Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Скалы


Скалы

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

На скалах тоже можно найти много чего полезного.
Например, на мокрых камнях, то есть скалах, можно найти пропитание, например, устрицы. Во многих страннах, между прочим, они считаются деликатесами. А пожарить их можно ( не забывайте, сырыми их есть можно, но вы не сумеете их раскрыть! ) на костре, которых находится не так далеко.
В небольшом водоеме ( он, между прочим, пресный) водится рыба. Правда, не так много, но на пару человек вполне хватит.
Выловить здесь её будет намного проще, нежели в океане или в реке.
А на верхушках скал очень любят гнездиться птицы. Свежие яйца всегда к вашему столу.
Однако, чтобы забраться на скалу, потребуется немало усилий...
 

http://i050.radikal.ru/0803/17/3f46b2b5129d.jpg

0

2

<---Открытая поляна

На лице девушки все ещё торжественная играла улыбка. Эмоции этой брюнетки вообще было очень сложно объяснить - она могла улыбнуться, когда ей очень плохо, она могла выйти из себя, когда действительно счастлива. Но почему-то девушка очень редко плакала. А точнее, она вообще никогда этого не делала. Быть может на то она и актриса?
Добравшись до пляжа, брюнетка осмотрелась. Яркое солнце, чисто-голубое небо, спокойное, как никогда море...Что может быть лучше? Что вообще тогда рай, если не это?
Девушка наконец могла хотя бы немного расслабиться, особенно перед возможной беседой, которая закончиться черт знает чем.
Брюнетка вздохнула полной грудью, забросив руки за голову и подняв голову вверх. Было несложно догадаться и о том, что Клео довольно прикрыла глаза и улыбнулась чистому бесконечному небу...
Девушка, не долго думая, легла на теплый песок и, прикрыв глаза, задумалась. Что-то ей напомнило о старых временах. О тех временах, когда она искала смысл жизни в серых стенах комнаты. Когда от нечего делать заучивала наизусть отрывки, которые ей казались просто невероятными, из огромных, пыльных томов.
И именно сейчас ей вспомнился один из этих отрывков:
Над ним не было ничего уже, кроме неба, - высокого неба, не ясного, но все-таки неизмеримо высокого, с тихо ползущими по нём серыми облаками. "Как тихо, спокойно и торжественно, совсем не так, как я бежал, - подумал князь Андрей, - не так, как мы бежали, кричали и дрались, совсем не так, как с озлобленными и испуганными  лицами тащили  друг у друга банник француз и артиллерист, - совсем не так ползут облака по этому высокому бесконечному небу. Как же я не видал прежде этого высокого неба? И как я счастлив, что узнал его наконец. Да! Все пустое, все обман, кроме этого бесконечного неба. Ничего, ничего нет, кроме его. Но и того даже нет, ничего нет, кроме тишины, успокоения. И слава богу!..
Приоткрыв глаза, брюнетка улыбнулась и внимательно всмотрелась в облака. И кому сейчас какое дело до того, что через несколько минут её возможно убьют?...

0

3

--- Открытая поляна

Тоби еще в далике заметил девушку и чуть притормозил. Вот она... Парень улыбнулся и скрылся за одним из многочисленных камней, но в отличии от остальных, этот камень скорее можно было назвать булыжником. Ну так вот, Тоби там слишком долго не продержался и уже через несколько минут возвышался пред Клео. Тебе лучше было бы не трогать мою маску, ну раз уж так получилось, что из-за тебя я постепенно теряю свою незаметность и невыносимо быстро разоблачаюсь, мне придеться тебя уничтожить. Парень взял Клео за перед ворота и чуть приподнял. Конечно, это было безсмысленно, Тоби знал, что сопроивление со стороны Клео будет, но хотел немного поиграть.

