Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Центр острова (+)


Центр острова (+)

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

- Чего такое, Шикамару? Спросил с интересом Наруто, он не ожидал услышать от Шикамару такое. Но когда присмотрелся, заметил, что его глаза стали черными, блондин даже и не знал, что на острове может случиться и такое. Наруто привстал и облакотился о дерево, стоять самому было еще сложно, да и постоянно что-то лезло в голову. Но его внимание привлек Шика больше всех, а вдруг он нападет на них? Или какая-то тварь влезла ему в бошку и хочет передать им посление? - Какого черта ты говоришь, Шикамару? Приди в себя, мы твои друзья, даттебаё... Наруто осмотрел остальных, которые тоже не знали, что думать о поведении Нары

0

22

Услышав слова Шикамару, девушка неохотно повернула голову в его сторону. И почему она нисколько не удивилась тому, что увидела? Может потому, что такое было ей уже знакомо.
-Ну же, - тихо себе под нос прошептала брюнетка, опираясь руками на холодную землю и пытаясь встать. Что ни говори, но она прекрасно помнила, как помогла в тот раз очухаться Учихе.
Сейчас подняться с земли было слишком сложно. Необычная тяжесть в ногах, которые итак не слушались своего хозяина. По голове будто бы стучали молотком. В ушах чужие голоса. Мысли движутся в хаотичном направлении. Нереально давят скалы. Нервы на пределе…
-Вставай, черт тебя побери! – покажется смешным, но это помогло девушке встать. Но лучше не стало. В глазах все стало плыть. Земля под ногами вертеться. В ушах вновь неопознанные, пугающие крики.
Вновь собрав все оставшиеся силы, Клео подошла к Шикамару и со всего размаху ударила его в нос.
Больно, - девушка тихо взныла и вновь села на землю, в надежде, что Нара очухается.

0

23

Удар прошел на прямик, но никак не повлиял на состояние Лже Шикамару...
Нечто такое, что находилось в теле шиноби, лишь улыбнулось...дерзкая и ехидная улыбка перекатилась в истерически злобный смех...
-И ты думаешь это поможет?!
-Слабаки...так умрите же...

Огромная мускулистая рука понеслась по напрявлению к девушке...один удар и её позги разлетятся по всей пещере...Расстояние быстро сокращается...20 см...15 см...10...5...4...3...2...1...Яростный кулак остановился перед самым лицом Клео...
-Т-ты не посмеишь...причинять...боль...моим друзьям!!!
Через стиснутые зубы Нары проскочила довольно пресловутая фраза...
-Что?! Я владею твоим телом и разумом...ты МОЙ!!!
Краешьки губ Шики улыбнулись...
-...Мечтай!!!
Рука медленно переходила в стандартное положение...

0

24

Сакура посмотрела на действия Клео и была удивлена тому, что Клео так сильно вмазала Шикамару
Ничего себе...боюсь то что у нас у всех болит голова это только начало
Девушка держась за голову встала и подошла к стене
Как болит голова...надо с этим что-то делать..
Саку со всего маху дала рукой в сену пещеры и на ней остался большой след
Боль утихла, но теперь моя рука ужасно болит...
Сакура опустилась на коленки и держась за руку оглядела всех усталым взглядом
У кого есть идеи как выбраться отсюда
Саку, снова поднялась и подошла к камню на середине пещеры...

0

25

Хатаке оторвался от дождя и оглядел всех тут присутствующих. Снова взгляд задержался на Шикамару.
Что за...не нравится мне это место...с каждой секундой все опаснее и опаснее...ксо...
Тяжелый вздох. Какаши посмотрел на Сакуру которая ударила кулаком стену.
Кажеться мы все тут тихо сходим с ума...эх...Но вот что с Шикамару? Хм...это место влияет на поведение и характер...но...
Хатаке даже не знал что и подумать по этому поводу. Услышав вопрос Сакуры он только вздохнул и снова уставился взглядом в дождь. Его сознание было спокойно, и не смотря на это он все еще соображал что делает. Перед глазами все еще не уходили образы, но уже не были видны так четко.
Выбраться от сюда можно...но при условии того что сейчас идет дождь...и то что сейчас уже стемнело...наши шансы выбраться от сюда целыми равны нулю...
Хатаке лишь многозначительно пожал плечом все еще смотря на дождь. У него резко заболела и закружилась голова, а рука все еще кровоточила и ужасно болела.
Нет...мы должны выбраться из этого места куда подальше...ксо...но как? Черт никаких идей....абсолютно...
Хатаке хотелось разнести все это место одним ударом Райкири, но вспомнив что не может контролировать чакру держал себя в руках. Какой смысл просто бить об стену кулаком?
Ксо...что за...спокойно...
Хатаке сжал кулак все еще продолжая смотреть на дождь.
Может...мы могли бы с Саконом перенести всех отсюда...но куда? ксо...нужно узнать куда идти...а узнать это можно только одним способом.
Хатаке пока не решился говорить свои мысли в слух, дожидаясь что кто то еще выставить свою точку зрения.
Нужно действовать быстрее, иначе это может плохо кончится.

