Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Поляна (+)


Поляна (+)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

От неожиданного налетания на плечо Дейдара, занятый разглядыванием поляны, вздрогнул и покосился на кукловода. От того, что тот был в таком явном невосторге, более того, создавалось впечатление, что Сасори, самоуверенный, холодный, рассчетливый, не верящий не во что, кроме самого себя и своего искусства, Сасори - боялся, подрывнику совсем как-то поплохело.
- Ну в баню, Данна, пойдёмте лучше обратно на побережье, там хоть безопасно,мм... - в голосе пиротехника с каждым словом появлялось все больше неуверенности.
Да и как можно было быть хоть в чём-то уверенным на этом острове?..В нос бил приторный запах цветов, раздажающий нежную слизистую, и Дейдара оглушительно чихнул, разогнав на какое-то время нависшую над цветочной поляной тяжёлую тишину.
Потирая нос, пиротехник задком попятился обратно в кусты, под тень, как маленький пуганный лесной зверёк, желающий только спрятаться от таящейся повсюду опасности.

Отредактировано Дей (2008-06-02 20:24:55)

0

22

Дейдара неожиданно чихнул. Сасори подскочил на месте и едва удержался от того, чтобы не рвануть пулей обратно в кусты. Кукольник оглянулся на попятившегося напарника. Паренек выглядел настолько напуганным, что Сасори решил больше не испытывать судьбу, а то его напарник сляжет с нервным срывом. Да и сам он отнюдь не горел желанием торчать на этой жуткой поляне. Это место все больше пугало кукловода. Пытаясь сохранить какое-то подобие самообладания, Сасори пробормотал:
- Знаешь, Дей, я, кажется, забыл кое-что очень важное на побережье, ты меня не проводишь?.. - и, не дожидаясь ответа, схватил подрывника за руку и рванул по направлению к побережью.
--->Живописное побережье

0

23

Послушно утаскиваясь в кусты, Дейдара, готовый к тому, что он сейчас будет спотыкаться и получать ветками по морде (Сасори махнул в лес с удивительной для малоподвижного корпуса туловищем), поймал у себя в голове всего одну единственную мысль, которую немедленно счел наитупейшей и изгнал прочь из разума, бо бреда ему и так хватало. А мысль относилась к заялению марионеточника относительно забывания на побережье чего-то мега важного и формулировалась примерно так: "Кокос что ли?..."
Когда первая ветка от души ухнула подрывнику по глазу, тот вынужденно зажмурился и далее двигался уже вслепую.

==> Живописное побережье

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Поляна (+)