Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Волшебное ущелье


Волшебное ущелье

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Подрывник развернулся и, сорвав какой-то широкий лист, вытер об него небольшое количество крови на кунае, после чего сыгравший свою роль листок был небрежно отброшен в сторону.
- А если не уберу - тогда что,м? - нахально отозвался он, глядя на кукловода, как гиена на раненного суриката.

0

22

Что ответить на этот вопрос, кукловод не знал, поэтому просто устало прикрыл глаза и с чувством выдохнул:
- Какая ж ты сволочь, Дейдара... Какая редкостная, уникальная сволочь...
Сасори без сил опустился на мох. Убьёт его Дейдара или нет - марионеточнику было уже глубоко наплевать.
Да пусть делает что хочет, - появилась в голове неожиданно спокойная и размеренная мысль, - хоть мучиться в его компании на этом чертовом острове больше не придется.

Отредактировано Akasuna No Sasori (2008-06-03 23:50:50)

0

23

Ловкое движение - и кунай вернулся на свое место за поясом подрывника.
- Ещё какая. Единственная и неповторимая, угу. - Дейдара улыбнулся, подошёл и сел рядом с кукловодом на влажный мягкий мох.
В чём крылась причина столь резкой перемены настроения? А кто его знает. Это же был Дейдара. Дейдара на странном острове. Но сражаться дальше пиротехник не видел решительно никакого смысла. Убивать Сасори? А зачем? Ответ "просто так" тут был совершенно неуместен. В любом случае, так казалось Дейдаре.

0

24

Сасори приокрыл один глаз и покосился на присевшего рядом Дейдару.
- Уже передумал меня убивать? Ну-ну, тебе же хуже. - С убийственным спокойствием пожал плечами Сасори, - Потому что я мстительный и с хорошей памятью.
Сасори вновь закрыл глаз и, обхватив руками ноги и притянув их к груди, наконец позволил себе просто спокойно посидеть на земле, вдыхая свежий воздух ущелья и не о чем не думая.

Отредактировано Akasuna No Sasori (2008-06-04 00:08:55)

0

25

Покосившись на напарника, Дейдара нашел взглядом на его боку кровоточащую царапину и еле слышно усмехнулся. Становилось все интереснее.
- Ну и ладно. Зачем мне вас убивать. Одному оставаться на этом острове меня не радует, я вас хотя бы знаю, угу. И вполне успешно терплю. - теперь наспупила очередь подрывника пожимать плечами. - А если у вас появится желание прибить меня позже,мм.. Это мне будет не в новинку. - наклонив блондинистую голову набок, пиротехник беззлобно улыбнулся и перевёл взгляд на искрящийся прозрачный ручей.

Отредактировано Дей (2008-06-04 00:15:58)

0

26

- Зачем убивать? А кто тебя знает. Ты акацки, у тебя ветер в голове, взрывной характер и любовь к непредсказуемым экспериментам с риском для жизни и здоровья окружающих. Лично я бы не удивился, - кукольник, добавив в свою коллекцию тяжелых вздохов ещё один (средней тяжести, который можно было бы перевести как "За что мне все это?"), встал и подошел к ручью. Зачерпнув ладонью воды, промыл ссадину на руке и смыл с кожи натекшую из ранки кровь.
Ну это уже ни в какие ворота не лезет! Кровь-то у меня откуда? Нет, если я буду думать ещё и над этим - точно уже под конец дня рехнусь.

Отредактировано Akasuna No Sasori (2008-06-04 12:08:49)

0

27

Пишите посты, пожалуйста, побольше.

0

28

Офф: Не всегда получается, та. Посты по настроению пишутся. Иногда поэма виходит, а иногда пыхтишь, чтобы две строчки растянуть на пять. А собеседника не хочется заставлять ждать,мм. Тем более сейчас экзамены и выжать что-то из себя мне не просто..