0

4

Почувствовав над собой тень, девушка приоткрыла один глаз. После минутного молчания и простого оценивание своего противника, девушка буквально сразу изменила свое выражение лица с невозмутимого и бесперспективного на перепуганное чуть ли не до смерти.
-Не делайте со мной ничего пожалуйста...Я случайно...извините, я правда не хотела причинять Вам вреда, - брюнетка виновато опустила голову, уткнувшись соболезнующим взглядом в песок.
-Извините меня! - уже громче крикнула Клео.
Она подняла темноволосую голову. Её выразительные серые глаза просто умоляли отпустить девушку, не причиняя ей вреда. По коже пробежались мурашки - Клео действительно была напугана.
-Я не хотела... - брюнетка вновь опустила голову, а потом резко её подняла. В глазах показался маленький намек на слезы, -Извините! - вновь крикнула она и умоляюще взглянула в его  единственный глаз, который находился за оранжевой, уже поломанной маской.

0

5

>>>Открытая поляна<<<
Итачи передвигался довольно-таки быстро и уже мало обращая внимание на веточки за которые то и дело цеплялся его плащ. Когда он выбрался с поляны, голова перестала болеть и настроение было уже менее скверное.
Странное место...
И вот наконец наш путник добрался до того места где уже были брюнетка и Тоби. Итачи остался в тени за каким то камнем и наблюдал за происходящем. Серьезный тон Тоби не на шутку напугал Итачи.
Тоби? И что бы так?
Однако Итачи не смотря ни на что сохранял спокойствие и хладнокровие и как истинный мужчина остался наблюдать за всем из убежища. После непродолжительной паузы Итачи вышел из-за камня и тихо стал приближаться к этой "милой парочке". Единственное его желание было - достать катану и...и...и подумать что делать дальше..
Тоби, и что ты собираешься делать с этой девушкой?
Спросил Итачи с совершенно безразличным выражением лица и своим тихим и размеренным голосом. все еще дул легкий ветерок который теребил волосы Учихи. Он подозрительно посмотрел на девушку угольно-черными глазами.
Такие извинения и все ради спасения своей жалкой жизни? Как это глупо...
Рука Итачи стала медленно тянуться к катане у него за спиной. Но как не странно намерений убивать кого-то у него не было. Он просто достал ее так сказать ради забавы. Он загадочно осмотрел свою катану.
И как она теперь запоет?
Ну ничего не поделать...Издевательства над людьми у Итачи в крови. За неимением шарингана, Учиха решил воплощать свои иллюзии в реальность.

Отредактировано Itachi-san (2008-04-19 16:54:08)

0

6

Парень только хмыкнул, но все же, долго дуржать девушку он не не собирался. Уже через несколько секунд, Тоби отпустил ее, поскольку в его сердце появилось одновременно два чувства: жалость и призрение. Но он быстро подавил их, и когда девушка была уже отпущена, присел на корточки возле нее. Если ты кому-то скажешь хоть что-то, клянусь, я за себя не ручаюсь. После эетой фразы и еще нескольких минут молчания, парень улыбнулся, как прежде часто это делал. И только теперь заметил Итачи. Оу... Итачи-сама, а мы тут обсуждаем эмм... Короче, она украла у меня мой кокос. Сказал Тоби каким-то детским голосом, впринцыпе, как и всегда.

Отредактировано Тобя (2008-04-19 16:56:20)

0

7

Когда парень отпустил девушку, она опустила голову и уткнулась взглядом в песок. Создавалось впечатление, что брюнетка переживает шок. Глаза и лицо непосредственно были завешаны густой темной челкой и своенравной улыбки девушки было не разобрать.
Её актерское мастерство вновь сработало на все пять с плюсом. Она бы конечно могла бы воспользоваться и сенбонами, и просто атаковать противника, а зачем? Самое действенное оружие - надавить противнику на жалость. А это девука уж точно умела.
И конечно, лежать просто так на песке в ожидании своего собеседника - она не собиралась. Пока Клео ждала и считала серые облака на бесконечном небе, она все прекрасно продумала наперед. Если бы парниша в маске не отпустил бы девушку - она бы в самый неподходящий момент воспользовалась бы быстродействующим сенбоном. Но и этого делать не пришлось - Клео была уверена в плане"А".
Краем глаза заметив прибывшего на место преступления брюнета, девушка приняла свое обыденное выражение лица - безразличие. Сейчас она могла занять очень выигрышное положение:  она знала, что Тоби что-то скрывает. Возможно, знала она одна. По крайней мере, брюнет этого точно не знал.
Так и оставшись сидеть на теплом песке, девушка не поднимала головы - она продолжала слушать членов организации, создавая впечатление о том, что все ещё находится в шоке.

