Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Конопляное поле


Конопляное поле

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Кто бы мог подумать, что на острове столько марихуаны...
Скорее всего, что местные аборигены, жили хорошо...Раньше.
А возможно марихуана - главный сбыточный товар, благодаря которому они жили.
Вывод: где-то не так далеко есть выход к цивилизацию...
 

0

2

<----Мертвый город

А Гай все бежал и бежал...Ветер развивал его непослушные, черные во...Брови о.О
-А вот мы и прибежали! Мне нужно передохнуть, мой старый соперник! - Майто сбросил груз со спины и резко выпрямился. Да так резко, что все его кости громко хрустнули.
-Думаю, мы нашли выход в цивилизацию, Какаши! - голубой зверь Конохи нагнулся и сорвал одно из неизвестных ему до этого растений.
-Хм, что это за странное растение, а, Какаши? - Майто протянул его своему старому знакомому, а сам продолжил внимательно изучать окрестности.

0

3

Всю дорогу от города до этого места, Какаши грубо говоря молился о том что бы Гай, в порыве силы молодости не наткнулся на какое то дерево. Слава Богу, Гай остановился. Промокший, замерший но все еще гордый дзенин слез со спины Гая с огромной радостью. Осмотревшись по сторонам Хатаке опустил голову.
И где ты тут видишь цивилизацию?
Скептически заметил Какаши приподняв одну бровь. Когда его дорогой друг протянул Какаши какое то растение, Хатаке осмотрел его одним глазом (в буквальном смысле) .
Что за растение? Даже сказать боюсь...
Еще более скептическим голосом сказал дзенин. Все эти прогулки его уже весьма доконали. Хатаке засунул руки в карманы и еще раз осмотрелся по сторонам. Вся эта местность была засеяна "этими полезными растениями"
Мда...чудное место...по крайней мере тут нет никаких странных звуков не зоны активности, а это уже плюс...
Дзенин тяжело вздохнул. Единственное желание которое у него сейчас возникало - это найти какое то убежище и хорошо выспаться...Но видимо этому желанию не дано было сбыться...

0

4

Таюя еле удержалась на ногах после такой поездочки.
Так...спокойно...розовые слоники...уйдите, демоны! - проорала про себя девушка и наконец приняла стабильное положение.
-Спасибо, Гай - семпай... - прошептала флейтистка и всмотрелась в растения. Понюхав одно из них, вынесла вердикт:
-Конопля.... - сказала девушка и улыбнулась.

0

5

Вновь выпрямившись, Гай довольно улыбнулся, несмотря на слова вечно ворчащего Какаши.
-Цивилизация!? Какаши, какая цивилизация!? Это же остров! Это же вызов судьбе! - Гай набрал полную грудь чистейшего воздуха.
Что ж, стоит отдать таинственному острову должное - воздух был невероятно чист и прозрачен. Никаких выхлопов, никаких запахов канализаций и прочей, пагубно влияющей на организм, ерунды.
-Какаши, ты нюхал этот воздух? Понюхай же! Он невероятно чист! Ну же, - Майто толкнул Какаши локтем в спину, -Ну же, Какаши! Давай! Вдохни! Быть может именно для этого привела нас судьба на этот замечательный остров! Даже Коноха не сравниться с чистотами этой природы!
Благородный Голубой Зверь Конохи сделал вновь несколько глубоких вдохов и выдохов.
-И плевать на эти растения! Плевать на то, что мы здесь среди цветков неизвестного происхождения! Это не столько важно! Ведь главное, мы вместе, мои старые приятели! - Майто от всей души обнял бедных Таюю и Хатаке.
-Разве это не чудесно, что мы оказались здесь, а, Какаши? - Гай вышел чуть вперед и встал к своим собеседникам лицом.
Вновь сжав руку в кулак, он отодвинул большой палек и обольстительно улыбнулся Какаши и Таюе своей фирменной улыбкой.
-Это же сила молодости! Она бросает нам вызов! Мы должны покорить природу!!!

0

6

В отличии от Гая лицо Хатаке не выражало никакой радости. На это у него было очень много причин.
Остров...вызов судьбе...эх...ну почему судьба занесла меня сюда...да еще и Гая в придачу...
Скептические мысли не уходили из головы дзенина. Уговоры Гая типа "понюхай воздух" и тыки в спину не действовали.
А-апчхи!...Спасибо, Гай я уже надышался этого воздуха...под дождем
Еще более пофигистическим голосом чем ранее произнес Какаши, вдобавок шмыгнув носом.
Пусть даже Коноха не сравниться с этим чистым воздухом, но все равно мне больше хочеться остаться там чем тут..
да еще и с тобой...
Мысленно закончил свою речь Хатаке. Когда Гай полез обниматься, сопротивляться ему было равно самоубийству, так что Какаши спокойно стерпел эту муку. Когда Гай отпустил их, Хатаке упал на землю от недостатка воздуха, ибо Гай его чуть не задушил.
Знаешь, Гай...оказать на острове на котором полным полно опасных зверей, ядовитых растений и прочих аномалий...это не очень чудесно...
"покорить природу"...за что? Что я такого плохого сделал, что я оказался тут с Гаем???
Вот иди и покоряй...
Хатаке еле еле поднялся с земли, по прежнему промокший, замерший, но все еще гордый.

0

7

-Какаши! Ты просто не понимаешь и не хочешь понять всей прелести того, что мы оказались на необитаемом острове! Это же просто невероятно! - Майто повернулся к Какаши и вновь обольстительно еу улыбнулся.
Благородный голубой зверь Конохи вообще недоумевал, чем же Хатаке так не угодил столь замечательный, загадочный и живописный остров.
Майто Гай вновь отвернулся от занудливого Хатаке и вдохнул полной грудью воздух. По его мнению, не было ничего лучше, чем просто находится на этом таинственном острове, лопать бананы, купаться в прозрачной, чистейшей воде. Все как в сказке!
К тому же, сейчас они находились на поле с какими-то странными растениями. Хокумон вынесла свой вердикт, что это конопля. А что может быть лучше марихуанны на необитаемом острове, где ещё оказались и твои друзья?
-Какаши, не грусти! Улыбнись, ведь скоро наступит новый день! Мы ведь все его так ждем! Улыбайся, мой старый соперник!

0

8

С чего ты взял что он необитаем? Он вполне обитаем...Разными "дружелюбными" зверями и шиноби из других деревень...
На половину скептически на половину саркастически произнес Хатаке, как всегда пропустив большую половину слов Гая мимо ушей.
И что тут невероятного?
Сказал Хатаке словно самому себе и приподнял одну бровь. Одежда все еще была наполовину мокрой. Волосы постепенно принимали прежнюю форму.
Мда...молодец Гай...затащил нас Бог знает куда на поле где полно марихуаны...скорей бы выбраться отсюда...
Негативные и пессимистические мысли не уходили из головы дзенина. Еще раз осмотрев это столь прекрасное место (по словам Гая) Хатаке ничего кроме марихуаны, и никого кроме Майто и Хокумон не видел. Да и вообще, он мало что мог разглядеть сейчас. Мысли Хатаке прервали слова Гая.
Знаешь чего я жду? Нет, не нового дня, а того момента когда кончиться этот кошмар с островом...
Хатаке изобразил безразличное выражение лица.
Улыбаться? Ага...обязательно...
Как всегда пропустив почти все слова Гая, сказал Хатаке еще более безразличным тоном. Этим он мог достать кого угодно...

0

9

Пока дзенини болтали о том, какой же красивый остров, Таюя уже успела выкурить парочку цветочков и у девушки начались глюки.
Так, Таюя, спокойно.... - успакаивала себя Хокумон пошатываясь на месте. Через несколько минут флейтистке стало в кайф. Она громко и звонко засмеялась, а потом покатил отборный японский мат. Опять смех.
-Ёпт.... - Таюя свалилась в грязь.
-Розовые слоники...НЕ ПОДХОДИТЕ, ДЕМОНЫ! - завизжала Хокумон и отползла к Какаши.
-Спасайте.... - истерически прошептала девушка и подёргала Хатаке за штанину.

0

10

Когда она успела? - Майто непонимающе приподнял одну бровь.
Либо его навыки резко опустились на шкалу чуть ниже прежнего, либо остров его и правда расслаблял и он просто этого не заметил.
-Какаши...А звуковики все такие нетерпеливые? - благородный голубой зверь Конохи вопросительно перевел взгляд на Какаши.  Розовых и голубых слоников он конечно и сам давно не видел, но ему сейчас почему-то не очень и хотелось.
Возможно, ему и без марихуанны хорошо было. Хотя, посоревноваться с Хатаке Какаши "Кто же больше скурит марихуанны за пять минут" - было вполне заманчивым предложением.
При этой мысли у Майто Гая лихорадочно блестнули глаза и он взглядом голодного зверя посмотрела на своего старого соперника.
-Какаши, старый мой соперник, - начал Майто и, присев, сорвал одно из многочисленных селеных растений, -Посоревнуемся?

0

11

Tayuya Hokumon написал(а):

Таюя уже успела выкурить парочку цветочков

ОФФ: не логично...Где ты спички взяла? О.о
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Хатаке полностью офонаревшим и недоумевающим взглядом посмотрел на Таюю, которая дергала его за штанину.
Твою...бабушку...
Нет это было не ругательство, а всего лишь слова от всего уставшего дзенина.
Откуда я могу знать что то про Звуковиков?
Хатаке скептически посмотрел на Гая. Увидев как глаза Майто словно блеснули новой идеей, Хатаке отошел на несколько шагов назад.
Надеюсь, ему не взбредет в голову соревноваться?
Увы, Хатаке был не прав. Гаю и в такой момент захотелось узнать кто же из них сильнее. Хотя Какаши на все это было плевать, в такое время не было не сил, не желания соревноваться с кем либо. Тем более рана на плече все еще ни как не давала забыть о себе. Постоянные приступы острой боли могли довести кого угодно, но дзенин все еще держал себя в руках.
Увидев как Гай рвет растение, Хатаке догадался что он хочет предложить ему.
Гай, ты в своем уме? Или свежий воздух выбил тебе весь оставшийся разум?
Сказал дзенин все еще держа дистанцию в несколько метров.
Я то еще в своем уме...

0

12

Hatake Kakashi написал(а):

ОФФ: не логично...Где ты спички взяла? О.о

Эм....не спички...потёрла камушки))) Или палочкой....
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Девушка вытянула руки и начала отмахиваться от "розовых слоников".
Мама! Они меня сейчас съедят! А если не съедят, то затопчут! - подумала куноичи и приоткрыла правый глаз. Мерзкий дождь окончательно вывел её из себя. Девушка быстро вскочила на ноги и начала орать на дождь.
-Ну что я тебе сделала?!?! На****а ты меня сюда затащил! Ё****й дождь! Пле.....я попала..... - прокричала Таюя тыча руками в небо. А дождь всё лил и лил и никакого ответа. Девушка безнадёжно опустила голову и увидела себя всю грязную и мокрую.
-ПЛЯЯЯ! - флейтистка начала быстро счищать с себя грязь, но бесполезно. На улице влажно и она только больше растерла пятно.

0

13

Ли бежал по полю от моря. Он бежал уже давно, сам не понимал почему и куда бежит. Лишь мысль, что тут есть нечто крайне важное билась в голове. Ну мало ли что взбредёт в голову парню который так часто использует лотос и падает головой вниз. Когда он услышал долгий матный крик, он поднял голову и увидел Нечто. Это нечто было зелёное, у него была стрижка под горшок, а брови были видны даже отсюда.
-ГАЙ_САНСЕЙ!!! ЭТО ВЫ!!! Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО НАЙДУ ВАС ЕСЛИ СИЛА ЮНОСТИ ПОВЕДЁТ МЕНЯ ЗА СОБОЙ!!!
Ура, я нашел моего учителя, какая радость что в этом хаосе я буду вместе с сансеем!
Ли добежал до учителя и упал, потому что сил бежать дальше у него уже не было.

0

14

Дойдя до коноплянного поля, Юсимару осмотрелся..."Марихуана? Чёрт... Откуда? Цивилизация? Кто бы мог подумать что на острове есть такое место... ХХоть всё поле выкури..."-подумал Юсимару смотря на кустики.
-Они наверное года 2 их растли... Сколько тут конопли...-тихо говорил Нюкенин. Он сорвал один кустик и понюхал его. Через минуту он чихнул..."Чёрт... Лучше её закурить... Но где огонь взять? Может с помощью дзюцу? Не поможет... Я своими техниками всё поле сожгу... "-думал всё время нюкенин. Он провёлся пальцем по лезвию своего меча. Оно оставило маленькое ранение.
-Лучше чем о курении, я думал бы о своём оружии. Подточим...-буркнул себе Юсимару.
Он схватил первый попавшийся камень, сел, достал меч и начал точить его лезвие. После этого он вспомнил как выживать в диких условиях. Через несколько минут появился огонь..."Отлично, покурим конопельки..."-подумал Нюкенин и сорвал несколько листиков... Потом смотал их в трубочу и начал курить..."Кайф..."-думал Юсимару всё время пока курил. затем он встал, пошатнулся и... упал... И разбил нос...
-Ой,ёп... Я так помру...ПЛЯЯЯТЬ!...-вылтело у нюкенина...
После того как кайф прошёл, Юсимару пошёл искать людей... После не длительных поисков, он сказал им:
-Эм... Привет...
Нюкенин пошатнулся и упал... Но встал и сел...

Отредактировано Yusimaru (2008-04-04 17:27:25)

0

15

Гай внимательно посмотрел на вновь прибывших, но большая часть его внимания была направлена именно на своего любимейшего и дрожайшего учителя.
-Ли! Ли, ты тоже здесь!?  Ли, как я рад! Ты видишь, - он взяла своего ученика за плечи и поставил на ноги, -Ли, ты видишь? Нас забросила сюда судьба! Ты веришь, Ли? Мы должны показать матери природе на что способна наша сила юности! - Майто сделал глубокий вдох, набирая чистейшего воздуха в легкие.
Томн выдохнув, он улыбнулся и, довольно блестнув своими белоснежными зубами, вновь посмотрел на своего густобрового ученика.
-Даже то, что мы оказались на поле, засеянном марихуанной - говорит о многом! Это вызов судьбы, Ли! - благородный голубой зверь Конохи перевел взгляд на своего старого соперника и обольстительно ему улыбнулся, напоминая, что он не забыл про их будущее соревнование.
Теперь - то Гай точно выиграет, он был в этом уверен.
К тому же, Майто был уверен, что Какаши вообще видит марихуанну впервые.
Впрочем, то, что и Гай видел это странное растение впервые - его ничуть не заботило.

0

16

Ли с трудом поднялся и выдал своему любимому сансею ослепительную улыбку
-Гай-сансей, а я то как рад, я прям так рад.
В глазах Ли начал разгораться огонь
-Да Гай-сансей, я верю в это, мы примем это вызов и не отступимся до конца! Пусть взорвётся сила юности!
Поднял взгляд на сансея.
-Гай сансей, а что такое марихуана и о чём она говорит? Я не знаю такого растения
И Какаши сансей тоже тут. Ну чтож, мой великий учитель покажет ему! Этот остров даёт нам шанс показать себя во всей красе! Я сделаю это ради своего сансея.
Со стороны было похоже что Ли открыл 2-3 врата, но на самом одно только появление сансея способно было наполнить его силой до краёв.

+1

17

Девушка уже было поднялась на ноги и очухалась, но завидев ещё одного "слоника" свалилась обратно.
Что это? И с чем его едят? Ещё одно чудо света, не? - у Таюи начала кружиться голова. Когда флейтистка услышала голос Ли и увидела его ослепительную улыбку, чуть не свалилась на Какаши, так как последний стоял рядом с ней.
Ндэ...пора завязывать.... - подумала Хокумон и приняла стабильное положение.

0

18

ООС:Rосk Lее
не сансей, а сенсей )))

Гай вновь ослепительно улыбнулся своему верному ученику. Что вообще может буть лучше того, что Майто оказался на необитаемом острове, полном опасностей и приключений, да ещё и вместе со своим любимейшим учеником и главным соперником? Ничего просто не могло быть лучше, по мнению самого же благородного голубого зверя Конохи. А мнение Хатаке никто и не спрашивал...
Когда Ли спросил Гая о марихуанне, тот артистично задумался. Чтоит ли раскрывать перед густобровым учеником все карты или пусть он все попробует сам? Это заставило Майто серьезно задуматься и нахмурить свои густые брови.
-Ли, понимаешь, - негромко начал благородный голубой зверь Конохи, -Марихуанна...Это тоже своего рода вызов судьбе! И ты не сможешь обойти этот вызов стороной, когда он у тебя прямо таки перед носом, Ли! Сила юности, Ли! Она вновь бросает тебе вызов! - Майто нагнулся и сорвал одно из многочисленных зеленых растений.
После нескольких секунд долгих и мучительных раздумий, Гай взял руку Ли в свою руку и положил туда растение. А что бровастый сенсей хотел этим сказан - непонятно. Мол, Ли умный - сам догадается.
-Какаши! Ну что, ты готов к очереному поражению? - Майто вновь обворожительно улыбнулся, намекая Хатаке на то, что все ещё хочет посоревноваться с ним.
Ну что, кто больше выкурит, ммм? - голубой зверь загадочно блестнул глазом.

0

19

Хатаке увидев что пришел Ли, облегченно вздохнул. Он надеялся на то что Гай в порыве своей силы юности - забудет про дзенина. Но эта мечта была не осуществима. Хатаке задумчиво смотрел в землю пропуская слова мимо ушей. Уже светало и на поляне стало немного светлее. Хатаке закрыл глаза словно сосредотачиваясь на чем то очень важном. Он не обращал внимания не на кого в округе. Потом вздохнув, Хатаке выпрямился с большим трудом.
Ненавижу это место...И Гай еще прилепился...чееерт...
Хатаке готов был волком выть из-за этой всей истории. Ну что может быть хуже того что ты оказался на острове, ты сильно ранен, и рядом с тобой твой самый худший кошмар...
Кошмары наяву...ужасно...
Хатаке понял, что Гай и понятия не имеет что это за растение в округ них. Хатаке слегка улыбнулся когда услышал вопрос Ли.
Они не знают и не хотят знать что это...
Услышав порыв Гая о соревновании, Хатаке снова сделал вид, что не слышит его.
А? Гай, ты разве что то сказал?
Какаши изобразил вопросительный взгляд. Потом когда на него чуть не свалилась Хокумон, Хатаке снова очутился на земле.
ЧТО ЗА!!!???
Какаши еле еле сдержался что бы не проорать это в слух. Раненый Какаши как то поднялся и сел на колени.
черт...
Прошептал дзенин и снова посмотрел в землю.

0

20

ООС: очередность:
Я-Какаши-Ли-Таюя-Юсимару

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Конопляное поле