Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес


Непреступный лес

Сообщений 161 страница 176 из 176

161

Матсури прорываясь сквозь кусты бежала куда-то. Это место очень пугало. Девушка в истерике плакала, но в дожде было нечего не заметно. Только слегка покрасневшие глаза могли выдать что девушка плачет. Она не понимала где она, кто она и как сдесь оказалась.
Зачем? Зачем? Кто это мог сделать? Я хочу знать что произошло!!
Истеричные мысли метались в голове мешая здраво мыслить. Девушка бежала спотыкаясь на чей то крик который она услышала минут пять назад. Ну вот по своей неосторожности она споткнулась об какой-то выгибавшейся дугой корень большого дуба, вскрикнула и свалилась на грязную землю. Без сил она лежала на мокрой и грязной земле , дождь стучал по лицу и утяжелял одежду.
Мысл: Это конец...

0

162

Мда...
Проводила взглядом Гаару, полезшего на дерево и усмехнулась.
Все медленно сходят с ума...
Девушка оглядела мокрый лес, капли падающие с деревьев и подумала, что лазить по деревьям в такую погоду дело не благодарное. Словно услышав ее мысли, с дерева рухнул Гаара. Со змеей. Глаза Шэд расширились от удивления, хотя что там от удивления. Но она промолчала. Проследив как кадзекаге дубасит змею девушка толкьо хмыкнула.
Гаара..Ты в порядке?А то похоже падение на тебя странно повлияло..
Шэд улыбнувшись продолжала смотреть на Гаару, забиравшегося наверх. Наконец он скрылся в листве верхних веток.
эй!Что там видно?!
Крикнула она, подойдя ближе к стволу дерева.

0

163

С дерева разглядывал местность, вдали увидел некую персону бегущую в сторону его самого,которая добегалась и носом в грязь,Гаара увидел только что это девушка,в следующий момент он резко спрыгнул  с дерева и побежал к ней,стараясь перепрыгивать каждый камень и корень чтоб не упасть.
дА  чтож такое?! И Вообще кто она 0_о
Подбежав к девушке,увидел что это Матсури,выражен7ие лица примерно - 0_0.
чего ж она так перепугалась 0_о
Попытался помочь ей встать но видимо  было что лучше её просто отнести куда-то в безопасное место,встал и почесал затылок,постарел куда-то.
Мельница кажись в том направлении и как же её,мм?!
Наклонился обратно к Матсури,каким-то макаром взял её на руки,и пшел,почти побежал в сторону мельницы заброшеной.
Тихо тихо,без паники.
Блин,тыква меня сильно замедляет,но просто выкинуть я её не могу,блин,ладно дотащу как-нить.
Птом вернулся с Матсури на руках обратно к Шэдоу,точнее путь к мельнице был через то место откуда пришёл.
Пошли туда,за мной вообщем,я тут нашёл где укрыться
Обратился к Шэдоу,не дожидаясь её ответа пошёл на мельницу,только обернулся и указал взглядом чтоб она шла за ним.
=>=>=> Заброшенная мельница

Отредактировано Sabaku no Gaara (2008-03-23 18:55:44)

0

164

Куда его там еще несет?..
Подумала девушка, глядя, как Гаара уносится куда то вдаль. Дождь потихоньку стихал, хотя девушке было уже все равно, она привыкла ко всей этой влаге и мокрой земле под ногами.
Блин...Как мне все это надоело...
Шэд оперлась на дерево, дкмая, что делать дальше, но не успела она придумать что то мало мальски умное и осуществимое, как вернулся Гаара с незнакомой девушкой на руках.
Мнэ..Нда...Слушай, тебе помочь?
Спросила она кивая на бутыль Гаары, пока они шли по джунглям. Девушка сразу заметила, что эта самая бутыль ему сильно мешает.Так и не дождавшись ответа девушка потащилась дальше.
======>>>Заброшенная мельница

Отредактировано Шэдоу (2008-03-23 18:59:03)

0

165

От того что Клео грубо говоря "поливала" Дзенина водой ему стало еще холоднее. Однако это ему помогло слегка прийти в себя. Он приоткрыл глаз. Подул ветерок и промокшему до нитки дзенину стало еще холоднее.
А-а-апчхи!...Слышу слышу...
Он опираясь на одну руку как то умудрился встать. Окинув взглядом девушку, Хатаке понял что от его жилета остались только кусочки. Он поднял кунай и бандану с земли и положил в кармашек. Дыхание его часто перебивалось из-за того что было больно дышать.
Теперь нужно найти какое то безопасное место...
Одной руки он попрежнему не чувствовал, зато теперь от удара того парня жутко болела спина и все кости. Услышав тиъий шум моря он понял что они находятся ближе к берегу моря где сейчас шторм.
Ну и куда теперь идти?
Спросил он понимая что идти дальше означает окончательно заблудиться в лесу. Постепенно действие растения уходило и приходила боль в плече. Хатаке отступился на несколько шагов назад облокачиваясь на дерево.Он осмотрелся по сторонам. Хотя это не имело никакого смысла... Все равно ничего не видно. Дзенин тихо и устало вздохнул.
Ну что за день то такой?...