0

26

Наруто наблюдал за происходящим, но не хотел и говорить ни слова, кажется сейчас впервые стало страшно, что с ними какая-то тварь играет в игру, а может этот остров создан не природой, а кем-то живым? - Ксо, надо выдвигаться, поскорей бы уже свалить отсюда... Наруто прикрыл глаза, но на несколько секунд, в нем проснулось какое-то чувство, до боли знакомое, которое он не испытвал довольно давно, как будто он снова вернулся во свои родные места, было чувство о церкуляции чакры, но не успев ничего сказать, Узумаки упал без сил, непонятно из-за чего, но он жутко ослаб, сразу после этого, прямо как когда на нем поставили печать Пяти Элементов.

0

27

Когда девушка поняла, что на Шикамару этот способ не подействовал - она тихо вздохнула. Когда же до неё дошло, что это только ещё больше разозлило Лже-Шикамару и сейчас его кулак со всей скоростью и силой несется прямо на неё, Клео в страхе зажмурилась. Умереть где-то на Богом забытом острове в четырех серых стенах под проливным дождем...
Не о такой смерти мечтала брюнетка. Благо, гений клана Нара во время очухался и пришел в себя. Облегченно вздохнув, девушка вновь села на холодную землю.
Сейчас она находилась под открытым небом и ничто не мешало крупным каплям холодного дождя бить её по лицу.
Что делать теперь? Мы в самом опасном месте на острове...Через несколько минут, если верить первой зоне активности, я вообще ничего не смогу соображать...Черт! - брюнетка подняла голову к небу.
Просто великолепно...Теперь ещё и гроза начинается...Если бы я могла выполнять свои техники - все было бы намного проще. Особенно в такую погоду...

0

28

Сакура схватилась за голову и попыталась вновь встать....она вышла на середину пещеры
Черт..как голова болит, что же происходит...я должна стать сильнее чтобы мы могли вырваться отсюда
Саку продолжала держаться за голову, боль становилась сильнее и ей надо было что-то делать, но она немогла, поскольку голова болела очень сильно..
Как больно..я больше...не..в..силах вы...не..сти ее..
Девушка оглядела всех усталым взглядом..она посмотрела на Ино и Наруто и пошатнувшись упала на землю без сил...она больше не могла бороться с такой болью
Через несколько минут Сакура спокойно поднялась с земли, не чувствуя ни боли..ни страха..ничего, на ее лице была лишь злобная ухмылка, с ней произошло то же, что и с Шикамару..она была не в силах контролировать свой разум....Сакура резко развернулась и подбежав к стене со всей оставшейся силы ударила в нее..с верху полетели огромные камни..один из камней упал ей на ногу..сама она не могла выбраться.

0

29

Всё это время Сакон сидел уткнувшись лицом в стену изредка шевеля некоторыми частями тела, затем обу головы издали торжествующий вопль, но когда Сакон поднялся и осмотрел пещеру, радость многовенно стекла с лица.  Да и  тело Сакона было довольно ослаблено, хотя он и мог переключать управление телом на Укона.
Надо выбираться отсюда, надо выносить их отсюда. Ксо...Как болит головаНо ничего, с этой болью я могу справится. Это единственное что может меня радовать сейчас.
Бросается к Сакуре и начинает оттаскивать камни с Сакуры
Чёрт, чяжёлые. Терпи, терпи, так нужно.
Наконец то все камни были отвалены и Сакон вздохнул с облегчением, привалившись к стене и начинает ворочаться что бы сесть удобно и не сильно бить Укона головой об стену

