Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Центр острова (+)


Центр острова (+)

Сообщений 1 страница 20 из 96

1

Это в прямом смысле центр острова . Собственно говоря , центр - это идеальной формы каменный круг радиусом в 250 метров ,с трёх сторон окружённый высокими скалами , на которых высеченны непонятные изображения и надписи . Следы иных цивилизаций ?Может именно тут заключены все тайны острова ... ?

Думаю , не стоит напоминать , что тут ОЧЕНЬ высокая зона активности ?

0

2

<---Пляж. Живописное побережье.

Пробираясь через заросли густого, непролазного леса, запинаясь о неровно лежащие камни, встряхивая головой в попытке освободится от тяжести на голове от дождя, - все обещало очень веселый вечер.
И стоит ли вообще упоминать, что сейчас они окажутся в зоне активности?
Точно веселый вечер...
Наконец выйдя из густых зарослей папоротников и других неизвестный растений, девушка с Шикамару оказались в центре таинственного острова. Подняв голову к небу, брюнетка обнаружила, что сейчас они находятся на кругообразной территории, со всех сторон окруженной скалами.
-Это не так плохо, мы в безопасности. Осталось только найти "крышу" над головой, - Клео пробежалась взглядом по скалам, окружавших территорию, -Это подойдет, - отрезала брюнетка, заметив небольшую пещеру и подводя к ней Шикамару.
Однако, как только девушка усадила юного гения клана Нара на холодный камень, в голову опять что-то дало. Уже знакомая боль.
-Твою... - Клео сразу поняла в чем дело. Она уже не первый раз оказалась в зоне активности острова. Ничего хорошего это явно не предвещало...
Уже не в силах сопротивляться, девушка подняла голову к "потолку" пещеры. Понимая, чо "это" вновь повториться, она съехала по холодной стене пещеры вниз.
-Извините меня, - она закрыла руками глаза, которые уже были полные слез. Девушка прекрасно понимала, что в том, что сейчас должно будет случиться - виновата только она...

+1

3

>>>Живописное побережье<<<
Хатаке всю дорогу от побережья до центра острова пробежал держась за кровоточащее плече. Выйдя из леса перед ним открылся странный пейзаж. Сил у дзенина совсем не осталось. Он еле дошел до какого то дерева и тяжело дыша облокотился на него рассматривая центральную часть острова.
Ксо..что за место?
Говорить думать или двигаться дальше он не смог. Он почувствовал ужасную боль в плече. Такое ощущение что в него воткнули мечь.
Ксо...почему так происходит?
Он отстранился от дерева и направился к какой то не большой пещере. Шел он медленными шагами чувствуя что ноги его еле еле держат.
Наверно мы в самом центре этого острова...может об этом говорил Наруто?
Он зашел в эту пещерку. там он заметил Шикамару и ту самую девушку. Он подошел к стене и облокотился на нее все еще ужасно тяжело дыша, словно это место давило на психику. У Хатаке было такое ощущение что он попался в иллюзию Итачи.
Мангеко шаринган...мне знакомы эти чувства...
Переборов себя он выдавил пару слов из себя.
Ч...что...это...за...м...место?
Говорил он запинаясь на каждом слове. Дзенин посмотрел на девушку вопросительным взглядом надеясь что она скажет "все в порядке просто вам кажется что тут опасно". Но это были лишь мечты...Хотя кто знает? Может и нет...

0

4

<---Пляж. Живописное побережье.

Проходя через Хитсугая,он нечаянно приклонил шеку к острой ветке и немного порезался.Капля крови упала на землю от его шеки.Вылезав из зарослей Хитсугаю удивил вид,немного вид был красивым,он даже улыбнулся.Что это со мной?..Подумал Хитсугая и схватился за голову,улыбка пропало,он пытался сдержать эмоции.Все еще держа руки за голову,он подошел к незнакомке.В голову как будто кто-то стучал.
-Что происходит со мной?
Спросил он у девушки,которая тащила Шикамару.Хитсугая сильно закрыл глаза и упал на землю коленками,пытаясь сдержать свои эмоции,улыбка прорывалась у него на лице.У него лицо было вся в поту,но этого небыло видно из-зп доджя.

