Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Домик на дереве


Домик на дереве

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Этот небольшой домик нашел свое место на большом, старом дереве.
Он выполнен из крупных стеблей бамбука, перевязанными лианами.
Крышей служат пальмовые листья.

0

2

<---"Улицы"

Ловко запрыгнув на дерево, девушка внимательно осмотрела небольшое помещение.
В принципе, все отлично. Все очень даже неплохо, да. Нужно только сделать постель из мягких больших листьев...А ещё лучше, из пуха. Наверняка здесь есть тополя. А если мне не изменяет память - сейчас самое время им цвести, да, - Клео обернулась, ожидая, когда сюда заберется парень.
-Планы на сегодняшний день, - она задумалась, усевшись на пол, -Найти еды. найти материала для устрйства дома. Быть вежливой, - она вновь взглянула на дверной проход, непонимая, куда делся молождой человек и почему его нет так долго.

0

3

Вскоре на дерево забрался Леон держа в охапке кучу листов и пару цветов. "Так, цветы даме.. Листы пригодятся. И будь милее, может так ты ей понравишся". Достав из охапки листов небольшой букетик цветов который он собрал, Леон протянул его Клео.
-Вот..Это тебе.
Парень немного смутился, но это было так, для вида. "Надеюсь понравится".
-На первое время сойдут листья, потом же может найдем что удобнее.
Спокойно произнёс Леон и взяв листья пошел делать кровать, для начала одну.

0

4

Увидев парня в руках в листьями и цветами, девушка слегка смутилась. Ладно листья, а цветы, к тому же ядовитые - зачем он принес?
Он, наверное, просто не знает, что они ядовиты....Ладно, мне они могут пригодиться, - брюнетка осторожно взяла цветы, не прикасаясь к их соцветиям. Клео наеялась, что и парень не трогал их.
Наблюдая за тем, как парень выкладывает кровать из листьев, она подсела к нему и и стала помогать.
-Кстати, по-моему ты принес слишком мало листьев...На двоих не хватит, - она буквально сразу после слов отвела взгляд куда-то в сторону, на стену из стеблев старого, но надежного бамбука.
Надеюсь, он правильно меня поймет, - девушка тихо вздохнула, продолжая раскладывать большие листья.

0

5

Посмотрев как осторожно девушка взяла цветы Леон почти сразу сделал вывод. "Чёрт.. Видимо ошибся с цветами. Ну чтож, Леон. Теперь будешь знать. Не знаешь какие - не трогай".Когда девушка стала ему помогать парень невольно улыбнулся, а после заданного вопроса немного покраснел.
-Ну я же не могу принести за 1 раз огромную охапку листьев. Еще раз схожу..
Произнёс парень и посмотрев в глаза девушке дружелюбно улыбнулся. Сейчас он был в восторге, но показывать это было бы странно. Леон встал с пола и вышел из домика, вернувшись через 10 минут с новой охапкой листьев.

0

6

Заметив, как молодой человек покраснел, девушка довольно улыбнулась. Не каждый день она заставляет краснеть парней, хотя, достаточно часто.
-Я тебя не упрекаю...Я могу сходить и сама, - девушка вновь перевела взгляд на стену дома. Вылезать отсюда все-равно придется. Даже за элементарными пальмовыми листьями.
Однако, только девушка хотела сходить за очередной порцией листьев, молодой человек уже их притащил.
-Быстро ты, - она улыбнулась, продолжая укладывать листья.
На голых листьях будет слишком плохо спать. Нужно найти что-то вроде простыни или одеяла...Только вот где? - она задумалась, прикрыв глаза. Вообще, у девушки была привычка, как и у Шикамару. Когда она о чем-то думала - она закрывала глаза. Это ей помогало сосредоточится на определенном вопросе и найти несколько вариантов его решения.
Если мы нашли здесь дом - значит тут уже кто-то жил...Нужно обследовать остров - есть вероятность, что мы найдем ещё что-нибудь ценное...

