Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » АнКеТкО рОзОвОвОлОсОй ВиФФеНкИ


АнКеТкО рОзОвОвОлОсОй ВиФФеНкИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя, Фамилия:
Сакура Харуно | Sakura Haruno .
2. Возраст:
15 лет , день рождения 28 марта .
3.Биография:
Примерно пятнадцать лет назад в семье Харуно родилась необычная девочка , а необычна она была своими волосами , волосы у нее были бледно розового цвета , вот тогда ее и решили назвать Сакура , что значит - Небесная вишня . Девочка росла в достатке и она была окруженна заботой , но когда она пошла на обучения нинзя то от насмешек небыло отбоя , причиной этому был большой лоб Сакуры . Она всевозможно пыталась спрятать его , но это еще больше ухудьшало ситуацию и все еще больше смеялись над ней . Так и жила Сакура , но в один прекрасный или ужасный день маленькая Сакура сидела и как всегда плакала от насмешек знакомых , и тут появилась самая популярная девочка в окадемии - Ино , Ино Янамака . Она расспросила Сакура что случилось а на следующий день подарила ей ленту в знак их дружбы , тогда жизнь Сакуры изменилась , ее лучшей подругой стала Ино и она всячески ей подрожала . С тех пор над Сакурой никто не смеялся ,они всегда с Ино были вмете . Но все изменилось в один день . Саукра прибежала к девчонкам рассказывать , что случилось и кто ей нравится , на что они спокойно отреагировали и сказали , что он нравится многим девчонкам , так вот и Ино в том числе . Ино узнала о том , кто же всетаки нравится Сакуре и они стали соперницами . Через некоторое время обе девочки отростили волосы и боролись за внимание Саске . Вскоре она прошла экзамен и попала в команду № 7 вместе с Саске и Наруто , а учителем этой команды был Какаше , он обучал их ниндзюцу и тайдзюцу . Ино завидовала , тому , что Сакура в одной команде с Саске . Вот вскоре Ино и Сакура встретились в схватке и Ино лешилась своих волос , она сама так решила , ведь Сакура срезала их еще недавно до тех пор . И в итоге была ничья . С того времени прошло не много , не мало . Саске уехал а Наруто учился 3 года , тогда Сакура была одна . Учитель у нее изменился и он не допустил , что-бы Сакура проиграла Ино . Так она и жила . Наруто вернулся а Саске нет . Сакура до сеих пор не может определиться что же она испытывает к Саске .

4.Характер:
Сакура не простая девчонка , у нее как бы это сказать раздвоение личности . Как кажется она вполне спокойная и стеснительная девушка , но как бы не так , в душе Сакуры Харуно горит огонь , она своенравная девушка которая имеет свое мнение . Иногда Сакура даже очень опасна . Когда еще давно Сакура дрожала при любом бою , то теперь она даже не моргнет при мысли о схватке , теперь после упорных тренировок Сакура стала сильна не только физически но и в глубене души . Она не из робкого десятка . Сакура не даст себя в обиду ни за что . Жизнь девушки научила ее многому , также ее сильный характер воспитали многочисленные патери девушки , жизнь не такая как раньше и Сакура тоже изменилась . Не у всех девушек есть такой характер как у нее , Сакура Чан особенная , по крайней мере она отличается характером и внешностью . Будучи еще маленькой одиннадцати-двеннадцати лет Сакура робела при любой опасности , конечно с того времени прошло два-три года не так уж это и много но эти года сыграли большую роль в переменах Сакуры . Она извенилась и этим все сказанно ...

5.Отоношение к другим персонажам:
Ко всем сразу ? Знаите ли могу выделить лишь парочку персонажей . Например к Саске неопределенная симпатия , к Наруто раздрожение .
6.Внешность:
Сакура Харуно странная девушка как и по характеру , так и по внешности . Волосы у нее не такие как у обычных девчонок типо Ино , Темари и остольных . Цвет ее волос даже переплюнет странный синий оттенок волос Хинаты , ведь волосы у нее не черные , не рыжие , она не блондинка , а волосы у нее бледно-розовые . Это немного странно , для обычной девчонки . Глаза у Сакуры зеленые но опять же не как у всех , ведь Сакура облодательница спецефической внешности . Так вот глаза у нее бледно зеленые , как крем на торте , белый с зеленым , дает прекрасный отлив ее глазам . Но как выглядит Сакура на фоне остальных девчонок ? Она не уступает им , даже Ино . У Сакуры прекрасная фигура , идеальная талия . Так же у нее немаленькая грудь , что тоже является плюсом . Но не вся же Сакура такая идеальная , самый-самый большой недостаток в жизни Сакуры это ее большой лоб , с младеньческих лет ей не довали покоя насмешки ее знакомых , но когда Сакура изменилась она стала меньше об этом думать и все проблемы исчезли . Рост у Сакуры средний , но для своего возроста это вполне нормально . Сакура уже  не комплексует из за лба (сказанно выше.) Но также она не гордится чем-то еще , то что у нее розовые волосы ее не капельки не смущает , а самое странное , что она родилась с таким цветом волос , и до сеих пор остается загадкой , то как же всетаки у Сакуры мог быть такой цвет волос . Этот цвет немного напоминает людей Альбиносов , но все же они не бледные при бледные но и не розовые при розовые , это нечто среднее . Волосы чаще всего завязанны специальной повязкой Чуунина . Кожа у не не бледная , но и не смуглая , но есть некий бледный оттенок .
Вообщем Сакура Харуно не  самая идеальная девушка в Конохе , так как идеальных людей не бывает , но они никак и не серая мышка , Сакура Харуно просто симпотичная девушка с розовыми волосами и большим лбом .

