Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » "Улицы"


"Улицы"

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Как никак, но чтобы из одного шалаша перейти в другой, например, забежать к соседу попить чайку, нужно пройти по так называемым "улицам" острова.
Эти улицы слегка отличаются от тех, что были в деревнях и селениях.
Никаких домов, тут только стены шалашей или торчащие во все стороны ветки.

0

2

----Откудато
Порядком подусталый парень выбрался не пойми куда . Невдалеке красовалось строение , даже чем-то напоминающее дело рук человеческих .
Интересно , а кто там живёт ?. Впрочем пофиг , пока я не найду более приличное место для проживания , хрен меня кто отсюда выпрет ...
Недолго думая , Акацк подхватил пилу , спилил пару - тройку-четвёрку ... вообщем неважно сколько веток , и сделал что-то наподобие дома без гвоздей . В даннм случае шалаша ... Пихнув инструмент обратно в карман , где уже вовсю закопошились собранные им по дороге крабы и раки и прихватив пару веток для костра , Тоби залез в новообретённый *дом *

0

3

На свет костра вышел паренек, и к своему счастью никого возле самого огня не нашел. "Вот и славно". Присев возле огня он увидел в нескольких сантиметрах от него какую-то книгу. "Чтож, посмотрим кто и что тут читают".Открыв её на первой странице Леон сразу заметил что её и нехватало.
-Видимо кто-то ею костерь разжигал..Какое небрежное отношение к книгам..
Презрительно произнёс Леон и открыл вторую страницу, решив что с неё читать будет даже интерестнее. Пока никого рядом небыло, читать было довольно легко. Свет от огня заменял лампу, пиджак на плечах и тепло от костра согревали парня.

0

4

<---Бунгало Учихи

Девушка не торопясь шла по пустынным "улицам" острова. Увидев не так далеко костер - она удивилась. Удивилась? Она была в недоумении. Неужели есть еще такие кретины как Клео, которые ночью ищут приключения на этом проклятом острове? Да, раньше остров девушке нравился. Ей всегда нравились открывать что-то новое для себя, всегда нравилось искать приключения...Однако этот остров переходил уже все границы и пределы. То, что к девушке вновь вернулись её воспоминания, далеко не самые приятные, явно не входило в её планы.
Подойдя поближе к незнакомцу, брюнетка внимательно посмотрела на самого парня, потом перевела взгляд на играющие с легким бризом, языки пламени.
-Ночью...Не ходите на пляж, - это единственное, что на данный момент хотела, да и могла наверное, сказать девушка.

0

5

Парень на несколько секунд отвлекся от своего чтения, поставив палец на месте где закончил. И посмотрел на девушку которая к нему подошла. Взгляд был довольно холодный и даже немного злой. Просшулав все что она сказала, а сказала она не много, в голове довольно быстро пронеслась лишь одна мысль. "Она чокнутая чтоли?". Решив не говорить это вслух Леон тихим и холодным голосом произнес.
-Да, я прямо сейчас туда и отправлюсь.
Произнес он и закрыв книгу кинул на землю, встал и отправился по "улицам" просто так, гулять.

0

6

На неосторожные слова парня, девушка лишь улыбнулась. Она считала своей обязанностью предупредить, остальное – не её дело.
-Как хотите, - брюнетка безразлично пожала плечами, - Не мне Вас учить. Это был лишь совет, - девушка вновь исподлобья взглянула на пылающий огонь. Странно, но стихии слово завораживали девушку, будь то спокойная морская гладь воды или страстно пылающие языки вольного пламени.
-Как красиво, - она и сама не заметила, как сказала это вслух. Брюнетка вообще в последнее время была не собрана и растеряна. Скорее всего, после недавних событий – неприятных воспоминаний и возвратившихся мыслей.
Господи, что я несу…Нужно угодить и искать себе ночлег. Иначе я так и проброжу всю ночь, не отдохнувши. Ещё было бы неплохо перекусить, - брюнетка фирменно вздохнула, вновь осторожно взглянув на парня.
-И все-таки…Не нужно туда ходить,- Клео, опустив голову, попыталась спрятать взгляд где-то в песке. Смотреть в глаза она вообще не очень-то любила…
Мне правда не хочется чтобы ещё кто-то почувствовал это…Но не мне решать…наверное

