Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Спальный район » Небольшой домик


Небольшой домик

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

-И? Ты хоть представляешь , сколько хранителей решат участвовать в играх ? Судя по количеству древнегреческих богов , то очень многие... И практически у всех - мечта. А победит только один. И не тот, у кого самая важная мечта , а тот , кто сильнее. Какая разница , кто это будет?
Девушка лишь вновь равнодушно пожала плечами, исподлобья гладя на говорящего Лара. Что ж, стоит признать, что рассуждал парень вполне здраво. Для эгоиста.
- А ты уверен, что сможешь убить человека? ... - Девушка сделала драматичную паузу, не отрывая взгляда от одноклассника. По правде говоря, блондинке жутко надоели эти разговоры, и вообще, на данный момент она хотела лишь оказаться в своей спальне и крепко уснуть. Но она все-таки решила довести данный диалог до логического завершения. - Убьешь по приказу? - Селена тихо вздохнула, прикрыв глаза. Создавалось весомое впечатление, будто бы сама она уже не раз лишала людей жизни "на заказ".
-С чего бы это? Всего полминуты назад кто-то убеждал меня , что на игры мне лучше не соваться. Тебе не кажется , что ты слишком быстро меняешь своё мнение?
- Если мы все-таки будем сотрудничать - тебе придется привыкнуть. - Селена встала со стула и взяла в руки электронный чайник, таким образом проверяя, сколько там осталось воды. Убедившись, что её хватит как минимум на две большие кружки, блондинка неохотно включила его. Затем, не соизволив повернуться к Лару, спросила:
- Кофе будешь?
После своего же вопроса, она в течение следующих секунд достала пару кружек ( Стоит заметить, что девушку не особо интересуют ответы на заданные ею же вопросы, она спрашивает разве что из вежливости ) и поставила их на стол, напротив своего места и напротив Лара. Великолепным слухом, дарованным ей Аресом, Селена услышала, как начинает закипать вода и не дожидаясь, выключила чайник. Положив пару ложек кофе в каждую кружку, блондинка залила его водой и вновь села на прежнее место, напротив хранителя.
-А я могу доверять тебе ? Ты ведь не всё рассказала , верно ? Например про то , что такое техники . Было бы нелогично , если бы у всех хранителей была только грубая сила , как у меня. Боги то у всех разные...
-Я думаю, я рассказала достаточно. - Блондинка как ни в чем не бывало пожала плечами, делая первый глоток горячего напитка. - Если хочешь знать больше - задавай конкретные вопросы.
После первого глотка ароматного кофе, Селена недовольно поморщилась. Когда это столь любимый ею напиток стал таким противным? Неужели все из-за паршивой крови? Признаться честно, эта проблема очень огорчила её. Если все будет продолжаться в том же духе, она совсем перестанет питаться нормальной человеческой пищей и перейдет на сырое мясо?
При этой мысли девушку передернуло и, она, противясь судьбе, вновь сделала пару глотков теперь противного ей кофе, то и дело морща нос и хмурясь. После пары таких тщетных попыток вновь приучить себя к кофе, девушка резко встала со стула и, громко выругавшись, снесла мощным ударом руки кружку со стала так сильно, что бедная посудина с визгом разбилась о кирпичную стену.
Отлично. Спасибо Аресу ещё и за несдержанность, вспыльчивость и сильный удар.

