Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Амифэла


Анкета Амифэла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:

Амифэл
2. Возраст:

19
3.Биография:

Родился в одном клане синоби, в стране снега,с детства обучался как асасин клана, в 7 лет стал воином клана, не плохо владел кекко гентаем клана способностью чувствовать движения ауры. Когда мне исполнилось 7 то между моим кланом и еще одним кланом владевшим почти таким же геномом началась война, война длилась около года с переменным успехом пока оба клане не решили все выяснить в одной битве. В ней участвовали все воины обоих кланов.Это была первая битва в которой я участвовал, во время битвы я потерял сознание и очнулся только на рассвете оглядевшись я увидел что все вокруг были убиты все кто участвовал в бою были убиты..
Немного отдохнув и придя в себя я решил вернутся в клан но вернувшись туда я обнаружил что все были в нем вырезаны убиты дети, женщины ,раненый, старики отвоевавшие свое все были жестоко убиты.
Увидев все это я издал яростный вопль, и лишь с жаждой крови и желанием мести отправился в тот клан с кем была война желая уничтожить его собственными руками или погибнуть. Но придя в деревню того клала у видел что он тоже был уничтожен. В не понимании я вернулся в руины своего клана, что бы похоронить соклановцев. Осмотрев все еще рас я нашел там повязку синоби с листом на ней ,я понял что это связано с теми кто убил мой клал спрятал повязку. потом похоронил клан, после этого я ушел из страны снега искать информацию о повязки. Почти сразу узнал что это повязка синоби из конохи. Поле этого я стал собирать информацию о конохи с целью мести, узнал о деревни звука которая воевала с конохой, и даже смогла у бить хокаге конохи я решил присоединиться к ним....
4.Характер:

5.Отоношение к другим персонажам:
В основном уважительное к тем кто мне нравится ноа презренное и безразличное к тем кто мне не нравится

6.Внешность:

Около двух метров ростом атлетического тело сложения глаза голубые волосы красный(Кровавые)вечно усталый взгляд
Одет в синие цельные платы за спиной два меча и рукоятей которых выходят кинжалы
Есть татуировка на правом запястье на ней шит за щитом перекрешиные клинки а иза щита вырываются кровавые крылья на щите нарисована руна
7. Ранг:
ученик академии

8. Что есть у вас с собой?
Два меча из из рукоятей их вырывается кинжалы
И платы

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):

10. Связь с вами (Ася обязательна!)

360556226

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Впадаю в ярость становлюсь очень кровожадным

Отредактировано Amifel (2008-03-09 18:49:22)

0

2

Где хоть она запятая?
Не буду проверять настолько безграмотную анкету.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Амифэла