Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Заброшенная мельница


Заброшенная мельница

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Несмотря на то, что этой мельнице уже невесть сколько лет - она вполне прилично работает.
Конечно, если вам срочно нужно что-то перемолоть - для начала нужно добыть масло, чтобы смазать механизм. Столько лет без делать...
Вполне объяснимо, что мельница заржавела.
После того, как вы смажете механизм - вы можете делать то, зачем пришли, а именно - перемолоть, например, зерна, чтобы испечь хлеб.
Или перемолоть лекарственные растения, чтобы сварить лекартсвенный настой.
 

http://i041.radikal.ru/0803/db/c05ec9e7ac97.jpg

0

2

Брёл с Матсури по направлению к Мельнице,и вот она уже виднелась во все её "красе",мельница как положено стояла на вершине холма где ветер был сильнее,и мельница раскручивалась издавая скрип,это уже смахивало на кошмар какой-то,скрипучая лестница,буря,да и вообще все это, взобравшись на вершину холма,обошёл мельницу в поисках двери,потом открыв дверь,ногой,руки были заняты,зайдя в мельницу,увидел там некие полу разломаные лавочки и мешки с мукой 0_о
Ээээ...ладно,потом выясним....
Скрип немного раздражал Гаару,посадив Матсури на лавочку,сел на корточки напротив неё.
Эээй...с тобой всё нормально?

0

3

Шэд плелась за Гаарой, ибо выбора просто не было. Через несколько минут, когда ей уже надоело тупо идти по мокрой земле, к которую проваливались ноги, они наконец увидели мельницу. Подойдя к ней девушка только хмыкнула и вошла внутрь.
Да...Классное место..
Девушка оглядела все это захолустье и посмотрела на Гаару.
Ты где ее нашел?И зачем взял?
Во взгляде Шэд читалось какое то безразличие ко всему происходящему и к ней самой в частности.Конечно, девушке было влом тащится черт знает куда, только потому, что надо спрятаться от дождя, но все таки она считала это здравой мыслью.

0

4

Матсури сначало не поняла где они и что с ней. Вода стекала по волосам и мешала обозрению. Потом она провела рукой и убрала надоедливую челку...
-А...Гаара-сенсей это вы..Гаара-сенсей!!!!!   - вскрикнула девушка и бросилась ему на шею. В конце концов девушка отпустила парня и смутилась, но потом быстро затараторила чтобы скрыть смущение:
-Как вы сдесь оказались!? Я..я очень испугалась...я не знаю где я...где мы? Что случилось? Как вы оказались в лесу?
Мысли:Хоть кто-то из знакомых! Ура!!
Девушка присела на лавочку.
-У меня есть из оружия только два куная и кинжал..А сдесь помоему не безопасно...
Матсури с тревогой оглянулась на сгнившие дощечки и многочисленными трещинами.
-Все таки сдесь холодновато..Какой противный скрип...как вы сдесь оказались Гаара-сенсей?

Отредактировано Matsuri (2008-03-23 19:28:18)

0

5

с облегчением вздохнул,сняв у себя с плеч тыкву с песком,она плюхнулась на пол,шатаясь то в одну сторону то в другую,девушка то бросается то отпускает 0_о
У-с-п-а-к-о-й-с-я!
Упал за тыквой на пол,точнее сел,ещё раз вздохнув,посмотрел на Шєдоу.
Она моя ученица,ещё есть вопросы,и если тебе лучше там
Указал взглядом на улицу и дождь усилился и ударила гроза.
То можешь быть там,там как я понимаю в лесу ещё какие-то странные звери лазят,можешь идти туда.
Вот кончиться буря и надо пойти в ту деревушку
Посмотрел обратно на Матсури и вздохнул,уже не с облегчение а набрался воздуха.
Первое: да это я,Второе: Незнаю как я сдесь оказался,Третее,мы в какой-то старой мельнице. Четвёртое:незнаю я что случилось.Пятое: тоже незнаю,фух..вроде все
Оружие,уже хорошо,а то мой песочек бесполезен.
Посмотрел на механиз Мельницы который сильно скрипел.
А ну к дай мне кунай и да,пока не кончиться будем тут.

Отредактировано Sabaku no Gaara (2008-03-23 19:46:42)

0

6

Матсури вытащила из кармана кунай и протянула его сенсею.
А зачем он вам?
Мысл: Надо избавиться от этого скрипа. Он давит мне на мозги. 
Как вы думаете Гаара-сенсей где мы находимся?
Девушка встала со скамейки и принялась сосредоточенно  вышагивать вдоль мельницы. Половицы скрипели под ногами девушки и она решив что провалиться куда нибудь, вернулась к сенсею.
У вас нечего поесть? Где бы тут поесть...
Девушка помнила что когда она только оказалась на острове она видела кокос...Но в такую погоду идти туда было небезопасно. Лучше переждать.