0

7

Леон закончил стелить свою постель и вскоре лёг на листву.
-Мда, не самая удобная кровать, но получше песка будет.
Произнёс он и улыбнулся глядя в потолок. Как ни странно в этом небольшом домике был и потолок и несколько окон. "Хорошая работа..А кто тут жил?" Парень посмотрел на девушку которая с закрытыми глазами сидела и о чём-то размышляла.  "Не буду ей мешать". Так как парень всю ночь не спал, это дало о себе знать. Вскоре он заснул, так и не сказав ни единого слова.

0

8

Заметив, что парень уснул - девушка лишь пожала плечами. Пусть она спала всего лишь три часа, но она вообще хотя бы отдохнула. Парень же, видимо, не спал сегодня вообще.
Нет, на листьях спать в любом случае нельзя. Нужно идти на остров…Было бы конечно неплохо взять кого-нибудь с собой, но я не хочу его будить. Решено, пойду одна, - брюнетка поправила ещё несколько листьев, которые выбились из «перины»  и осторожно, стараясь не делать лишнего шума, вышла и теперешнего дома.
-Грандиозные у меня планы на этот день...Найти какой-нибудь материал, добыть еды...Хм, ещё нужно воду пресную найти. Последнее будет самое простое, однако, нужно ещё найти какую-нибудь посудину, куда эту воду налить. Во черт, проблема, - девушка тихо вздохнула и лениво  потянулось. Солнце только начинало всходить и сейчас очень хотелось спать. Однако, брюнетка прекрасно понимала, что сейчас спать никак нельзя.
Подойдя к океану, который находился не так далеко от домика, девушка сняла с себя одежду и прыгнула в холодную воду. Пару раз окунувшись, девушка нырнула под воду и проплыла там метров десять. На большее не хватило воздуха. Вдоволь накупавшись и насмотревшись на морских рыб, брюнетка вышла из воды и оделась.
В любом случае, сейчас она проснулась и была готова отправится на поиски необходимых вещей для существования на необитаемом острове...

--->Центр острова. Открытая поляна.

0

9

<---Заброшенная гавань

Спокойно вздохнув, девушка теперь уже более уверенно ступала по теплому песку.  Выстирав по дороге к дому белье, брюнетка удивилась тому, как быстро оно высохло.
Уже подходя к дому, Клео забросила на ветку две простыни, чтобы досохли, а третью, которая была самой сухой из всех  -  взяла с собой. Запрыгнув на дерево, на котором располагался непосредственно сам домик, девушка осторожно, с порога, заглянула вовнутрь.
Все ещё спит? Хех, если рассказать ему то, что со мной случилось – он не поверит, - Клео улыбнулась и, делая как можно меньше шума, зашла в дом. Скрипнула половица. Вздрогнув, брюнетка предпочла не обращать на это внимания.
Надеюсь, я его не разбудила, - девушка вздохнула и, присев рядом с «кроватью» на колени, накрыла молодого человека уже чистым материалом, которое она нашла на гавани.
Нужно подождать пока он проснется и сходить на гавань вместе…Одна я туда больше не сунусь, - девушка прикрыла глаза и встала с колен. Вновь посмотрев на молодого человека, она вышла на «крыльцо» дома и уселась там, наблюдая, за плывущими по голубому небу облаками...

0

10

Но парень не спал уже наверное часа два. Как только девушка зашла в дом Леон сделал вид будто-бы спит, хотя на самом деле это было не так. Он просто лежал с закрытыми глазами. Переждав пока девушка снова выйдет из домика на крыльцо, Леон встал и тихо подошел к выходу, затем также подошел к девушке и положил ей руку на плечо.
-Где же ты так долго проподала?
Спокойным голосом произнёс парень и присел на край крыльца, рядом с Клео.

