Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Бугага йа и Орочимару лучшие Корефаны )))


Бугага йа и Орочимару лучшие Корефаны )))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия:
Якуши Кабуто    Т мне ешо в ник поставьте))) а не  н

2. Возраст: 22 года Оо

Возраст вашего персонажа.

3.Биография:происхождение по большей части остается неизвестным. но прошлое напрямую связано с Конохой. Ребенком был найден среди убитых врагов после битвы под Kikyo переведен в главное медицинское подразделение эскадрона, когда он вырос, научили его медицинским эффективным и легко осваиваемым техникам.  Спустя некоторое время он был завербован Akatsuki, Sasory, чтобы следить за Oрочимару. но Орочимару удалось переманить на свою сторону. Стал персональным медиком Орочимару и его правой рукой. во многом этому способствовала уникальная способность  оживлять мертвые клетки и выращивать новые. Кабуто занял позицию личного врача Орочимару, помощника. Также выполнял функции шпиона. играя роль раба Sasori получал информацию о планах Akatsuki. Благодаря его связи с Конохой,  получил звание Генина и попал на полугодовой Chunin Exams , используя первые несколько этапов экзамена для сбора информации для Орочимару, а для этого ему пришлось неоднократно провалить экзамен чунинов. Техники, в основном, медицинские, но при надобности может использовать их как боевые. в случае необходимости убить противника лишь одним ударом. Кроме того, стремиться повысить свои знания о человеческом теле.

4.Характер: смотрящая в будущее оптимистично-добрая сволочь. Склонен к самокритике и самоанализу. Люблю наблюдать за людьми. Тихий, Спокойный, Рассудительный. Часто превращаются из легкомысленного и вежливо подростка в извращенного садиста и маньяка в считанные секунды.

5.Отоношение к другим персонажам: К Орочимару нормальнно к ост посмотрим))
Ваше отношения к окружающим вас людям, друзьям, родственникам.

6.Внешность:белые волосы, темные глаза, светлая кожа. Особееность - носит очки. Вся внешность располагает к доверию

7. Ранг: Джонин

8. Что есть у вас с собой? 2 куная и катана))

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):

Посмотрел вслед уходящему Орочимару.
-(К)В жизни бывает и хуже. Нужно не подвести Орочимару-сама. Этот ниндзя-медик важен как для него, так и для Кимимаро
К)А вы уверенны, что это задание мне по силам?
Орочимару не ответил. Я услышал лишь легкий смешок, будто бы он говорил.
-(О)Разве не за эти умения я ценю тебя

10. Связь с вами (Ася обязательна!) в асе не сижу почти в майле на другом майле )))) так что пишите на етот мо и отвечу)))
Никаких е-мэйлов и ЛС. Ася или агент.

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Что происходит с героями в зонах активности?- Хентай Оо)))

Отредактировано Якуши Кабуnо (2008-02-18 16:11:01)

0

2

Якуши Кабуо написал(а):

9. Пробный пост (не менее 5 строк!): Посмотрел вслед уходящему Орочимару.
Посмотрел вслед уходящему Орочимару.
В жизни бывает и хуже. Нужно не подвести Орочимару-сама. Этот ниндзя-медик важен как для него, так и для Кимимаро.
А вы уверенны, что это задание мне по силам?
Орочимару не ответил. Я услышал лишь легкий смешок, будто бы он говорил. Разве не за эти умения я ценю тебя,

что это? =_="""

Якуши Кабуо написал(а):

8. Что есть у вас с собой? А много чего воть)

Расписать. Максимум три предмета.

Оформить анкету

0

3

Оформить анкету;
Оформить пост.

0

4

усе кей :blink:  :)

0

5

Якуши Кабуnо написал(а):

2. Возраст: 22/мужской/ 29 февраля

Возраст вашего персонажа.

Вы уверены?

Посмотрите другие анкеты и сравните со своей.

0

6

нуичто мине 22 года и шо)))

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Бугага йа и Орочимару лучшие Корефаны )))