0

7

Леон вполне спокойно отрегарировал на все слова девушки, он остановился, затем развернулся и направился обратно. Уходить от разговора он не собирался, хотя это и было бы сейчас просто замечательно. "И что она ко мне привязалась.. Ладно, хоть собеседник будет". Пронеслось в голове у парня и он присел на ближнее бревно, которое лежало тут в качестве простой скамейки
-Я и не собирался, - спокойно произнес Леон. - Гулять ночью по незнакомуму острову на который попал только несколько минут назад не самое лучшее занятие.
Проговорил парень и посмотрел на девушку которая была довольно легко одета и решил спросить.
-Тебе не холодно?

0

8

На первые слова парня, девушка лишь тихо хмыкнула. Да, гулять ночью по незнакомому и опасному острову - не самая лучшая идея брюнетки. Она бы могла остаться в тишине и спокойствии с Учихой, под его надежной защитой, но это было не в её принципах. Оставаться на долго, пусть даже на одну ночь на однмо месте - Клео просто не могла...себе позволить.
На слова  юноши о том, холодно ли ей - девушка несмело улыбнулась.
-Нет, все отлично, - девушка беззаботно забросила руки за голову и подняла голову к небу.
Наверное, скоро наступит утро...Вполне неплохо прошла первая ночь на это острове. Я узнала достаточно много о нем...И о себе...
-Если я Вам больше не нужна, то я, пожалуй, дальше пойду своей дорогой. Не буду мешать, - брюнетка вновь улыбнулась, неохотно переводя взгляд на юношу.

0

9

-Если вам и правда надо идти куда-то, я вас не держу. Но если бы это было в моих силах я бы попросил вас остатся.
Спокойно, без задней мысли, произнес Леон и кинул взгляд на книгу лежавшую на песке. Подняв её он мельком прочёл название. "Робинзон Крузо.. Прямо как и моя ситтуация, только помимо меня на острове еще есть люди". Пронеслось в голов у Леона и он положил книгу обратно на песок. "А ведь кто-то разжигал костер этим шедевром". Мысли были заполненны всем, кроме девушки стоявшей неподалеку.
-Может присядете?
Произнес он более уважительным тоном и показал девушке на место рядом, ну почти рядом.
-Кстате..Забыл представится. Меня Леон зовут.
На лице еле заметно появилась улыбка, на пару секунд, не больше. Вскоре она исчезла и лицо стало снова холодным и не выражающим чувств.

0

10

Идти куда-то? Разве что на свидание с медведем, - девушка вновь тихо вздохнула, приняв предложение парня и сев рядом с ним на полено.
Положив на колени локти, а на них голову, брюнетка внимательно посмотрела на горизон и на появляющиеся лучи долгожданного солнца. Ночь была действительно длинной. Кто бы мо предвидеть, что такое вообще может случится....
Однако мысли девушки совершенно неожиданно прервал юноша, находившийся рядом с ней.
-Ясно, - она задумалась, - Да, меня Клео зовут, - словно опомнившись, на одном дыхании проговорила брюнетка.
Робинзон Крузо? Хех, какая ирония, - девушка улыбнулась, глядя на рядом лежащую книгу.

0

11

-Очень приятно.
Выпалил Леон и просто замолчал, тем для разговора небыло, совсем. К тому же ни парень ни девушка небыли очень разговорчивыми чтобы тупо болтать о чём угодно, поэтому оба молчали. "Скучно тут.." Посмотрев на девушку он заметил что та явно приустала ну и скучно ей было также как и Леону. Поэтому он спросил.
-Ты не устала?
Вот такой вот резкий скачок с "вы" на "ты" предпринял парень, не желая чтобы девушка заметила что он тупо пялится, да да, именно пялится, на неё Леон отвернулся и тоже уставился на горизонт. "Скоро рассвет..." пронеслось у него в голове, так быстро что за мысль он зацепится не успел.