+1

166

Здорово, теперь я его простудила, - девушка томно вздохнула, понимая, что от этого жизнь легче не станет.
-Будьте здоровы, Какаши-семпай, - девушка чуть отодвинулась от дзенина, освобождая ему место, чтобы встать.
После того, как Хатаке поднял свое тело с холодной и сырой земли, девушка вновь вздохнула и подняла с земли тот самый кусок материала.
Как никак, а ткань на острове - вещь очень полезная. И раны перевязать и вместо пакета использовать, да и другие применения можно найти.
Приподняв голову и мельком взглянув на Хатаке, девушка тоже встала с земли. Спину невозможно ломило. Боль была почти невыносима.
-Куда теперь? - девушка озадаченно посмотрела на Какаши.
Он меня спрашивает? Хотя, ведь это я его сюда привела...
-Пойдем на Север, - девушка кивнула в сторону Севера.
Все верно. На Юге - побережье. На Востоке - центр острова. К западу - река. А вот что на севере...Конечно, я понимаю, что сейчас не смое лучшее время исследовать остров, но другого выбора нет...
Подойдя к дзенину, девушка новь взяла его здоровую руку и осторожно положила себе на плечо.
Быть может, сейчас это было не к месту,ведь брюнетка и сама еле держится на ногах...
-Идем, - отгоняя посторонние мысли, Клео с Какаши двинулись на Север.

--->Мертвый город

0

167

<------Живописное побережье
Девушка тихонько прошмыгнула среди зелёных зарослей так, что её никто не заметил.
Боже, надеюсь меня не обнаружат.... - подумала Таюя и двинулась вперёд. Ночью она боялась одного, что на неё нападут. Куноичи плохо ориентировалась в темноте. А уж про бой я вообще молчу. Флейтистка дошла до окраины леса и огляделась. Она увиидела старый развалиный город и побежала к нему.
----->Мёртвый город

0

168

Юсимару очнулся рядом с деревом... Мелкий дождик моросил по нему..."Я... спал? Так это всё сон?"-подмал нюкенин. Но встав и осмотревшись, он понял, что прросто заснул рядом с деревом..."Хм... Вижу тут никого нет... Что же... Придётся погулять... Вот только где?-задумался бывший чуунин... Осмотревшись, он запрыгнул на дерево...
-Так-так... Вот там разрушенный город... Значит пойдём туда...-подумал Юсимару и попрыгал п направлению к городу...
----->Мёртвый город.

Отредактировано Yusimaru (2008-03-26 18:01:52)

0

169

>>>Живописное побережье<<<
Итачи шел медленно пробираясь сквозь чащу леса. иногда он замечал частицы одежды шиноби и знал куда идти. сам он избегал деревьев и всего остального, и обходил все очень аккуратно. Ведь он все еще не знал на сколько опасно это место, при условии того что он не чувствует чакры, и даже не может активировать шаринган.
Как я сюда попал...что это за место? Сколько вопросов и не одного ответа...где же могут быть акацки?
Итачи лихорадочно размышлял над всеми этими вопросами. И вот он дошел до места где вроде бы как произошла драка. На земле валялась бандана шиноби из Конохи.
Коноха...ммм...это будет весело, если и Коноха тут...
Кинув обратно бандану, итачи пошел дальше замечая вдали что то вроде руин.
Уже что то...
Забравшись на дерево, Учиха осмотрелся по сторонам. Вроде никого не было рядом, а странные шерохи доносились отовсюду.
Хмм...нужно уходить отсюда...и как можно скорее
Спрыгнув с этого дерева Итачи направился в сторону руин, куда вело несколько пар следов.
Я близко к цели...
>>>Мертвый город<<<

0

170

<---Побережье

Майто Гай, который не особо торопился понять, что же такое происходит и как он оказался на Богом забытом острове и вообще хрен знает где, прямо вот так восторженно летел на крыльях ночи в своей старой люб...Кхм, к своему старому сопернику.
-Какаши, я иду к тебе, мой старый соперник!!! Скоро мы встретимся!!! Я нутром тебя чую и тебе не спрятаться от меня! - яростно и во весь голос орал Майто, пока не врезался в мощный, старый дуб.
-Даже тебе, дерево, не встать на моем пути! Силе молодости подвластно все! - дзенин немного обиженно потер свой нос, но уже через несколько секунд вновь встал на ноги и попрыгал на встречу приключениям.
-Жди меня, Какаши! Я уже рядом! - Гай словно бешенная белка прыгал по веткам в поисках зумрудного орешка.