0

11

Вздрогнув, скорее от неожиданности, чем от страха, Клео посмотрела на молодого человека, думая, с чего можно начать столь невероятную историю её путешествия по таинственному острову.
-Ну, когда ты уснул - я пошла искать что-то, что может сойти за простыню. Я подумала, на грубых листьях будет спать не очень удобно, - девушка повернула голову и посмотрела на толстые ветки дерева, на которой досыхали два крупных куска ткани темно-красного материала, -И я забрела на кладбище...И кто бы мог подумать, что территория на кладбище - арендована... - она сделала паузу, повернув голову к горизонту, -При чем ни каким - нибудь там олигархом или миллионером, а зомби...Да, там действительно было что-то вроде зомби, - брюнетка посмотрела на парня, стараясь понять, покрутит ли он ей в ближайшее время пальцем у виска или же поверит.
Да, я наверное и правда сумасшедшая раз несу такую ахинею...
-Странно, но мы все-таки нашли способ победить воставший из мертвых труп. А дальше, все уже не так интресно...Я просто шла домой и где-то за километр от нашего дома заметила заброшенную гавань. Зайдя туда, на окнах я заметила шторы. Это и есть наше будущее постельное белье. Да, там наверняка есть ещё много чего полезного...Но я как-то не осмелилась одна лазать там, - Клео тихо вздохнула, ожидая действий молодого человека.

0

12

Леон как-то странно улыбнулся от слов девушки, и еле сдержав смех встал и стал ходить по крыльцу туда-сюда. Но засмеятся сейчас бы сейчас было не очень тактично, поэтому он быстро стёр улыбку с лица и сделал более важное выражение. "Главное не смейся".
-Хм..Понятно. Чтож, я тебе верю.
Уже без какой-либо интонации произнёс Леон и снова присел на край крыльца.
-Может потом сходим туда, посмотрим что там еще есть.
Донеслось это не как вопрос, а как предложение.

0

13

Заметив слегка странноватую улыбку на лице парня, девушка уже хотела биться головой об стену. Она же знала, что молодой человек ей не поверит, но все-таки решила продолжить столь познавательный рассказ.
Здорово...Просто великлепно! Теперь он точно решит, что я сумасшедшая! - девушка тихо вздохнула. Услышав его слова, брюетка лишь насмешливо приподняла одну бровь.
Верит? Ну-ну...
-Да, наверное действительно нужно туда сходить, только не сейчас. Сейчас я слишком устала, - девушка опрокинулась на деревянный пол крыльца и посмотрела на пока ещё чистое небо. Однако, вдали уже виднелись томне, темные тучи...
Наверное, сегодня будет дождь, если не шторм...

0

14

Леон снова спокойно встал с края и подошел к ветке на которой висели будующие простыни.
-Тогда я приготовлю тебе постель.
Спокойно произнёс Леон и взяв простыни зашел внутрь, подгатавливать кровать девушки. Он уже давно понял что на этом острове лучше заботится не только о себе, но и о своих друзьях. А Клео стала чуть ли не единственным другом на этом острове, поэтому заботился он о ней. Через пару минут всё было готово и Леон вышел на крыльцо.
-Твоя постель готова, можешь идти отдохнуть.
Произнёс он и вошел внутрь, взял книгу и лёг на свою кровать, продолжать чтение.

+1

15

Решив, что сейчас спорить с молодым человеком нет никакого смысла, брюнетка неохотно подняла свое тело теплого деревянного полу и потащила его в дом.
Да, я действительно устала...
Брюнетка усталым взглядом посмотрела на уже застеленную кровать и, даже не раздеваясь, туда легла.
-Спокойной... - девушка замялась, -Ээээм...Приятного тебе прочтения книги, - она улыбнулась и, прикрыв глаза, буквально сразу уснула.

0

16

-Спокойной ночи.
Спокойно произёс Леон и посмотрел на девушку которая даже не раздевшись легла на кровать. "Ну что за отношение..Сама же принесла чистые простыни, а в грязной одежде ложится в кровать". Да, Леон очень трепетно относился к чистоте, поэтому он, захлопнув книгу, подошел к девушке и осторожно снял с неё сначала обувь, затем стянул с девушки майку ну и бриджи следом. Вдоволь покрасовавшись на прелести девушки парень осторожно накрыл её другим куском занавески и снова пошел к своей кровати, читать книгу.

