Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Митараши Анко


Анкета Митараши Анко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Митараши Анко/Mitarashi Anko

2. Возраст:
Первый сезон - 20
Шиппууден - 23

3.Биография:
Анко - экзаменатор второго теста экзамена на Чуунина и была заклеймена первыми десятью Проклятыми Печатями Орочимару Небес. Из этих десяти, она единственная, кто выжил..Орочимару бросил Анко думай о том что она не имела жажды власти которую должна была питать Проклятая печать..Но Орочимару пробудил печать в Лесу Смертитаким образом вызвал боль..В Лесу смерти она узнала что Орочимару поставил проклятую печать ещё на одного мальчика которого фамилия была Учиха..Анко это насторожило..Так же она в Лесу смерти использовала запрещёные техники такие как -Змеи Близнеца Взаимная Смерть.,которую она попыталась использовать в схватке с Орочимару в лесу смерти что бы спасти Коноху от злодея.Она так же может вызывать змей как и Орочимару так как она научил её всему что знает..
Орочимару стёр из её памяти её детство и в одной миссии она вспоминает что не Орочимару бросил её,а она сама..Так же Анко не хотела что бы Саске Учиха принимал участие в третим экзамене на Чуунин так как она считала что это было опасно..

4.Характер:
Анко весёлая,отзывчивая..Она груба со всеми но только с детьми которые надоедают ей..Строга жестока любит кровь это было видно когда она метнула сюрикен в Наруто и из раны на щеке потекла кровь там же она же и сказала что просто обожает кровь...Сакура на втором тесте посчитала что она похожа на характер Наруто,но какоя то жутковатая.На Анко прошлое наложило ощутимый отпечаток и по сравнению с другими джанинами селения Листа она кажется тёмной личностью..Анко очень вспыльчива,не любит надоедливых детей вроде Наруто,но не обидит ни одну душу (Наверное)Всё детство связаным с Орочимару она воспринимает близко сердцу и готова рискнуть жизню что бы спасти Коноху от этого змеиного Санинна..Анко не может простить ему то что он натворил..

5.Отоношение к другим персонажам:
Отлично отношусь к другим персонажем)С дружбой)

6.Внешность:
http://i003.radikal.ru/0803/70/fabc8db92d00.jpg

7. Ранг:
Джоунин/Экзаменатор

8. Что есть у вас с собой?
Оружие -
Кунаи - 1 шт.
Взрывные печати - 1 шт.
Сюрикены - 1 шт.

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Был полдень.Шёл второй экзамен на чуунина.Генины и экзаменатор Анко стояли около ворот Леса смерти..Анко достала какие то бумаги и начала разъяснять о втором экзамене..-И так глупцы..Я вам немного расскажу о втором экзамене..Вы должны будите заполнить эти бумаги..- Экзаменатор с усмешкой достала бумаги и показала одну из них..-Вы должны дать согласие что будите учавствовать в этом экзамене не согласие не принимаются..Даю вам две минуты на это.. - Анко посмотрела на неопытных генинов и всё с ухмылкой на лице подумала..-Столько генинов..Половина из них вылетит это точно..Интересно посмотреть.. -Две минуты прошла здавайте свои листы и слушайте дальше.У каждой команды будет по одному свитку.У половино генинов будет земной свиток, а у другой половины небесный. Команда должна отобрать у другой команды свиток который вам нужен и отправлятся в башню которая находится по среди леса смерти.Из вас только будут 13 команд учавствовать в трим этапе экзамена. - Девушка последний раз взглянула на часы когда стрелка встала на цифру 12 она с серьёзными глазами и грубо крикнула.-За дело олухи началась вторая фаза теста..

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
Аська - 449-560-365
11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
-Там не было ничего написано про моего персонажа..

Отредактировано Анко (2008-03-05 16:27:58)

0

2

Анко написал(а):

8. Что есть у вас с собой?

максимум может быть три предмета

Анко написал(а):

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):

Пост только под эту ролевую.

Анко написал(а):

-Там не было ничего написано про моего персонажа..

А вы в общих чертах

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Митараши Анко