Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Поляна (+)


Поляна (+)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Большая и красивая поляна, усеянная множеством экзотических цветов. Некоторые из них очень ядовиты, а другие лечебны. Неподалёку слышен шум водопада, который отголосками отдаётся по всей поляне, также это место окружено густым лесом, который таит в себе множество тайн, так что будьте осторожны, если рискнёте покинуть поляну

0

2

Не смотря на адскую боль, от которой ныло всё тело, Ямай всё же выползла на наружу, в ожидании когда вылезут остальные. Словно старая кукла, красноволосая рухнула на землю. От дикой слабости она не могла пошевелить ни ногой ни рукой, просто лежала на земле, вглядываясь в тёмное звёздное небо. Как ни странно, но Ямай поняла, как скучала по этому всему, видимо побыв некоторое время в пещере, до шиноби дошло, что жизнь на поверхности намного лучше, как будто это всё пыталось перевоспитать всех, заставляя понять, что они так не ценили. Ямай прикрыла глаза и воздохнула полной грудь свежий воздух, ведь там, в пещере вместо воздуха была лишь одна пыль и ничего больше.
Машинально дотронулась до своего лица и поняла, что раны ещё не затянулись, а наоборот стали ещё больше. Капли крови скатывались по недавно гладкому лицу, капая на траву, которая приняла красный окрас. Но на её удивление боли никакой не было, будто лицо просто взяли и раскрасили краской красного цвета ничего больше, но на самом деле это было ничто иное как кровь, от чего стало ещё хуже. Живот свели до невозможности, голова раскалывалась на две части, от чего красноволсая резко встала и обхватила голову двумя руками, будто часть чего-то покидало её

0

3

Когда Наруто и Ямай остановились на поляне, блондин заметил, что лицо девушки окровавлено и изранено. - Где ты так? В пещере оцарапалась? - спросил Узумаки у девушки. Однако дожидаться ответа он не стал, так как совсем близко от них послышался громкий и страшный рык. Когда Наруто прислушался и стал напрягать глаза, то он увидел гигантского зверя, который не был похож ни на какое-либо известное ему существо, да и вразмерах оно было на метр выше Гая. А зубы были окрававлены, видимо, он съел кого-то, либо Шикамару приманил его запахом своей крови, но если это было так... - Ямай! Можешь сражаться? Иначе из нас сделают кое-что похуже рамена!

0

4

Вновь дотронувшись до своей щеки, красноволосая кивнула головой и дополнила Да, там, в пещере-она вновь кивнула и резко обернулась, когда Наруто пошёл в противоположную сторону. Сердце ушло в пятки, эти злые глаза дикого зверя, заставляли дрожать каждую клетку тела. Ямай только хотела помочь Наруто хоть как-то справиться с этим монстром, как вновь упала на колени, опустив голову вниз. Уже через пару мгновений из тела стал выходить фиолетово цвета дым, который быстро принял форму человека. Сначала красноволосой показалось, что это некая помощь, но эти все догадки мгновенно рухнули, когда в этом силуэте шиноби узнала себя. Девушка среднего роста стояла напротив её, коварно улыбаясь, в руках была катана, да и причём оружие не было сделано из дыма, оно было настоящее. Ямай дрожащими руками дотронулась до спины и к её ужасу катаны не было. Она вновь подняла глаза, смотря на этот ужас. А я думала, я симпатичней-с иронией подумала красноволосая, на ватных ногах вставая с земли Пусть у меня нет чакры, нет сил, я с этим всем справлюсь в конце концов и ты...-она указала на своё второе "Я" ...отдашь мне моё оружие и вернёшься в моё тело!-последние слова она проорала, оглядывая второе "Я" и монстра испепеляющим взглядом

0

5

- Ксо... С ней опять метамарфозы, придется монстром заняться мне, икузо! Наруто ринулся вперед к этой твари, которая  то и дело пыталась сожрать Узумаки, но все же навыки в тайдзютсу были, поэтому, Наруто был не так слаб, но и не так силен. Спустя несколько мгновений, Узумаки забрался на зверя, наклеял на него обе взрывные печати и смылся с него, когда прогремел взрыв, Узумаки улыбнулся, но из дыма показался все тот же монстр, но теперь уже с новыми конечностями, новые руки, а также хвост.

0

6

Понаблюдав за действиями Наруто, красноволосая поняла, что они оба влипли и если не предпринять каких-нибудь серьёзный действий, то эта поляна будет для них последним местом, что они увидят. Ямай подняла глаза и всмотрелась в своё так называемое отражение, которое к тому времени смогло принять человеческий образ. Но на этот раз Ямай даже не шелохнулась, когда второе "Я" сделало шаг вперёд, словно, шиноби уже привыкла к этим "причудам" данного острова.
Красноволосая на автомате сунула руку в сумку для оружия, где хранился недавно найденый кунай. Немного постояв, шиноби бросилась на отражение, даже не смотря на слабость и боль. Блокирует все мои атаки, придётся придумать что-нибудь ещё...-но в голову ничего не лезло, только старые приёмы, которые Я так легко отражала, хотя, что можно было ждать от собственного отражения, которое знает все твои техники на зубок. Стоило один раз отвлечься, как Ямай падает на землю, спотыкаясь  о какой-то камень, вылезающий из под земли Что? Мои техники?-сейчас шиноби понимала, что вляпалась по самую шею, наверно попадётся на своём же приёме, когда её заточат в земляной тюрьме. Камни быстро поднялись, а с ними и девушка, видимо почва, тоже сейчас была над землёй. Уже через пару секунд красноволосая была окружена камнями, которые выполняли роль так называемой тюрьмы и медленно сдвигались

0

7

- Ксо, давай же... Kage Bunshin no Jutsu! - прокричал блондин, но ничего не произошло, а монстр, становился все яростнее, его глаза были словно объяты пламенем ярости и ненависти. Наруто снова сделал прыжок как можно выше, моментально достал Дьявольский сюрикен, кинул его прямо в пасть уроду. Однако, сюрикен попал в цель, но монстр даже не шевельнулся и не взвыл от боли, а просто достал сюрикен из рожи и швырнул куда-то. - Ямай! Что делать! Ямай! Но Ямай была занята своей проблемой, Наруто не знал как поступить, чтобы победить или хотя бы задержать монстра, но идея пришла сама. - Привет, братец Наруто, проблемы, да? Такая штука и убить может, тебаё, а расенган бы ее уложил, но.. Мы ведь знаем, что здесь нету чакры ни у кого, но ты уже понял, зачем я пришел, да? Наруто кивнул головой, а сразу после этого его печать на животе стала исчезать (не полностью XD), а второе я наруто просочилось сквозь нее. - Ну и ну... Какая махина, даттебаё, но и быть живым настолько весело.. Наруто объединился со своим вторым я, чтобы выжить и защитить Ямай, которая маялась непонятно чем 0_0. Наруто решил дратсья снова, но боялся, что его тело захватят поностью

0

8

Красноволосая смутно представляла действия, которые совершались наружи. Ведь Ямай стала пленницей своей же техники, а каких-либо щелей не было, все камни была состыкованные друг с другом, словно мозаика. В этот момент шиноби стало смешно, будто этот стресс превратился в истерический смех, ведь откуда она знала, что погибнет от собственной техники, хотя, как Ямай стремилась овладеть ей. Когда, год назад она училась, то ей казалось, что очень выгодно иметь технику такого рода. Красноволосая спокойно наблюдала за тем, как камни сжимаются и в этой так называемой тюрьме стало уже тесно от того что она сужается с каждой минутой. Вдруг, в голове пронеслась одна мысль, связанная с тем, как победить своё отражение. Ямай подошла к стенам и со всей силы заорала, чтобы Наруто смог её расслышать Наруто! Я знаю как победить моё Я!-шиноби орала изо всех сил, хотя по горлу будто ножом провели У меня фобия! У меня боязнь жуков, тут я муравейник видела, натрави муравьёв на неё!-Ямай расплылась в довольной улыбке, направляя собственный страх против своего же спасения

0

9

- Вот как, теперь я должен и ей помочь, что ж, придется, братец Наруто. Узумаки направился к муравейнику и стал думать как Натравить их на Ямай, но напрягаться на стал, просто взял в охапку муравейник и швырнул к Ямай. Но у него была еще и другая задача - обезвредить монстра. Конечно серии тайдзютсу помогали, но все же было довольно сложно, но блондин делал как можно сильные атаки, чтобы хотя бы вырубить тварь на время. Но к счастью, Узумаки заметил пальму, которая почему-то была заостренна, направился к ней.

0

10

------ Мертвый город
Саске еле еле шел сквозя заросли, переберая своими двумя конечностями. Ходьба его была довольно неуклюжей, но на это были свои причины... Увидев Наруто, Учиха решил пока не приближаться, но шерех в кустах, причененный парнем был заметен. Саске сел на траву и отрезав два больших листа лопуха, стал перевязывать змеиный укус, чтоб хотябы остановить кровотичение. После этого, парень с трудом стал говорить, но не из-за яда и не из-за укуса, а из-за того, что это был его старый друг, с которым он уже двно не общался и считал его низжим созданьем. Но на этот раз потребность в помощи преодалела его и Учиха произнес: Ннаруто... И замолк в ожидании реакции "друга"

0

11

Девушка, после того, как её второе Я потеряло контроль над ловушкой, выпала из так называемой тюрьмы, упав на спину. От неожиданности , Ямай издала стон, который доказывал, что приземление было не очень-то и приятным. Красноволосая уже что-то не наблюдала своего отражения, видимо то исчезло, испугавшись своры муравьёв. Ямай как-то встала с земли и дошла до своей катаны, подняв её с земли. её взор устремился к неподалёку сражающимся Наруто, который пытался победить этого зверя во что бы то ни стало Наруто, что ты там задумал?-заорала она, наблюдая, как шиноби пытается направить монстра к пальме. На всякий случай Ямай подошла ближе, чтобы в ближайшем будущем оказать хоть какую-нибудь помощь

0

12

- Я буду останавливать эту штуку! Узумаки бежал к пальме, пока чудовище гналось за ним, когда блондин достиг пальмы, то приманил тварь, чтобы та бежала быстрее. Наруто залез на пальму, наклонил ее, а монстр попал прямо на заостренный край. Узумаки слез, думая, что все кончено, но оказалось,что это может только задержать чудовище, но не убить. Но пока об этом можно забыть. Но теперь, он увидел Саске Учиху, который молил о помощи, хоть и не очень то и хотелось, но он довел его до ближайшего булыжника и посадил его на него. - Вот это да! Величайший Учиза повержен, даттебаё - закончил блондин с ноткой сарказма

0

13

Сев на камень и услышав слова Наруто, Саске только пробормотал. Наруто!... И перевел взгляд понимая, что в какой-то степени блоднин может и прав. Ты не знаешь, где может быть Сакура или еще хоть кто-то, кто хоть немного понимает в мидицыне?... Даже не верилось, что это говорил тот самый Саске, который когда-то относился к Узумаки как к мусору, приготному только для самоуничтожения. Ксо... все плохо, но удет еще хуже, если эта штука внутри Наруто имеет какую-либо силу... Парень помрачнел и произнес про себя кучу отборного японского мата.

0

14

Ямай всё ещё наблюдала за действиями Наруто, внимательно отслеживая все его движения, как услышала по близости чей-то голос, быстро среагировав, красноволосая повернула голову, подняв одну бровь О, Учиха, а ты откуда взялся?-усмехнувшись, спросила девушка, но после раслышав его вопрос, ответила Даже если ты найдёшь медика, он не в силах будет тебе помочь-она покачала головой, после чего снова перевела свой взгляд на светловолосого шиноби, который пытался победить громадного зверюгу, Ямай покачала головой и надеялась, что всё же Наруто сможет одолеть этого монстра ну или в худшем случае придётся вмешаться ей

0

15

- Мы не можем вылечить тебя, а Сакура сейчас непонятно где, но раз уж ты здесь, то придется тебе пойти с нами, Саске - проговорил блондин Учихе и окинул взглядом все еще живого монстра, который отчаяно пытался выбраться из этого гигантского лезвия, чтобы продолжить битву, но к счастью тот получил ранение в какой-то важный орган, поэтму был слаб и немощен, во всяком случае сейчас. - Пора выдвигаться, а не то эта штука нас тут всех перебьет, а может и дружков сюда своих вызовет, а тогда будет плохо... Но Наруто понял, что Ямай и Саске не нормальны и бежал оттуда

Отредактировано Наруто (2008-04-10 18:06:22)

0

16

Улицы --->
Хината надеялась найти кого-то из живых людей, способных ей помочь, однако в пустых шалашах, что стояли повсюду на том подобии улиц, на которое она набрела, никого не оказалось. Даже при том, что шалашы казались очень даже обжитыми с виду. Но вырваться в них и обживать для себя девушка не стала. Она побрела дальше через джунгли в поиске живых людей. Так вот куноити добралась до какой-то поляны, вполне открытой, но все еще слишком огромной и заросшей, чтобы сразу кого-то увидеть. Что же это за ужасное место? Да как вообще тут можно выжить? Какой-то необитаемый остров как будто обитаем, вот только никого из живых людей я пока не встретила... - размышляя так, девушка печально вздохнула. Продолжая брести вперед, от нагнетающего девушку голода, взгляд её опустился совсем в землю, дабы окончательно не дасть ей упасть, споткнувшись о корни, так часто выступающие из земли. Эх... Интересно, есть ли тут вообще кто-то живой? М-м... почему мне в голову приходит Наруто-кун?... - и снова послышался вздох со стороны Хинаты. На этот раз девушка уже совсем опечалилась найти кого-либо. Тут она подняла голову вверх, чтобы еще раз осмотреть поляну в поиске присутствующих. Однако, в глаза куноити подул резкий ветер, и глаза её автоматически закрылись. А зря. Не посмотрев себе под ноги, Хината споткнулась о большую корягу заросшую травой и, не удержав равновесия, упала на змелю с большим шумом, и проехала по траве вперед где-то на метр.
-Ай-я....
Громкий, но не то чтобы стон, послышался из уст куноити. Она захотела встать, но не смогла. Её правую руку прижала чья-то огромная лапа. От какого-то существа исходил ужасный стон или же рык. Но когда Хината посмотрела на источник шума, то у неё не нашлось слов, чтобы описать это существо. Она потеряла дар речи.

Отредактировано Hyuuga Hinata (2008-03-31 18:59:16)

0

17

Живописное Побережье --->
Ханаби медленно шла по поляне, без конца оглядываясь. Ей хотелось повстречаться хоть с кем-нибудь, кто-бы смог ей объяснить, что тут происходит. Помоему, я тут одна...ммм...странно! На побережье я видела следы...много следов... Девушка подняла голову к небу. Солнце нещадно палило сверху. Она зажмурилась и пошла дальше, не смотря вниз. Естественно наследница калана Хьюга споткнулась обо что-то, лежащее на земле. Она прокатилась по земле.
- Ай!!!!! Побросали тут всякой фигни!!!!
Злобно заорала она и развернулась, дабы посмотреть на своего "обидчика". Тут-же вопль боли сменился на изумлённый вскрик. Ещё-бы, ведь она увидела какого-то мерзкого монстра. Во рту всё пересохло. Монстр зарычал и свободной лапой попытался схватить Ханаби. Она взвизгнула и отпрыгнула назад. С ужасом посмотрела на этого "уродца". Ксо! И что-же мне делать??? Девушка жалобно огляделась вокруг. Поняв, что помощи не последует, она со всей силы ударила его по лапам. Потом, попятилась назад. Вроде-бы, он больше за мной не следит. Значит, могу уйти... Девушка подняла упавший чемодан и пошла обратно, решив немного отдохнуть и разобраться во всём....

Отредактировано Xaнаби (2008-04-14 18:26:09)

0

18

В душе марионеточника бушевал гнев.
Нет, ну каков мальчишка! Ещё и ржал на весь пляж! Боги и демоны, ну почему он - мой напарник?! С Хиданом, и тем было бы спокойнее! Может, махнуться с Какузу? Э?.. место какое-то... странное...
Сасори резко остановился. Он был так увлечен своими мыслями, что и не заметил, куда забрел. А место было преинтереснейшее и... неправильное. Даже без своих способностей он отчетливо это почувствовал. Рука машинально нашарила под плащом бесполезный сейчас свиток Третьего.
- Дей, ты здесь? - хрипло позвал Сасори. Он уже и не знал, чего хотел бы больше - чтобы напарник, так люто ненавидимый всего минуту назад, был рядом, или чтобы он сюда не совался.

0

19

Живописное побережье ==>

Подрывник, легкомысленно бредущий по густому кустарнику и что-то насвистывающий себе под нос, заметил, что лес кончился, только тогда, когда чуть было не вошел носом в затылок Сасори. Резко остановившись, Дейдара тихо хмыкнул, обошёл марионеточника сбоку и встал рядом.
- Да здесь я, куда я денусь,мм.
Светловолосый Акацуки хотел добавить ещё что-то, но его речь весьма резко оборвалась. Так и оставив рот открытым, Дейдара обвел поляну недоуменным взглядом и незаметно даже для себя подобрался поближе к Сасори. Хоть тот и был беспомощнее своего творческого напарника, рядом с ним все-таки было хоть чуть-чуть безопаснее. А что эта подозрительная поляна небезопасна, подрывнику подсказывао его внутренний голос. Да, да, даже у Дейдары был этот внутренний голос, но слушать его слишком часто было верной гарантией быстрого сумасхождения.
- Чё-то не нравится мне эта поляна... - пробормотал подрывник, изучая разномастные цветы.

0

20

Чуть ли не впревые за время их сотрудничества Сасори был полностью согласен с Дейдарой.
- Какое-то странное место...
Всегда собраный и спокойный Акасуна потихоньку начинал паниковать.
- Дей, пошли-ка отсюда, а то мне кажется - не стоит нам тут долго находиться... - Голос предательски дрогнул. Сасори бочком сделал едва заметный шаг по направлению к напарнику и налетел на его плечо - тот тоже попытался придвинуться поближе. Сасори едва удержался на ногах - тело он контролировал все ещё слабо.
Ну, хоть одна оптимистичная новость - у меня не паранойя. Это не коллективное заболевание. - Сасори покосился на нервничающего приятеля и пришел к выводу, что сейчас тот самый миг в его жизни, когда лучше вовремя сделать ноги, чем умереть героем.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Поляна (+)