0

5

Наруто наконец дошел до центра острова, но он подошел к Какаши и хотел было спросить, что с ним, как у него перехватило дыхание, повсюду мерещились непонятные фигуры, но сам то он не понимал, что это просто иллюзия, ему стало трудно дышать, как будто кто-то схватил его за горло и не давал воздуха, жуткая боль пронизала его, на лице выступил пот, а перед ним появился... он сам. Это тоже было иллюзией, но она могла говорить с ним, а Наруто даже поверил в ее реальность. Иллюзиорный Наруто: - Братец Наруто, тебе что, плохо? Как же это не хорошо, сделай лицо попроще, все равно ты умрешь здесь, такова твоя судьба, не смеши меня, какой из тебя Хокаге? Ты просто шут, не мог победить Учиху Саске в долине завершения, а когда встретил его снова, проиграл ему в первую секунду, ты смешен... Ты не я... Второй Наруто так и издевался над блондином, ему было очень плохо, он хотел прекратить это и ранить себя в сердце, как только Наруто потянулся за кунаем, иллюзия улыбнулась, блондин понял в чем фишка, тот старался заставить его совершить самоубийство, так как сам он не мог ранить его. - Да пошел ты... Наруто поднял голову, сделал усилие и встал. - Меня всегда называли неудачником и слабаком, но я не верю, все мои мечты могут сбыться, даже самые невероятные... Мне даже за себя обидно, вам меня не сломить ведь я Узумаки Наруто! Наруто заставил эту иллюзию исчезнуть, он облакотился о дерево и медленно подошел к Какаши. - Сенсей, как вы? Нужно идти дальше... Или отдохнем здесь, датте... Узумаки слегка прищурился и решил сесть под дерево, хоть он и смог тут находиться, но сил совсем не было.

0

6

Пробираясь сквозь заросли деревьев, Ямай уже сожалела, что вообще пошла блудить не зная где. А вот идея вернуться и поваляться на песочке, ей пришла по вкусу-что-то манило её, заставляло не возвращаться назад, будто внутренний голос подсказывал дорогу и говорил, что валяться целыми днями ничего не делая ни к чему не приведёт. Девушка, закатив глаза, побрела дальше, а вот до ближайшей пещеры она уже доползла ибо сильная головная боль, живот скрутило, будто Ямай полностью менялась, клетки перестраивались, будто желудок поменялся местами с печенью, эти мысли чуть не привели к рвотной реакции, но девушка решила в конце концов взять себя в руки и не обращать внимания на адскую боль
А это что ещё за фокусы?-подумала красноволосая, чувствуя, как боль только усиливает и намёков на то, чтобы стихнуть не было. Она подняла глаза на остальных присутствующих здесь, видимо с ними творилось тоже самое, хотя это даже не утешало. Мысли путались, дыхание вдруг перехватило и Ямай лишь жадно глотала воздух, будто последний раз. Из-за боли она даже адекватно думать не могла и поэтому когда разжала руки, то на ладонях красовались смачные следы от ногтей, ещё чуть-чуть и она их расцарапает до крови
Может...может...блин!-девушка даже не могла уже построит элементарный вопрос Может, может кто-нибудь мне скажет, что тут вообще происходит?-из полуопущенных ресниц она посмотрела на девушку и двух парней, Ямай даже не могла вспомнить кто они, но явно она их уже видела

0

7

Прийдя сюда, Шика начал осматриваться...Это было довольно...не уютное место...скалы настрораживали молодого Нару...
Ненравится мне это место, ой как не нравится...
Резкая как понос XD боль в голове...схватившись свободной рукой за голову, защурил глаза...
...............................................
-Шикамару...Шикамару...сегодня твой первый день в Академии постарайся не опоздать...-донеслось с кухни...(мать Шикамару)
-Да-да...академия все равно весь день работает...-Шикамару...
...................................................

Резко боль прекратилась как и началась...
Ксо...что это?...что это было?...
Снова пройдя немного дальше, резкая головная боль...
................................................
-Эй Чоджи...знаешь...ты мой лучший друг...
-Шикамару, будешь чипсы?

...................................................