0

30

это замешательство и чувство беспомощности, она лишь опустила голову, даже не подозревая, что произойдёт в следующею минуту. Треск и звук падающих камней заставил её быстро среагировать и выбежать из пещеры, которая вот-вот развалится и выбраться из неё будет очень сложно, а то вообще невозможно. Красноволосая пыталась найти выход, но постоянно падающие камни, мешали найти его, что тут говорить о попытках выйти из этой ловушки. Ямай бегала из стороны в сторону, того не зная, что ещё дальше и дальше отходит от выхода, сразу в голову ударили негативные мысли связанные с тем, что все выбрались, а она единственная, кто остался здесь. Сейчас она чувствовала какое-то разочарование в самой себе, ведь девушка всегда была о себе более высокого мнения, чем оказалась на самом деле. Ямай снова встала и попыталась вновь найти выход, но пыль, которая теперь тоже была проблемой, мешала нормально вглядеться в происходящее, глаза щипало от такого количества пыли, даже вздохнуть нормально не было шанса. Камни падали всё чаще и чаще и их размер увеличился вновь. Задыхаясь и практически ничего не наблюдая перед собой, Ямай сёравно пыталась найти выход, который, как она считала уже завалило камнями. Это конец...-подумала красноволосая, без сил падая на землю. Она только хотела вновь присмотреться, как в неё попал средних размеров камень. Ямай, будто марионетка, у которой верёвки все перерезали, без чувств упала на землю, даже не подозревая, что камнепад не прекратился

0

31

Наконец отдышавшись замечает лежащую без движения Ямай и с размаху бьётся Уконом об стену. Громкий матный выкрик возвестил о том, что Укон этого не ожидал, а Сакон получил глубокое моральное удовлетворение
Чёрт, кажется нас тут завалило. Это есть очень плохо. Надо выбираться
Когда пыль осела, Сакон понял что вход не так уж и завален и выбраться можно лишь несколько отодвинув камень.
Ну чтож, во всём есть свои плюсы. Надеюсь эта девушка жива?
Тяжело вздохнув, Сакон подходит  к Ямай и убеждается что она жива нашарив на её шее сонную артерию.
Отлично, обошлись без жертв. Это не может не радовать
Берёт Ямай под мышки и оттаскивает ближе к стене, чтоб и ему сидеть удобно было и тянуться недалеко.
Господи! За что мне это? Я ведь хороший! Правда правда!
Закрывает глаза и оперевшись на скалу лежит в полудрёме

0

32

Ямай оставалась в бессознательном состоянии буквально минут пять, после чего стала постепенно приходить в чувства. Открыв левый глаз, девушка сразу поняла, что не одна, рядом находились Сакон и Сакура. Облегчение и горесть поразили одновременно шиноби, которая при виде остальных, подумала, что всё же в эту западню попала на она одна. Девушка при виде своих расцарапанных рук, поняла, что не только чакра тут не действует, но и её регенерация. По её лицу было заметно лишь одно раздражение и злость, Ямай убивало то, что она не могла ничего толком сделать, хотя что тут можно предпринять? Пещера завалена, силы на исходе, плана нет и ещё не известно, что стало с остальными. Ушибленное место в районе затылка давало о себе знать, неприятными ощущениями. Красноволосая поднесла дрожащею руку к голове и почувствовала, что там кровь, которая даже не желала останавливаться. Чёрт!-крикнула она, убирая руку и вытирая кровь о рукав кофты. Всё тело ныло от полученных во время рушения увечий, дышать до сих пор было трудность ибо пыль, которая поднялась во время камнепада до сих пор витала в воздухе, тем самым не только не давая сделать нормального вздоха, а ещё не давала шансов высмотреть кого-либо. Ямай поняла, что ситуация критическая и рано или поздно выбираться отсюда придётся. Ей стало не по себе, будто внутри у неё шевельнулась крошечная змея. Хотелось очутиться на свежем воздухе, вздохнуть полной грудью, а что вместо этого? Пыль вместо воздуха, какие-то еле заметные пробелены света вместо солнца. Шиноби повернула голову к Сакону, видимо ей хотелось узнать, что случилось с остальными Кто ещё здесь кроме меня, тебя и Сакуры?-Ямай бросила печальный взгляд в сторону Сакуры, её убивало то, что красноволосая даже помочь никому не может, что тут о себе говорить...