0

8

Ага...я заметил...
Итачи скептически осмотрел Тоби все тем же скептически-уничтожающим взглядом. Весь этот бред который нес сейчас Тоби мало волновал Итачи. Ему было интересно что же такого знает девушка о Тоби, чего не знает Учиха.
Ммм...это становиться интересно...
Учиха перевел свой взгляд на сидящую на земле девушку которая как было видно была в легком шоке от действий Тоби. Итачи выглядел совершенно спокойным и хладнокровным. Создавалось такое ощущение, что этой катаной что в руках у нукенина, он способен убить любого кто ему попадется под руку. Учиха провернул катану несколько раз в руке, и всадил ее в землю буквально на миллиметр от девушки.
Тоби, врать такому "хорошему мальчику" как ты очень не хорошо.
Сказал Учиха пристально смотря то на Тоби, то на девушку.  Итачи снова принял этакое положение статуи. Он практически не шевелился. Учиха только глазами бегал туда-сюда. Его зловещий черный взгляд остановился на девушке, которую он невзлюбил за то что она едва не прибила его.
второй раз за день...
Подумал Учиха все так же смотря на девушку.
Ты не хочешь подняться?
Спросил у брюнетки Итачи. Он уже было хотел добавить фразу "и посмотреть мне в глаза", но вовремя вспомнил о том, что у него нет шарингана, поэтому создалось впечатление того, что Учиха резко прервал свою речь причем на самом интересном месте.

0

9

Мертвый город --- ...

Конан шла сквозь дебри, задумчиво наматывая на палец локон волос. Девушка даже не заметила, что ландшафт постепенно менялся, и с травянистой земли и зарослей он сначала перерос в рыхлую землю, а потом вообще в камень. Сейчас это волновало ее меньше всего. А вот храм и таинственне звуки мертвого города казались очень даже занятной темой для обдумывания. Интересно, это просто город старых поселенцев, или там все еще кто-то живет? Если это так - то было бы не плохо их найти. Но нет. Вряд ли... Храм, хоть и ухожен, был явно заброшен. Но этилица... Ксо.. мне теперь кошмары будуи сниться. Но, черт возьми, это так увлекательно. А еще - это на меня по похоже Нельзя сказать, что последняя мысль была очень веселая. Девушка опять вернулась к тому, что изначально она хотела обдумать план побега с этого клятого острова. Но для началанадо выяснить, кто их сюда отправил. Самым логичным напрашивалось решение - кого нет на острове, тот и отправил. Но это было не логично. Может, еще просто не все перенеслись. Тем более, если тут есть незнакомые ей люди - значит не факт, что это сделал кто-то типа Орочимару или джинчуурики. От размышлейнийотвлек слишком знакомый голос. Ты не хочешь подняться? Конан подняла глаза и уставилась перед собой. В метрах пяти от нее Стояли знакомая девушка, Тоби и Учиха, чей голос она услышала. Конан вздохнула.
- Похоже, они тоже тут...
Девушка не заметила, как сказал это в голос. Радовало одно - сказано было не кгромко.

0

10

Для большей убетительности, в его полной безвредности и "доброты", Тоби еще раз улыбнулся. Половина маски чуть съехала набок, но парень успел ее подобрать и поставить на место. Кссо... надо будет придумать что-то более надежное, для прикрытия своего лица... Тоби, гладя на Итачи, недовольно пробурчал. Тоби - хороший мальчик. А поэтобу Тоби никогда не сможет соврать. В голове промелькнула ммысль, но парень ее "схватить" не успел, и поэтому почле этой фразы просто промолчал. Увидев в далике, знакомого цвета волосы, которые "маячали" в пространстве, Тоби устремился туда с криками: "Конан-самаа!!!"

