Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Замечания к пользователям


Замечания к пользователям

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тут будут делать замечания пользователям, которые либо не дотягивают до рамок нормативов форума, либо которые ленятся их соблюдать...

0

2

Уважаемая Ten Ten

------>Небольшая речонка

За такие посты буду наказывать.

0

3

Kleo
изиняюсь...больше такого не повториться.....

0

4

Ямато...будешь лепить такие посты, будешь наказан...
Больше описывай и совершай больше действий...чтобы у тебя как минимум было 4-ре полных строки...

0

5

ShIkAmArU написал(а):

Ямато...будешь лепить такие посты, будешь наказан...
Больше описывай и совершай больше действий...чтобы у тебя как минимум было 4-ре полных строки...

щас просто настроения нету писать, а так я что плохие пости писал?

0

6

Ямато написал(а):

щас просто настроения нету писать, а так я что плохие пости писал?

старайся делать их побольше...просто знаешь...грубо говоря...ни в голове, не в ж*пе...вон как Ли отписывает...мне аж лень читать...я знаю что половина бред...но зато к нему 0 притензий...а у тебя...пришел, увидел, победил...вообщем это просто предупреждение на будущее...

0

7

ShIkAmArU написал(а):

старайся делать их побольше...просто знаешь...грубо говоря...ни в голове, не в ж*пе...вон как Ли отписывает...мне аж лень читать...я знаю что половина бред...но зато к нему 0 притензий...а у тебя...пришел, увидел, победил...вообщем это просто предупреждение на будущее...

да я понял, просто щас в голове нечего нету совсем не каких мысле что б чтото писать вот и получаются такие посты как етот, я постараюсь в следующий раз написать больше

0

8

Товарищ казекаге, если еще раз увижу посты такого маленького содержания...жестоко ударю тапком по голове...

0

9

Аааа, только не тапком! О_О Извиняюсь, больше такое не повториться ^^"

0

10

я думаю не стоит так на моего любимого лапу кидаться... ну каких действий можно ждать от Казекаге?   http://i022.radikal.ru/0801/fb/7999feac717c.gif

0

11

Сакон ака Укон, если еще раз увижу посты такого маленького содержания...вас жестоко ударит тапком по голове Шикамару...

0

12

Sakura Haruno написал(а):

Темари,лёжа под пальмой потихоньку начала открывать глаза
-Ойй....сколько же я спала то?
Куноичи поднялась с песка
С песка?Я вроде на кровати засыпала...
Темари,поправив огромный веер на спине прошлась по песку,дабы хоть кого-то найти
Нееет....что то здесь не так...

IceDremers написал(а):

- Может вам помочь? вы очень плохо выгляите... - Тенсай присела рядом и посматрела на блондинку... - Да что тут твориться? ксо... -

IceDremers написал(а):

Мина стояла рядом с Тенсай и они вниметельно наблюдали за людми..
- все таки я думаю стоит подойти... - Тенсай взела за руку Мину и пошла по напровлению к тем субъектом...
Подойдя она похлопала по плечу страного серовоосоа молодого человека...
- гоменасай, а вы бы несмогли подскаать где мы? -

За такие посты буду бить тапками!!!

0

13

Наруто написал(а):

- Эй! Эй! Матте! А я? Наруто впопыхах собрался, начал было что-то искать, искал примерно минуты три, это был взрывной свиток, крайне важная штука здесь, мало ли что случиться, надо быть на чику. Наруто взял его и побежал за своими друзьями в центр острова.
======> Центр (+)

Тоже тапком хочешь? делай побольше!!!

0

14

Шэдоу написал(а):

Шэд лишь усмехнулась, услышав шаги за спиной.
Ккак я понимаю, ты тоже оказался здесь непонятно как и непонятно зачем?
Девушка остановилась и вгляделась в джунгли, которые росли метрах в 10 по правую сторону от нее.
Идти или не идти?..

