Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Юпи!!Гомэнасай за столь долгое дополнительно отсуствие, экзы брр, но как говорится, моё есть вернулось!Не дадим форуму под...помереть!!!

0

42

Уезжаю 4 числа в лагерь >< приеду через 3 недели
с роли не снимать меня не удолять

0

43

вашу машу, я совсем забыла....
Меня не будет на выходных... 9 дней.. надо быть...
Так что в этот понедельник уже буду..
пока
На счет роли - просьба во флуде)

0

44

Плин... перед школой совсем некогда у компа сидеть =_=" интернет ополчился против меня... он побеждает >_< комп сошел с ума... вообщем я пропаду на недельку с обещанием вернуться.

касаемо поста: я его напишу сегодня...чесно)) правда поздно вечером, но напишу)

0

45

Hatake Kakashi
будем ждать ^^

0

46

Сразу говорю ,дабы потом времени не  будет ,  во время школы я буду очень редко заходить у меня небольшие проблемки с отценками , лан большие , у миня  2 репе титору и английский так-что ждите только вечером!

0

47

Хм, я тоже буду не так часто заходить в учебные дни...11 класс все-таки...>___<

0

48

подписываюсь под словами Хидана...

0

49

Да все будут режже заходить )) Я тоже ))
Но надеюсь, игра не будет стоять на месте ^___^

0

50

У меня родители решили, что если ограничат мне комп, тоя стану себя лучше вести. И учёба не загорами. Буду заходить реже. http://i045.radikal.ru/0802/18/5e1cb0b8e3ee.gif

0

51

Ню вот.Мяф будет появлятся довольно редео ибо коледж им. Гнесиных - эт вам не шуточки, нээ, одна Элемнтарная теория чего стоит, так что будем музицыровать с утра до вечера.Но заходить будю (постараюсь каждый день) вечерком.

0

52

Так , ну вот и я здесь отпишусь , как очередная жертва *школьных годов чудесных* , тех , которые с дружбою , песнею и горой домашних заданий . Появляться я буду ежедневно , а вот посты писать стану значительно реже ... Отвечать скорее всего, смогу только по вечерам (к выходным не относится ^___^)

0

53

АААААА.. на эту ролу никто не заходит??????????????????????7

0

54

Гаара Песчанный^^

Почему же никто ?) Просто сейчас - первые дни учёбы и поэтому на данный момент игра идёт не слишком оживлённо . Но это - временное явление ))

З.Ы - Просто на будущее , эта тема - только для желающих написать о своём отсутствии на ролевой . Для таких вопросов , как у вас , более подходит тема *Флуд*)

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Отсутствия