Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Саске


Анкета Саске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Учиха Саске
2. Возраст:
16 лет(2 сезон)
3.Биография:
Один из последних рода Учиха, в детстве всегда был под тенью брата, поступил в академию, был всегда лучшим учеником, стремился всегда не отставать от знаменитого брата, был свидетелем уничтожения братом всего клана, в следствие чего задался целью убить брата... При выпуске из академии попал в команду 7 (Узумаки Наруто, Сакура Харуно), учителем был Хатаке Какаши, на экзамене преуспел и почти достал бубенчик ))), затем успешно выполнял миссии с командой 7, на экзамене чуннинов, был заражен проклятой меткой от Орочимару, Какаши её запечатал, научился технике Чидори у Какаши, бился с Гаарой, но исход был неясен из-за атаки на деревню... Затем увидев как поднялся в навыках Наруто, разозлился и вызвал его на бой, где хотел использовать Чидори, но Какаши предотвратил стычку, потом встретившись с 4-кой звука ушёл с ними к Орочимару, за силой... Наруто догнал его, завязался продолжительный бой, в котором победил Саске, но убивать Наруто ради новой техники Шарингана не стал и решил, что отомстит брату другим путём...
Фуф знаю намного больше, если спросите отвечу, написал не подробно...
4.Характер:
Тихий спокойный юноша, задавшийся одной целью в жизни, холодно относится ко всем, не заводит друзей, кумир всех девченок академии, но не обращает на это внимания... Говорит всегда спокойно размеренно, без повода не заводит разговоров... (тоже вкратце)
5.Отоношение к другим персонажам:
Нормальное(до 100 серии)
6.Внешность:
http://i028.radikal.ru/0803/f3/48f7c1834282.gif
7. Ранг:
Генин
8. Что есть у вас с собой?
Катана
9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
7)Пробный пост(минимум четыре полные строки)
*Саске неспешным шагом шел по улицам Конохи, задумаясь и ничего не замечая*
Мысль: ...он сказал, что чтобы обрести Мангекью Шаринган, я должен...убить близкого друга...хм...я не сделаю, как он сказал...я не убийца...
*С этими мыслями Саске шел дальше, иногда чему-то усмехаясь и совершенно не замечая, что кто-то на него смотрит или проходит мимо, чуть не врезавшись в него*
Мысль: ...я обрету другую силу собственным путем и тогда ничто уже не сможет остановить моей мести!
10. Связь с вами (Ася обязательна!)
Denisk0_96@mail.ru
11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Что происходит с героями в зонах активности?-Не знаю  http://i029.radikal.ru/0801/19/13f1fb78ea72.gif 
ЗЫ:прошу изменить мой ник на Саске))

0

2

Суйгетсу написал(а):

3.Биография:

Саске - один и главных персонажей. А такая биография подойдет если только Конохомару. Да про него и то больше можо написать ><

Суйгетсу написал(а):

4.Характер:

Больше, больше. Мне по вкусу большие размеры.

Суйгетсу написал(а):

5.Отоношение к другим персонажам:
Нормальное(до 100 серии)

а после? ><

Суйгетсу написал(а):

Генин

Не верю (с) Станиславский

Суйгетсу написал(а):

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):

1. Пост только под эту ролевую.
2. В правилах прочитайте правила оформления постов.

Суйгетсу написал(а):

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):

Читайте сюжет и отвечайте на вопрос.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Саске