0

33

Сакн неторопясь открыл глаза в поисках шума мешающего ему спать, наконец нашарив взглядом Ямай он убедился что это она источник такого ненавистного ему шума.
-И незачем так орать, у меня хороший слух. Здесь ещё Наруто. Где то там лежит, мне крайне тяжело дотащить сюда ещё и его. Он на вид крайне тяжёлый
Заметив её окровавленную руку, Сакон несколько оживился.
-Похоже ты ранена. Я могу чем нибудь помочь?
Голова начинала болеть всё сильнее и Сакон уже готовился переключить тело на Укона
Как же меня задолбал этот проклятый остров. Как я хочу домой. Там хотябы привычно. Хотя наверное это дело привычки. Человек может привыкнуть ко всему.
Опять привалился к скале и закрыл глаза. Боль почти не давала ему пошевелиться и это бесило Сакона

0

34

Тогда может вместе?-предложила Ямай, протирая глаза. Ведь они болело до сих пор, да и к тому же девушка ещё толком не привыкла к темноте и видела лишь очертания. А когда она услышала продолжение речи Сакона, в котором была упомянута помощь, то та лишь махнула рукой, улыбнувшись Нет, не стоит. Потом, сама как-нибудь заживёт-Ямай всё ещё верила, что регенерация рано или поздно подействует, но наблюдая лишь за рукой, по которой медленно стекает кровь, лишь тяжело вздохнула и, сняв кофту, разорвала на пару частей. Одной из них обмотала окровавленную руку, а остальные лоскутки небрежно сунула в карман. Ямай вновь кинула взгляд в сторону Сакуры, не веря, что это всё сделала она, при виде её, шиноби сглотнула, видимо боялась, что она тоже может потерять рассудок, натворив не мало бед. Нужно Наруто в чувства привести-напомнила она и выпрямилась, держась за стены пещеры. Всё же тело до сих пор не хотело подчинятся и Ямай еле-еле перебирала ногами. Девушка, даже не смотря на то что ей самой сейчас не легко двигаться, протянула руку Сакону, проговорив Давай я помогу-она улыбнулась уголками губ. Как всегда, Ямай была в своём репертуаре, ведь она постоянно помогала ближнему не смотря ни на что, хотя не сомневалась, что кто-либо другой сделал тоже самое для неё.

0

35

Хоть со стороны и кажется, что Сакон закрыл глаза, на самом деле он всё видит
Симпатично, хотя может быть не следовало рвать всё кофту? Я например порвал лишь рукава
Всё так же "не открывая" глаз
-Ну не хочешь как хочешь, выбор твой. Хотя я не понимаю почему ты та надеешься на свою регенерацию? Тут неработают никакие техники, иначе бы я и Укон давно бы уже разделились
Угу, приведёшь его в чувство, как же. Его кроме рамена небось ничем не приведешь в чувство
-Не надо, я сам встану. Не так уж я и слаб
Открывает глаза и неторопливо, но без особых усилий встаёт. Боль на время отступила, но Сакон опасался, что с ним может произойти то же, что и с Шикамару.
Если я стану таким же, вряд ли она сможет меня остановить. Для неё это кончится плачевно
-Ну и с чего же начнём спасательные работы?

0

36

Ямай на пару минут задумалась, подняв голову вверх. И правда, почему она так надеется на свою регенерацию, которая сёравно в этом случае мало бы помогла, затянулось пара не глубоких ран, а остальное неизлечимо. В этот момент девушка поняла, как она иногда пренебрегала своими способностями, жалуясь на них, а вот и наказание не заставило себя ждать Думаю, нужно Наруто в чувства привести, а потом решим, что дальше делать будем. -шиноби вновь осмотрела пещеру, пытаясь найти хоть что-то похожее на заваленный выход, но везде одно и тоже, везде камни, везде нет выхода. Пиная небольшие камни в сторону, Ямай вместе с Саконом направлялась к недалеко лежащему Наруто. Камней было предостаточно, а вот сил нет. Девушка лишь тяжело вздохнула, понимая, какая работа ждёт их, а ещё и жара в пещере стала ещё заметнее, будто кто-то разжёг камин совсем рядом. Захотелось пить, жажда затмила физическую боль, отголоски которой всё ещё напоминали о себе. До сих пор не могу поверить, что это реальность-тихо простонала Ямай, вытирая пот со лба, позже который смешался с кровью и грязью на лице. Да, видок был не из лучших. Серое от слабости лицо, совершенно пустые глаза, практически всё тело в чуть подсохшей крови, она даже не понимала, за что "удостоилась" такого наказания. У тебя есть какие-нибудь идеи на счёт того, как отсюда выбраться?-в тоже время спросила красноволосая, еле отодвигая камни в сторону, пиная их дальше от Наруто и остальных

0

37

Следует за Ямай следя что бы она вдруг не упала от истощения организма
Хотя с чего это я решил что она истощена?
Сам того не замечая начинает рассматривать Ямай гораздо пристальнее чем требует обычная вежливость
-Идеи как привести его в чувство есть? У мнея нет. Я думаю это невозможно пока он сам не оклемается
Внезапно вспоминает что у него всё ещё есть кусок пальмы который он использовал как стакан. Сакон нашарил его, заглянул в него, и о радость, в нём была вода. Сакону было очен жарко, но всё же он предложил воду девушке
-Пить будешь? У мне есть немного воды
Блин, выбраться отсюда будет сложно, но возможно
-Идеи есть, но боюсь подвинуть тот камень вдвоём будет затруднительно.
Подходит к Ямай ближе и протягивает ей "стакан" с остатками, примерно на три четыре глотка, водой

0

38

Когда наконец с разбором завала было частично закончено, Ямай рухнула на землю, размяв шею, которая затекла во время таскания камней. Посмотрев на ноющею от боли руку, девушка развязала сильно затянутую повязку, чтобы перевязать новой. Кровотечение ещё было, но не такое сильное как сейчас. Подумалось, что тут пригодилась бы какая-нибудь мазь, но к несчастью, пошарив по карманам, ничего кроме лоскутков шиноби ничего не нашла. Поджав губы, Ямай снова перевязала руку, склонив голову на бок. А ты?-поднимая правую бровь, спросила красноволосая, смотря на то, как Сакон протянул ей воду. Посмотрев на так называемый стакан, девушка перевела взгляд обратно на рядом стоящего шиноби. Почему-то ей вспомнилось  самые первые в её жизни тренировки, как она сильно уставала, тогда у юной Ямай болело всё, даже волосы, хотя, по сравнению с тем, что ей приходиться испытывать сейчас те тренировки казались лишь детскими шалостями. Почему в мозгу встали мысли о том, чтобы сдаться? Лечь на землю и заснуть, никогда не проснувшись. Девушка чихнула, видимо большое количество пыли попало в нос, так повторилось пару раз, после чего даже глаза заслезились Чёртов завал-пробормотала красноволосая, мотая головой, чтобы отогнать от себя накопляющеюся пыль.

0

39

Быстро среагировав на сильный удар Сакуры, девушка отскочила от падающей прямо на неё большой скалы. Тихо вздохнув, Клео сообразила, что если сейчас она не сумеет выбраться из под рушившихся на неё камней - потом уже будет поздно.
Черт...Все коноховцы такие нервные? - пронеслось в голове у брюнетки, когда она отпрыгнула от очередного летящего на неё камня.
Оказавшись возле Какаши, Клео быстро подхватила его и вытащила из под завала. Они оказлись в безопасности, как казалось бы на первый взгляд. Бьющий, казалось бы со всей дури дождь, давал о себе знать.
Невероятно оглушающие раскаты грома и яркие вспышки молнии теперь не казались такими прекрасными кк тогда, когда девушка могла пользовать своими техникаи.
-Как вы? - спросила она у дзенина, помогая ему сесть на землю и прийти в себя. Зона активности все ещё действовала, но не настолько сильно.

+1

40

Еле среагировав на шум падающих камней Хатаке слегка обернулся и его взгляд не надолго задержался на сакуре которая ударила в стену кулаком.
Ясно...она не смогла выдержать давления этой зоны...а дождь стал сильнее...ксо...
Отскочить в сторону просто не хватало сил. Одежда снова намокла от того что дзенин стоял у входа в пещеру где хлестал дождь. Заметив довольно таки большой камнепад дзенин подумал что не сможет уклонится. Почувствовав что его кто то вытаскивает из-под завала Какаши повернул голову и увидев что это была Клео слегка улыбнулся (по чистой силе привычки).
А что с остальными? кхм...черт! Придется переждать бурю и уже тогда выбираться отсюда...
Плечо все еще сильно болело и кровоточило, буквально заливая жилет дзенина. Услышав вопрос девушки Хатаке попытался сделать вид, что все хорошо.
Бывало и лучше...
Бандана сползала с мокрых волос дзенина, но он не обращал на это внимания.
Или сойти с ума...или потерять над собой контроль...ужасные законы...
Хатаке слегка вздохнул но потом сразу же пожалел об этом. Стало больно и трудно дышать.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Центр острова (+)