--->Мертвый город

0

171

>>>Мертвый город<<<
Итачи все еще брел по лесу обходя все ветки, что бы не задеть плащ. Он оглядывался высматривая кого то. Вечные шерохи уже начинали надоедать. Дождь все еще шел действуя на нервы.
Хм...что же это за мето...
Итачи остановился проверяя туда ли он вообще идет. Осмотревшись, он заметил какой то свет в конце леса.
Уже что то...
Итачи двинулся по направлению к так называемому просветлению. Ветки мешали пробираться, поэтому находчивый Учиха достал катану и начал рубить мешающие ветки.
Черт...
произнес нукенин зацепившись за ветку. аконец заросли кончились и идти уже было легче. Это могло означать только одно - он подходил ближе к концу леса.
Хмм...отлично...
>>>Открытая поляна<<<

+1

172

Хаку шёл по лесу.
Да,довольно страное местечко.... - подумал он.
Он ещё всё ещё не мог осознать, что он не спит, и это явь.
В кустарнике что-то зашуршало. Хаку выташил иглы и кинул.
Вух, показалось.....я думал, кранты....
Хаку пошёл,подобрал иглы, подожил их обратно в сумку и
пошёл дальше по лесу.

0

173

Идя по лесу, Хаку увидел просвет.
УРАААААААААААА!ЛЮДИ!!!!
Хаку побежал по напровлению к просвету.Но тут он....споткнулся об корягу.
Падая, Хаку подумал:
Дьёбаё! вот влип! на фиг!
Каварими! - только и успел сказать Хаку.Ничего не произашло и Хаку
упал в грязь.Он встал с таким отрешеным лицо м и сказал:
Не. По. Нял??? Каварими!Каварими но Дзуцу!
Ничего не произошло. Хаку отрешённо посмотрел на лес.
Всё понятно. НО сначала! - люди!
И Хаку оправился в просвет.
------->"Улицы"

Отредактировано Xакy (2008-04-14 21:00:51)

0

174

И вот я опять здесь..... - подумал парень,пробираясь по густым зарослям.
Выбравшись из "дружеских" обьятий зарослей, он пошёл в перёд.Перед ним
лес не кончался, а позади как бы заступал,не давая найти дороги назад.
Хаку всё,брёл и брёл,пока наконец не увидел свет,как тогда. В голову пришли
воспоминания,когда он не сумел использовать чакру.
Страный,этот остров....не такой,как другие....прям хоть ложись и помирай.....
хорошо,что я этого не зделаю......поступил умнее других.....Э???о чём я? мне
надо думать только о людях...Ой,да что же!о шиноби!...тьфу....

Хаку вышел в просвет.
-------->Конопляное поле

0

175

<-----Живописное побережье
Одной рукой раздвигая ярко - зелёные заросли непонятного происхождения, Кин кое - как добралась до середины леса. Высокие пальмы, длинные лианы, причудливые растения и многое другое окружало Тсучи. Оглядевшись по сторонам и убедившись в том, что она одна, девушка выкинула банановую кожуру в кусты и сделала невинный вид типа "Меня здесь не было".
Знаю, знаю! Безобразие! - расхохоталась про себя куноичи и слегка улыбнувшись достала ещё один жёлтый банан, только он был крупнее и наверняка сочнее предыдущего. Жадно облизываясь девушка отчистила банан от кожуры и выкинув последнюю в кусты разом съела весь банан.
Тьфу...а я то думала, что он побольше будет...видно обман зрения... - заключила про себя Кин.
-Кафой ден холофый … – пробормотала про себя девушка с набитым ртом. Наконец доживав банан, куноичи обшарила глазами всю местность в радиусе двух метров в поиске тени. Найдя оную медленно поплелась к ней тяжёло дыша. Дойдя до пальмы, под которую собиралась приземлиться, Тсучи оперлась на ствол и отдышавшись, плюхнулась на сочную зелёную траву.
-Так…где там, говорите, конопляное поле? – спросила себя девушка и снова вскочив на ноги направилась на “запах” конопли.
----->Конопляное поле

0

176

<-----Живописное побережье

Сакура пробиралась сквозь густые заросли, которые то и дело наносили какие - то ушибы или же что - то вроде этого. Казалось, лес никогда не кончится, и как бы это не было печально, это было правдой.
-Ксо!!! Иду - иду, иду - иду, а лес все не кончается!!! - думала Саку, всё ещё пробираясь сквозь заросли каких - то непонятных растений, которые прежде она и в жизни не видела.
Запыхавшись от быстрой ходьбы, Харуно остановилась, и найдя глазами небольшой участок тени под пальмой, ринулась к нему. В тени было намного прохладней, но не настолько холодно, чтобы охладить всплеск отрицательных эмоций Саку. Подул еле заметный ветерок, и в первый раз девушка, за сегоднешнее утро, вдохнула прохладного воздуха, который бы не стал обжигать ей лёгкие. Но всё таки жара давала о себе знать.
- Нужно найти пресной воды... - думала девушка, прикрыв на мгновение глаза. Встав, она с новым приливом сил, отправилась на поиски воды, которая могла бы удалить её жажду.

----->>>Водопад

Отредактировано Харуно_Сакура (2008-04-29 18:37:02)

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Непреступный лес