Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Заброшенная мельница


Заброшенная мельница

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

Шэд усмехнулась и вышла из мельницы, как бы "случайно" толкнув Гаару плечем.
Задолбали меня все...Блин...Наконец то...
Девушка осмотрела пейзаж и повернулась к остальным. Услышав последнюю фразу Гаары, обращенную к Масатуке, она поморщилась и посмотрела на Гаару.
А что, кроме него, тут больше никого нет?
В воздухе начинали проскакивать молнии, не настоящие, а такие, какие бывают перед дракой или крупным конфликтом. Девушка встала  и с самодовольной улыбкой оглядела всех, предчуствуя, что ей сейчас достанется.

0

42

Она специально всех заводит... Ну да ладно.- подумал он и посмотрел на Гаару. Теперь он стоял впереди их.
- Думаю, что нужно идти туда куда ты предлагал. В деревню. Там видно живут те, которые уже обосновались и знают все.- сказал он. Ветерок дул с востока на запад. Он так невзначай их подталкивал: "идите, идите". Он задумчиво мыслями передал ветру ответ: Сейчас пойдем...
Он глянул в сторону Шэдоу.
- А ты до всех не лезь. А то сплохочешь. Знал я одну такую, все время задирала свой малюсенький нос. Потом ей по этому же носику вдарил один большой и плохой дядя.- с улыбкой проговорил он. Еще раз глянув на мельницу он подумал- Спасибо тебе старая мельница что укрыла нас от дождя.
- А кто хочет есть?

Отредактировано Масатуке Нанаке (2008-03-25 03:06:04)

0

43

офф: поскольку Ямай и наруто не отыгрывают, я пришёл сюда, адеюсь никто не против?

Центр острова<=====
Саон шёл, и одно это его радовало. Именно шёл, а не брёл как примерно час назад. Выработавшийся белок начал "пропадать", но поскольку ничто не исчезает в никуда, то белок помог братьям регенерировать. Ребра уе просто болели, челюсть Сакона нет, но не была вивихнута. Это доставляло Укону массу веселья.
Всё таки в этом острове есть свои маленькие преимущества
Вот так и идя по тёмному острову думая где же переночевать, когда вдруг увидел мельницу, а прислушавшись понял что там кто то есть.
Ну слава богу, тут есть люди, если не враги, то вообще замечательно
Неспеша, что бы его не застали в расплох, Укон направлялся ко входу в мельницу, когда увидел что из неё выходят люди, спрятаться братья уже не успевали, поэтому просто остановились посреди дороги. На всякий случай Укон проверил легко ли достаются кунаи и удовлетворённый результатом продолжил ждать приближающуюся компанию.

0

44

Я так понимаю что на эту дуру надо просто не обращать внимания,она вроде не понимает кто я.
Посмотрел на Матсури.
Матсури хочет,а у тебя ещё что-то и поесть есть 0_о или ты имеешь ввиду где-то тут найти? 0_о
Окинул взглядом пол острова.
Ну думаю поесть мы тут найдём,так к деревне,да? ну пошли.
Выйдя с мельницы,сделав два шага остановился и тупо уставился на незнакомого ему человека,сделал выражение лица примерно - 0_о.
Ты кто? 0_о
А это ещё кто? 0_о

0

45

Хотелось бы покушать...
Матсури вышла за Гаарой из мельницы и тоже уставилась на незнакомого человека. Потом она прошептала Гааре:
А он не опасен? Я что-то его побаиваюсь. Кунай у тебя?
Мысл: Мы тут не одни...
Девушка неуверенно вышла из-за спины Гаары и попыталась скорчить улыбку и дружелюбно спросить:
Ты кто и как сдесь оказался?
Мысл: Не нравится мне все это..
Гаара-сенсей...Нам надо идти.

0

46

Шэд усмехнулась и не сдвинулась с места, в то время, как остальные ушли вперед.
Блин...Почему моя жизнь так скучна и однообразна?..
Впереди нее все остановились, увидев неожиданного персонажа. Она даже бровью не повела, только прошлась вперед, остановившись примерно в метре о группы своих спутников.
Ну и кого вы тут увидели?..
Девушка окинула взглядом незнакомца и присвистнула.

