Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Центр острова (+)


Центр острова (+)

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Такой ответ дзенина заставил девушку невольно улыбнуться.
-Значит все не так уж плохо, - брюнетка улыбнулась и внимательно посмотрела на завал в надежде увидеть хоть кого-нибудь живого. Однако пока все было безрезультатно и брюнетка не смогла разглядеть ни одной живой души.
-Та ткань уже бесполезна и мне нужно её заменить...Иначе есть возможность потерять много крове, или, что ещё хуже - получить её заражение, - брюнетка вновь посмотрела на дзенина. Проблема была одна - нигде поблизости не было ни единого намека на ткань.
И что теперь делать? Здесь ничего подходящего нет...

0

42

Вопрос Ямай вызвал у Сакона лишь лёгкую усмешку
-Ничего, мои резервы примерно вдвое больше чем у обычного человека, а ты судя по твоему поведению обладаешь, или если быть точным обладала отменной регенерацией. И если я от неё не столь зависим благодаря моему дражайшему братцу, то тебе без неё похоже очень тяжело, поэтому пей.
Ничего, скоро пыль осядет и станет гораздо проще. А пока надо приводить оставшихся здесь. Тогда оттащить камни будет проще. Интересно, а кто она такая? Времени много, можно и спросить
Подойдя к Ямай присаживается рядом и протягивает стакан с остатками воды
-Времени у нас ещё много, может быть расскажшь о себе? Если хочешь, то я могу начать первым
Пытается устроится поудобнее, но мешает камешек угодивший прямо в ****. Это доставляло Сакону массу неудобств.

0

43

Наруто начал подавать признаки жизни, сначала он открыл глаза и привстал, первым, что он заметил было то, что пещера разрушена. - Ксо... Что тут случилось? Наруто встал, сделав большое усилие. - Кто это тут устроил? Наруто оглядел себя и понял, что его одежда стала пристанищем пыли и грязи, которые появились из-за разрухи пещеры, но им посчастливилось оказаться рядом с выходом, блондин присел на камен и начал выбивать пыль со своей одежды, проще конечно ее постирать, но где это можно сделать на пустнынном острове, полном опасностей и всяческих неприятных неожиданностей, хотя можно было постирать ее в море.

0

44

Хатаке смотрел на заваленную камнями пещеру думая что с остальными. Но вокруг были лишь камни. Остатки пещеры наполняли звуки хлещущего дождя. Услышав слова девушки Хатаке немного обернул голову.
Но где вы найдете сдесь ткань?
Потом Хатаке снова уставился взглядом в камни. Бандана спала с головы дзенина на шею.
Ксо...сейчас пытаться выбраться отсюда просто бесполезно...дождь...настоящая буря...да еще Сакура с этим обвалом...ксо...
Хатаке сам себя уговаривал, что сейчас нужно успокоиться, или будет хуже. Голова болела. Казалось, что эта зона перестала так сильно давить на подсознание дзенина.
И все же интересно, что с остальными?
Хатаке вздохнул и схватился за бок, потому что стало больно дышать.
Ксо...что за место та такое...ксо...

+1

45

Обернувшись на чужой голос, раздававшийся не так далеко от девушки и дзенина, Клео смогла разглядеть светловолосого паренька.
-Иди к нам. Вместе - надежнее, - она попыталась сказать эти сова как можно громче, чтобы Наруто услышал. Сил было не так много, да ещё и проклятый дождь заглушал почти все звуки.
Решив, что ответа ждать пока бесполезно, Клео вновь повернула голову к Какаши.
-Это главная проблема. Я, конечно, могу... - брюнетка чуть покраснела и отвел взгляд в землю.
Была не была. Делать все равно что-то нужно, а оставлять все на своих местах - закончится плохо...
Девушка стащила с себя белую футболку. Вновь уткнувшись взглядом в землю, девушка разорвала свою кофту и перевязала дзенину раненную руку.
Холодно...Ладно, делать все-равно нечего...Ещё хорошо, что я лиф одела...

