Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Пляж(-)


Пляж(-)

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Берег необитаемого острова - очень красивое место, здесь можно и отдохнуть и заняться полезным делом, к примеру - рыбалкой. Однако ночью здесь находится нежелательно, потому что человек становиться абсолютно другим...

0

2

Бунгало-------->
Саске спокойно приблизился к берегу острова, волны были небольшие а на берегу стоять не было смысла, ведь жара невыносимая. Сняв с себя практически всю одежду(осталось понятно что) он погрузился в воду.
Да... тут просто прекрасно... так прохладно...
Долго не раздумывая он поплыл подальше от берега и нырнул на глубину... Вода была абсолютно прозрачной и чистой.
Так, надо поискать что-то на дне... Может найду какую-то полезную вещь...,
Плавая по дну океана он ничего не нашел кроме довольно-таки быстрой рыбы, которую под водой никак не поймаешь. Поэтому Саске решил немного поплавать еще и возвращаться к берегу...
Спустя несколько минут он вынырнул неподалеку от берега и вышел из воды.
Забрав свои вещи он направился в свой домик...
------>Бунгало

Отредактировано Саске (2008-02-14 15:57:58)

0

3

Звук волн разбудил куноичи. Она лишь чувствовала боль и бессилие. Сжав руки в кулаки, Ино принялась подниматься.
-Ксо!! Что происходит.. - схватившись за голову, девушка огляделась. Ино лишь видела голубое море и яркий закат.
-Что-то нужно делать.. что-т.. - вскоре взволнованность перекрыло удивление, Яманака заметила следы, которые постепенно смывала небольшая волна
-Хм.. интересно - нахмурившись, куноичи направилась на поляну.

0

4

Сакура очнулась на берегу от небольшой волны,которая намочила её ноги.Немного привстав и оглинувшись девушка увидела пляж и ничего непонимала.Её руки и неги немного болели,но боль была терпима.
Ксо....куда я попала??....что здесь происходит??
Сакура медленно поднялась и огляделась,немного вдали она заметила очертания человека,но когда она увидела белые волосы и хвост,она сразу поняла что это Ино.Девушка встала и побежала за ней,терпя боль.
Ино подожди!!Стой!!

0

5

-Ом?? - удивлённо спросила Ино, развернувшись
-Са.. Сакура! - радостно вскрикнула куноичи, сложив руки.
-Как ты.. проехали, чтож.. теперь нас двое, нивкоем случае нам нельзя расставаться, иначе по одиночке мы не выживем.. пфф.. - со вздохом, Яманака вновь огляделась
-Нам нужно найти место, где возможно мы будем жить.. хм.. чёрт, я бы использовала технику, но.. ты сама знаешь, что я лишь могу переселяться, хотя, не только.. нэээм.. - протянув, девушка взглянула на Сакуру

0

6

Сакура посмотрела на Ино и обрадовалась,она поняла что неодна на острове и стала обдумывать предложение Ино.
Как ни странно,но я немогу использовать чакру....невыходит.....но это пол беды....Ты вообще помнишь как сюда попала??
Сакура немного задумалась и стала смотреть по сторонам в поисках еще кого нибудь...Она все еще ждала ответа.

0

7

-Ом.. нет, словно я уснула на сто лет.. Ничего не помню.. пф.. ладно, думаю.. нужно идти дальше, уверена, здесь мы не одни, кхм.. Идём? - протянув руку старой подруге, Ино усмехнувшись, дожидалась ответа Сакуры
-Удивительно.. я тоже пробовала технику, даже не смотря на то, что она тут ничем не поможет.. кхм.. - вздохнув, куноичи опустила голову, ковыряя пяткой в мокром песке

Отредактировано Ино (2008-02-15 17:31:36)

0

8

Сакура протянула руку Ино и мило улыбнулась,несмотря на то что они старые соперници,сейчас у них небыло выбора,только совместные усилия помогут в такой ситуации.
Ладно Ино забудем о старой вражде и обьединимся....Так куда мы пойдем,нам нужно место с питьевой водой и желательно в джунглях,там еды больше,всякие фрукты....ну ты поняла...и стройматериалы там есть....Так куда пойдем?
Сакура посмотрела на Ино ждя ответа.

0

9

-Хм.. туда, где много воды и фруктов - с усмешкой ответила Яманака, после чего выражение лица сменилось на серьёзность
-Родник? - приподняв бровь, взглянула на Харуно
-Думаю, там безопасно.. чёрт, оптимистка блин.. вдруг там нас поджидает опасность.. стоит проверить - вновь уставившись на Сакуру, Яманака начала постепенно отдаляться от воды, направляясь в роднику
-Идём..?

0

10

Сакура  удивлением посмотрела на Ино,а потом быстро пошла за ней.
А где мы найдем родник??
В дороге спросила Сакура глядя на идущую впереди Ино.
Остров такой огромный....да и в джунглях могут быть опасности...а мы то и чакру использовать неможем...эх....
Сакура наминутку остановилась а потом с аптемистическим лицом догнала Ино.
Идем!