0

7

Шэд усмехнулась и села на одну из сломанных скамеек.
Что умный такой можно подумать...Может мне лучше и там...
Девушка посмотрела за окно. Дождь хоть и стал слабее, все равно был довльно ощутим. Это было видно по листьям, тяжело склонявшимися по ударами.
А неплохо льет...Дай бог, чтобы поскорее все кончилось.
Скрип половиц начал раздражать девушку, еще немного и она бы просто отодрала их, только бы не слышать эти кошмарные звуки.

0

8

Взял кунай и одним движением запустил его в механизм мельницы чтоб та остановилась
Фуух,терь хоть не скрипит,одной проблемой меньше,
Задумчиво посмотрел наружу через дверь,что-то наподобие двери.
Нуу,это как я понимаю не обитаемый остров,но я не уверен что он не обитаемый.
Доказательства того что сдесь есть цивилизация является даже эта мельница,кто-то ведь её построил,и эти мешки с мукой
Поесть? Извини но поесть у меня сейчас нечего,вот кончиться это "стихийное бедствие" тогда и найдём.
Посмотрел своим обычным взглядом на Шэдоу.
Просто говорю чтоб не жаловалась,лучшего сейчас нету,ну лучше там так иди туда
Облакотился на тыкву свою с песком и начал тупо смотреть вдаль на лес -_-

0

9

Я и не жалуюсь..К такому уже привыкла, поверь...
Девушка усмехнулась, глядя куда то в темный угол и вспоминая те дни, когда отец отправлял ее в лес на пару денечков.
Просто тут можно найти кое что и получше...
Шэд посмотрела на Гаару, но потом перевела взгляд на потолок и стала рассматривать паука, ползущего по треснувшему камню. Самой мельнице было уже как минимум лет сто, а забросили ее с полвека назад, что дало повод всяким паукам и жукам, обитавшим здесь в большом количестве, эту мельницу захватить.
Я, кстати, Шэдоу...Если ты не знаешь..

0

10

Да..Теперь не скрипит, а это хорошо! Мне кажется сдесь ночью не безопасно...
Мысл: Кажется я достала сенсея..
Поняв это девушка резко замолкла и принялась осматривать мешки с мукой.
Мысл: Интересно, кто же сдесь еще есть на этом жутком острове?
От одной мысли, что кто-то может просто так взять и забросить группу люде или толпу на какой-то остров который находиться   где то в море, а возможно и не нанесен на карту.
Мы как Робинзоны...
Девушка усмехнулась, а потом пришла в ужас.
Нет..Я не хочу сдесь жить вечно..Хотя если приспособиться, то может мне тут понравиться...Нет..Этого быть не может.
Девушка похлопала по карману с кинжалом проверяя на месте ли ее оружие.

0

11

Всё продолжал сидеть и смотреть вдаль на лес и смиренно ждать пока кончиться дождь
Ой блин,чувствую он ещё не скоро закончиться,эххх...
Ммм..
проджолжал смотреть вдаль обращаясь к Шэдоу.
Вот кончиться дождь и найдём,если ты тут заболеешь или ещё кто-нибудь,то средство чтоб вылечить найти очень трудно,если оно вообще есть! поэтому сиди и жди! и не жалуйся,мы в одинаковом положении!
Поставил локоть на тыкву и облакотил голову о ладонь.
Ночью нас сдесь не будет,даже если дождь не кончиться,надо будет уйти.

0

12

Я заболею?Чем  же интересно? Шизофренией или растроением личности?
Девушка расхохоталась, вспоминая, как ей пришлось в жуткий мороз носится только в футболке и бриджах за ненормальным шиноби, укравшим свиток из кабинета ее отца.
Он на самом деле такой дурак или прикидывается?..
И кто тебе сказал, что мы в одинаковом положении?
Шэд закончила смеяться и посмотрела на Гаару таким взглядом, как люди смотрят на ненормального,утверждающего. что солнце голубое.

0

13

Надеюсь он кончится..
При одной мысли о том чтобы идти по лужам по колено в грязи девушка содрогнулась. Но еще хуже было спать в заброшенной мельнице..Девушка встала и подошла к какомуто небольшому ковшику. Изо рта шел пар и когда девушка начинала говорить голос эхом раздавался по всему зданию.
Как сдесь темно...Не наткнуться бы на что нибудь..
Сказав это девушка решила пойти обратно, чтобы не заблудиться на мельнице. Но вдруг девушка в темноте не увидев свисающий железный крючок лбом ударилась об него и с грохотом упала на пол.
Ауч...

0

14

По привычке выставил руку в сторону Матсури,чтоб песок сам все сделал,потом сообразил что песок сломался,нехотя встал пордоёшл к Матсури и поднял её за руку,посадив обратно на "лавочку".
Не ходи тут,а то голову вообще снесёт.
На замечания Шэдоу вообще не обратив внимания.
Умная сильно нашлась,простудить любой человек может,
Услышав про положение,тупо посмотрел на неё как на дурочку,покачав головой отвернулся продолжив смотреть вдаль.
Какая-то дурная что-ль,вся из себя такя крутая и смелая,даже не понимает что все лишились силы и она сейчас ничего не может -_-

0

15

Шэдоу поморщилась, посмотрев на Гаару.
Чувствую, отношения не заладились с самого начала...
Девушка сидела и пялилась в одну точку, не обращая внимания на происходящее вокруг и уж тем более на свои товарищей по несчастью. Уж кем кем, а товарищами она их не считала.
И что мы тут будем делать столько времени?..
Спросила она, обращаясь скорее к себе, чем к Гааре и Матсури. Руки девушки ломали мелкие куски плоских камней, отвалившихся со стен. Когда она это заметила, то отбросила камни и отряхнула хадони от пыли и каменного крошева.

0

16

Ладно...
Девушка пододвинула мелок муки к сломанной скамейке и присела на нее. Потом девушка принялась смотреть в маленькую дырку в полу.
Мысл: Интересно, а что внизу?
Высказывать свои мысли вслух она не стала т.к. врядли другим понравилась идея спуститься в подвал.
Но мало ли что там? Может там бочки с медом или готовый хлеб? Врядли..такая сырость на этой мельнице..ужас..
Интересно...
Последнюю часть мысли девушка все таки высказала вслух..
Девушка заерзала на мешке и тот раскрылся. Девушка чихнула от пыли и муки и виновато уселась на лавочку отодвинув мешок в сторону.
Извиняюсь..Мне не терпится куда нибудь пойти...
Матсури виновато улыбнулась и сгорбилась.

Отредактировано Matsuri (2008-03-23 21:11:47)

0

17

Сидит не на что не обращая внимания,смотрит на лес и на каждую каплю дождя за которой у гонялся взглядом.
Аккуратней,скоро пойдём.
Или не скоро,когда ж это кончиться,надо ещё найти остальных.
Незнаю,что хочеш то и делай,тебя сдесь ник-то не держит -_-
Задолбла жаловаться уже
Говорил не отводя взгляда от леса.
Можно попробывать проверить ли потеряли мы все силы,интересно
Повернулся и приподнял немного тыкву,высыпав совсем немного песка на пол,над песком сразу повисла рука Гаары,песок должен был подняться в воздух как раньше,но почему ничего не случилось сейчас.
Вот блин,вроде бы все -_-

0

18

Смерила Гаару презрительным взглядом и усмехнулась.
Готова поспорить, что без своего песочка ты ничего не сможешь...
Девушка псомотрела на стену, улыбаясь самой себе. Она сейчас нарывалась на неприятности, но именно этого ей сецчас и хотелось больше всего. С кадзекаге не всегда подерешься, а когда он еще и убить одним пальцем может, ситуация вообще просто катастрофическая. Но тут Шэд ничего не теряла. Здесь она была сильнее того, чья сила основывается на чакре.

0

19

Матсури грустно повела головой и взглянула на небо.
Мне кажется вечереет...
Мысл: Какая Щэд злая...
Матсури встала и отряхнувшись от муки подошла к так называемой двери. Дверь еле держалась на петлях от ужасного штормового ветра. Девушка приподнялась на цыпочки  и взглянула через щель на улицу. Ветер беспощадно трепал деревья словно пытаясь вырвать их с корнями, а в небе сверкали вспышки молнии...
Я боюсь грозы...
Девушка осела на корточки и принялась перебирать песок который лежал на полу. Делать уже было невыносимо нечего и Матсури сходила с ума..
Бедный Робинзон...Теперь я его понимаю.

0

20

Не обращая ничуточки внимание на Шедоу,медленно достал кунаи с кармана Митсури и бросил его вверх,тот попал точно в кольцо которое было на кунаи который блокировал скрипение мельницы,брошенный кунаи выбил тот который блокировал мельницу,оба куная упали в руки Гаары и мельница опять начала скрипеть.
Будешь возникать - она будет скрипеть дальше.
Гааре вообще было всё равно на то скрипение,он спокойно не обращал на него внимания,посмотрел на Матсури.
Нечем заняться,извини я тебя сейчас ничем не мог занять,надо просто ждать- и все
Продолжил смотреть вдаль и наслаждаться прекрасным скримением мельницы (xD)

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Заброшенная мельница