Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Конопляное поле


Конопляное поле

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ли тоже ослепительно улыбнулся учителю и сорвав один листок начал внимательно его разглядывать.
Это тоже своего рода вызов судьбе! И ты не сможешь обойти этот вызов стороной, когда он у тебя прямо таки перед носом, Ли! Сила юности, Ли! Она вновь бросает тебе вызов! Если она бросает мне вызов, то я обязан принять его, таков мой путь нинзя, есть только одна проблема...
-Гай-сенсей а что с ней делать? Я имею в иду эту марихуану. Её так жевать или что?
Ли ждал ответа от обожаемого учителя когда услышал ответ Какаши и чуть не рухнул
Как так? Он не слышал что ему сказал Гай-сенсей? Он пытается уклониться от вызова? Это возмутительно! Он обязан принять поединок!

+1

22

Поединок?! Ниужели Какаши на него согласится?!
Начало светать. Солнце грело землю и не скажешь, что вчера была буря. Хокумон застыла всматриваясь в Гая и Ли. Они были до ужаса похожи. Такие же брови, такая же причёска, и самое главное - улыбка. Эта улыбка сводила с ума одним своим видом. ниоднин здоровый человек не сможет спокойно стоять, когда эти двое улыбаются. А про человека с еуровновешаной психикой, таким как Таюя, я вообще молчу. Так и есть, девушка взяла зажгла пару листиков марихуанны и выкурила, дабы ничего об этих двоих не помнить или хотя бы в бреду не понимать.

0

23

-Меня всем хорошо видно?-спросил ЮСимару.
Он посмотерл на всех, затем сорвал кустик конопли..."Эм... Тут у нас Какаши-сан, Гай-сан и ещё кто-то... Ну ладно..."-подумал он..."Эм... Вызов? Что за? Дуэль на кулачках? Хотя нет... На пальцах? Эти двое вечно спорят... Причём сделать это могут даже в самый неподходящий момент.."-пронеслось у бывшего чуунина. Он опять посмотрел на всех, присел на корточки, положил себе в карман кустик(на всякий члучай) и стал ждать ответа от всех..."такое ощущение, что они все здесь слепые... Хотя может так и есть... Хоть один я и выживу, но напарники нужны всегда... Хоть они и раздражают...-подумал Юсимару. он посмотрел на небо, затем на землю...

0

24

-Ну что, Какаши? Все с нетерпением ждут нашего поединка! Давай же, Какаши! Не ломайся, словно печенюшка! Я покаже тебе на что способна невероятная сила юности! - Гай вновь нагнулся и сорвал одно из многочисленнх зеленых растений. Немного на него полюбовавшись, очень благородный и уж очень голубой зверь Конохи улыбнулся своей фирменной белоснежной улыбкой и хитрыми глазенками взглянул на своего старого, уж очень старого и совсем немощного соперника.
-Какаши, не заставляй людей без зрелищ! А хлеб предоставлю я! - Гай от всей души и от всего сердца протянул это самое зеленое, невероятно интересное и интригующие растение своему старому сопернику.
Затем, Майто Гай осмотрел всех присутствующих на поле. Его глаза маниакально сверкнули, но то, что голубой зверь задумал - пока осталось в огромном секрете...

0

25

Скептический и в одно и то же время уничтожающий вгляд в сторону Гая. Хатаке не хотелось выставлять себя клоуном, он скорее всего предоставил такую честь Майто Гаю, у которого это выходило бесподобно.
Хай, Хай, Гай, ты выбрал не весьма удачное время и место...
Хатаке поднялся с земли обрушивая остатки своей униформы от пыли. До ушей Хатаке донеслись слова Гая про эго знаменитую силу юности.
он когда нибудь забудет о моем присутствии?
Какаши снова попытался сделать вид что в упор не видит Гая.
Ну ты давай показывай, а я посмотрю...
Хатаке еще более скептически посмотрел на Майто. Все остальные взгляды Какаши не шли не в какое сравнение с этим. Посмотрев на сверкающие глаза Гая, увидев что тот настроен в полне серьезно и начал рвать марихуану, Хатаке явно заподозрил что то не ладное. Опираясь на то что они совершенно неожиданно очутились на этом Богом забытом месте, Хатаке решил схитрить.
Хай,хай, Гай, ты кстати не забыл что на этот раз моя очередь выбирать соревнование?
На лице Какаши появилась беззаботная, совершенно хитрая улыбка. Желание отвязаться от Гая было сильнее.
Ну же...вспомни...

0

26

Хаку пробирался по полю. Вид у него был такой,будто он проходит по ножам.
Это что, конопля?????у меня на неё алергия! - запаниковал парень.
Сразуже об этом вспомнив он чихнул.Потом в далеке увидел людей.
АААААААААААА! ЛЮдИ!....нет, нельзя. Лучше поползу вперёд и разузнаю.
Вдруг они враги. Нельзя действовать безрасудно.
- успокоил он себя
и буквально ушёл в поле. Дальше он продвигался на четвереньках,с зажатым
носом. Потихоньку, потихоньку до него доходили обрывки фраз.

0

27

Поляна (+) ---->
Ханаби медленно шла по полю. Через плечо у неё висела сумка, в левой руке был на всякий случай, кунай... Внезапно, девушка услышала чьи-то голоса. "Нэээ? Это что? Точнее, кто? надо-бы посмотреть...." Наследница клана Хьюга быстро пошла на звуки голосов. "Главное, чтобы они не были настроены враждебно! Вот-бы это были шиноби из Конохи!...." Через некоторое время Ханаби вышла примерно в центр поляны. Она с удивлением заметила двух, прежде уже видимых ею в Конохе, шиноби. "А они, похоже, не очень-то любят друг-друга!" Отметила она про себя и подошла ближе, выглянув из-за дерева, как некогда Хината подглядывала за Наруто. "о, а этот, в зелёном, похоже  сенсей Нейджи! Как-же его зовут? Ах да, точно! Майто Гай! А тот, с повязкой на глазу, Хатаке Какаши, наставник Наруто-куна....ммм, да.... весёленькая компания!" Девушка внимательно всматривалась в них.....

0

28

Внезаптно Хаку почуствоал, что кто-то рядом.
Неужели заметили??? - подумал брюнет.Он не хотел, чтобы
его заметили.Очень не хотел.
....Выбирать соревнование? - донеслось до него ветром.
Что? кто-то хочет на соревнование....О.о....Я думал, тут умные
шиноби, но теперь я убедился, что это не так......- _ -""
- раздосадовался
Хаку.Всё ещё ползя вперёд, парень вдруг остановился в каких-то
метрах трёх от говоряших Шиноби.
Надо бы узнать, что за соревнование.И быть осторожным.А то  придавят
и не заметят....
- в тревоге подумал Хаку.

0

29

Ханаби сделала шаг назад и негромко взвизгнула, да и было отчего - она на кого-то наступила. Девушка развернулась и сделала шаг в другую сторону. Очень медленно, она заметила того, на кого наступила. Это был парень ненамного её старше. Ханаби покраснела и тихонько пролепетала.
- Гомен насай.... Я... я не думала, что тут кто-то есть! И тут, испуг сменился любопытством.
- А что ты тут делаешь? А как тебя зовут? А от кого ты прячешься? Протараторила она.

0

30

-Какаши! Какаши, мой старый соперник! Не можешь же ты вечно избегать соревнований со мной! К тому же, Какаши! Когда мы ещё сможем посоревноваться именно в такм виде...Ээээм...Соревнований, Какаши! Давай же! Не прячь от меня и от нас окружающих свой лик, Какаши! Покажем же нашим ученикам, на что способна вся сила молодости! Это же так просто, Какаши! Ну же! - Майто Гай обошел своего старого соперника и оказался прямо перед его лицом. В руке он все так же сжимал несколько ярко-зеленых веточек этого необыкновенного, в чем-то волшебного растения.
-Какаши, посмотри! - очень благородный и очень голубой зверь Конохи взмахнул рукой, при этом показывая на уже заждавшихся ребят, -Все ждут представления, Какаши! А представление задерживаешь только ты, мой старый соперник!
После этих слов Гай обольстительно улыбнулся и нагнулся к уху своего старого соперника.
-Ну же, Какаши! Давай! Я хочу подать отличный пример моему верному ученику! - чуть тише прошептал Майто эти слова на ухо поседевшему, скорее всего именно от Гая, дзенину.

0

31

Хаку чуть не закричал.
На меня кто-то наступил!как зглазили! - обиделся Хаку.
Повернувшись, чтобы дать тому, то оставил явнуй след на его
спине, он увидел девушку младше его.
Вух.....напугала меня! - успокоился парень.
Я подглядываю.....вдруг там враги. А зовут меня Хаку.
сказал парень и улыбнулся. Сейчас,когда он улыбался,его
не возможно было отлечить от девушки.
А тебя? - спросил брюнет, у которого крутилась мысль:
с одной тороны,хорошо с другой плохо.С хорошей-я нашёл того,
кто обьяснит, что тут происходит!а плохо....меня заметили и
маскировка не удалась.

0

32

Как говориться любому терпению приходит конец...Чаша терпения Хатаке была на пределе. Единтсвенное желание сейчас у него было уйти не известно куда лишь бы только подальше от Гая, который действовал ему на нервы. Но в глубине души, Какаши понимал, что Гая горы свернет, но найдет Хатаке где бы тот не находился.
И в чем я провинился? За что!?
Думал бедный-бедный дзенин. Услышав очередной бред от Гая, Хатаке стукнул себя левой рукой по лбу и тяжело вздохнул.
и как же ему объяснить?
Потом дзенин еле-еле взял себя в руки и подня голову смотря на Гая скептически-серым глазом, словно сверля его взглядом.
Гай...дорогой мой друг...ты хотя-бы знаешь что за растение у тебя в руках?
Хатаке указал пальцем на растение в руках Майто.
Он ведь всегда ведет себя как полный придурок...а что если...ой, даже не хочу думать об этом!
Какаши пытался всячески выкинуть из головы все посторонние мысли, и настроился на то что-бы прочистить Майто мозги.
Приподать урок ученику? Боже, как хорошо, что тут нет не Наруто не Сакуры...
Хатаке еще раз тяжело вздохнул, всячески пытаясь не пересекаться с Гаем взглядами. Снова доносились какие то шорохи со стороны леса. Какаши оглянулся и проговорил себе под нос что то не внятное.
Ммм...

0

33

Ксо! Как они достали! Я сейчас тут всё разнесу если они не заткнутьтся!-подумал Юсимару.... Он был готов всех перерезать ф капусту... Впрочем такое настроение у него было часто... Вот он достал меч.... Вот он замахнулся... И... Воткнул в землю...Интересно, они когда нибудь заткнуться? А если нет, то я им помогу!-пронеслось в голове Юсимару...Они только и делают, что себя позорят... А мне то что? если они такие идиоты, то пусть играются... Как бы дитё не веселилось, главное чтобы не померло... А яя вот им бы обратного пожелал!
-Блин! Как вы достали! Вы себя как дураки ведёте!...-крикнул Юсимару... Он уже хотел отрубить этим дзёнинам голову, ишь бы заткнулись... Но держался... Нюкенин взял меч, повесил его за спину и забравшись на дерево поскакал к "улицам"... если честно, то ему было всё равно куда идти, главное чтобы этот бред не слушать...
-----> Место обитания. "Улицы"

Отредактировано Yusimaru (2008-04-19 17:41:14)

0

34

Ханаби удивлённо захлопала глазами. "И чего это он такой честный вдруг? Или она?... Хотя нет, стоп !Хаку - мужское имя... Значит это парень." Девушка настороженно ответила ему.
- Ты меня даже не знаешь, вдруг я серийная убийца и всё такое? - настороженно сказала Ханаби.
- И потом, с чего это ты такой честный? Нэээ? - Подозрительно спросила младшая из клана Хьюга и попятилась назад. "Кто его знает что ему в голову взбредёт?!"
- И вообще, не улыбайся лучше... Какой ты странный, Хаку.... Прикидываешься девушкой... Зачем? - Услышав его вопрос про её имя, Ханаби всё-же опять подошла к нему.
- Эээ... Я Ханаби из клана Хьюга... А это важно? - Девушка больше не боялась его. "Если-бы он хотел меня убить, он-бы сделал это раньше..."

0

35

---------> Пляж.
Дзирайя уверенным шагом продвигался от пляжа по направлению к полю от которого слышались голоса. Отстуствие признаков цивилизации мягко говоря огрчало Саннина, хотя он и был закален в сражениях, все ж условия были не из прятных
"Это место определенно странное, там был песок и мре, теперь заросли, да еще и поля..." - дивился эрро-сеннин оглядывая местность по которой проходил.
Дзирайя дошел до полей, звуки голосов усилились, там определенно кто-то былю а так конек Дзирайи была скрытная слежка, он незматно шмыгнул в заросли растущей на поялх зелени.
"Оп-па! Так это же конопля и марихуанна!" - заметил Великий Саннин пробриаясь сквозь растения, - "На этом острове определенно кто-то живет и подобные культуры выращивает!" - Жабий Отшельник в травах хорошо разбирался, правда подобные травы сам не употреблял. Но тут Саннину открылась картина в стократ больше удивишая его нежели свободно произрастающяя конопля и марихуанна. На полянке с коноплей стояли весьма знакомые эрро-сеннину личности, а именно: замученного вида Какаши, светящиеся бодростью Гай и Ли, а так же две девушки - Ханаби Хъюга и Таюя из Скрытого Звука. Мозг Саннина отказывался выстраивать мысли в логические цепочки на которые Дзирайя привык полагатся.
"Откуда они тут всялись? Как каким образом?"
В порядке компромисса, Жабий Отшельник все ж решил вступить в контакт и все разузнать. Дзирайя по старой привычке выпрыгнул из кустов с возгласом и стойкой "идеального мужчины" (с выставленой одной рукой, и второй за спиной сжатой в кулак).
- Ха! Приветствую вас молодежь! С вами Жабий Отшельник Дзирайя, - затем Саннин отбросил волосы назад и пригладил их.
- Послушайте, у меня вопрос, как вы все здесь оказались? - задал животрепещущий вопрос Дзирайя, - как Я здесь оказался, я не знаю, но вот ваше здесь нахождение для меня еще большая загадка. И кто нибудь знает что это за место, ичто здесь вообще происходит? - принялся спонтанно задавать вопросы ничего не понимающий Жабий Отшельник.
Тут Дзирайя заметил что Гай помахивал конопляным пучком, от этого вида, Дзирайя расхохотался.
- Слушай, Гай, довольно махать галлюциногенными растениями, - отсмеявшись посоветовал Саннин, - и тем более не советую применять по назначению.
Улыбнувшись Дзирайя подмигнул Ханаби и Таюе.
"Ну что ж, на острове есть девешки, значит не все потеряно!"

+2

36

-------->Пляж.
Темари неуверенными и аккуратными шагами шла к центру острова.Шагала она осматрительно,ведь то место по которому она шла было в зарослях и кто знает,что тут водилось.Вдруг она услышала возгласы и некоторые крики.Ну наконец то,я хоть кого-то нашла!
,-обрадованно подумала Темари.Теперь нужно узнать у них,что это за место и знают ли они чего ни будь.Темари подошла к группе людей.
-Простите...вы не знаете,что это за место?Я странным для себя способом,проснулась на каком-то странном острове...А вы здесь уже давно?Не могли бы вы сказать,в чём дело?,-Темари смотрела на людей буд-то ждя от них,чего-то,что бы её шокировало...
Хм,надеюсь,они мне скажут,что это за странное место,я должна знать,в чём тут дело...И тем более,если сюда попали все,то я обязательно должна найти своих братьев!А если,они подумают,что я враг и хочу напасть на них?Что тогда?,-Она начала рассматривать всех людей.

0

37

Пока Гай был занят тем, что безуспешно тыкал столь занимательное и интересное растение своему старому сопернику в нос, непосредственно на самом поле что-то явно изменилось. А именно, некий молодой человек, ворча и брюзжа по своей нелегкой судьбе, удалился, предварительно пару раз помахав своим мечом. По всему видимому, для красоты. Затем на «веселом поле» появился старый знакомый друг и товарищ, а также вполне уважаемый старый извращенец, которого когда-то побил Майто. Совершенно случайно. Тогда он забыл свое зеркало и, неудачно воспользовавшись своей банданой решил, что Эро-саннин – враг. Как же тогда ему было стыдно. Но лицо Санина было просто незабываемо! Ради этого стоило так ошибиться.
Через некоторое время на поле оказался ещё один человек – высокая, стройная блондинка. По всему видимому – из Сунны. Об этом очень голубой и очень благородный зверь Конохи догадался вполне логическим путем. Во-первых, он её когда-то встречал. Во-вторых, лицо у неё суновское…А в-третьих, бандана на её лбу не могла говорить о другом.
-Дзирайя-сама! Вы тоже с нами! Как я рад, Дзирайя-сама! – громко вскрикнул Майто, а по его щеке скатилась скупая мужская слеза радости, -Как мы здесь оказались? А черт его знает, Дзирайя-сама! Это все сила молодости! Она нас сюда привела, чтобы мы бросили вызов матери природе! Разве это не замечательно, Дзирайя-сама! Такой шанс бывает лишь один раз в жизни! – Майто повернул густобровую голову к своему любимому ученику, -Ли, Ты согласен со мной, мой любимый ученик!?
«А кто же эта девушка? Быть может, в её сердце тоже бьет великая сила юности!?»
Майто Гай резко повернулся к блондинке и обольстительно ей улыбнулся. Затем он поднял руку, сжал её в кулак и отодвинул большой палец – фирменная стойка Гая.
-Рад приветствовать Вас, мадам! – вскрикнул Гай, -Позвольте вручить столь прекрасной леди столь прекрасный цветок! – Голубой зверь Конохи протянул недавно сорванное растение бедное, ничего непонимающей девушке.
-А ты, Какаши, мой старый соперник! Не думай, что я забыл о нашем соревновании! Все ещё впереди, Какаши! Сила юности просто бьет в моем сердце! И мы обязательно ещё встретимся на этом поле боя, мой старый соперник! – Майто подошел к Хатаке, взял его руку в свою, и положил в неё зеленое, такое безобидное на первый взгляд, растение.
-Помни, Какаши! У нас ещё все впереди! – Гай вновь обольстительно улыбнулся.

0

38

Темари смотрела на то,как некий "странный" на первый взгляд мужчина вёл себя странным образом.Вдруг,он повернулся и улыбнулся ей.Похоже Темари была в замешательстве...по её лицу это можно было прочесть,как по "раскрытой книге".За тем он вручил ей странное растение зелёного цвета.Она взяла его,дабы не обидеть Гая.
Ммммм....что?Что это за странный человек?Да уж,компания набралась действительно странная...интересно,они  знают,хоть что-то об этом месте?Или просто дурачатся на поле,где произрастает,столь странное растение?
-Ммм...спасибо,-обратилась девушка к Гаю.-Позвольте спросить,вы ничего не знаете об этом  месте?Или хотя бы есть тут кто ни будь кроме вас?Просто,я подумала,что если тут есть кто-то кроме нас,то может я смогу найти кого ни будь из своей деревни...
Хм...странно,их тут собралось достаточно много,это значит,что в полне вероятно,что Гаара или Канкуро,тоже могут здесь оказаться.,-Темари улыбнулась,Вот только,их ещё нужно найти...и я незнаю,на сколько это может протянуться...на день,или на неделю...Я думаю,в таком случае мне стоит пока,что побыть с ними.
-А вы держите путь,на какое то определённое место?Или же вы решили поискать кого то кроме вас?,-снова обратилась Темари ко всем присутствующим.

0

39

Видимо Какаши выбрал свою стратегию поведения в этом балагане. Он просто молчал и делал вид что никого не видит и не слышит. А это у него получалось лучше всего. Он услышал крик какого то парня, который размахивал мечом намереваясь сделать что очень не хорошее. В конечном счете этот паренек ушел.
Одним меньше...
Подумал Какаши все еще продолжая стоять как статуя. Снова раздались какие-то шорохи со стороны леса. Хатаке снова посмотрел по сторонам и увидел с одной стороны Джирайю а с другой Темари и Суны. Теперь дзенин окончательно перестал обращать внимание на Майто который стоял рядом с ним.
Гай, когда же ты забудешь о моем существовании!?
С появлением Джарайи на этом поле, Гай будто полностью переключил свое внимание на саннина. Услышав смех саннина над тем что Гай размахивает этим весьма "полезным и интересным" растением, Какаши изобразил еще более скептический и безнадежный взгляд.
Ему смешно, а я это терпеть должен...пфф...
Подумал Хатаке и вновь погрузился в молчанку. Он не отвечал и не реагировал не на какие вопросы которые задавали Джирайя и Темари. Он просто стоял и молчал наслаждаясь тем, что Гай хоть на пару минут забыл про Какаши. Но все хорошее когда-нибудь кончается. К большому сожалению. Вот наконец Майто обратил внимание на Хатаке.
Ага, как только, так сразу...жду с нетерпением...
Какаши скептически посмотрел на Гая, который приближался к нему. Хатаке сделал пару шагов назад, держа дистанцию в пару метров. Вдруг Гаю опять что-то в голову взбредет?
И не подходи ко мне на расстояние пушечного выстрела!
Подумал дзенин. Он решил оставить эти слова в мыслях и ничего не говорить Майто. И снова дзенин погрузился в молчанку, осторожно поглядывая за действиями Гая.

0

40

Ханаби надоело болтать с эти чудаком, который назвался именем Хаку.  Она подошла к тому месту, где массово скопился народ и, с улыбкой, сказала.
- Здравствуйте! Меня зовут Ханаби Хьюга, могу я узнать о чём вы разговариваете? - Девушка мило улыбнулась так, что никто даже не мог подумать, что у неё что-то плохое в мыслях... "Кссоо.... Играть в молчанку, конечно, здорово и просто восхитительно, но объяснит мне кто-нибудь, что тут вообще происходит??? Эх, ладно... не буду пока их доставать своими вопросами..." Она слегка мотнула головой, отгоняя наваждение.
- Эмм... а могу я пока попутешествовать с вами? - Тихонько пискнула Ханаби, стараясь казаться стеснительной....

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Конопляное поле