Отредактировано Sakura (2008-02-15 17:59:19)

0

11

Дом------->
Саске волочил свою "творение" по песку. Оставив его на барегу он снял с себя одежду и направился в воду...
Проплыв немного он увидел справа от себя что-то наподобия пирса из камней. Это было идеальным местом для кстановки сети...
Отлично... начнем оттуда...
Вернувшись на берег он взял сеть, сложив для удобства, и устремился на камни. Как только он измерял глубину, чтобы она равнялась высоте стволов бамбука, он приступил к установке сетей. Надежно закрепив первую часть ствола Саске невольно послышались женские голоса. Их донес до его ушей ветер и обернувшись, он увидел вдали две особы. Заметив ррозовый цвет волос он сразу предположил что это Сакура.
Ксо... надо торопиться, а то она пристанет... если увидит...
Саске аккуратно установил остальные 3 части сети, свформировав что-то наподобие ковша, если посмотреть сверху и учитывать каменную преграду, в общем сеть находилась довольно далеко и рыба, заплыв в неё имела минимальные шансы сбежать из сетей...

0

12

Так. Тут я закончил.
Закончив с этим Саске решил пойти прогулятся по острову снова, сходить туда где был вчера народ...
Ксооо... гребаный остров
Выплыв на берег он пошел вдоль пляжа в противоположную от Сакуры и Ино сторону...
-------> Живописное побережье

0

13

Живописное побережье --------->
Саске шел по побережью с каждой минутой приближаясь всё ближе и ближе к своим сетям.
Интересно там что-то есть? Должно быть... если я всё правильно рассчитал...
Наконец дойдя до каменного выступа он прошелся по нему до того места где из воды торчал первый шест.
Немного посуетившись Саске сделал из последнего мота лекси что-то наподобие торбы, и нырнул с ней под воды.
Нырнув он увидел что поймал не только рыб и крабов... но и несколько черепах.
Это уже интересно... но черепах я есть не собираюсь...
Он отпустил черепах и набрал в торбу лишь рыбу и несколько крабов(6 рыб и 3 краба). Леска была прочная, поэтому даже крабы её не разорвут.
Вынырнув, Саске привязал торбу с уловом к камням, возле берега, чтобы улов не умер, пока он будет добывать огонь...
Хм... а тут есть источнки огня?... надо пойти поискать что-то, да и нужно срубить очередной кусок дерва, чтобы было в чем еду готовить... Выйдя на берег окончательно, об его ноги ударилась та самая бутылка, которую он кидал в Итачи, вот только она была пустая.
Кхм... отлично... заодно и воды пресной поищу...
-----------> Неприступный лес

0

14

Вышел на пляж , ещё более растрёпанный , чем обычно . В плаще , который парень тащил кульком , валялись две тушки животных , похожих на розовых зайцев . Их он пришиб сковородкой по дороге ... Оглядел пляж .
Инетересно , а моллюски здесь есть ?
Задумчиво пошёл по пляжу , пока не наткнулся на каменный выступ рядом с торчавшим шестом . Видимо кто-то предприимчивый уже научился рыбачить , но тырить чужую рыбу не было никакого желания . Поэтому он прошёл немного дальше , где уже не было  всяких других следов человека . Там он нашёл небольшую скалу . К сожалению , абсолютно пустую . Однако с другой стороны обнаружились моллюски . Обычно раковины срезались ножом , но у Тоби была только пила . Так что моллюсков он спиливал пилой , стараясь не попадать по пальцам .

0

15

Таюя вышла на пляж и сщурилась от яркого солнца
Ксо...попала я однако.
Девушка нахмурилась и оглядела пляж
Вон там валяются какие-то деревяшки...
Там парень ходит туда-сюда...
А там море сверкает...
Парень?!
Таюя пригляделась к нему

0

16

Подумал , что с него по идее достаточно . Свалил спиленных моллюсков в плащ , к зайцам .
Может искупаться ?
Тоби задумался . Купание требовало некоторых жертв . Во первых , снять кольчужку и во-вторых маску , и последнего он делать очень не хотел . Парень конечно понимал , что здесь она ему вряд ли понадобится , но привычки брали своё ... Акацк в сомнении оглядел пляж .
Нет , теперь я точно купатся не буду ...
Парень заметил стоящую неподалёку девушку .
Подойти , поздороваться , что ли ?
Тоби подошёл к девушке .
Здрасьти ...

0

17

Таюя внимательно следила за движениями парня
Видимо,не очень внимательно,потому что вдруг он оказался рядом с ней
Ксо...Надо быть внимательней...
Здрасьти...-это сказал парень в маске
Привет
Что? Больше никого нет?
Еще раз оглядела пляж

0

18

А чего дальше-то говорить ?
Впрочем на данный момент это интересовало меньше всего . Быстро темнело и надо было идти *домой* , но вот вспомнить дорогу назад не мог . Вокруг было столько нового , что он забыл о необходимости ставить метки , что бы потом без проблем  вернутся назад ... Более того , надо было найти остальных Акацки , парень не видел никого из своих с тех пор , как появился на этом острове и все разбрелись ...
Тоби сел , подобрал камень и стал чертить свой примерный путь от пещеры до пляжа , прокручивая память назад .

0

19

Таюя очень удивилась,когда парень вдруг сел и стал что-то чертить
Что ты делаешь?-ее голос был до жути надменным
Что это? какая-то дорога?
Девушка заметила,что стало темнеть
Ночь наступает...

0

20

Дорогу рисую .
Просто ответил парень . Он как-будто бы и не заметил тона Тайюи . Тоби на секунду перестал чертить , припоминая .
Вроде в этом месте ещё было поваленное дерево , прямо посреди дороги ... Да , вроде так .
Слушай , а ты то что здесь делаешь ? Я не думаю , что ночной пляж - безопасное место ...

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Пляж(-)