Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Цунаде


Анкета Цунаде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Цунаде

2. Возраст:
Около 50

3.Биография:
Первое появление Цунаде следует после атаки Селения Листвы и возвращения Итати. Наруто и Дзирайя отправляются на поиски третьего легендарного ниндзя чтобы предложить ему стать Пятым Хокагэ. В это же время её ищет также Оротимару, который хочет излечить руки, повреждённые Третьим Хокагэ во время их боя. Для достижения свей цели, Оротимару обещает Цунаде вернуть к жизни её младшего брата Наваки и любимого человека Дана. Цунаде решает обдумать предложение, зная что, выздоровев, Оротимару хочет разрушить Коноха.

В это время Дзирайя и Наруто подошли к селу Тандзаку, где находилась Цунаде, которой они сразу же сделали предложение принять титул Хокагэ. Цунаде ещё не определившись с выбором, оскорбляет этот титул, тем самым, возбуждая гнев Наруто, который в свою очередь вызывает её на дуэль. Во время боя Наруто пытается использовать Расэнган (его новая ещё не завершенная техника), но Цунаде с лёгкостью откланяется от неё. После чего двое спорят на то что мальчику удастся завершить технику за одну неделю. Наруто выиграв спор получает от Цунаде ожерелье, доставшееся ей от Первого Хокагэ. Также в этот день она впервые вспоминает мечту Наваки и Дана, стать сильнейшим ниндзя селения.

За день до этого, перед возвращением Оротимару, Цунаде выливает в сакэ Дзирайя жидкость, которая не даёт ему правильно распределять чакру. А на следующее утро пытается убить Оротимару, делая вид, что хочет излечить ему руки, но не доводит дело до конца, остановленная Кабуто, который использует против неё её же эмофобию. Тем временем подходят Дзирайя, Наруто и Сидзунэ. Т.к Дзирайя ещё парализован, Наруто и Сидзунэ атакуют Кабуто и тяжело ранят его, но он, в ответ, разрезает у Наруто пути поступления чакры Девятихвостого Лиса. Но Цунаде, поборов свой страх к крови, вылечивает мальчика и соглашается на место Пятого Хокагэ.

Дзирайя и Цунаде, вызвав Гамабунта и Кацую, одерживают верх над Оротимару, который вызвал Манда. После сражения Цунаде целует в лоб Наруто, также как когда-то она поцеловала Наваки и Дана, после того как подарила им ожерелье.

После прибытия в Селение Листвы и став Хокагэ, Цунаде соглашается взять себе в ученицы Сакуру, обучая её медицине.

Два года спустя, начинают появляться большие проблемы. Не только Совет Листвы настаивает на невыезде Наруто из посёлка, но и Сидзуне пытается уговорить в этом Цунаде. Несмотря на всё это, Цунаде берёт на себя всю ответственность в случае возникновения проблем с Наруто и Лисом Демоном, утверждая, что всякий кто знает Наруто готов положиться на него. Более того, в этот же период один из врагов Третьего Хокагэ, Дандзоо (в прошлом возглавлял Корень Листвы), начинает замышлять заговор с Оротимару, чтобы разрушить Селение листвы. Предусматривая данное поведение, Цунаде отправляет Команду №7 на миссию к Мосту Неба и Земли во главе с Ямато, который обязуется держать под контролем бывшего члена Корня Команды Особого Назначения, Сай. Настоящей целью молодого ниндзя было: убедить Оротимару перейти на сторону Дандзоо и убить Сасукэ Утиха, считающегося опасностью; но юноша предаёт учителя, вступая по-настоящему в Команду Какаси.

4.Характер:
Собственно говоря, сила отражает характер этого человека. Она вспыльчивая и часто может выйти из себя. Хоть Цунаде и обладает гигантской силой, большей частью она старается вести себя спокойно. Она поддаётся эмоциям, она азартная и получает от этого удовольствие. Маленькая слабость этого человека заключается в том, что она ленивая и любит выпить.

5.Отоношение к другим персонажам:
Хорошее

6.Внешность:
http://foto.mail.ru/mail/leonid__12/65/i-468.jpg
http://i81.ltalk.ru/36/45/4536/96/63396/picture05.jpeg

7. Ранг:
Саннин

8. Что есть у вас с собой?
Ничего, кроме одежды, у неё нету.

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Солнечные лучи попали на лицо женщине.
Что? Уже пора вставать? Уже...
Цунаде медленно села, приоткрыв глаза, она заметила, что помещение было на удивление хорошо освещено. Посидев ещё минут пять, Цунаде поняла тот фат, что он вовсе не в своём кабинете и вообще не в помещение.
- Чтобы это могло означать? Море, песок, солнце... Где я? - удивленно спросила Цунаде.
Её переполняли эмоции. Сначала она была шокирована, но потом, осмотревшись, она немного обрадовалась, что рядом нет Шизуне.
Можно спокойно пить саке, - думала она. Но спустя уже секунду, она сидела мрачнее тучи, её совсем не радовал тот факт, что она попал неизвестно куда и у неё с собой совсем не было саке.
- Это не совсем то, что мне надо... - Цунаде растянулась на песочке и добавила вслух, - но зато у меня будет хороший загар.

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
ася: 347455918

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Отвечено 

0

2

От меня принята

0

3

Принята.
Роль будет забита после пяти постов в игре.
Игру начинаем отсюда

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Цунаде