Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Аборигенское бунгало)


Аборигенское бунгало)

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

- Мда... Все, хватит, утро, вставай и пошли в остров... Надеюсь не будет проблем... Наруто вышел из палатки и дал Саске собраться и взять с собой все необходимое, в это время Наруто думал о том, как бы хорошо сейчас оказаться в Конохе и поесть Рамена в Ичираку. Или просто поспать в своей кровати

0

42

Хм... Кем он себя возомнил?
Саске бросил взгляд на Наруто
Наруто... хватит командовать... идиот
Ты так стремишься отсюда убраться?... думаешь что сможешь стать Хокаге?...
Саске с ухмылкой повернул свой взгляд на океан

0

43

- Я стану Хокаге, или у тебя есть другое предложение? Нужно бежать отсюда пока есть силы, мы не знаем, что здесь происходит... Этот отсров, мы окзались тут не случайно, хотя я ничего не знаю, да и чего ты хочешь, чтобы тебя кто-нибудь убил? Тут тебе Чидори не поможет, а? Собирайся лучше, а не спорь... Идиот... Наруто замолк, немного разозлившись на Учиху, который по сути просто ленился идти в такую рань, в глубь этого острова, но оба понимали, пойдут позже, могут напереться на что-то неприятное

0

44

Взгляд Саске стал злым
Еще чуть-чуть и он меня выведет из себя...
Наруто... ты хочешь расстаться с жизнью? Тут тебя лис не спасёт...
Саске был готов выдвигаться, но компания Наруто его не радовала

0

45

- Не выпендривайся, придурок, ты тоже без проклятой печати и Чидори... Лучше бы думал как уходить отсюда, как только к нам вернется чакра, я с тобой обезательно сражусь, если ты так хочешь... Нам нужно идти отсюда, раньше пойдем, меньше будет проблем, или ты не понимаешь? Я сам не хочу сейчас никуда кроме как домой, так что вставай, если все еще хочешь возраждать Учих... Наруто сделал акцент на полседние слова, чтобы зацепить Саске, который не хотел идти, наверняка это заставит его передумать.

0

46

Саске был не в настроении спорить с Наруто... поэтому лишь ухмыльнулся...
Как он меня бесит, чем больше с ним говорю, ем больше злюсь.
Ну ладно... куда идем?
Он вернул Кусанаги на своё место, к себе за спину

0

47

- В центр острова, там где сосредоточена плюсовая активность, там то наверняка будет что-то новое, согласен? Надеюсь мы не набредем на мутантов где-нибудь в тех местах, особенно только с тайдзютсу с ними не возможно драться, ладно, каждая секунда дорога, доберемся до ночи, больше шансов выжить.. Ты готов? Наруто улыбнулся, пока Саске не мог того видеть

0

48

Да...
Саске не нравилась эта компания, но делать было нечего...
Вот только выберусь отсюда... тогда... Итачи, ты мне всё расскажешь...
Саске с нейтральным взглядом ждал отправления

0

49

- Готов? Ну пошли... Наруто стал медленно отходить от палатки и идти в сторону ветвистых деревьев. в центр острова.
И все же, с ним надо быть на чику, вдруг ему захочется Мангекю? От него можно многое ожидать после двух лет у Орочимару...

0

50

Саске медленным шагом не сводя главз с Наруто направился в лес по направлению к центру острова, мысли в его голове были совершенно перепутаны - Итачи, Наруто, этот остров со своими загадками, всё это оставило свой след в голове юного Саске...
Что-то с Наруто не то... этот остров как-то повлиял на него... Надо быть осторожным, особенно в этом лесу, что-то мне подсказывает что тут есть обитатели и похуже того медведя
-------> Неприступный лес

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Аборигенское бунгало)