приятель...
ООС: Гаара, мы мол знакомы)))

0

155

Поняла, что за долгое время там все уже успели сдружиться, и побежала в ту сторону, где, как ей казалось, все и были. После пятнадцати минут поиска девушка все же их нашла.
Надеюсь меня то убиать не будут...
Шэдт вышла из за дерева и подошла к группе людей, оглядывая каждого и готовясь к их нападению, хотя внутренне чувствовала, что его не будет.
Приветствую...Надеюсь меня тут убивать не будут?..
Девушка переминалась с ноги на ногу, думая о чем то постороннем и уже не обращая внимания на всех.
Кто у нас здесь?..Какаши-сама, вроде он у Наруто сенсеем был...О...Тут и кадзекаге...Весело однако...Радует, что он хоть тут никого убивать не сможет..

0

156

Присмотревшись к Гааре, нюкенин уыввидел его повязку. Затем повернулся к девушке, которая приближалась к ним...,"Тут становится всё интереснее... Мы либо сошли с ума... Либо это реальность... Хотя какая к чёрту разница? Главное мы тут не одни...думал он...
-Ну здравствуй... Ну убивать тебя никто не будет... Наверное... Ну, я тебя не убью если злить или оскарблять меня не будешь.... Я этого не переношу... А насчёт остальных я незнаю...-ответил девушке Юсимару...
"Ну додумался что сказать... Ладно, хватит мне... Всёравно...
-Вобщем: предлогаю сделать так, как предложил так назваемый Гаара-пойти в ту "деревушку" и там либо поселиться где нибудь, либо самим построить дом...-сказал Нюкенин. Затем он посмотрел на Какаши и продолжил:-Кхе-кхе... Народ, кто нибудь обладает навыками медицины? Ну для мистера Хатаке...
"Что я говорю? Я ведь даже их имён не знаю...-подумал он и почесал затылок...

0

157

ЗЫ: Народ, не забывайте, мы с Какаши далеко от вас. Фактически вы нас не видите.

Девушка неохотно открыла глаза. Да, она наконец пришла в сознание, что было удивительно. После того, как брюнетку побили, да ещё и от всего сердца - она могла бы проваляться без сознания около двух дней.
Однако прекрасно понимая, что валяться без дела сейчас просто неприемлимо, Клео попыталась встать с места, опираясь рукой на мощное дерево, которое стояло рядом.
Вот черт...И кому я так не понравилась, - девушка, чертыхаясь и вспоминая все отборные японские маты, наконец встала с холодной, мокрой земли.
Быстро пробежавшись по окружающей её территории взглядом, брюнетка томно вздохнула. Никого нет. Только сама брюнетка и лежавший рядом с ней дзенин, уже без того растения, которое с таким трудом отыскала Клео.
-Твою ... бабушку, - Клео с усилием повернула голову и посмотрела на свою спину. Та одежда, которая была раньше на ней - была разодрана в клочья. На лопатках были крупные порезы, из которых стекала кровь, смешиваясь с крупными каплями дождя.
Слава Богам, что брюнетка успела сгруппироваться. Сильные удары в грудь и в живот ей были не так страшны, а вот спина пострадала довольно сильно.
Стоит умолчать о том, что сейчас девушке было ужасно холодно, стоять под холодным дождем почти без одежды.
Зато, теперь появилась новая причина идти дальше напоиски спирта. Помощь теперь нужна была не только Какаши, но и самой брюнетке.
Чуть выше приподняв голову, девушка осмотрела Какаши. По всему видимому он был без сознания. Хотя, вопрос спорный.
-Какаши-семпай...Вы живы? - девушка осторожно дотронулась до его плеча.
Не дождавшись ответа, Клео перевернула его так, чтобы он лежал на земле спиной, а его голову положила себе на колени.
Вот черт...И кто додумался нас так поколечить? Я ничего не помню...

0

158

ОФФ: ><"" мать вашу! Не ленитесь читайте посты внимательнее грамотеи! Я просто сделаю вид что ваших постов и в помине небыло...
_________________________________________________________________________________________________________

Лежа на земле Хатаке находился в каком то странном состоянии. Между иллюзией и реальностью. С одной стороны окружала тишина а с другой доносился голос словно за тысячи километров от него. Белый свет не рассеивался. Дзенин сам для себя отметил что с этим бороться бесполезно. дождь все еще капал на лицо и на плече смывая кровь с одежды.
Ксо...ч...что это со мной?...
Снова донесся тихий далекий голос. На сколько бы он не был тихий, Какаши все равно понимал кто это говорит, но ответить ничего не мог.
Жив? Я уже начинаю в этом сомневаться...
От того что Клео дотронулась до его плеча, дзенин слегка содрогнулся от боли.
Я чувствую боль...значит я еще жив...
Казалось что у него не было даже сил приоткрыть глаза. Его успокаивала мысль о том что он успел отбежать довольно таки далеко от того человека. Теперь они находились в чаще леса. Хотя тихий шум моря давал понять, что они близко к побережью. Дул холодный ветер, от чего не становилось ничуть не лучше.
Кто этот человек?... видимо мы все тут тихо сходим с ума...что за проклятое место...
Одно было хорошо. То растение которое принесла Клео, действительно помогло дзенину. По крайней мере он не чувствовал руки и то как она зверски болит. Думать, размышлять, говорить, на все это не хватало сил. День выдался очень сложный...
Это ж надо было так вляпаться...что за ужасный день...
В правой руке у Хатаке все еще был зажат кунай Четвертого. Постепенно его рука разжалась и кунай выпал из руки с тихим звоном. Снова боль...снова убивающая тишина...белый свет словно слепил глаза...Остаться на едине со своими мыслями означало сойти с ума. Выбора не было. Для него слова потеряли свой смысл...остались лишь одни мысли.
Неужели...это конец?...

