Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Учихи Саске


Анкета Учихи Саске

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя, Фамилия:
Саске Учиха

2. Возраст:
18

3.Биография:
Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы, ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык Шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал Чюнин в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.

После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Саске решил научить сына Техники Высшего Огненного Шара. Саске научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслуживая первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итачи истребил всех членов Клана Учиха, оставляя в живых только Саске, говоря ему что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итачи рассказал Саске, что он владеет Гипнотическим Шаринган (Мангэкё Шаринган - более развитая версия глаза Клана Учиха) и чтобы заполучить его надо убить своего лучшего друга. С того момента у Сасукэ появилась единственная цель в жизни – отомстить за свой клан и убить своего брата.

Дополнтельно (более подробно) -

Саске потомок легендарного Клана Учиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Селения Листвы (Конохи), ещё с малых лет демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на всё это Саске вырос в тени своего старшего брата. Итачи настоящий гений в использовании техник ниндзя и лучший шиноби применяющий врождённый навык шаринган, выйдя в 7 лет из Академии с максимальным балом, он стал чуунином в 10 лет и лидером Команды Особого Назначения Анбу в 13 лет. Из-за этих его безграничных потенциалов весь клан сосредоточил своё внимание на Итачи, принимая его за отличный элемент, способствующий укреплению отношений между кланом и Селением. В особенности отец Саске, Фугаку Учиха, ниндзя опытный, но не очень могучий, возлагал все свои надежды на первенца. Итачи был единственным человеком, кто признал возможности младшего брата, но он отказался помогать ему в тренировках, потому что видел в нём очень большую силу. Даже после поступления в Академию ниндзя, Саске не смог освободиться от тени брата, хоть и был лучший в любой области. Действительно, отец мальчика продолжал сравнивать его с Итачи, не делая каких либо положительных замечаний по поводу его индивидуальных черт характера. Хотя, однажды мать Саске сказала ему, что когда она находится наедине с мужем, он говорит только о нём.

После ссоры между Итачи и некоторыми членами клана, отношения между ним и его отцом начали ухудшаться. Поведение Итачи становилось всё более странным, он начал всё больше и больше отдалятся от клана. В этот период впервые отец Саске решил научить сына Техники Высшего Огненного Шара (Катон - Гокакю но джутсо). Саске научился в совершенстве владеть ею за одну неделю, заслуживая первую похвалу от своего отца и совет не идти по стопам старшего брата. Некоторое время спустя Итачи истребил всех членов Клана Учиха, оставляя в живых только Саске, говоря ему что это того не стоит, потому как тот слишком слаб. Также Итачи рассказал Саске, что он владеет Гипнотическим шаринганом (Мангекоу шаринган - более развитая версия глаза Клана Учиха, высший контроль шарингана)) и чтобы заполучить его надо убить своего лучшего друга. С того момента у Саске появилась единственная цель в жизни – отомстить за свой клан и убить своего брата.

Команда №7

Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом из своего выпуска, в селении считается гением. В него влюблены почти все девочки, в том числе и Сакура (в последствии вместе с ней и Наруто формирует Команду №7 под руководством Какаши), Наруто же он считает ничтожеством, и не обращает на него никакого внимания. Последний отвечает ему взаимностью, одна из причин этого - его зависть тому, что Сакуру интересует имено Саске, но все её попытки обратить на себя внимание оканчиваются крахом. Также Саске считает их лишней тяжестью, из-за чего первоначально между тремя синоби не было никакой командной работы. Только со временем они начали сотрудничать, а отношения между Саске и Наруто перешли в соперничество, которое повлекло за собой быстрые успехи обоих ниндзя.

Саске — первая фаза Проклятой Метки Орочимару.В первой серьезной миссии, Саске сразу же демонстрирует свои исключительные достоинства, не уступая двум чуунинам из Селения Тумана присланные убить Тадзуна, строителя мостов. Кроме того, на некоторое время ему удаётся бороться наравне с Хаку, ниндзя одарённый огромной скоростью и опасными врождёнными способностями, контролирующими воду. Именно во время этого боя Саске впервые активизирует шаринган, глаз в состоянии предусмотреть движения врага и копировать все техники. Также он доказал преданность своим товарищам, готов пожертвовать своей жизнью ради спасения Наруто. После этого приключения с Забузой и Хаку начал видеть в Наруто достойного соперника, а иногда даже и друга.

Связь, которая начинает формироваться между Наруто и Саске, едва замечена Орочимару, разыскивающимся ниндзя предателем Уровня S, который хочет завладеть телом Саске и его шаринган. По этому, во время экзамена для повышения в звании до уровня чуунин, ставит Проклятую Метку на шее у Саске, техника, которая насильно извлекает чакру каждый раз, когда даётся установка, причиняя сильнейшую боль и разрушая тело её носителя. Но после окончания второй части экзамена Какаши частично запечатывает метку Орочимару, сила которой может вновь освободиться в зависимости от желания.

Саске — первая фаза Проклятой Метки Орочимару.