0

46

Ямай даже не смотря на уговоры Сакона, сделала лишь два маленьких глотка и протянула воду обратно. На её лице заиграла чуть заметная улыбка, после чего она проговорила Тебе тут осталось и не спорь со мной, бесполезно-сунув так называемый стакан в руки шиноби, девушка вновь оглядела пещеру, задумавшись, но голос прервал её раздумья. На счёт регенерации-она вздохнула, но продолжила, заметно погрустнев ...на самом деле она не такая уж и отменная. Яд, которым меня ранили около трёх месяцев назад, смешался с кровью и теперь не даёт мне регенерироваться полностью, если быть точной, то у меня могут затягиваться лишь не глубокие раны и всё-несмотря на то, что Ямай говорила тихо, её голос отчётливо прозвучал в пещере. Глаза до сих пор не привыкли к этой темноте, так что красоволосая видела лишь силуэт Сакона. Она только хотела что-то сказать, как послышался сзади голос Наруто, от неожиданности Ямай заметно вздрогнула Как видишь здесь произошёл камнепад и нас завалило-ответила девушка, поворачиваясь к только что очнувшемуся Наруто Это сделала, кхм, Сакура-шиноби встала со своего места и подошла к недалеко лежащей без сознания девушки, коснувшись её руки, чтобы нащупать пульс. Она без сознания и пульс слабый...-громко проговорила Ямай, снова переведя взгляд на Сакуру. Она вдруг подумала, что легко могла оказаться на её месте, спровоцировав этот камнепад. На душе стало ещё хуже, будто громадный камень повесели на неё, даже ком в горле встал

0

47

Сакура очнулась и попыталась встать с земли..рука сильно болела
Ч...что случилось?Куда все делись?Где Наруто?..
Черт...голова вновь болит, но что произошло?Я ничего не помню
Саку отбежала в сторону и упала на колени держась за голову, вдруг руки девушки затряслись, она снова не могла себя контролировать
Да что такое?Почему это происходит со мной
Через некоторое время Саку встала и аккуратно отряхнула свою одежду, отряхнув одежду она посмотрела на отальных и ехидно ухмыльнулась...рука была сломана, но это ее не волновало, сейчас Сакура не юыла самой собой..как будто ею завладевал ктото..Сакура становилась все злее..Девушка оглядела присутствующих и заметив Наруто, который повернулся к ней спиной, Сакура резко сорвалась с места и сжав руку в кулак понеслась на Наруто, с ней произошло что-то страшное, Сакура была больше не в силах контролировать свой разум

0

48

Улыбнулся и взял стакан у Ямай и сделал пару глотков, но так же остановился увидев что Наруто пришёл в себя.
-На, выпей воды. Тебе станет лучше
Значит её регенерация даже слильнее чем у меня, если бы не этот яд и остров, она регенерировала бы за секунды. Ну чтож, мне и так неплохо, два тела ничуть не хуже одного
Собрав все остатки сил, Сакон умудрился вскочить, сделать Сакуре подкат в ноги и свалив её на пол резко и быстро ударил её по сонной артерии, что мнгновенно отключило девушку.
Жизнь редкостная гадость. За что мне такие страдания? А! Господи? За что? Я ведь добрый
Продолжает лежать на полу без сил не имея ни малейшего желания вставать
Всё, прикинусь мёртвым, авось полегчает
Продолжает лежать без движения и даже дыша через раз. Единственная мелочь вдающая что он жив, это орущий матом Укон, который опять схлопотал по лбу камнем.
-****** **** ****** ***** ****** ******
-Укон заткнись, достал уже своими криками
Из за недостатка сил это был почти шепот, но Укон услышал его. Надулся и сделал вид что игнорирует своего брата

Отредактировано Сакон ака Укон (2008-03-17 21:57:21)

0

49

Глаза Шики медленно открылись...
К-ксоооо...ужасный был сон...остров...пещера...и прочая хрень...
Но когда Нара пришел полностью в себя, он заметил кое что...волнующее его...
Обвал произошел по середине пещеры...тоесть именно там где стоял юнный шиноби...
Самый эпицентр да?...ксо...
Начиная медленно вставать и отодвигать булыжники, Шика быстро поднялся и почесав репу, продолжительно и лениво забубнел:
-Симмата...вот неповезло...
Было удивительно что так просто Нара выбрался из под огромнейшей кучи обломков...а может и нет...трансформированное тело все также было при нем...белок в его мышцах был сосредоточен в положительную сторону применения...это было похоже на то, как будто Чоджи захавал красную таблетку семейства Акимичи, но без вреда здоровью...
К счастью Шика управлял разумом...хотя бы на некоторое время...

0

50

Сакура временно отключилась, но это лишь на время успокоило ее, так как Сакура не владела своим телом и не могла отличить друзей от врагов. Саку встала с земли немного пошатываясь на ее лице была все та же злорадная ухмылка..Девушка резко встала и злобно посмотрев на Сакона прорычала
Ты заплатишь за это!
Саку сильно ударила Сакона в грудь надеясь сломать ему пару ребер....Ударив Сакона Сакура развернулась подбедав к Ямай резко ударила ей в лицо кулаком отбросив Ямай к обрушившейся стене пешеры. Увидев, что Ямай отключилась Сакура вновь посмотрела на Сакона и настороженно оглядывалась по сторонам.

0

51

Не успев даже среагировать, Ямай отлетела в сторону, ударившись головой о стену пещеры, но к её удивлению ничего даже не произошло, лишь слабый отголосок боли где-то в районе затылка. Красоноволосая всмотрелась вдаль, где находилась Сакура и Сакон, какое-то странное чувство одолело её, будто волна окатила её с ног до головы. Девушка не понимала что происходит, силы откуда-то взялись, словно та недавно проснулась и чувствует себя прекрасно. Ямай машинально дотронулась до ушибленного места и, сжав руку, быстро вскочила с места, быстрым шагом направившись к Сакуре Ты что, дура, натворила?-взревела Ямай, ударив шиноби по лицу. Девушка тряханула головой и поняла, что за этот поступок её даже совесть не мучает, как будто Сакура была её врагом с самого детства. Отогнав все мысли прочь, красноволосая вдруг поняла, что этого удара для неё было мало, так что подняв лежащею Сакуру с земли, Ямай с силой приставила её к пещере, проделав там вмятину. Тебе это всё дорого обойдётся-прошипела над самой ушной раковиной девушка, сунув руку в сумку для оружия, но там ничего не оказалось, она заметно расстроилась Чёрт, потеряла всё же, тогда...-её глаза недобро сверкнули, после чего свободная рука Ямай оказалась за спиной и вытаскивала стальную катану, уже через пару секунд оружие было приставлено к шее Сакуры, Ямай лишь масляно улыбалась

0

52

Хруст и жуткая боль в грудной клетке возвестили Сакону что он сломал по крайней мере три ребра, но боль начала уступать и на её место свободным потоком полилась такая привычная и в то же время такая нежеланная ярость.
-Ты ответишь мне за эти рёбра. Я сломаю тебе все конечности, перережу сухожилия и выпью кровь!!!
По лицу бродит безумная улыбка, мышцы вздулись, но Укон кажется был против
-Брат, что ты такое говоришь? Ты ведь не такой! Ты ведь онимаешь что это говоришь не ты!
-Заткнись, не тебе решать что мне делать. Если я хочу убить её, я это сделаю
Укон пытался перехватить управление над телом, но его попытка даже не была замечена Саконом поглощённым яростью
Но ведь я и правда не хочу этого! Нет хочешь, ты ХОЧЕШЬ УБИТЬ ЕЁ!!
С всё той же полубезумной улыбкой на лице Сакон бросается к Сакуре и прямым ударов в живот отправляет её в полёт к стене. Затем зловеще ухмыляясь подходит ближе оскалив зубы
-Я буду убивать тебя медленно. А ты, Ямай, не мешай мне, сейчас мне не хочется тебя убивать
Ну хоть в чём то наши желания совпадают, но я не хочу убивать никого
-Брат очнись, ты ведь и правда не хочешь этого!
-Молчи жалкий ублюдок. Мне не нужно твеё мнение
-Нет...Ты не мой брат, Сакон никогда бы не сказал мне такого

0

53

Отряхнувшись от пыли, Шика увидел пресловутую картину...бешенная кунаичи собственной персоны...
-С-сакура?
Но тут резкая боль в голове охватила юнного Нару...
Неужели снова эта боль...ксо....
Эта боль продлилась недолго...злобная улыбка снова надвисла над его лицом...сунув руки в карманы и медленно подойдя к Сакуре и приставленной с катаной Ямай, Шика дерзко улыбнулся и слегка пнул по животу девушку...как оказало удар оказался не так прост...девушка улетела в другой конец пещеры ударившись головой о камень...(Для уточнения...пострадала Ямай...^___^""")
Увидев еще одну персону...двуглавого дьявола...
-Ты засранец...ты за все ответишь...
Повернувшись лицом к Сакону/Укону с разворота ноги ударил его по лицу...его постигла та же участь что и девушки...это были не люди...невероятная сила и мощь...

0

54

Сакура еле смогла встать после такого количества ударов, от того, что девушка впечаталась в стенку ей ничуть лучше не стало, теперь плечо было вывихнуто и Саку не могла двигать рукой. Девушка на минуту пришла в себя и снова почувствовав ужасную боль в руке Сакура упала на землю, голова сильно болела и все тело дрожало от такого количества повреждений, живот страшно болел из за удара Сакона.
Да что черт возьми происходит?зачем они меня так избили и из за чего ..ничего не помню, все как в тумане...
Сакура посмотрела на свою окровавленную руку и рукой вытерла каплю крови возле губы.
Т..т..так в....от значит как
Саку вновь встала, придерживая одной рукой сломанное плечо и руку..так как во время обвала, ногу Сакуры придавило камнем, она не могла быстро двигаться, но тем не менее она вновь ухмыльнулась и подбежав к Сакону дала ему ногой в живот выбросив его из пещеры.
Думаешь меня убить..давай! Ты причиняешь вред только ей, но не мне!
Девушка злорадно улыбнулась, все удары на себя принимала Сакура, а тому кто управлял ее ознанием удары Сакона никак не вредили, поэтому то Сакура  и продолжала сражение и при этом улыбалась.

0

55

Удар о стену не причинил взбешенному Сакону особых неприятностей и лишь переключил его внимание на новую персону, то бишь Шикамару. При виде его, на лице Сакона отобразилась всёя ярость, которую он к нему испытывал, она была практически осязаема и каждый мог почувствовать её.
-Ты! Как ты посмел мешать мне? Я сотру тебя в пыль!
-Брат остановись, ты ведь не хочешь этого
-И ты молчи жалкое существо, твоё мне ние здесь никого не волнует
Фокусирует взгляд на Шикамару одним рывком оказывается с ним рядом проведя два удара в живот и один в челюсь. После этого довольный содеянным добавил ему с ноги по бедру.
-Из этой битвы живим выйдет лишь один из нас, и это будешь не ты!
Получив сильный удар от Сакуры по животу, тело Макона ощутил перелом ещё пары рёбер
-Ещё два ребра. Хотя что мне? Я не чувствую этого, это тело лишь сосуд
Прыжок удар ногой и Сакура отлетает в дальний конец пещеры стукнувшись головой о камень
-В следующий раз будешь думать прежде чем действовать
Поворачивается к Шикамару.
-Ну чтож, теперь я разберусь с тобой
Сломанные рёбра давали о себе знать, но тому, кто сейчас был в теле Сакона было всёравно

Отредактировано Сакон ака Укон (2008-03-17 23:49:41)

0

56

Все это время ЛжеШика просто стоял с руками в карманах и ничего не делал, просто злобно улыбаясь...
Быстрый рывок двуглавого...два удара в торс...хоть бы хны...
Удав в челюсть...снова повернул голову к Сакону...
Удар в ногу...словно платина...нога даже не дрогнулась...
Посмотрев на седовласика, ЛжеШика лишь засмеялся...
-Было забавно...но...это все?

0

57

----------> Живописное побережье
Держась одной рукой за Акамару, которого тоже сбивало с ног порывами ветра, Инузука добрался с его помощью до спасительной полоски леса. Стоило только ступить под сень вековых деревьев, как ад сменился всего лишь частилищем - ураганный ветер не так донимал, а дождь хоть и шёл, но не так хлёстко и не так яростно. Почувствовав знакомую атмосферу леса - хоть и чужого, но всё же леса - Киба побежал, сначала не очень быстро, петляя меж деревьев, огибая препятствия, а потом и вовсе разогнался до скорости, когда деревья сливаются в сплошную стену. Правда уже минут через пять такого бега у него закружилась голова, и к горлу подступила тошнота.
Неужели у меня сотрясение?.. это фигово... надо бы найти травы... - уже шаря взглядом по подлеску и выискивая знакомые листочки, думал Киба. Издав победный клич, Инузука наклонился за листьями. Разжевал, задумавшись,  поморщился от вкуса - горько-то как. Но ведь никто и не говорил, что обезболивание будет ещё и приятным.
Так, теперь, неплохо бы найти укрытие... хоть мало мальски защищающее от дождя... Хм... как же всё-таки странно я себя чувствую... ещё и с чакрой непонятки происходят...
Так они с Акамару стали целенаправленно искать временное убежище от стихии. Вернее, искал-то Акамару, и обнаружив, по его мнению подходящий объект, громко лаял, подзывая хозяина. Последний, матерясь и продираясь сквозь очередные колючие заросли подходил, осматривал место, недовольно морщил нос и отрицательно качал головой, давая понять, что это всё не то...
Вобщем, возиться бы им до скончания грозы, если бы Киба, решив отдохнуть от поисков, не сел под большим, если не сказать, огромным деревом, ствол которого вряд ли обхватили бы и несколько человек. Вместо того, чтобы устало опереться о шершавую поверхность коры дерева, Инузука с ругательствами провалился навзничь, не обнаружив под спиной опоры.
Какое-то время он тупо смотрел на Акамару, который приспокойно залез в... дупло?... а потом не веря счастью, подтянул ноги, заполз дальше в ствол дерева. Землю устилала сухая, как это ни старнно, листва, неизвестно как сюда попавшая. Проём импровизированной "пещеры" серел на фоне темноты бури, и казалось, что даже её звуки здесь приглушены до самого минимума.
Киба, подождав, когда отряхнётся Акамару, снял куртку и всю одежду, разложив их по довольно-таки большому пространству пола. Устроился на естественной подстилке, прильнув к своему мохнатому другу, пожелав ему спокойной ночи и уснул с мыслью, что утро вечера мудреннее - как-нибудь выкрутятся они из всего этого...

0

58

Яростный рык рвёт лёгкие Сакона, я рость заполняет всё его существо без остатка и начинает заливать Укона. Кровь начинает циркулировать быстрее, быстро вырабатывающийся белок создаёт впечатление что к Сакону вернулась чакра. Укон наконецто смотрит в ту же сторону что и Сакон а их мышцы переполняет сила в десятки, в сотни раз превышающая человеческую.
-Ну всё ничтожный, тебе не жить. Я уничтожу тебе
Голос идёт сразу из двух ртов одновременно без создавания эффекта эхо. Ещё один резкий бросок и удар сразу четырьмя руками в под брюшную впадину заставляет Шикамару согнуться пополам. В то же время из плеч начинают вырастать две ноги, которыми Согнувшийся Шикамару схлопотал в подбородок. Ещё один удар ногами в челюсть и Шикамару отлетает к дальней стене
-Ты надеялся в одиночку победить двоих? Наивный. Мы с братом граздо сильнее тебя
Реальные Сакон и Укон загнаны куда то в глубины подсознания

0

59

Словно Ямай всё это время находилась в трансе, бессмысленно сжимая в руках катану. Красноволосая вновь поняла, что ей досталось не мало, о чём говорили ужасные боли в животе и в раойне затылка, но собрав все последние силы в кулак, пересилила боль и поднялась на вытных ногах с земли. Она не понимала, что происходит вокруг неё, лужи крови, крики, стоны, какие-то непонятные слова, отрывки фраз. Красоволосая тряханула головой, чтобы привести себя в чувства. Странно, что её вновь не одолевает жажда смерти и крови, как будто это была не она, а некий монстр сидевший в ней. Ямай с каким-то напуганным видом наблюдала за действиями других шиноби, которые находятся в этой пещере. Вдруг, будто что-то в голову ударило, опять эта сила, этот гнев, жажда крови, но красноволосая решила бороться с этим всем и использовать лишь силу для своего же блага и блага других Хватит!-изо всех сил рявкнула она, её голос громко прозвучал в пещере и эхо до сих пор блуждало в ней Вам всем жить надоело что ли, да?-Ямай не снижала тон, а лишь увеличивала с каждым словом, она знала, что вскоре перейдёт на хрип Только перебьёте друг друга, а потом сожалеть будете, чёрт побери!-она продолжала, захлебываясь в этой жалости к ним, ком в горле застрял, лёгкие рвало на все части из-за того, что она повышала тон. Её взгляд упал на Сакона, она быстрыми движениями оторвала в буквальном смысле его от Шикамару и дала пару раз по лицу, чтобы он пришёл в чувства Очнись ты наконец!-красноволосая трясла его словно тряпичную куклу, а потом кинув на землю, с уверенностью, что это помогло, ударила Шикамару, а после Сакуру. Руки болели от множества ударов, а Ямай злым взглядом оглядела всех, в надежде, что после того как они очнуться, то не будут помнить, что тут произошло С ума сойти здесь можно...-буркнула она, убирая катану обратно в чехол, Ямай оставшимися двумя лоскутками обвязала костяшки пальцев, на которых виднелись следы крови. Голова вновь сильно заболела и девушка упала на колени, держась за голову, словно звуковые волны пронзили её мозг, хотелось громко орать от это адской боли, но Ямай лишь обхватила голову руками, от боли кусая губи до крови А это что ещё за фокусы?-подумала она, всё ниже склоняясь над землёй

Отредактировано Jamai (2008-03-18 10:43:41)

0

60

Приподнимаясь на ноги, Шика лишь дерзко улыбнулся и сказал довольно четко и внятно...
-Одинадцать...
Полностью встав на ноги и вытерев кровь с лица, Нара посмотрел так, как будто сам дьявол вселился в него...Голос шиноби как не странно тоже трансформировался...стал куда грубее и злее...
-Одинадцать ударов...
Сжав кулак, таким образом похрустев постями, Шика размял мышцы...
-Я отомщю тебе за каждый...
Удар Ямай нисколько не помог Наре, лишь наоборот прибавил адреналина в крови...
Медленно, но верно юнный шиноби начал приблежаться к Сакону/Укону...
Вытащив кунай из сумки он сжал его рукоятку...но Нара не собирался его использовать для прямого назначения...Быстрыми движениями кинув двуглавому прямо в голову, тот еле увернулся...кунай пролетел мимо лишь срезав клок волос...но это был всего лишь отвлекающий маневр...
Подлетев снизу, Шика присел и ударил противника с ноги в подпородок...то есть начало лотуса...
-Один...
Это был ошеломляющий удар, так что врятли Сакон мог что-то сделать...проще говоря его оглушили...
Вражеский шиноби от удара взлетел в высь...Приподнявшись с ног, Нара с разворота ноги ударил Сакона в область живота...что тот отлетел в стенку пещеры...стены пошатнулись от грохота...
-Два...
Снова подойдя к Сакону, он взял его за воротник и ударил рукой в в живот...вызвав вполне при этом нормальную реакцию...изо рта звуковика хлынула кровь...
-Это все?...Ну уж нет...так просто я тебя не отпущю...Три...
Проведя серию ударов в живот и грудь, состоящая по количеству из семи ударов, Шика с улыбкой на лице посмотрел на Сакона...
-Одинадцать...
Быстрый удар в челюсть и двуглавый отлетает в стенку...стены снова дрожат...
-Теперь мы квиты...

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Центр острова (+)