Боль снова прекратилась...
Что за черт?!
Зайдя в пещеру, Клео посадила на жесткий камень ленивую задницу Нары...Но резкий всплеск боли заставил схватиться за голову...
.................................................
-Эй Чоджи, этот толстяк из звука силен...ты не справишься...
-Верь в меня...Шикамару...
Смертоносный поток камней врезался в юнного Акимичи...
-Чоджи?...ЧОДЖИ!!!
.....................................................

Боль снова прекратилась...тихо сидев на месте, Шика огляделся...все в сборе...и у всех жесткое недомогание...
Чоджи...где же ты друг...
Озлобившись на весь белый свет, со всего размаху ударил по камню...
Что же это за чертовщина такая...Ксооооо!!!

0

8

Приподняв голову и мутными глазами взглянув на Какаши, девушка вновь опустила голову на колени. Отвечать сейчас на его вопрос брюнетка не хотела. Быть может потому, что всем сердцем боялась произнести вслух этот самый роковой ответ?
Прикрыв глаза, Клео вновь почувствовала уже знакомую боль в голове. Как будто по ней бьют тяжелым предметом. Большие капли дождя, бьющие по холодной поверхности скал, теперь были невыносимыми – их эхо было настолько громким, что брюнетка была не в силах терпеть эту резкую боль в ушах.
-Я не могу это объяснить…Точнее, я не могу дать этому феномену точное определение, - Решившись все-таки ответить девушка на заданные сразу несколькими людьми вопросы,  -Но это что-то вроде необъяснимой зоны…Я один раз уже попала в такую…
Клео прикрыла глаза и приподняв одну руку, убрала вновь спавшую на глаза челку.
Да, я помню…Это было ужасно…В ту зону попали я, Тоби и Саске. Но нам повезло – мы смогли выбраться. Да и то это случилось только потому, что зона сама собой ослабла. Скорее всего, они имеют какую-то определенную последовательность действия…
-Повторю ещё раз – я не могу это объяснить. Находясь в такой зоне, - Клео замялась, -Можно сказать, что вы теряете самообладание над собой. Правил и ограничений для вас уже не существует…Мораль – лишь пустое слово. Над реальностью возносятся мечты…

0

9

Хатаке все еще облокачиваясь на стену пещеры потихоньку сползал по ней на землю. Это место словно питалось силами тех кто в нем находился. Услышав слова Клео ему не стало ни чуть не лучше.
Ксо...выбраться от сюда в дождь мы не сможем...да и сил практически не осталось...аномальная зона...кругом одни скалы и больше ничего...но это место давит на нас и как я смотрю на каждого по-своему...сдесь еще опаснее чем на берегу острова...
Хатаке размышляя прикрыл глаз. Перед глазами всплыл образ Обито который говорил что это он виноват в смерти юного Учихи. Снова пронесся тот день...та миссия в Стране Скалы. Обвал...и дальше пустота...
ксо...что это такое...
Он резко открыл глаз ибо не мог терпеть эту пытку. Тяжело дыша дзенин упал на землю смотря в одну точку.
Словно мангеко шаринган...что это за место та такое...
Все же он смог выдавить из себя пару слов обращаясь к Клео.
Похоже что нам придется переждать до рассвета?
Он все еще продолжал смотреть в одну точку. Плечо заливалось кровью не смотря на то что было хорошо перевязано. Перед глазами всплывали образы Обито Учихи и Сакумо Хатаке.
Их больше нет смирись с этим...
Хатаке мысленно боролся с так называемыми иллюзиями в его голове. Он чувствовал что это место может свести его с ума.
А сможем ли мы переждать до рассвета?
Боль в плече...Смерть друзей и отца перед глазами...Хатаке держался из последних сил...Долго ли он так продержится?
Хватит!
Он хотел схватится рукой за голову но не смог и шевельнуться. Он чувствовал что истратил последние силы...А иллюзии все не уходили из его головы...казалось еще чуть чуть и он упадет без сознания от своих же мыслей. Ему хотелось кричать что было на него совсем не похоже, но Какаши держал все в себе...держась из последних сил...

