Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Кимимиро


Анкета Кимимиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Кимимаро Кагуя / Kimimaro Kaguya

2. Возраст:
19 лет

3.Биография:
Когда Кимимаро  был маленький, его соклановцы держали его в заперти, боясь его дара – умения управлять костями в таком малом возрасти. Они так же держали его из-за того, что он был единственный в клане, кто управлял своими костями. Однажды его выпустили и сказали, Кимимаро, настал твой черед ради клана Кагуя... Сражайся, наконец Кимимаро почувствовал, что хоть кому - то стал нужен и полезен и повиновался, но в этой битве все его одноклановцы погибли и Кимимаро сново остался один. Потом его встретил Орочимару, этот человек обыяснил ему в чем смысл его существования, с тех самых пор Кимимаро преданно сражается только за Орочимару. Когда Кимимаро проиграл в сражении с Роком Ли и Гаарой, то они посчитали, что он погиб. Но у Кимимаро ещё оставались признаки жизни. Его жизненные силы были на исходе, когда  Кабуто, захотевший сделать приятное своему повелителю, послал группу звуковиков для того, чтобы они принесли ему тело Кимимаро. Когда у него было тело, то Кабуто в течение 2-3 лет смог его вылечить. И Кимимаро вернулся и сного стал служить Орочимару вместе с остальными звуковиками

4.Характер:
Кимимаро, всегда спокоен несмотря ни на что. В бою так же рассудителен и наблюдателен. Его нельзя застать в приступах бешеного гнева и радости, на самом деле очень добрый человек, но из-за фанатизма к Орочимару-саме совершал отрицательные поступки, считая, что является просто бесполезным и слабым, но только из-за преданности к Орочимару и только, а так добрый и отзывчивый парень.

5.Отоношение к другим персонажам:
Кимимаро боготворит своего сенсея - Орочимару ... На остольных не оброщает внимания.

6.Внешность:
http://i005.radikal.ru/0802/2c/076f4d3958ab.jpg

7. Ранг:
Нуэкенин

8. Что есть у вас с собой?
Две катаны - Овладел ими недавно.
Баночка с ядом, натирает её катаны.

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Кимимаро сидел на пальме остова, как вдруг ему послышался знакомый голос позади, это был никто иной, как младший Учиха.
Учиха ... Саске ... Будь он проклят, он занял моё место в Звуке, ну я ему отомщу, тут без его проклятого шарингана я смогу его убить.
Кимимаро склонил голову вниз и, держа в руках, катану, спрыгнул в низ перед Саске и подставил, катану к его голове.
-Ты занял моё место в звуке, за это я убью тебя здесь и сейчас ...
Кимимаро начал сражение с Саске и в результате смог ранить его в раёне шеи.
-Вот мы и закончили ... Саске ...
Кимимаро пошел себе дальше, а Саске через несколько секунд не смог двигаться и потихоньку прощался с этим светом.

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
Skype:Vailet8    ICQ: 371472256    Email: Sakonukon@mail.ru  Email: Orochimaru-sama@inbox.lv

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Отвечено 

0

2

Кими с катанами? Что-то новое о.О

Принят.
Роль будет знята после пяти постов в игре.
Играть начинаем с Живописного побережья отсюда

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Кимимиро