0

12

-Взаимно, - девушка даже не потрудилась посмотреть на собеседника. Именно в данный момент её больше интересовал восход солнца, нежели сам юноша.
Надо же, а в древней Греции считалось, что Бог покровительствует солнцу и управляет им...Гелиос...Он Изображался красавцем с могучим телом и сверкающими глазами, в лучезарном венце или шлеме, в длинной сверкающей одежде.
Жил на восточном берегу Океана во дворце из золота и меди. Каждое утро, стоя на золотой квадриге (двухколесной колеснице, запряженной четверкой крылатых коней), он выезжал из серебряных ворот, от которых начинался его ежедневный путь к западному берегу Океана. На западном берегу находился другой дворец из которого бог Солнца возвращался обратно на восток в золотой ладье.
Гелиос с утра до вечера был занят тем, что освещал землю, это не позволило ему присутствовать при разделе мира и богу солнца ничего не досталось. Тогда Гелиос поднял со дна моря остров и назвал его в честь жены Роды Родосом,
- девушка улыбнулась своим мыслям и вновь посмотрела на горизонт.
-Скажи...А ты веришь в сказки? - ни с того ни с сего спросила Клео юношу. Суть этого вопроса и сама девушка не улавливала...Впрочем, она не понимала и то, зачем спросила это у Леона.

0

13

-Не то чтобы очень, но после сегодняшнего проешествия стал немного верить.
Сам непонимая зачем Леон ответил на этот вопрос и снова посмотрел на девушку. "Хм, а она очень даже ничего". Пронеслось у него в голове и он мысленно улыбнулся своим мыслям, на несколько секунд он задержал взгляд на лице девушки, затем опустил его ниже ... и тутже отвел, потому что всё могло случится если бы девушка заметила направление его взгляда.
-А ты?
Но так как девушка проигнорировала его вопрос то ответа так и не прозвучало. "Зашибись". Решив как-то привлеч к себе внимание парень чуть придвинулся к Клео и положил одну руку ей на подбородок, повернув лицо девушки к себе он нагнулся и нежно поцеловал её в губы, ожидая что потом получит за это по голове.

0

14

Не вовремя среагировав на неожиданный поцелуй, брюнетка протестующе хмыкнула. Прерывать его она не сала, ожидая, когда парень сам его прервет. Когда это случилось, Клео осторожно скользннула рукой к сумке с оружие и достала оттуда кунай, который отобрала у пиротехника и до сих пор не вернула. Не было возможности.
Так как в сумке рядом с кунаем валялись ещё и отравленные иглы - острие ножа пропиталось ядом. Удовлетворенно хмыкнув, брюнетка осторожно поднесла его к горлу юноши и вызывающе взглянула ему в глаза, что делала она достаточно редко. Почти никогда. Точнее, увидеть прямой взгляд девушки "глаза в глаза" удавалось лишь её противнику во время сражения. и никому больше...
-Не нужно было этого делать, - она игриво улыбнулась, -А если сделаете ещй раз...Острие ножа пропитано ядом...При попадании в кровь, в течение первых десяти секунд вы не сможете двигаться, далее - вы погибнете, - она старалась говоритькак можно увереннее и спокойнее. В принципе, у неё это получалось. Однако устраивать здесь смертоубийства ей не очень-то хотелось...

0

15

-Могу поспорить ты этого не сделаешь..Убивать людей это не твоё занятие. Тебе нужна огромная сила воли чтобы убить человека, а ненависти тут не хватит.
Леон сказал это спокойно и скользул рукой за спину, достав танто он его лезвием отвел кунай от горла и презрительно хмыкнул в лицо девушке.
-А то что кунаи пропитан ядом тебе этого не хватит.
Леон продолжал говорить таким же презрительным тоном, затем встал с полена и сунул танто обратно в ножны. Подняв с земли пиджак он накинул его на плечи и отошел от девушки.
-Вобщем можешь постаратся. Тебе это делать незачем. Не думаю что тебе нужна дурная слава, быть изгоем в своем племени не самое лучшее. Уж я то знаю.
Сказал Леон уже спокойно, без эмоций, и затем лишь ухмыльнулся.

0

16

Девушка поднялась и села вновь на бревно, небрежно глядя на горизонт.
-Зря ты так говоришь...Повтори и ты пожалеешь о том, что сказал, - девушка лишь тихо вздохнула. Она и сама прекрасно понимала, что сейчас говорит неправду. Никого она убить не сможет...Пока...
-И с чего бы это мне не хватит куная, пропитанного ядом? Достаточно этому яду попасть в кровь и ты - труп, - она безразлично пожала плечами.
Наивный...Я слишком хорошо разбираюсь в ядах...
-Изгоем в своем племени? - она улыбнулась, -А что...Если нет племени? - брюнетка вновь посмотрела на горизонт. Солнце действительно начало медленно, но верно всходит. Приближалось утро...

0

17

-Труп говоришь?
Сказал Леон и звонко засмеялся. Достав из кармана баночку с прозрачной жидкостью он потряс ею перед оицом Клео.
-Случаем ничего не потеряла?
Ехидно спросил он и протянул девушке противоядие обратно.
-Я не вор..Держи.
Повернувшись к морю лицом Леон уставился на горизонт, и уже спокойным голосом произнёс.
-Раз нет племени значет мы очень похожи. Я держусь один, и ты держишся одна.. У меня тут нет ровным счётом никого знакомого. Ну может теперь ты есть.
Сказал Леон и впервые за сегодняшний день мило улыбнулся, но так, для самого себя. К девушке он поворачиватся не горел желанием, ему это было незачем. Чтобы опять посмотреть на то как тебя стаптывают с землей? Нет уж, спасибо.

0

18

Когда парень вернул банку с противоядием девушке, та лишь тихо фыркнула. Брюнетке не понравился далеко не тот факт, что её лишили самого противоядия. Так или иначе, Клео могла его сама приготовить на острове. Как она считала, все нужные ингридиенты для этого варева на острове есть. По крайней мере, когда девушка сломя голову неслась за блондинистым недотепой - пиротехником, пару растений она уже приметила.
Не очень порадовал, а точнее сказать, разозлил девушку совершенно другой факт. Ей явно не понравилась наглость и самоуверенность молодого человека. Хотя, чаще всего, именно эти человеческие качества имеют залог успеха.
Пф...Самоуверенный болван, - девушка недовольно посмотрела ему в глаза, когда тот повернулся к ней лицом. Однако, когда парень ответрнулся и сказал, что он предпочитает держаться один, брюнетка тихо вздохнула и перевела взгляд на светлеющий горизонт.
-Перестань, - она улыбнулась, -Одному быть - скучно, - девушка уже беззаботно потянулась и лениво зевнула, понимая, что самое время вздремнуть.

0

19

-Порой это самое то. Я бы предпочел одиночество нежели компанию с человеком которому я противен.
Этот маленький намёк прозвучал в сторону Клео, она ему понравилась, но вот он ей явно нет. Да и к тому же характер у него не такой какой бы нравился многим девушкам. "Ну а что поделать..Надо принимать человека таким каким ты есть". Повернувшись к девушке лицом Леон застал её как раз в тот момент когда она сладко зевнула и потянулась.
-Спать хочешь? Тогда почему ты стоишь тут со мной а не спишь?
Парень снова отвернулся от Клео и неожиданно, даже для себя, произнёс.
-Пойми, ты мне понравилась, но с моим характером я мало кому нравлюсь. Поэтому и знаю все ответы наперед.
После этих слов он прислонил руку к губам, понимая что он только что сказал. "Неужели я это вслух сказал?"

0

20

После всех фраз, произнесенных молодым человеком, девушка вновь лениво зевнула.
Почему я до сих пор торчу с ним, а не сплю? Может потому, что не знаю где это можно сделать? Ещё бы желательно сделать это так, чтобы меня не сожрали и не полусожрали, - девушка тихо вздохнула. После последнего предложения молодого человека, брюнетка вообще как-то не очень удобно повернулась на бревне и свалилась позади него. Кончно, она могла бы и поднятья с чуть поднагревшегося песка...Но было лень...
Отлично...Если гора не идет к Магомеду, значит Магомед идет к горе, - она прикрыла глаза.
-Спокойной ночи, - пробубнила девушка себе под нос и окончательно отрубилась.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » "Улицы"