Предательство

После войны между Селением Листвы и Селениями Звука и Песка, Итачи впервые возвращается в свой родной посёлок как член организации Акацуки с целью поимки Наруто и Девятихвостой Лисы, заточённой в его теле. Однако, прежде чем найти их, молодого человека узнаёт Какаши, и нападает на него вместе с Асума, Куренай и Майто Гай. После того, как Гай позвал членов Команды Анбу, Итачи и его приятель Кисаме вынуждены отступить, но не из-за страха, а потому как Итачи утверждает, что не хотел создавать хаос, что было невозможно после того как они были узнаны Какаши.

Когда Саске узнаёт о возвращении Итачи и о его миссии, сразу же отправляется на поиски брата и достигает его вместе с Кисаме, когда те нашли уже Наруто. Пытаясь атаковать брата, Саске попадает от Итачи, с этого момента он начинает думать, что его навыки совсем не прогрессировали. Кроме того большие прогрессы Наруто подтвердили это предположение. Используя благоприятный момент, Четвёрка Звука предлагает ему следовать за ними, обещая, что Орочимару даст ему желанную силу. Саске соглашается практически без колебаний. На дороге ведущей из Селения Сакура пытается остановить его, признаваясь ему в любви и не желании остаться одной, несмотря ни на что Саске не меняет принятого решения. Сказав: «Спасибо», Саске ударяет её приводя к потере сознания, чтобы та не могла следовать за ним.

Выйдя из Селения, Четвёрке Звука удаётся перевести на второй уровень Проклятую Метку Саске, непомерно увеличивая его силу. В это время Наруто и группу, состоящую из Шикамару, Киба, Тёдзи (Чоуджи) и Нейджи, отправляют возвратить Саске в Селение. Товарищам Наруто удаётся победить членов Четвёрки Звука и Кимимаро не без помощи Темари, Канкуро и Гаара, ниндзя Селения Песка. Наруто удаётся достичь Саске и, чтобы вернуть назад друга, нападает на него, но после жестокого боя терпит поражение от второго уровня Проклятой Метки; ему удаётся только поставить царапину на лобной повязке у Саске. Даже если Саске мог бы убить Наруто для получения Гипнотического шаринган (мангеко шаринган как у Итачи), решает оставить его в живых, не идя по стопам своего старшего брата, и не находя сил, перед бездыханным и потерявшим сознание Наруто, убить своего лучшего друга.

Саске — вторая фаза Проклятой Метки Орочимару.

Вторая часть

Новая встреча

Во второй части свою личность Саске сохранил практически нетронутой. Сталкиваясь впервые с Сай, его больше интересует Орочимару, а не новенький. Когда же Сай рассказывает ему о том, что его ищут Сакура и Наруто, Саске показывается довольно-таки безразличным. Также, встречая своих бывших товарищей, остаётся достаточно равнодушным. Объясняя, что он разорвал все отношения со своими друзьями т.к. это отвлекало его от единственной цели, мести своему старшему брату Итачи; все то что он испытывал однажды теперь уже более не существует. Более того, на этот раз в действительности пытается убить Наруто, но его в последний момент останавливает Сай. И, в конце концов, утверждает что ни он, ни Орочимару не имеют достаточно силы, чтобы победить Итачи, и чтобы достичь задуманное он готов отдать своё тело Орочимару для Техники Бессмертия.

Во время боя с новой командой Какаши Саске демонстрирует свою новую силу. Увеличилась не только его сила и скорость, но и его улучшеный геном - шаринган стал более мощный. Ему теперь удаётся увидеть Девятихвостого Лиса внутри Наруто. Демон сразу же узнаёт шаринган, говоря, что видел его у некого Мадара Учиха. Помимо традиционного оружия сейчас Саске использует катану, похожую на меч Орочимару. Также он усовершенствовал технику Тысяча Ястребов, научился выпускать чакру из всего тела и пропускать её по мечу. В момент, когда он использует свою новую технику для убийства всех членов команды, его останавливает Орочимару.

В отличии от Кабуто и других подчинённых Орочимару, которые в знак уважения называют его «Орочимару-сама», Саске обращается к нему без какого либо суффикса. Также он никогда не звал Какаши «сэнсэй», или же учителем, что в Японии считается большим неуважением. Несмотря на то что теперь Саске является частью Селения Звука, он не носил лобовую повязку селения, как это делают отдельные подчинённые Орочимару.

Саске Учиха - во второй части

Восстание против Орочимару

Некоторое время спустя Саске появляется в окружении тысячи, им побеждённых, ниндзя, но Орочимару упрекает его в том, что тот не убил ни одного из них. Кроме того, говорит ему, что для победы над его братом он не должен испытывать никакого сострадания. Некоторое время спустя, вернувшись в своё логово, Орочимару вынужден находиться в постели, потому как его тело начинает отторгаться; используя такой шанс, Саскe атакует его, утверждая, что тот уже не сможет дать ему больше ничего нового.