0

22

-А ты уверен, что сможешь убить человека ?.. - Девушка сделала драматичную паузу, не отрывая взгляда от одноклассника.
-А зачем ? - Вопросом на вопрос ответил Лар, с лёгким удивлением глянув на девушку - Насколько я знаю, хранитель ничего не может без своего талисмана... По-крайней мере , когда я снимал свой , я мог хоть по уши зарыться в землю, но никакой силы не получал и думаю, с остальными так же. Достаточно уничтожить талисман и хранитель автоматически выходит из игры , разве нет ? Или я ошибаюсь?.. - Как бы то не было , а убивать ему не хотелось , хотя Лар был уверен , что если понадобится - он убьёт. Но всё же...
-А вообще , я не знаю. Не пробовал. - Честно признался парень, пожимая плечами. А что ещё сказать ? Не мог же он дать ей стопроцентную гарантию , в конце-концов.
- Если мы все-таки будем сотрудничать - тебе придется привыкнуть. Кофе будешь ?
Лар кивнул , то ли соглашаясь с тем, что привыкнет, то ли показывая, что не имеет ничего против кофе. Через минуту перед ним уже стояла полная кружка. Парень взял её в руки и автоматически отпил несколько глотков горячего напитка. 
-Я думаю, я рассказала достаточно. Если хочешь знать больше - задавай конкретные вопросы.
-Хорошо - Лар на секунду задумался -  -Во-первых, что такое техники ?.. Во-вторых , какими техниками владеешь ты ? В-третьих, нафига я тебе нужен ?.. Всё таки, Арес довольно сильный бог, если не ошибаюсь... Ну и в-четвёртых , в чём будет заключаться наше сотрудничество ? - Парень отпил ещё немного кофе и поставил кружку на стол , дожидаясь ответа.
Чего он не ожидал, так это того, что в следующий момент Селена с громким ругательством отшвырнёт свою кружку в сторону. Тем не менее он схватил её за руку ещё до того, как несчастная посудина разбилась, оставив на стене неэстетичное коричневое пятно. Видимо, у него уже успел выработаться определённый рефлекс.
-С тобой всё в порядке ? - Спросил Лар , всё ещё крепко(но намного осторожнее, чем утром) удерживая девушку за руку и ожидая , что она вот-вот зарычит.

0

23

-А зачем ? - Вопросом на вопрос ответил Лар. - Насколько я знаю, хранитель ничего не может без своего талисмана... По-крайней мере , когда я снимал свой , я мог хоть по уши зарыться в землю, но никакой силы не получал и думаю, с остальными так же. Достаточно уничтожить талисман и хранитель автоматически выходит из игры , разве нет ? Или я ошибаюсь?.. -
Девушка лишь вздохнула. Спорить ни к чему, парень все верно понял. Только он не учел одно, да и откуда ему было знать, что не у всех талисманы на видном месте и не болтаются на веревочке, как у Селены.
-А что будешь делать, если талисман "в теле"? Например, это татуировка или...Ну, ээм, - блондинка попыталась сообразить, что можно ещё добавить, но кроме своего же собственного второго талисмана в голову ничего не лезло, - Ну, ты меня понял. Причем татуировка не на ноге, не на руки и даже не на пальце, а на лбу, например? Будешь бегать по арене и сводить её? Думаю, не выход. По твоим расчетам, придется рубить голову. - Блондинка произносила слова достаточно спокойно, но в её голосе звучали нотки отвращения.
-А вообще , я не знаю. Не пробовал.
-О, острые ощущения я тебе точно обещаю. А вообще, с твоим недалеким умом, ты первому же встречному поведаешь, что в кармане у тебя горстка земли, которая помогает тебе держать себя в руках. И как только у тебя её отнимут, в руках тебя придется держать кому-нибудь другому. А это, знаешь ли, будет сложновато с твоей-то силой... - Девушка чуть насупилась. Ранее уже упоминалось, что разговаривала она всегда, чуть хмуря лоб и мучительно морща нос.
Ну вот, пришло время целого ряда вопросов, которые посыпались на неё градом средь ясного неба.
-Хорошо.  Во-первых, что такое техники ?.. Во-вторых , какими техниками владеешь ты ? В-третьих, нафига я тебе нужен ?.. Всё таки, Арес довольно сильный бог, если не ошибаюсь... Ну и в-четвёртых , в чём будет заключаться наше сотрудничество ?
Девушка удивленно приподняла брови, вновь демонстрируя ядовито-зеленые покрасневшие от усталости глаза. Зрелище не самое приятное. А удивилась она тому, как её недалекий одноклассник смог нормально сформулировать так много вопросов. Хотя, блондинка дала ему достаточно времени на раздумья.
- Ну, что ж. Буду по порядку отвечать на твои вопросы. Не все хранители обладают одной способностью, как ты, например. Насколько я поняла, это всецело зависит от силы бога, который является твоим покровителем. Так как тебе дает силу даже не бог, а скорее просто великан, то ты перенимаешь у него одну способность - его сверхъестественную для стандартного человека силу. Чисто из своих соображений, я могу утверждать, что чем сильнее бог и опытнее его хранитель - тем больше и мощнее техники. Так я, например, овладела только одной техникой в силу своей неопытности. Эту технику я назвала "помутнение рассудка", ибо глядя человеку в глаза, я переношу его в иную реальность. Раньше я думала, что там могу делать с ним что хочу, вплоть до морального убийства. На самом деле моя техника действует чуть по другому, намного жестче. Погружаясь в иной мир, мой противник начинает видеть свою жизнь, причем, не самые счастливые её моменты. Смерть близких, горе, болезни, боль - все это он испытывает заново. Мало того, - девушка помедлила, вспоминая грустную судьбу своего наставника, -Самой жестокой частью этой техники является её логическое завершение. На глазах у моего соперника рушится его самая сокровенная мечта или погибает что-то очень ему дорогое. Вот, например, представь, что у тебя есть хомячок, в котором ты души не чаешь. Он жив и здоров. Но жирную точку поставит моя техника, показав твоему разуму, что хомячка убил...Ты. Своими руками. Вот так. - Девушка опустила голову, отчаянно пиля взглядом стол. Она точно не знала, через сколько сможет прийти в себя пострадавший после её техники человек, поэтому не решалась этого говорить. Кроме того, она решила благополучно умолчать и о том, что сама после этой техники чувствует себя изнеможенной и слабой.
-В-третьих, мне нужен напарник. Арес сильный, а я нет. - Селена решила, что этой информации будет достаточно для ответа на третий вопрос. - А в четвёртых, мы просто будем вместе тренироваться. Я знаю отличное местечко для этого. - В голове у блондинки промелькнула картинка с заброшенным стадионом, где она отправила в нокаут своего Наставника.
Затем, после пары глотков ранее любимого напитка, у девушки произошел нервный срыв. Да, психика её здорово пошатнулась после встречи с Аресом.
-С тобой всё в порядке ?
- Для этого мне и нужен напарник. - Сквозь зубы процедила Селена, пытаясь прийти в себя. - После встречи с Аресом моя психика тоже здорово пошатнулась. Я стала эмоционально неустойчива, любая мелочь может вывести меня из себя. Это может иметь не очень выгодные последствия, вплоть до убийства. Ты видел, что было сегодня утром.
Блондинка как можно спокойнее села на стул, дав понять, что её можно отпустить. Правда, из груди все-таки изредка доносилось глухое рычание.

0

24

-А что будешь делать, если талисман "в теле"? Например, это татуировка или...Ну, ээм...Ну, ты меня понял. Причем татуировка не на ноге, не на руки и даже не на пальце, а на лбу, например? Будешь бегать по арене и сводить её? Думаю, не выход. По твоим расчетам, придется рубить голову. - Блондинка произносила слова достаточно спокойно, но в её голосе звучали нотки отвращения. 
-Зачем бегать , а тем более рубить головы ? Намного легче оглушить противника , а потом уже сводить , раз уж на то пошло... В крайнем случае , можно просто изрезать татуировку чем нибудь острым. Шрамы на лбу вещь не слишком приятная , но куда лучше смерти , согласись.- Практично заметил парень , на секунду представляя картину : он бегает за каким-то несчастным с топором. Такое ещё придумать надо...
-О, острые ощущения я тебе точно обещаю. А вообще, с твоим недалеким умом, ты первому же встречному поведаешь, что в кармане у тебя горстка земли, которая помогает тебе держать себя в руках. И как только у тебя её отнимут, в руках тебя придется держать кому-нибудь другому. А это, знаешь ли, будет сложновато с твоей-то силой...
-И как ты себе это представляешь ?.. По-твоему , я буду спокойно стоять и смотреть , как у меня роются в карманах и тырят землю ?.. - Спросил Лар с явной иронией в голосе -Более того , даже если я в какой-то момент окажусь без земли , то ничего страшного не произойдёт - если я , конечно , не буду находиться под водой или стоять на крыше. Но даже если я не смогу себя контролировать , меня вполне могут удержать несколько человек , а уж тем более , хранитель , потому что без земли я автоматически лишаюсь силы Антея. - Парень сделал небольшую паузу , а затем продолжил -К тому же , если ты не заметила , о *горсти земли в кармане* я не говорил ничего - до этого ты додумалась самостоятельно. Так что это зависит не от моей недалёкости , а скорее от того , насколько умён мой противник. - Сухо закончил он. Его задел не столько пассаж о его недалёком уме (парень был достаточно честным , чтобы признать , что это правда и достаточно пофигистичным , чтобы не обратить на это внимания) , сколько тон собеседницы. Да уж , отношения в их возможном коллективе не заладились с самого начала. Впрочем, на отношения Лару было плевать , куда важнее то , смогут ли они сработаться...
- Ну, что ж. Буду по порядку отвечать на твои вопросы. Не все хранители обладают одной способностью, как ты, например. Насколько я поняла, это всецело зависит от силы бога, который является твоим покровителем. Так как тебе дает силу даже не бог, а скорее просто великан, то ты перенимаешь у него одну способность - его сверхъестественную для стандартного человека силу. Чисто из своих соображений, я могу утверждать, что чем сильнее бог и опытнее его хранитель - тем больше и мощнее техники. Так я, например, овладела только одной техникой в силу своей неопытности. Эту технику я назвала "помутнение рассудка", ибо глядя человеку в глаза, я переношу его в иную реальность. Раньше я думала, что там могу делать с ним что хочу, вплоть до морального убийства. На самом деле моя техника действует чуть по другому, намного жестче. Погружаясь в иной мир, мой противник начинает видеть свою жизнь, причем, не самые счастливые её моменты. Смерть близких, горе, болезни, боль - все это он испытывает заново. Мало того, - девушка немного помедлила -Самой жестокой частью этой техники является её логическое завершение. На глазах у моего соперника рушится его самая сокровенная мечта или погибает что-то очень ему дорогое. Вот, например, представь, что у тебя есть хомячок, в котором ты души не чаешь. Он жив и здоров. Но жирную точку поставит моя техника, показав твоему разуму, что хомячка убил...Ты. Своими руками. Вот так.
-Ясно- Лар задумчиво кивнул. Ему было интересно , что будет с ним , если девушка применит свою технику , а он в это время будет стоять на земле. Впрочем , парень догадывался , что это не одна из тех вещей , которые следует проверять на практике.
-В-третьих, мне нужен напарник. Арес сильный, а я нет. - А в четвёртых, мы просто будем вместе тренироваться. Я знаю отличное местечко для этого. - Ответила Селена на два последних вопроса. После чего и произошёл инцидент с кружкой , в результате чего парень который раз за день вцепился в её руку мёртвой хваткой.
- Для этого мне и нужен напарник.- Сквозь зубы процедила Селена - После встречи с Аресом моя психика тоже здорово пошатнулась. Я стала эмоционально неустойчива, любая мелочь может вывести меня из себя. Это может иметь не очень выгодные последствия, вплоть до убийства. Ты видел, что было сегодня утром.
-В любом случае , я не смогу постоянно находится при тебе. Что бы сдерживать тебя , понадобится как минимум бригада *нянек* , работающих посменно. - Парень всё же отпустил Селену и теперь внимательно наблюдал за девушкой , стараясь предугадать новый *приступ* -Но в принципе , я согласен. - События этого дня показали , что в случае чего, он вполне может справиться с Селеной , а её помощь могла пригодиться в будущем. С другой стороны , ему не слишком хотелось на кого-то полагаться , но это дело десятое.

0

25

Свернутый текст

-К тому же , если ты не заметила , о *горсти земли в кармане* я не говорил ничего - до этого ты додумалась самостоятельно.

о__О ссори, ссори, мне почему-то показалось, что ты об этом сказал Т_Т
перечитала, увидела, что только подумал об этом
ссори ещё раз) будем считать, что на этот раз селена блеснула отсутствующей у неё логикой )))

- Зачем бегать , а тем более рубить головы ? Намного легче оглушить противника , а потом уже сводить , раз уж на то пошло... В крайнем случае , можно просто изрезать татуировку чем нибудь острым. Шрамы на лбу вещь не слишком приятная , но куда лучше смерти , согласись.-
- Согласна. Но на сколько меня информировали, просто исцарапать нельзя. Нужно либо уничтожить хранителя, либо уничтожить талисман. Ещё, как вариант, соперник может сам отказаться от своего хранителя. Н знаешь, я не думаю, что кто-то добровольно это сделает. Все хранители такие отчаянные, - последние слова девушка явно произносила с явным сарказмом в голосе, - и все это сводится к последнему варианту, и ты его прекрасно знаешь. Убить.
- И как ты себе это представляешь ?.. По-твоему , я буду спокойно стоять и смотреть , как у меня роются в карманах и тырят землю ?
Девушка не дала парню закончить его мысль, подняв голову и перебив его.
- Какие-то у тебя ограниченные представления о хранителях и богах. - Она задумалась, вновь наморщив лоб. Селена явно пыталась что-то вспомнить. - Есть такой бог - Гермес. Он быстр и хитер. Так сугубо мое мнение, техники у него тоже ещё ого-го какие хитрые и быстрые. Мне кажется, ты даже глазом моргнуть не успеешь, а у тебя в кармане пусто. - Селена вспомнила о Гермесе только благодаря тому, что только что краем глаза прочитала кое-какую информацию о нем, так как он каким-то образом оказался около информации об Антее.
- Более того , даже если я в какой-то момент окажусь без земли , то ничего страшного не произойдёт - если я , конечно , не буду находиться под водой или стоять на крыше. Но даже если я не смогу себя контролировать , меня вполне могут удержать несколько человек , а уж тем более , хранитель , потому что без земли я автоматически лишаюсь силы Антея.
Девушка пыталась слушать одноклассника как можно внимательнее, но усталость как некстати давала о себе знать. Время от времени зевая, Селена искренне дивилась тому, что парню, грубо говоря, на сон плевать. Может он и не спит вовсе?
- Ну вот, ты опять выдал мне все свои козыри. - Девушка недовольно посмотрела на Лара, - Будешь плохо себя вести - подниму на крышу, да. - Эти слова Селена произносила скорее в шутку, хотя, из-за нехватки сна, это слышалось скорее правдоподобно и угрожающе, нежели шутливо.
- Ясно. - Девушка словно прочитала мысли одноклассника по выражению его лица. Она легко улыбнулась.
-Могу как-нибудь тебе её продемонстрировать. Только вот...Ой. - Девушка осеклась, как будто только что не выдала самую страшную тайну, известную только ей. На самом деле она хотела продолжить: "В жертву мне нужна кровь моего товарища", но решила пока не травмировать его разум. Да и потом, она ведь благополучно умолчала и о том, что предложила ему сотрудничество в основном только по той причине.
-В любом случае , я не смогу постоянно находится при тебе. Что бы сдерживать тебя , понадобится как минимум бригада *нянек* , работающих посменно.
-О, я бы не отказалась от такого. Только вот никакой личной жизни не получится. - Девушка нахмурила лоб. Теперь она отлично поняла, для чего Наставник не покидал её ни на минуту. После того, что случилось на стадионе, блондинка собственными глазами увидела, что её новоиспеченный дядя - хранитель. Хранитель Хирона - воспитателя героев. И он бы наверняка нашел пару слов, чтобы унять её пыл. Однако теперь её пыл будут унимать не нежными речами и теплыми уговорами, а жесткими кулаками. Что ж, сама виновата. На большее рассчитывать не приходится.
- Но в принципе , я согласен.
-Вот и отлично. значит договорились. А теперь топай домой и выспись. - Девушка взглянула на часы и тихо ужаснулась. -Нам...Эээ...Завтра в школу. Черт.
С этими словами, она, вновь не дожидаясь ответа, встала и жестом указала однокласснику куда идти. сама же после его ухода устала поднялась по лестнице и завалилась в долгожданную кровать.

0

26

- Согласна. Но на сколько меня информировали, просто исцарапать нельзя. Нужно либо уничтожить хранителя, либо уничтожить талисман. Ещё, как вариант, соперник может сам отказаться от своего хранителя. Ну знаешь, я не думаю, что кто-то добровольно это сделает. Все хранители такие отчаянные, - последние слова девушка явно произносила с явным сарказмом в голосе, - и все это сводится к последнему варианту, и ты его прекрасно знаешь. Убить.
-Неа ... Это сводится к варианту *снять скальп* или *содрать кожу* - Буркнул парень , которому порядком поднадоел этот разговор. У него создавалось впечатление , что Селена только и грезит о том миге , когда кого-нибудь убьёт.
- Какие-то у тебя ограниченные представления о хранителях и богах. Есть такой бог - Гермес. Он быстр и хитер. Так сугубо мое мнение, техники у него тоже ещё ого-го какие хитрые и быстрые. Мне кажется, ты даже глазом моргнуть не успеешь, а у тебя в кармане пусто.
- Ну-ну... - Недоверчиво фыркнул Лар. Ему было действительно интересно , как у него стырят кроссовки , в которые он засыпал землю , когда дело пахло совсем уж жаренным.
- Ну вот, ты опять выдал мне все свои козыри. - Девушка недовольно посмотрела на Лара, - Будешь плохо себя вести - подниму на крышу, да.
-Да пожалуйста... - Милостливо разрешил парень -Вот только следить за тем , чтобы мы с Антеем не учудили чего-нибудь со страху, придётся тебе.
Лар о чём-то задумался и пропустил мимо ушей все остальные высказывания Селены , услышав лишь её последнюю фразу насчёт их дальнейшего сотрудничества.
-Вот и отлично, значит договорились. А теперь топай домой и выспись.Нам...Эээ...Завтра в школу. Черт. - Лар покосился на часы и присвистнул : да , ничего себе , посидели ... Впрочем , сам он не испытывал ни усталости , ни сонливости , ни , тем более , желания поспать. Попрощавшись с девушкой и выйдя на улицу , он с удовольствием вдохнул чистый воздух ... И понял , что его свободе наступил конец. Ему теперь и правда придётся каждый день ходить в школу и следить за тем , чтобы его новая знакомая не натворила ничего противозаконного. Ответственность , мать вашу.
-Ну зато жизнь стала интереснее... - Флегматично подумал Лар , вставляя в уши наушники и неторопливым шагом удаляясь от дома Селены. Ради такого можно было и школу потерпеть , в конце-концов.

>>>Улицы

0

27

А сейчас, уважаемые читатели данного поста, из ниже написанного Вы не извлечете никакой выгоды. Там нет никаких особенных действий или диалогов. Это просто сон, который приснился Селене, когда ушел Лар.