0

159

Так и не получив никакого ответа, девушка тихо вздохнула и подняла голову к небу. Так как ни находились под большим, мощным деревом - крупные капли били по лицу не так больно, как если бы они находились под открытым небом.
Тот человек...Который напал на нас...Наверное он просто обознался или подумал что-нибудь не то...
В любом случае, пока мы не выясним почему он так поступил - нельзя его ни в чем обвинять или упрекать...

-Какаши-семпай... - брюнетка вновь наклонила голову и посмотрела на дзенина Скрытой Деревни Листа.
В общих чертах, за его здоровье она беспокоилась несильно. Брюнетка почему-то была уверена, что с дзенином все будет хорошо.
Однако  сказать, что девушка не беспокоилась вообще - было слишком трудно и почти невозможно.
С такими темпами не только Какаши-семпай может получить зарожение крови, но и я...
А это не самое выгодное положеие...
Нам нужно срочно где-то достать что-то вроде спирта и обработать как рану Какаши, так и мою...
Если мы этого не сделаем в ближайший час - это может плохо закончиться...

Девушка осторожно приподняла голову дзенина и положила её обратно на землю. Вновь собравшись с силами, девушка встала и вышла из под дерева под открытое небо.
Подняв голову, она закрыла глаза и несколько минут просто стояла и наслаждалась тем, как  холодные, большие капли проливного дождя бьют её по щекам и стекают на губы, продолжая путешествовать по всему телу.
Холод пронизывал девушку буквально насквозь, но это был единственный способ прийти в себя, а потом привести в сознание и Какаши.
Вдоволь настоявшись под проливным дождем, брюнетка заметила на одной из веток дерева тот самый материал с растением, которое она нашла для плеча дзенина.
Это может пригодится...
Чуть прихрамывая на левую ногу, девушка достаточно быстро дошла до дерева и достала оттуда материал.
Взяв его в руки, Клео подставила его под дождь, чтобы намочить. Уже через несколько минут, она стояла около Дзенина и выжимила материал на его щеки, лоб, губы, чтобы он хоть как-то смог прийти в себя.
-Какаши-семпай, вы меня слышите?

0

160

ОСС:Ну -а вдруг мы вас искали искали и вдруг нашли 0_о, предупреждайте сразу что вы там где - то -_-.
А посты мне и правда лень читать xD.
____________________________________________________________________________________________________________
Увидел всех новопришедших,недовольно ухмыльнулся,
Хм,и чё их всех сюда так тянет,надо отсюда уходить,странное какое-то место,угу
Ммм, Нанаке? привет. - Гаара очень редко улыбался,ну и сейчас естественно не улыбнулся  (xD)
Видимо тут и правда все,да чтож происходит!? И ещё,чем-то мне этот лес не нравиться,ну сейчас посмотрим с высока.
Нашёл глазами подходящее дерево,потом начал вокруг него ходить раздумывая как на него залезть,с какой точнее стороны на него залезть,со своей палкой которую он нашёл на "улицах",начал взбираться на дерево,используя палку,до лез то удобной ветки где можно было бы сесть и осмотреть территорию,если б только не змея которая слилась цветом с веткой,Гаара наступил на ту ветку прям рядом с головой змеи,она резко зашипела и поднялась.
ААААААА!!! - с перепугу упал с дерева обратно на землю,змея упала за ним,Гаара резко подорвался и начал лупасить змею палкой,аккуратно держась от неё на метра три.
На те! На те! На те!
Кода добил змею что с неё уже даже сумку не сделаешь,успокоился,осторожно хоть змея уже была дохлая но всё равно осторожно откинул её в сторону той же палкой.
Бэ..лазят тут,фээ
Опять начал лезть на дерево и уже преград не было,долез до самой верхушки дерева и начал на ней расачиваться,
УУууу,классно,аттракционы,Ехуууу! ой что-т я отвлекся
Всё равно раскачиваясь от ветра,Гаара бы ещё и весь мокрый,начал глядеть по сторонам в поисках каких-то пещер или ещё чего-нить.

Отредактировано Sabaku no Gaara (2008-03-23 13:54:47)

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес