Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Скалы


Скалы

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Не бывал, да? - девушка слегка улыбнулась.
-Наслаждайся раем, пока здесь. Ибо ты сюда больше не вернешься, - под словом "сюда" девушка подразумевала не что иное, как рай. И тогда уже было несложно догадаться, что именно брюнетка имела ввиду. Клео этими словами хотела сказать, что больше рай Учиха не увидит. Только ад. И не больше.
Хех, что ж, я угодала. Один из клна Учиха. Точнее, именно тот один, который перерезал весь остальной клан, - девушка мельком взглянула на его катану, которая так и блестела на солнце, привлекая лишнее внимание.
-Я, кстати, тоже сюда больше не вернусь...
Опять эта наигранная улыбка и невинные серые глаза, вглядывающиеся в черные, казалось бы бездонные, глаза Учихи.
-Именно поэтому я наслаждаюсь каждым моментом, каждой минутой и секундой, проведенной здесь, - брюнетка сделала шаг навстречу Учихе, все так же внимательно вглядываясь и изучая его черные глаза. Улыбнувшись, девушка подошла к нему практически впритык.
-У меня в сумке есть пара сенбонов. Есть противоядие. И если хочешь жить - уходи, - брюнетка и сама не знала почему это говорила. Но она предупредила. К тому же, если не хочешь стать дичью - будь охотником. Интересно, а учихе была известна эта мудрость?

0

22

Учиха снова стоял не двигаясь и смотря куда-то за горизонт. На слова девушки Итачи никак не отреагировал, он просто усмехнулся в предчувствии чего-то действительно интересного, чем просто стоять и разговаривать.
Я буду рад увидеть еще что-то кроме рая...
Сказал Учиха, все так же безразлично усмехаясь. Учиха словил взгляд Клео. Она будто хотела что-то рассмотреть в безразлично черных глазах Итачи. Учиха в ответ посмотрел в до ужаса невинные серые глаза девушки. И сейчас Итачи очень пожалел о том, что не может активировать шаринган.
А вот это уже становиться поистине интересно...
Подумал Учиха все еще продолжая сверлить брюнетку взглядом. Он сжал в руке рукоятку катаны, предчувствуя что эта на вид невинная и скромная девушка в любой момент достанет свое оружие и нанесет удар Итачи.
Хм...я не люблю это место только за то, что тут все равны...
Подумал Учиха, оставляя свои слова только у себя в мыслях. Он хотел произнести их в слух, но он не любил говорить что-то не подумав. И вот Клео приблизилась к Итачи на несколько шагов. Учиху ничуть не взволновали ее слова. Не такой он человек, что-бы сбегать с поля боя как  последний трус. Он наклонил голову и прошептал на ухо девушке.
Я никогда не упущу случай повеселиться...
Прошептал Учиха. Его слова прозвучали как насмешка, как провокация в сторону Клео. Итачи все так же продолжал безразлично усмехаться.

0

23

-Я надеюсь, ты знаешь, что кроме рая есть только ад, - девушка улыбнулась, взаимно прошептав эти слова Учихе на ухо. Бросив мимолетный, в чем-то оценивающий взгляд на катану Учихи, девушка лишь прикрыла глаза и улыбнулась. Да, сейчас они действительно равны. Как девушка может достать из сумки для оружия отравленные иглы, так Учиха может замахнуться на брюнетку катаной. Правда исход будет один в любом случае- кто быстрее, тот и охотник.
-Ты себя переоцениваешь, Учиха, - брюнетка, не долго думая и заморачиваясь по поводу "для чего" и "зачем", достала из сумки один из сенбонов и легко прижала иглу к шее черноволосого юноши.
-Случай повеселиться? - девушка открыла глаза и посмотрела на горизонт, -Что ж, попробуй и на этот раз его не упустить, - брюнетка безнадежно пожала плечами.
Опять играю с огнем, идя по раскаленным углям?
Брюнетка тихо вздохнула. Убивать кого либо у неё не было никакого настроения. Мило беседовать - не в её стиле. Говорить по душам  -скучно.
Девушка всегда любила некий экстрим, нестрандартность и неординарность.
Наверное, именно поэтому было так сложно угадать её следующий шаг.

+1

24

Громкий мат . Нет , на этот раз его источником был не Хидан , а огромная птица-пересмешник , наслушавшаяся от парня нецензурной лексики и теперь пытавшаяся его изобразить .
Ксо , как же меня задолбала эта чёртова ворона ...
Подумал Акацк и со злостью глянул на наглую птицу . На гневный взгляд пересмешница не среагировала и парню пришлось запустить в неё честно заработаным бананом , что бы она улетела . Дальнейший свой путь к скалам парень прошёл в полном одиночестве .
Вообще это заслуживало стать картиной какого-нибудь художника с большими психическими отклонениями : идёт парень с огромной косой о трёх лезвиях , и на каждом лезвии висят крупные бананы ...

Вообще, парень шёл к морю . Для общего пополнения своего скромного меню крабами , а так же из банального желания искупаться . Но вдруг Акацк остановился . На лице парня появилось искреннее удивление пополам с явным ехидством .
-Итачи , что я вижу ...
А видел Хидан действительно интересную вещь : девушка , уже неоднократно виденная парнем , прислонила к шее непобедимого гения клана Учиха сенбон !
-Офигеть не встать ... Респект , дамочка .

+2

25

Тихо вздохнув, Клео, не поворачивая головы, взглянула на новоприбывшего акатцушника, которого она, естественно, видела раньше.
Ммм...
Вновь посмотрев на Учиху, который фактически ничего не предпринимал, брюнетка спокойным, нерезким движением, убрала сенбон от его шеи и вновь тихо вздохнула. Сейчас он был для неё каким-то подобием мягкой плюшевой игрушки, не представляющей опасности.
И все-таки, она оставалась на стороже, понимая, что сейчас она прекрасно дала понять черноволосому юноше, что она его не боится, а может быть даже совсем и не уважает. Хотя, как преступник S-ранга, он заслуживает чего одного: либо уважения, либо презрения. И какое же именно чувство испытывала по отношению к старшему наследнику клана Учиха девушка, пока было неясно.
Отойдя на некоторое расстояние, буквально два-три шага от Учихи, брюнетка сунула руку в сумку для оружия. Длоя чего она это сделала - пока было неизвестно. Возможно, и самой девушке.
И что теперь?

0

26

Учиха спокойно смотрел на Клео ощущая сенбон у своего горла. Его лицо как всегда не выражало никаких эмоций. Ему возможно было все равно на то, что его могут убить в любой момент. Для него жизнь не имела никакого смысла. Косо посмотрев на Хидана, Учиха тихонько хмыкнул.
Хидан...кого я вижу...
Учиха окинул взглядом Хидана, а именно его косу которая напоминала нукенину пальму.
Вижу ты ограбил пальмовый лес.
с ноткой издевки в голосе проговорил Учиха. Увидев недовольный взор Хидана, Итачи небрежно повернул голову к Клео которая поднесла руку к сумке для оружия.
Отравленные сенбоны... Хмм...
Подумал Итачи сжимая в руке рукоятку катаны. Итачи медленно поднял катану и осмотрел ее заинтересованным взглядом. Создавалось впечатление, что Учиха больше заботиться о своем оружии, чем о своей жизни. Затем он в ответ на действия брюнетки, поднес катану к ее шее.
И что ты будешь делать дальше?
Спокойно протянул Итачи, совершенно забыв, что за этим зрелищем наблюдает публика в лице Хидана.
Зачем тебе нужна бессмысленная драка?
Сказал Учиха и вопросительно посмотрел на Клео. Итачи за своим характером не очень любил драки, а особенно те, которые не дают ему не информации, не какой-либо пользы.
Сплошная бессмыслица...

0

27

Хидан хмыкнул и перевёл довольно ехидный взгляд на божественный инструмент - горячо обожаемую косу . Итачи попал не в бровь , а в глаз - это было самое натуральное ограбление ! Не более чем полчаса назад парень здорово повеселился , гоняя местных макак . Ну надо же хоть иногда расслабляться , тем более Хидан позволял себе такое крайне редко , только с перепоя ... Так вот , кое в чём Итачи был прав , но допустил одну фатальную ошибку - прикалываться над косой Хидана , бросать косые взгляды на косу Хидана , ругать и наконец , проклинать косу Хидана позволялось лишь самому Хидану . Поэтому жрец закатил глаза и  в исключительно в матерных выражениях объяснил Итачи , в чём состоит разница между преступником ранга S и мелким прохиндяем , больше похожим на ободранную , страдающую неизлечимой изжогой ворону и бла , бла , бла (Итачи , без обид  ^__^ ) Одна треть  этой пламенной речи была посвящена так же и Клео - хотя видит Ясин , девушка была ни в чём не виновата ...
...Закончив свой вдумчивый монолог , после которого любой уважающий себя цензор убился бы об стену , Хидан вздохнул . Видимо у этой парочки было такое хобби - приставлять к шеям друг-дружки холодное , колюще-режущее оружие с исключительно умным выражением лица ... Но хорошей , кровавой драки , судя по всему , не предвиделось , и парень всё больше разочаровывался в жизни ...

0

28

Брюнетка лишь тихо хмыкнула, переводя взгляд то на уже знакомого ей седого паренька, который действительно на первый взгляд ограбил банановый склад, да ещё и прихватил с собой пару мартышек, да и попугая. Что ж, сейчас бы девушка не отказалась перекусить, только вот вопрос: что было лучше, полакомиться свежим обезьянным мясом или сказать,что она вегетрианка и отобрать у полуголого акатцушника пару бананов?
Однако, когда девушка почувствовала у своей шеи катану, мысли о еде как-то улетучились сами собой.
"Это уже просто смешно", - подумала девушка, тихо вздыхая по своей нелегкой судьбе.
-И что, мы теперь будем играть в кто кого? - брюнетка просто наклонила голову и исподлобья взглянула на Хидана. Его имя теперь было ей известно по неосторожности старшего Учихи.
Большого выбора действий не было, поэтому Клео просто осталась стоять и почти не шевелиться, ождая, как поступит старший наследник клана Учиха, так жстоко поступивший со своим родным кланом.

" ... "

0

29

Учиха косо посмотрел на Хидана, который теперь высказывал всякие "любезности" в сторону Итачи. Нукенин тихонько хмыкнул и все с тем же безразличным видом высказал Хидану пару слов.
Все, что ты умеешь, Хидан - это орать и болтать всякую чушь. Больше ничего...
Бездарь пф..
Мысленно закончил свою фразу Итачи и снова повернулся лицом к Клео. Ему надоело просто стоять сдесь и обмениваться любезностями с этой девушкой.
Я ничего не собираюсь больше делать.
Произнес Учиха и отняв катану от шеи Клео, засунул ее обратно в ножны под плащем акацки. Учиха словно никого не замечая повернулся лицом к морю и стал наслаждаться красивым видом этого места.
Ненавижу это место
Прошептал себе под нос Учиха. Сейчас ему не хотелось не с кем разговаривать, не ссориться как например с Хиданом, и не драться. Последнее он не хотел делать только потому, что у него на этом острове не было его настоящей силы. Все что у него осталось - это несколько приемов тайджуцу и его скорость.
Скорее бы выбраться отсюда...подальше от всех...
Подумал Итачи когда до него донеслись недовольные возгласы Хидана.
Настоящий балаган..

0

30

Коса слегка дёрнулась в руке Хидана , но этим всё и ограничилось . Парень смерил  обнаглевшего Учиху взглядом и спокойно , даже слишком спокойно произнёс - Да , Итачи , возможно ты и прав ... Я и правда порою много болтаю и у меня слишком длинный язык ... - Жрец коротко хмыкнул - Но коса ещё длинее ... Не будь Учихи музейной редкостью и  не существуй Акацки в поштучном виде , ты был бы давно мёртв . То , что в этих нескольких предложениях не было ни одного нецензурного слова уже кое о чём говорило . Хидан был взбешён , по-настоящему взбешён . Если матюкался парень скорее от переизбытка энергии и по застарелой привычке , то чем-чем , а сдержанностью он никогда не отличался ...
-Ещё один вяк , Учиха , и ты останешься без руки . Без левой ... - Многообещающе добавил Хидан . 
-А ещё без ног , без ушей , без печени , без почек , без скальпа и вообще , лёгким мордобоем я не ограничюсь ... Пусть его Кисамэ потом на закорках таскает , главное , шаринган то останется ... Парень кровожадно улыбнулся . Только после этого он кое-как смог выпустить пар . Настроение медленно переходило из шкалы *Разозлённый Хидан* к состоянию *Хидан раздражённый* ... Парень мысленно похвалил себя , любимого , за выдержку и задумчиво хрустнул шейными позвонками .

0

31

Напугал... пф... думаю ты еще не знаешь. Так вот я тебе скажу Хидан. Открою одну очень страшую тайну. Без наших техник на этом острове, мы, Акацки, преступника S ранга - бессильны. И не ты один тут ходишь с оружием. Сдесь мы все равны. И еще что бы ты знал. Мне наплевать на свою жизнь.
Сказал Учиха убийственно холодным как сталь, и в то же время спокойным и нежным голосом. Итачи стоял к Хидану и Клео спиной и не оборачиваясь разговаривал с ними.
Я бы на твоем месте, Хидан, не стал переоценивать свои возможности. Я тоже кое-что умею.
Сказал Итачи и на его лице промелькнула холодная усмешка. Черные, бездонные, спокойные глаза посмотрели на Хидана давая ему понять, что Итачи не боится его и не принимает всерьез.
Не люблю нарываться на драки... лучше уйти отсюда. Иначе мне несдобровать. Эта девченка со своими сенбонами и этот клоун с косой. Да та еще парочка...
Подумал Учиха и повернулся к Клео.
Приятно было пообщаться с вами. Но к сожалению мне пора.
Проговорил нукенин и со скоростью звука спрыгнул со скалы на которой стоял. Он прошел мимо Хидана делая вид, что не видит его. Он не оборачиваясь шел очень быстро для человека который не может контролировать чакру. В след он сказал обоим:
Еще увидимся...
И гений клана Учиха удалился.
>>> Живописное побережье

Отредактировано Itachi-san (2008-06-01 20:53:13)

0

32

Лишь тихо фыркнув, девушка внимательно выслушала весь этот многозначительный монолог из уст Учихи.  Когда последний одним рывком оказался вне зоны видимости девушка, последняя перевела скучающий взгляд на Хидана и внимательно на него покосилась. Вроде ей ничего и не нужно от этой белокурой макаки, но все-таки оставаться на Богом забытом острове одной – тоже не самое лучшее положение.
-Ммм…Хидан, да? И куда Вы собираетесь идти дальше? – брюнетка постаралась сделать как можно более безразличный взгляд, хотя она была и заинтересована. Но скорее всего именно тем, как бы, ни остаться одной. Да и потом, если и будет кто-то покушаться на голову девушки, то она всегда успеет быстренько смотаться, оставив замену – ничего не понимающего акатцушника.
Повернувшись к парню спиной, девушка присела и подняла с песка два выпавших из её кармана сенбона. Присмотревшись, он поняла, что оба они были с ядом быстрого действия,  и утеря их могла бы закончиться очень плохо как для самой Клео, так, возможно, и для окружающих её людей. И не только людей.
Поднявшись с земли, она вновь повернулась к Хидану и внимательно на него посмотрела, ожидая ответа.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Скалы