0

10

Несколько отстав от всех Сакон с Ино на руках пришли к месту предполагаемого лагеря последними.
-Ну вот и пришли, замечательно. Нако нец то можно будет развести костёр и приготовить что нибудь съедобное
Резкая головная боль чуть не заставила Сакона выронить Ино. Еле справившись с собой он положил её на землю и упав рядом схватился за голову (свою).
Нет. Нет. Нет!!! Только не это. Опять. Опять эти воспоминания
В голове проносятся картины из прошлого. Вот он дерётся с Кимимаро, вот они с остальными из четвёрки звука уносят Орочимару с крыши здания, вот он отдаёт им приказ привести Учиху Саске и вот наконец его битва с тем пареньком и его собакой. Эта битва вспоминается в мельчайших подробностях и заканчивается ослепительной вспышкой боли во всех тех местах, куда воткнулись ножи мареонеточника.
-Нет...А-а-а!!!
Боль прекратилась так же резко как и началась, но в этот же момент закричал Укон. Он видел те же картины, но Сакон не знал как ему помочь и это было для него ужаснее всего. Внезапно крик Укона прервался, но Сакон чувствовал как его наполняет ненависть, которая обычно плескалась в его брате. Примерно то же происходило и с Уконом, только абсолютно обратные эмоции переполняли его.
-Да брат, теперь я ничинаю понимать тебя. Тебя и твои чувства
Очередной приступ боли скрутил их тело и так же резко отпустил оставив покачиваться на волнах легкой боли-отголоска прежней. Примерно через пять минут Сакон наконец то смог немного покачиваясь встать и едва не свалился, как от сильного истощения организма.
Странно, почему мне так плохо? И откуда эти видения? Гендзюцу? Но не на весь же остров и не всё же время?

0

11

Сакура немного опоздав вбежала в пещеру и подойдя к стенке пещеры упала на колени
Что за место?...ч..ч..черт, как болит голова, непонимаю, что происходит со мной
Девушка осмотрела всех....и попыталась встать, но затем вновь упала на колени..
Что такое...я вижу что всем плохо, странное место..да еще и эта ужасная головная боль
Сакура еле еле встала и дошла до стены пещеры, держась за голову она снова оглядела всех..
Со всеми нами что-то происходит, у всех болит голова...как будто по ней стучат молотком...
Надо...раз..вести о..гонь
Девушке было трудно говорить, так как голова действительно сильно болела.Сакура снова попыталась встать..на этот раз она не упала, а собралась с силами и лошла до середины пешеры..но когда голова опять начала болеть, Саку села на ближайший камень держась за голову
Да что за место такое....лучше бы мы остались на побережье..хотя я уверена, что и на побережье было бы опасно

0

12

Хитсугая держась за голову медленно сел на землю и держась за голову пытался держать себя.Услышав слова Сакуры улыбнулся через боль,можно сказать усмпехнулся.Как мы разведем огонь...Сил у некого нету....Зачем нас вообще сюда привили...Хитсугая долго размышлял что происходит,как кто-то ему ударил по животу,а потом по голове,сила была просто зверская.Он открыл глаза и увидил кого-то знакомого,он знал его имя,но почему-то не знал кто этот человек.Хитсугая закрыл глаза от боли и открыл снова,того человека уже не было.Поднявшись с земли Хитсугая прошептал сквозь зубы.
-За-чем мы при-шли сюд-а.....

0

13

Боль в голове не прекращалась...со страшной силой давила на мозг...все еще держась за голову в голове Нары пробегали мысли...
К-ксо...что же делать? с такими темпами мы...мы...ксо!!!
Еще сильнейшая боль проникла в его чайник...
...................................................
-К-ксо...твоя флейта...-держась за голову и упав на колени проговорил Шикамару..,
Адская мелодия прекратилась...
-Тебе конец...так что...расслабься...
...................................................

Боль прекратилась...
Расслабься...ага...дуреха...хотя...
Неожиданно боль в голове прекратилась совсем...Удивление Нары было насттолько велико, что он просто не мог скрыть этого... О_О ...оглядев толпу, он просто тихо встал и сказал...
-Расслабьтесь...боль уйдет...
Но неожиданно для себя, его руки стали неслушаться...потянувшись к сетчатой футболке на нем, Шика остался полуголым...с голым торсом короче)))
Это что еще за наХ?
Было ясно, что если просто не расслабиться, то можно просто умереть, а если ты расслабился, то ты теряешь контроль над телом и постепенно над разумом...

0

14

Ино почувствовала какое-то давление, когда они оказались в центре острова. Её интуиция подсказывала, что тот кто её держит тоже плохо, она не ошиблась через некоторое время он положил её на землю. Ино рассмотрела всех кто был рядом.
Чёрт... им плохо... голова
Перед глазами у Ино всё текло и расплывалось, где-то, как будто из далека доносились разговоры её друзей. Девушка схватилась одной рукой за голову и зажмурила глаза, так как она стала слышать ясно и отчётливо голоса, голоса друзей.
Это же мои воспоминания, Я ничего не слышу, я ничего не слышу...
Ино открыла глаза и лишь еще раз убедилась, что она не одна такая, рука почти не болела, хоть это облегчало.
Что происходит?
Вдруг Ино заметила, что Шикамарy малесь оголился, девушку привело это в полный шок. А с ним-то что?
Ино помотала головой она не поверила своим глазам, первое, что пришло в голову ей, что это мираж, но потом поняла, что всё это действительность.
Ино приподнялась и через все голоса в её голове она с удивлённым выражением лица спросила у полуголого парня.
Шикамарy, что с тобой?
Вновь на неё нахлынула резкая боль в голове и она вдруг сама того не желая стала плакать и не могла остановиться.
С какого перепуга я плачу, странно рука вроде не болит, но только если голова, нет, я даже не могу остановиться...

Отредактировано Ino (2008-03-13 17:19:58)

0

15

Прекрасно понимая и приниая тот факт, что сейчас все это случилось только по вине девушке, - Клео вновь уткнулась взглядом в землю, не поднимая головы с колен.
Лучшее, что сейчас могла сделать брюнетка - закрыть глаза и заснуть. Однако, если вспомнить что случилось с девушкой, когда она оказалась в зоне активности в последний раз и закрыла глаза в попытке уснуть...
Клео резко дернула головой, отгоняя ненужные мысли.
-Нужно, чтобы кто-то взял себя в руки и вытащил нас отсюда, - тихо прошептала брюнетка себе под нос, -Но...Это бесполезно...Никто не в силах перечить силе природы...
Вновь открыв глаза и приподняв голову к "потолку" пещеры, девушка томно вздохнула. Идей, как отсюда выбраться - нет и по ходу дела не будет.
-У меня нет идей как отсюда выбраться, - боясь закрыть глаза и вновь уснув, чуть громче проговорила девушка.
Извините...

0

16

Хатаке непонятно как нашел в себе силы подняться с земли облокачиваясь на стену. Он закрыл глаза но те иллюзии все не уходили. Какаши оглядел всех присутствующих в пещере. Его взгляд задержался на Шикамару.
Кхм...либо тихо сходить с ума от иллюзий...либо потерять над собой контроль...ни то не другое меня не устраивает поэтому нужно думать как отсюда выбраться если всем плохо...ксо...
Хатаке успокаивал свое сознание пытаясь не обращать внимания на иллюзии. Как только он начал это делать его рука сама собой начала тянутся к маске.
Нет...это уже не в какие ворота не лезет!
Хатаке снова четко видел эти иллюзии и его рука опустилась вниз.
Что бы кто то вытащил нас отсюда...
Хатаке отстранился от стены. Не смотря ни на что плечо сильно кровоточило и болело. Хатаке попросту взял и снял повязку которую дала Клео считая что она ему ничем не поможет. Дзенин посмотрел на дождь который все еще усиливался.
В принципе это возможно...но мы же даже не знаем куда бежать от сюда...ксо...все в бестолку...
Хатаке снова погрузился в мысли. Голова болела и кружилась, с плеча по руке стекали капли крови, перед глазами образы из прошлого...Все это казалось может свести с ума...
Нужно постараться переждать до рассвета...нужно...
Дзенин сжал кулаки все еще смотря на дождь.

0

17

Сакура оглядела всех очень усталым взглядом и вновь схватилась за голову из за ужасной боли
Надо...вы..би-раться от...сю..да как можно скорее
Девушка сжала руку в кулак до такой степени, что из ладони пошла кровь
Чеерт.....как же так, я немогу сейчас сдаться...и боль немного утихла, но голова по прежнему болит...надо придумать как отсюда выйти...
Саку ударила кулаком в землю и попыталась подняться, дойдя до стенки она вновь упала и схватилась за голову
Да что такое...что за проклятое место?
Кто  в состоянии говорить...предлагайте идеи как выбраться отюда...должен же быть и другой выход из пещеры
Девушка немного прикрыла глаза и опустила голову...ей очень хотелось спать

0

18

С каждой минутой стоять на твердой земле, а не лежать на ней становилось все легче, но Сакон знал что боль снова вернётся. Услышав слова Сакуры он решил вынести своё предложение
-У меня сильное подозрение, что этот остров не расчитан на "нестандартных" людей. Эта боль не может одновременно воздействовать на меня и Укона одновременно. Если я смогу переключать управление телом с себя на брата. Телом будет постоянно управлять кто то не терзаемый болью, но на это требуется время
-Брат, если бы не этот приступ я был бы против, но пожалуй в этот раз, ради исключения я соглашусь с тобой. Ладно, давай попробуем
Сакон осмотрел присутствующих в ожидании ответов на предложение
-Есть только одно но. Куда идти после этого? Если есть таое место, можно приступать

0

19

Все еще стояв в некотором шоке, тело Шики начало трасформироваться...
Бле!!!ЭТО ЕЩЕ ЧТО ЗА ХРЕНАТЕНЬ?!!!!!
Неожиданный всплеск белка в мышцах Нары, вызвал к быстрой реакции...Его мышцы расширились...
В этот момент Шика лишь чувствовал сильную боль во всем теле...он хотел кричать...но что-то сдерживало его...лишь по лицу Нары можно было увидеть его муки...
Д-д-да что-о эт-т-то за х-хрен-нь так-кай-йА?!
Еще несколько секунд и мышцы перестали набирать силу...его тело стано накаченным и невероятным...лицо Шики стало злым и беспощадным...словно зверь проснулся внутри него...но это был уже не тот самый ленивый паренек из Конохи...а кто-то другой...нечто неизведанное...взгляд начал медленно, но верно окидывать группу людей которые валялись по близости держась за голову...слегка улыбнувшись, сказал лишь одно слово...все еще смотря смоим страшным взглядом...глаза его почернели...полностью...
-Глупцы...

0

20

Оглядев всех, Ямай поняла, что никто не в силах противостоять этому странному явлению, которому, на её взгляд, нет объяснения. Будто, всё это происходит в странном сне, будто их окутала чья-то иллюзия. Хотелось верить во всё это, но бесполезно, ущипнув себя пару раз, Ямай поняла, что это никакой не сон, а попытавшись применить технику рассеяния иллюзии ничего не произошло. Она на ватных ногах попыталась переползти на рядом стоящий камень, чтобы хотя бы сесть. Дышать до сих пор было тяжело, как будто невидимые цепи окутали её тело, не давая сделать вздоха.
Главное не паниковать-на автомате выпалила она, даже не понимая, что произносит, просто губы шевелились, а кто-то другой сказал за неё, но нет, Ямай убедилась, что это были именно её слова. Странно как-то. Она помотала головой и снова оглядела всех каким-то непонятных взглядом. Хотелось побыстрее отсюда свалить и никогда не возвращаться, но ноги не слушались, а тело сопротивлялось. Создавалось такое ощущение, что красноволосая потеряла контроль над своим телом, это стало уже пугать Если я не могу уже и шага нормально сделать, что дальше будет? Чёрт, проблема не из простых...-она схватилась за голову, пытаясь не думать ни о чём. Но мысли, уже совсем другие мысли лезли в голову. Какие-то странные и непонятные, пугающие, будто это не она думает. Да что это за хрень такая?-Ямай вновь замотала головой, пытаясь отогнать все мысли прочь
Её размышления прервал какой-то голос, она повернула голову и увидела Шикамару, хотя, это выглядел не так, каким она его знала. Что-то в нём изменилось, а вот слово, которое он грубо говоря прорычал заставляло насторожится, девушка устремила свой взгляд на парня, даже не понимая, что с ним происходит, а спросить, что с ним Ямай не могла. Страх мешал ей произнести хоть одно слово, она лишь непонятливым взглядом уставилась на него, пытаясь перебороть страх и подобрать слова, ведь, кто знает, одно оплошность может им всем стоить жизни...

Отредактировано Jamai (2008-03-14 14:05:31)

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Центр острова (+)