После немногословного ухода одноклассника, девушка устало поднялась наверх, в свою любимую спальню. Так как приключений на её задницу выдалось на сей день много, даже слишком, то блондинка была невероятно измотана. Ноги её почти не слушались, так же как и руки, а что важнее - голова тоже. Видимо, когда Арес решил её наградить всеми качествами волчицы, то беспардонно забыл выдать пожизненную дозу какого-нибудь сильного транквилизатора, который способен избавить от усталости. Тихо вздохнув и прокрутив предыдущие приключения в голове, блондинка в ту же секунду сомкнула глаза и тихо уснула.
Сквозь томную серую завесу дыма проникали редкие золотистые лучи. Но странное ощущение того, что лучи были далеко не солнечные, никак не покидало спящий разум блондинки. Она все время куда бежала, спотыкаясь о большие тяжелые камни странного молочно-серого цвета. Падая вновь и вновь, Селена не понимала, зачем собственно, и что главное, куда, она бежит. Но остановиться было выше её, она не могла заставить ноги слушаться. Бежать в никуда, спотыкаясь о камни и глотая встречные золотистые лучи - что это значит?
И вот, после долгой марафонской дистанции, девушка наконец смогла остановиться, но только потому, что перед ней возникла преграда - большая черная стена. Она казалась невероятно высокой, её кирпичи приторно пахли сыростью и пылью, но что важнее, хранительница сумела уловить более страшные запахи - аромат смерти, предательства и мести. И все эти запахи горячей, обжигающей кожу струей, исходили от прогнившей старой стены. Осмелившись, Селена сделала один маленький шаг навстречу неизведанному. С этим скромным движением стена обвалилась, рухнула прямо у её ног. Сквозь гроздья пыли и грязи, девушка смогла разглядеть то, что скрывалось за стеной - маленькая девочка, грязными руками вытирающая предательские слезы.
Селена стояла, боясь пошевелиться. Все тело вновь окаменело, лишь краем глаза она улавливала каждое, даже малейшее движение маленькой девчушки с золотистыми волосами.  Эта девочка наверняка бы выросла в прекрасную девушку, модель, а быть может актрису. Она была невыразимо красива, золотистые блестящие волоса, заплаканные зеленые глаза и бледная-бледная кожа. Могла бы. Если бы тот час не схватила огромный заостренный кверху осколок той стены и не вонзила его себе в маленькую детскую грудь.
Селена же, наблюдая за этой жестокой картиной, не издала из звука. Она лишь сжала зубы и крепко зажмурила глаза. Нахлынул сильный, почти режущий ветер, который подталкивал блондинку к маленькому бледному тельцу, так спокойно лежавшему перед ней в нескольких шагах. Девушка, не в силах противиться силе стихии, спокойно, но не уверенно двинулась в сторону маленького златокудрого ребенка.
-Prudenter agas.* - То были последние слова, сорвавшиеся хриплым шепотом с её губ.
Не зная этого языка, Селена прекрасно поняла о чем говорит девочка. Однако, долго обдумывать её слова не пришлось: стая страшных то ли животных, то ли птиц, налетела на её тело. Это были страшные звери с головой стервятника, когтями тигра и туловищем дракона. Набросившись на ребенка, они алчно когтями начали потрошить её кожу, запуская уродливые головы в её плоть и доставая с органами в клювах. Хранительницу Ареса, что сидела неподвижно с равнодушным выражением лица и смотрела на эту противную картину с присущим её спокойствием, они не трогали. Она их не волновала, как и они её. Сейчас для Селены не было ничего другого кроме ручейка горячей крови, стекавшей по склону из ран маленькой красивой девочки. Хранительница будто бы оказалась в совершенно другом мире, ином измерении, где все покрыто одеялом черной ночи. И только один цвет выделяется на этом темном бездушном фоне - тоненькая бордовая полоска, такая горячая и манящая. Не в силах противостоять самой себе и подлым инстинктам, Селена бросилась к ароматной струйке. По всей видимости, это было большой ошибкой. После такого резкого движения, все те страшные животные, что раздирали плоть ребенка, быстро переметнулись к хранительнице и теперь упивались её горячей плотью. Селена кричала от нестерпимой боли, вырывалась, но все старания были тщетны. Понимая это, блондинка перестала принимать попытки вырваться.
-Bis vinsit, qui se vincit in victoria!** -Девочка вновь распахнула глаза. Её окровавленное тело зашевелилось, но не пыталось подняться. Селена же снова начала сопротивляться, хоть и безуспешно. В момент этого решения, самое большое из чудовищ клюнуло её в лоб, что заставило девушку сильно дернуться и ощутить вкус собственной крови на губах. С невероятным наслаждением облизнув кровавые губы, блондинка резко распахнула глаза и...Увидела перед собой старый добрый потолок с потрескавшейся побелкой.
Облегченно захватит губами воздух, девушка поморщилась. На её губах все ещё оставались капли собственной крови...


*Поступай правильно!
**Славнейшая победа - победа над самим собой!

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Спальный район » Небольшой домик