Итак, Саске хочет убить Орочимару. Бой начался, Орочимару превращается в большую белую змею и обманом парализует Учиху, после чего начинает ритуал по перемещению тела внутрь разума молодого ниндзя. В это время Саске использует шаринган, ту же технику, которую когда-то применил Итачи для остановки Орочимару во время такого же ритуала. Следующая глава даёт понять что, всё завершилось в пользу Орочимару, но на вопрос Кабуто: «Кто ты на самом деле?», Саске создаёт иллюзию, где ниндзя-медик вновь переживает весь момент. В умственном измерении ритуала переселения душ Саске экспериментирует свой новое иллюзионное джутсо, с помощью одной лишь силой мысли выходит из измерения и убивает Орочимару, освоив всё чем обладал Саннин.

После Учиха отправляется сначала в лабораторию исследований и экспериментов, где освобождает Суйгэцу, ниндзя из Селения Тумана, а потом в темницу за Карин. Узнав от нее, что некий Дзюуго является источником и основателем Проклятой Метки, они идут за ним.

4.Характер:
Саске обычно спокоен, и любит одиночество, всё сделает ради своей мести к своему старшему брату, Итачи который уничтожил семью Учиха. Наследник одного из самых могучих кланов селения  Саске, известен своим ледяным спокойствием в любой ситуации. За ледяной маской спокойствия скрывается неистовый мститель, который пойдёт на всё, до сделки с Сатаной включительно, ради того, чтобы добраться до глотки убийцы всей его семьи, всего клана Учиха. То, что этот убийца - старший брат Саске, Учиха Итачи, равно как и то, какую цену ему за это, возможно, придется заплатить, парня совершенно не заботит. Мести посвящена вся жизнь юного ниндзя, и до всего прочего (а именно, до нежных чувств по отношению к нему со стороны Сакуры и прямо противоположных - со стороны Наруто) ему практически нет дела. И только иногда на поверхность пробиваются проявления таких простых человеческих качеств, как доброта, ответственность и забота о друзьях...

5.Отоношение к другим персонажам:
Нормальное

6.Внешность:
Высокий, бледнокожий юноша. Жесткие черные волосы, аккуратно выглядящие спереди, но торчащие на затылке в совершенно причудливой форме. Глаза - угольно-чёрные

7. Ранг:
Нукенин но его сила ровна Джонину

8. Что есть у вас с собой?
Кунаи 1 штука, катана 2 штуки

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Саске сидел окло берега, там где он оказался
Где же все?,
взади послышался шорох, и Саске резко оббернулся и попробывал активировать шаринган
Sharingan!,
не чего не получилось, Саске раскрыл глаза от удивления, но потом вскоили достал кунай, из кустов выскочил маленький кролик, Саске облегченно вздохнул ,но опять он услышал шорох, и заглянул в кусты, оказывается там сидел Наруто, который точил свой кунай
НАРУТО!!!ТЫ БОЛВАН КАК ТЫ ТОЖЕ ЗДЕСЬ ОКОЗАЛСЯ?,
и Наруто рассказал ему всю историю, как все сюда попали, Саске улыбнулся и направился с Наруто к остальным, наруто смеялся всю дорогу, а Саске называл его тупым, пустоголовым болваном.

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
Асю в личку админу
11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
герои совсем теряют самообладание над собой…

Отредактировано Учиха Саске (2008-03-02 13:08:25)

0

2

Учиха Саске написал(а):

7. Ранг:
Чуунин

Он нукенин, а по силе равен Дзенину.

Учиха Саске написал(а):

8. Что есть у вас с собой?
Кунаи, катана

написать сколько именно. Вещей не больше трех.

Учиха Саске написал(а):

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):

Не понравился. Переписать, предварительно пропустив через Word
И ещё, речь пишеться в одной строчке, мысли в другой, действия в следующей. Лучше так.

0

3

Исправлю

0

4

Зделал

0

5

Плиз вставьте мне авик говорю сразу аватары могу делать, но не ас а вставить не могу потому что у меня все рисунки сохранятся под бмп http://i024.radikal.ru/0803/88/69dff5ba12ed.jpg

0

6

Не нравится мне пост. Не пущу с такой грамотностью.

0

7

Ладно напишу заново пост

0

8

Саске сидел окло берега, там где он оказался.
Где же все?
Взади послышался шорох, и Саске резко оббернулся и попробывал активировать шаринган
Sharingan!
Не получилось, Саске раскрыл глаза от удивления, но потом вскочил и достал кунай, из кустов выскочил маленький кролик, Саске облегченно вздохнул ,но опять он услышал шорох, и заглянул в кусты, оказывается там сидел Наруто, который точил свой кунай
НАРУТО!!!ТЫ БОЛВАН КАК ТЫ ТОЖЕ ЗДЕСЬ ОКОЗАЛСЯ?
И Наруто рассказал ему всю историю, как все сюда попали, Саске улыбнулся и направился с Наруто к остальным, Наруто смеялся всю дорогу, а Саске называл его тупым, пустоголовым болваном.

0

9

Все равно нет. Не подходите вы на роль Саске ><

0

10

Ну тогда кто мне подходит? Тоби занят...

0

11

Не знаю кто вам подхожит с такй грамотностью ><
Гай или Киба...

0

12

Спасибо но уж нет...

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Учихи Саске