7. Ранг:
Чуунин .
8. Что есть у вас с собой?
Кунаи - 2 шт .
Сюрикены - 3 шт .

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Сакура шла по пустынной улице , когда она шла и смотрела по сторонам , то осозновала , что она совершенно одна . Тут она услышала звук , он исходил из за угла , несмотря на то , что она изменилась и стала сильнее , дрожь прошла по телу Сакуры . Она пыталась держаться подальше от "таинственного" угла , и не подходила к нему . Но любопытство переполняло ее . Сакура достала сюрикен и пошла туда , она завернула за угол , и она не поверила своим глазам , там был Саске , Саске , которого она так давно не видила , Саске в которого так была влюбленна .
Тихо Сакура , это просто Саске , что не видела его чтоли ???!!! Все в порядке .
Сакура прошла в перед и улыбнулась ели скрывая свое волнение .
- Привет Саске ...
Произнесла девушка немного забыв про то , какой сильной стала . Сакура пообщалась с Саске но успеха ей это не принесло . Она пошла домой в одиночестве . Вот наконец Сакура и пришла домой уволившись на кровать она уснула .
    Сакура шла по улице , она была совсем одна и перед глазами как слайд-шоу пролетала вся жизнь мисс Харуно . Сакура вспоминала ее детство , как она дружила с Ино , как та помогла ей  , как ей впервые понравился Саске . Как бутдо Сакура живет в последний день . Она шла , шла и шла , она шла довольно долго , пока не выбилась из сил , бежать небыло больше сил , Сакура незнала от чего бежит .
Хватит Сакура , остановись ... не надо ...
Подсказывал внутренний голос девушки , но тело бежало и сердце стучало так , будто вылетит из груди , казалось , что это конец , можно было бежать безконечно . Сакура не раз падала и многочисленный раны не ее руках , разбитые колени и огромная царапена на щеке жудко пекли , но девушка не здавалась .
Сакура , беги , беги , беги ... не остонавливайся .
Сакура выдохлась , она добежала до огромного поля с прудом и без сил она упала на траву и смотрела на небо , а на небе парили птицы .
Еслибы мне так ...
Сакура улыбнулась . Похоже что Сакура уже не такая , она поменялась , и захотелось жить подругому , ей надоели драки , ссоры с Ино .
Жизни не жалко ...
Сакура вытащила кунай у себя из кармана , подняла его над собой и вонзила себе в сердце . Боль , боль , жудкая боль пронзила Сакуру , дыхание было в норме , но тут она закрыла глаза и настал вечный покой.
   Вот наконец-то она проснулась и была вся в поту , Сакура услышала голоса , это были голдоса Наруто и Саске .
Саске ? Наруто ? Что они тут делают ?
Сакура встала , надела халат и направилась в комнату откуда шли голоса .

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
А если аси нету ? Но я не тот случай вот ася - 436824012 . 
11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Странное поведение .

Отредактировано Сакура Харуно (2008-02-24 16:17:48)

0

2

1. Пост только для этой ролевой
2. Предметов может быть всего три штуки

0

3

1. Исарвила .
2. Что вы имеете в виду ?

0

4

Сакура Харуно написал(а):

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):

пост только для этой ролевой. Откуда на острове улицы и углы? ><

Сакура Харуно написал(а):

8. Что есть у вас с собой?
Кунаи - 3 шт .
Сюрикены - 3 шт .

у Вас шесть предметов. Может быть только три.

0

5

Но пост то пробный .

0

6

Сакура Харуно
В правилах четко написано, что пробный пост должен быть написан под эту ролевую.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » АнКеТкО рОзОвОвОлОсОй ВиФФеНкИ