0

11

Тоби, я тебя прибью когда-нибудь ><

Улыбка, до этого играющая на лице брюнетка, вновь исчезла, когда девушка приподняла голову и мельком взглянула на Итачи. Непоколебимый холодный взгляд немного пугал. Но разве можно напугать того, у кого фактически нет страха?
-Не хочу, - девушка отвернулась от старшего наследника клана Учиха и взглянула на восходящее солнце. Да, она могла быть действительно разной. Она могла быть грубой. Она могла быть вежливой. Могла быть доброй и корыстной. Она могла прекрасно сыграть дружелюбного человека, который никогда не предаст, и буквально через несколько отвернуться от него, бросив большой камень в спину, чтобы добить. Не это ли настоящее искусство, быть не такой, какая ты есть? Скрывать свое истиное "я", подавляя все чувства и эмоции?
Ммм, вероятно этот парень на самом деле не тот, кем хочет казаться. Но трудно поверишь, что он тоже такой великолепный актер, - брюнетка краем глаза взглянула на Тоби, который что есть силы бежал на встречу синеволосой девушке.
Затем она вновь наклонила голову и улыбнулась. Лицо её было закрыто густыми волосами, как и в тот раз, поэтому улыбки было не разобрать. Ещё немного посидев на теплом песке, девушка встала и взглянула Учихе прямо в глаза. Она сделала то, что он хотел было просить, даже не зная об этом. Фактически, девушке повезло, что на острове дзютсу все-таки не действовали.
-Встала. Вы что-то от меня хотели? - брюнетка приятно улыбнулась, убирая неровно спадающую на один глаз челку. В принципе, она понимала, что сейчас юноша не скажет ничего дельного, но из лояльности все-таки решила задать этот вопрос.

0

12

Итачи пытался не смотреть на Тоби, который уже не выглядел таким серьезным, как несколько мгновений назад. Внимание Итачи целиком и полностью привлекла эта девушка, которая как заметил Учиха, очень хорошо играла своими эмоциями.
Весьма интересная особа...
Подумал Учиха. До его ушей донеслось ворчание Тоби, а затем его крик. Косо посмотрев на Тоби, Учиха изобразил безразличное лицо.
Тоби, ты неисправимый придурок...
Кинул ему в след нукенин. Потом он посмотрел на девушку, которая не очень-то хотела вставать, и смотреть Учихе в глаза. На лезвие катаны, что была возле девушки, отражалось солнце.
Упрямая особа...
Учиха смотрел в упор на девушку, своими угольно-черными глазами. Выглядел он совершенно непоколебимым и по-своему жестоким.
Да, хотел. Мне интересно только одно - ваше имя. И даже не спрашивайте зачем это мне...
Сказал Учиха своим совершенно холодным тоном. На острове становилось скучно, поэтому надо было хоть как-то заполнить свое свободное время. Итачи решил провести это время в разговоре с этой девушкой, хотя он мало надеялся на то, что она сию секунду не уйдет отсюда.

0

13

Конан с тихим вздохом опустила глаза... Засекли... В ушах до сих пор стоял крик Тоби и потому она педленно подняла голову. Парень уже был рядом с ней. Конан с удивлением смотрела на негои  не понимала, куда делся недавний гений. Сдела в про себя пометку, что Тоби-гений ей все же нравиться больше, она с непроницаемым выражением лица смотрела на "хорошего мальчика".
- Ну и зачем так орать?...
Теперь Конан понимала Дейдару, который вечно орал на непризнаного гения... Кстати о подрывнике. Кого-кого, а Дейдары девушка на острове пока не замечала. Хм.. подозрительно.. Все же было бы лучше, если бы он как-то объявился. Спокйнее было бы, что ли?... Куноичи снова перевела взгляд на Тоби. Донесся тихое замечание со стороны Итачи. Мда.. как не печально, но он прав... Девушка осмотрела его расколотую маску.
- Тоби, советую тебе ее заменить. Или снять к чертовой матери...
На эти осколки даже смотреть было жалко. Тоби выгляде таким побитым, что даже вечные трепки Дейдары не шли в сравнение с этим. Хм.. эта девчонка постаралась на славу...

0

14

-Ну, не спрашивать, так не спрашивать, - девушка безразлично пожала плечами, все так же приятно улыбаясь, -Клео, - чуть позже добавила она, переводя взгляд на громоздящееся красное солце, медленно всплывающее на горизонте. Учиха был ей уже неинтересен, как потенциальный человек. Она могла бы с ним поболтать по душам, а зачем? Ничего нового она не узнает, все итак было ясно. Черноволосый юноша был не из тех людей, что ведутся на провакации или лесть. Хотя, насчет провакаций - не факт, можно было бы и попробовать.
Несколько замечаний в сторону паренька с потрескавшейся оражевой маской заставили брюнетку иронично улыбнуться. Кто бы мог подумать, что безобидный маленький булыжник смог наделать столько шуму...И кто знал, что под маской может скрываться что-то действительно важное, окутанное мрачной тайной.
-Тоби, да? - девушка вновь улыбнулась, делая вид, что адресует этот вопрос Итачи. На самом деле он был риторическим. Так и не дождавшись ответа на этот риторический вопрос, брюнетка спокойно подошла к чуду в оранжевой маске, взяла те лианы, которыми последний нелепо пытался перевязать себе маску.
Немного подумав, что же она собирается сделать: выкинуть их или же что-то другое, Клео остановилась на варианте, что сейчас будет лучше поступить по другому.
-Хреновая из тебя пряха, друг мой. Штопать маски лианами ты явно не умеешь, - брюнетка безразлично пожала плечами, пропустив грубые "нити" лианы через несколько щелей, образовавшихся в оранжевой маске. Через несколько секунд маска уже прочно держалась на юноше.
Улыбнувшись, она отошла от него и от синеволосой девушки, оставив это чудо на её шее.
-Несложно, не правда ли? - брюнетка подошла к Итачи, вновь ему улыбнувшись.

0

15

Тоби косо и как бы даже обижено посмотрела на брюнетку, которая только что поченила ему маску. Потом сел на песок и сложив руки на груди стал что-то бормотать. Причем переодически его слова и были слышны, но только обрывками. Поблагодарить ее чтоли... хотя нет, она же сломала мою маску... как только выберусь с этого острова, найду другую... Тоби уже явно замечтался. В глазах был пронзительный блеск. ... такую красивую, что даже Дейдара-семпай и Зетсу-сама оценят ее подостоинству... Потом усмехнулся и уткнулся лицем в песок. Причем в прямом смысле. Эйй, а тут скорпиончик ползает!... Сказал он уже для окружающих, а поэтому достаточно громко.

0

16

Учиха выслушав ответ на свой вопрос попытался как можно дружелюбнее сказать слова благодарности.
Спасибо...
Произнес Учиха, убивающе спокойным голосом. Он вытащил свою катану из земли и просто держал ее в руках. Услышав речь  Клео, Учиха подумал что она обращается к нему, но тут же засомневался и решил ничего не отвечать. Наконец девушка отошла к Тоби и начала "штопать" его маску лианами. Тем временем, Итачи с "огромным" интересом разглядывал лезвие своей катаны.
Хмм...
Протянул Учиха, словно увидев что то интересное. Он смотрел куда-то вдаль, туда куда не смотрит никто из сдесь присутствующих людей. Возможно это остров повлиял на Учиху, а возможно еще что-то, но у Итачи поднялось настроение до отметки +100.
Поистине странное место...
Учиха посмотрел на Клео которая уже подошла к нему и радостно улыбалась. Итачи был немного удивлен тому, что перед ним стояла девушка которая буквально несколько минут назад находилась в полном состоянии шока. Но Учиха не показывал своих эмоций. Он повернул голову в сторону солнца.
Странное место, не так ли?
Прговорил Учиха обращаясь к Клео.

0

17

Конан странно смотрела на Тоби. Похоже, не я одна хочу выбраться... хм.. ну ладно. Это не так уж и важно. Тут Тоби явно утратил всю свою гениальность и с его помощью выбраться будет трудно. Потому придеться действовать в одиночку.. Если не найду умных личностей. Конан зевнкула. Она уже жалела о том, что сюда пришла. Бросив сомнительный взгляд на Учиху и незнакомнку, которая представилась как Клео, Конан медленным шагом направилась в ту сторону, откуда пришла. Сейчас ее посетила интересная мысль на счет того побережья, где она в первый раз тут появилась. Если новички появилис, то большинство скорее всего там. Не говоря и слова, девушка скрылась из виду.