Дейдаре понадобилось примерно три с половиной минуты, чтобы переварить сказанную ему мега фразу. Подрывник никогда не понимал, зачем так изголяться и говорить такие предложения, когда можно выразить свою мысль коротко и понятно. Краткость - сестра таланта. И тоже в кой-то веки искусство. А искусство это, как известно, нечто мимолётное, краткое и прекрасное.
При этом Дейдара, как известно, отличался болтливостью и надоедливостью.. Ну что ж, ничто гениальное никогда не было идеальным.
Глубоко вздохнув, светловолосый пиротехник усталым взглядом проследил за кукловодом и наклонил голову так, что посеревшая от пыли и песка чёлка почти закрыла лицо.
- Мм. Гоме, Данна. За это. - неопределённым кивком голову Дейдара попытался указать напарнику на царапину на боку.

0

29

Офф: он (она, оно) прав. Мы и так стараемся как можем, но выходит когда как.

- Да ладно, забыли уже. Ты тоже прости. За то, что я тебе наговорил, и за синяки тоже. Просто слишком много нервов для одного дня.
В этот раз гордость конвульсивно дёрнулась и заглохла, видимо, умирая в страшных муках.
Сасори снял с ветки недавно повешенный им сушиться плащ. Выглядела форма Акацки так, будто её использовали вместо половой тряпки. Кукольник свернул плащ и зшвырнул его куда-то в лес. Все равно восстановлению он уже не подлежал, да и, если честно, Сасори страшно надоела эта дурацкая форма.
Этот остров определенно на меня плохо влияет. Это ж надо было - скатиться до драки с этим феноменом искусства! - Сасори покосился на Дейдару. - Ведем себя как дети малые, чес-слово! Ну ему-то ещё простительно, а я куда лезу?!

0

30

Офф: Оно??? *возмущён до глубины души*

- О да-а.. Я вас понимаю. Вы не видели меня в течение первых трёх часов тут, угу. - для убедительности Дейдара кивнул, подтверждая тот факт, что, если вдруг марионеточнику с его знанием темперамента светловолосого напарника захочется представить, что же именно было с Дейдарой в течение первых трёх часов пребывания на острове, то он окажется прав.
Проводив взглядом улетающий в кусты чёрно-красный плащ, подрывник тихо усмехнулся.
- Нехорошо мусорить, Данна, мм. Тем более, в таком красивом месте.
После недолгих раздумий творец решил, что "всё своё ношу с собой", ака улитка, вдруг пригодится. Странная запасливость для Дейдары, но он тем не менее протянул руку, вытащил из кустов метровый ровный дрын, когда-то бывший веткой, и навязал на него плащ, как кулёк, так что теперь туда можно было что-нибудь положить. Например, тапки во время гуляний по песку.

0

31

Офф: А я знаю, кто ты там??? Мне уже такие чудеса природы попадались, что я морально готова ко всему.

Дейдара стал предусмотрительным, я стал дерганым и вспыльчивым. Точно, скоро окажется, что Учихи сидят где-нибудь в обнимку и обсуждают идеи восстановления клана. - мрачно подумал Сасори, наблюдая за манипуляциями Дея с плащом.
Марионеточник представил, что было с его напарником первое проведенное наа этом острове время и впервые порадовался, что здесь не работают техники. Иначе он рисковал бы очнуться на пепелище, если сразу не в океане. Ехидное замечание подрывника Сасори пропустил мимо ушей. Должен же хоть кто-нибудть из нас вести себя как взрослый разумный человек.
Кукольник встряхнул головой и скомандывал:
- Идем.
===>Пруд

0

32

ОФф: Ну, с вашего позволения я буду вас воспринимать как особь пола мужского, угу.. По роли.

Идём?.. Зачем?..
Однако данные вопросы подрывник решил оставить при себе. Идти-то куда-то наверное надо было, а Сасори сейчас врядли способен был дать трезвую оценку ситуации, а потому - адекватно ответить. Поэтому, ещё раз вздохнув, Дейдара перекинул кулёк на палке через плечо, неохотно поднялся, последние пять минут полюбовался на невообразимо красивое, завораживающее своим призрачным голубоватым светом, искрящимся на зеркальной поверхности кристально чистой воды, подошёл к ручью, зачерпнул чуть воды, решив, что она вполне пригодна для питья, сделал пару глотков, поморщившись от обжёгшего горло девственного природного холода, выпрямился и, потянувшись, лениво поплёлся на кукловодом, еле слышно бурча себе под нос какие-то неубедительные возражение. Кому они были адресованы - Дейдара и сам не знал.

==> Пруд

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Волшебное ущелье