0

17

Заснув, девушка погрузилась в мир, далекий от реальности и действительности. Вымотавшись за пару дней на таинственном острове, брюнетке на самом деле нужен был хороший отдых.

...

Лес. Старый заброшенный дом. Пустой…Лишь тихий скрип половиц и еле слышные всхлипы дают знать, что в жилище кто-то находится…
Да, действительно, в самом дальнем углу дома сидит девочка одиннадцати - двенадцати лет. Её глаза наполнены слезами и пустотой, а голова – никчемными мыслями, двигающимися в хаотичном направлении.

Пыль в глаза… 

Девочка обхватила тоненькими ручками колени и положила на них светловолосую голову. Приоткрыв глаза цвета неба, она всмотрелась в пол.

Над пропастью во лжи…

Ничего особенного. Всего лишь гнилые, потускневшие от старости, дощечки, которых не пощадило время. Как и стены. Серые, хотя их цвет – грязно коричневый. Серые…

Иллюзии и очарование ими…

Девочка прикрыла глаза и задремала. Ей снилась весна…Цветная поляна, усеянная коротенькой зеленой травкой. Цветы, в основном синие васильки и белые ромашки. Бабочки, изящно порхающие над цветами; работящие пчелки, трудолюбиво собирающие пыльцу; маленькие кузнечики, звонко стрекочущие на каждом цветке…

Преклонение перед материализмом и эгоизм…

Громкий топот. Стадо страшных, вороных коней проносится по живописной поляне, топча все, что попадается под их копыта… Нет больше не цветов, ни бабочек, ни пчел…На месте поляны – грязь.

Чтобы делать золото, нужно его иметь…

Девочка резко открыла голубые глаза. В них пустота…Они устремлены на темную стену. Пустота слилась с пустотой воедино…
И ничего…

...

Почувствовав рядом молодого человека, девушка машинально прижалась к нему, теплее кутаясь в одеяло. Сейчас больше всего хотелось теплоты и чувствовать, что рядом действительно кто-то есть…

0

18

Парень почувствовал как девушка прижалась к нему сильнее, хотя сейчас он сидел на небольшом расстояне от неё, тоесть она проделала довольно большой "скачёк" и обняла его. "И чего это она.. Строила из себя такую недотрогу, а теперь" Решив не выеснять подробности он спокойно обнял её, нежно и трепетно, но скорее всего это было более дружеским обьятием нежели каким-то в знак любви или симпатии. Буквально через несколько минут Леон произнёс.
-Что-то приснилось?
Выглядела девушка именно так будто её что-то гложет.

0

19

Услышав сквозь сон голос молодого человека, девушка приоткрыла глаза. Поняв, что сейчас она находится в его объятиях, брюнетка резко покраснела и спряталась от него обратно под то, что они называли гордым словом "одеяло".
Господи, что же мне приснилось такое, что я даже к нему обниматься полезла? - девушка забилась под одеяло как можно дальше, что бы парень ни в каком ракурсе не смог увидеть раскрасневшуюся, словно помидор, брюнетку.
Он же меня не заметил, да? Черт, как мне стыдно, - девушка тихо, почти неслышно вздохнула. Этим вздохом она выразила всю тяжесть этой жизни.
-Нет...То есть да...Наверное. Ну, я точно не помню, - попыталась хоть как-то выпутаться из сложившейся ситуации брюнетка.

0

20

-Как можно забыть свой собственный сон?
Немного с удивлением произнёс Леон и спокойно встал с кровати, отходя к противоположной стенке.."Странная она..иногда". Сказать это вслух было бы самоубийством, поэтому Леон молча упёрся в стенку спиной и скатился по неё, тем самым присев на пол. Холодный, приятный, пол. Прикрыв глаза руками Леон устало вздохул, будто груз всего мира в один момент сложился на его плечах. Закрыв глаза парень почти сразу вспомнил одну из сцен его жизни. Но не став углублятся в подробности Леон будто бы проснулся от этого и убрал с лица руки.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Домик на дереве