... --- Живописное побережье.

0

18

Парень, встав с земли, призимлился на один из булыжников. Надо срочно отсюда выбираться, без Шарингана плоховато... Тоби вздохнул и задумался о чем-то, что на Тоби похоже абсолютно не было. После этого он перевел взгляд на Клео, а вскоре и на самого Итачи-саму. После этих незамысловатых действий, парень встал с булыжника и обратился как бы ко всем, но такое впечатление, что фраза эта была адресована только Итачи. Я ухожу. Попробую найти что-нибудь или кого-нибудь, что поможет выбраться с острова. Вскоре, без особых раздумий, Тоби направился вдаль и скрылся за горизонтом, что привело для окружающих не малое облегчение.
---- Конопляное поле.

0

19

Вот идиот, - тихо вздохнула девушка, краем уха улавливая по её мнению идиотские мечтания парниши в оранжевой маске насчет возможной обновки. Да, какой идиот может мечтать о новой маске, она толком не понимала. И вскоре её мысли прервал черноволосый юноша, к которому девушка черт знает зачем вернулась.
-Странный? Вы ещё не были в раю, да? - она улыбнулась, взаимно отвернувшись от Учихи в сторону горизонта. Солнце, небо, море. Интересно, а как выглядит ад...?
-Собственно, а Вас как зовут? И не спрашивайте, зачем это мне, - Клео улыбнулась, понимая, что буквально передразнивает Учиху. Хотя, резона на это не было. Так что максимум, это подразнить, а не передразнивать.
Итачи-сама...По-моему именно так этот придурок называл его. Хех, осторожность не помешает. Пусть думает, что я не настолько наблюдательная, - девушка на минуту прикрыла глаза, чтобы через несколько секунд открыть. Тихо вздохнув, она вновь повернулась к юноше, наследнику клана Учиха. Брюнетка много путешествовала и была наслышана об этом легендарном клане. И сейчас она прекрасно понимала, что разговаривает с преступником S-класса, который убил столько невинных людей, перерезал своих родственников, даже не вздрогнув. Да, сейчас брюнетка общалась с жестоким и своенравным Учихой Итачи и это, в некотором смысле, её забавляло. Девушке явно нравилось то, что сейчас она стояла на одном уровне с ним, а возможно, даже чуть выше.
Факты остаются фактами, у девушке в сумке с оружием были сенбоны с сильнейшим ядом, а у этого парня, по ходу дела, только катана. Хотя, делать выводы раньше времени - не лучшее качество.
Бросив ммолетный взгляд на катану Учихи, девушка мгновенно отвернулась и, приподняв голову к небу, улыбнулась. И черт её разберет, кому и для чего она улыбалась...

0

20

Тоби, ты даже не представляешь, как я огорчен тем, что ты уходишь...
С ноткой сарказма произнес Учиха в сторону "хорошего мальчика".
И где Дейдару носит? С ним Тоби немного поспокойнее...
Подумал Учиха наслаждаясь тишиной, которая повисла над этим местом с момента ухода Конан и Тоби. Он снова повернулся с совершенно безразличным видом к Клео.
Рай? Хмм...нет не доводилось бывать в раю..
Загадочно протянул Итачи. От последующих слов девушки, Учиха усмехнулся. Если чесно ему было параллельно: передразнивает его кто-то, или нет.
Учиха Итачи.
Коротко и ясно без каких-либо дополнений пробормотал Учиха. Он был как всегда хладнокровен и непоколебим. катана в руках у Учихи сверкала от лучей солнца что попадали на нее. Держал Учиха катану так, что создавалось впечатление того, что он готов напасть в любую секунду. Но факт, есть факт...Итачи никогда не нападает первым.
Солнце, море и тишина...не это ли зовется раем? но учитывая что тут полно вражески настроенных шиноби, это место трудно назвать раем...
Подумал Учиха смотря в сторону солнца. Дул легкий ветерок, который трепал до ужаса послушные волосы Учихи.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Скалы