Реннок написал(а):

Реннок пожал плечами и лишь улыбнулся.
- Ну, здесь хоть какое-то разнообразие по сравнению с континентом.. А оказался я здесь.. Пф, неважно.. Буду отдыхать, так удобней. А вы расстроены таким поворотом событий, мисс??
Парень остановился с девушкой и взглянул тоже на джунгли.
Тю, там сыро.. Но может ещё кто живой есть..

ЧТО ЗА ПОСТЫ???Писать побольше!!

0

15

Конан-тян написал(а):

Конан  какимто бразом прочитала мысли Хидана из за того что он  облизнулся , Конан тихо  стояла в уголке и никого ни трогала..
Хидан , даже если ты это  сделаешь , а ты не сделаешь я тебя знаю..ай забей
Махнула укой девушка , тут к ним Приперся Итачи..
О , привет, Кстати  , невидели Дея Сасори Мадару и остальных... чото невидно их..О нет! нас только одних суда отправили.. это наверно выходки Мадары , ну я ему покажу еще!Как прикалыватся надо мной!
Начала слится Конан у неё загорелись глаза..
Омг , еда!? у меня нет , кстати зато у меня есть это!
Она вытащила из кормана Нож и подошла к Хидану , она схватила его за шею и подставила нож..
Чем-же ни КОСА!
Похвасталась девушка.. Она убрала Ном от горла Хидана уже после того как он валялся без бошки..
Конан влюхнулась на песок...
ЖАРОКО!!!!
Она встала и скинула плащь , осталась в маечке и шортиках..
ТАк-то лучше..Так Хидан я тебя знаю!
Из-за этого девушка опять напялила на себя плащь...
Вот никакого покоя с этим Хиданом!
Застегивая последнюю погувку на плоше с грусным видом подумала она..

Во-первых , Мадара является Мадарой только для Пейна , Конан и Итачи , а остальным это знать не полагается . Так что в разговоре с непосвящёнными , в местах , где это могут услышать посторонние и так далее , вместо имени Мадары следует употреблять *Тоби*

Во-вторых , в ваших постах слишком много ошибок . Постарайтесь писать грамотнее )

В-третьих , вы отыгрываете роль своего персонажа не совсем канонично . Конан куда более спокойная девушка , чем видно по вашим постам и у неё не может быть так много ярковыраженных эмоций ! Если вам хочется отыграть весёлую Конан , то для этого есть зоны активности ...

0

16

Конан-тян написал(а):

[b Сразу говорю с Хиданом ночевать не собираюсь![/b]
Сказала девушка... после направилась куда-то ближе к воде , она причела на корточки и вытащила нож , она быстренько швырнула в воду нуж и вытащила его  на нём была насажена рыба ,  она подошла к ребятам!
Ну , еда есть! осталось жильЁ! чур не я ищу и строю!
Проговорила она
Нужно раздобыть огонь! что-бы поджарить мне обед! ладно! потом длля вас словлю!
Сказала девушка махнув рукой...она продолжала дердать насаженную на ноже рыбу а нож в руках.. так бы и сьесть эту рыбу , но сырую она есть несобиралась!
Ну так-что?? куда идем? где остановимся? что будем делать...??
Начала допрос синеволосая ! ХДД!
Кстати а где ..п..пейн?? невидеи??
Сказала она размахивая рубешкой тоесть ножом....
ООО..  рыбка , так и сожрать тебя!
Покушалась на неё конан..

Я, конечно, не можерирую игровую зону, но тем не менее...
Тоже самое, что сказал Тоби-сан, но уже касаельно Пейна... Его имя тоже мало кому известно. Только Конан, Мадара и, возможно, Зетсу в курсе этого. Потому уж лучше соблюдать военную тайну человека)

0

17

Ладно больше не повторится!

0

18

Конан-тян

Конан-тян написал(а):

Ладно больше не повторится!

Я рад , но вы всё же исправьте пост , где "невидели Дея Сасори Мадару"х) Мадара - скромный гений , он избегает дешёвой популярности среди коноховцев и другого народа , предпочитая оставаться для всех просто Тоби х)

0

19

ок, я усвою и подправлю!

0

20

Конан-тян написал(а):

ок, я усвою и подправлю!

:)

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Замечания к пользователям