Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Еслы вы отчаливаете и не хотите терять роль - отметьтесь в этой теме.

Помните, если вы не отписываетесь на ролевой в течение двух дней (в игре, а не во флуде)- вы автоматически сниматетесь с роли. Без предупреждения.

0

2

А к неканонам это относится?

0

3

Ofeli@
Наверное нет))

0

4

Буду отсутствовать несколько дней по причине временного отсутствия компьютера.

0

5

Не будет три дня может и два, но это зависит не от меня.

0

6

Меня не будет неделю....Хинату не освобождайте....  http://i019.radikal.ru/0801/d7/b92f473315cb.gif

0

7

Kleo
Дрям....я по поводу того, что меня не будет......меня не будет месяц......извините......меня за учёбу ..... наказана я короч.......Хину не освобождайте.....

0

8

Сорь)предупредить неуспел)но теперь я тут) ^________^

0

9

Ми небудет около двух месяцев,я конешн извиняюсь,можете освобождать Сакуру((

0

10

Sakura
Вы не отписывались в ролевой около трех денй. По правилам, после двух дней  вы автоматически снимаетесь с роли.
Так что с роли Вы уже сняты.

0

11

Ну, меня сегодня вечером не будет. В гости иду.
И буду отстутсвовать с 8 марта по 10 включительно...

0

12

TenTen
будем ждать ^^

0

13

Меня не будет с 8 по 18 марта включительно...уезжаю в Астрахань с папой...но в агенте появляться могу...

0

14

Я смогу только в воскресенье вечером зайти... прост у меня соревнования!!! Простите... (Я вернусь)

0

15

У меня сейчас проблемы с интернетом, все наладиться наверно к концу недели. Прошу не удалять и не забивать роль кем-то другим (а то видела уже зарегистрировавшихся >-<!). Буду заходить не чаще чем раз в два-три дня.

0

16

А-а-а-а-а-а ! У меня катастрофа ! Короче у меня комп глюканул по полной , любимый папа вирусов позаносил , а как от них избавиться знают лишь одни зелёные черти ... Вообщем я уже второй день всеми правдами и не правдами всё же умудряюсь вылезти в и-нет , но боюсь через некоторое время я не смогу этого сделать . Буду заходить так часто , как только смогу . Сорри Т__Т

0

17

Ньёро блин Т_Т!!! Мало того, что у меня интернет сломался, так у меня теперь еще и компьюетр полетел. Пришлось устанавливать новую винду (а знаете чем это акунулось? гигантской потеерей всех файлов Т.Т!!!). К сожалению заходть буду все так же 2-3 раза в неделю, не чаще. Гоменасай, не удаляйте!

0

18

Меня не будет с 11 по 14 включительно. Я уезжаю на дачу.

0

19

буду отсутствовать около двух-пяти дней
нужно оценки исправлять Т_Т
с роли не снимайте
и Итачи тож)

0

20

Простите за отсутствие. Не успела предупредить

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Отсутствия