0

47

---->Живописное побережье
Темари очень долго бежала по острову.От усталости она упала на землю.Темари ели дышала.
-Я больше не могу бежать…
Она заметила небольшой холм, на котором стояла старая мельница.
Может там есть кто-нибудь?!
Темари попыталась встать, но от усталости и жажды она снова упала на землю...

Отредактировано ТемарьКо (2008-03-25 22:40:37)

0

48

Окинул взглядом вышедшую компанию и понял, что никто его не знает, это был шанс на мирное решение большинства вопросов без криков: "Он слуга Орочимару, бей его!"
-Эм...Ну, я Укон, а это мой братишка Сакон, мы ту значица бродим, верно брат?
То, что Сакон не мог ответить безумно веселило Укона, хоть он и несколько сочувствовал ему, но ведь это его брат, как не по прикалываться!?
-А вы кто? Мне тоже крайне интересно с кем общаюсь. И пожалуйста не надо кидать в меня кунаи и сюрикены, у меня был сложный день и мне хочется дожить до его конца.

0

49

Продолжал своим страшным взглядом сверлить Сакона или Укона,не особо поняв кто из них кто,немного удивился замечанием про замечание про кунаи и сюрикены
Понятно,думаю ты знаешь кто я,Гаара Пустынный,и почему я должен кидать в тебя кунаи иди сюрикенами?
Позади Сакона или Укона,внизу холма увидел некую персону уже лежащую на земле видимо от усталости,возле неё заметил что-то большое отдалённо напоминающее веер,Гаара сделал выражение лица примерно - 0_0,вроде как почувствовал что то Темари.
Темари! 0_0
Как с цепи сорвался и побежал в сторону Темари,оттолкнув Сакона или Укона на дороге,спустившись с холма добежал до Темари.
Темари! Темари! С тобой всё впорядке?! 0_0
Присел возле неё и попытался поднять.

0

50

-Гаара!!! Со мной все хорошо!Я просто устала…
Темари обрадовалась и от счастья обняла своего брата.Она была очень рада тому, что встретила знакомого человека.Вдруг она увидела кого-то около мельницы и перестала обнимать Гаару.
Значит, тут есть и другие люди…
Подул слабый ветерок.Темари немного загрустила из-за того, что они на острове, но она не показывала этого…Она слабо улыбнулась.
-А с тобой все в порядке?
Спросив это, Темари посмотрела на Гаару.

0

51

Матсури еще потопталась в нерешительности и подпрыгнув побежала за Гаарой-сенсеем по пути чуть ли не сбив Сакона( или Укона?)Подбежав она в смятении поздоровалась.
Темари-чан здравствуйте!
Мысл: и она тут...
Девушка не став мешать родственникам отошла на несколько метров от Гаары и Темари и стала вглядываться в заросли кустарника. Потом заметив какую-то необычную ягоду она сорвала ее и внимательно посмотрела.
Ха! наверняка ядовитая..
Матсури с расстроенным выражением лица отбросила ягоду куда подальше и уселась на какой-то старый пенек.
Тут есть что-нибудь съедобное?
Темари-чан, как вы здесь оказались?

Отредактировано Matsuri (2008-03-26 08:48:15)

0

52

Подошла к двухголовому субъекту, в то время, как остальные умчались к девушке, лежащей на земле.
Привет...Чувствую, что и деревня звука оказалась здесь...Я Шэдоу...
Девушка усмехнулась, припоминая что то про звуковых ниндзя, о котрых рассказывал ее отец. Шэд оглядела Сакона и Укона с голов до ног, прикидывая, что же с ними случилось, что они появились такими на свет божий.
Вроде этот нормальный..Не как все остальные...
Шэд посмотрела на людей, возившихся рядом с девушкой, и усмехнулась.

0

53

Маса посмотрел на Темари и покланился в знак привествия. Посмотрев на голодный взгляд Матсури он спросил:
- Ты от кокоса не откажешься?- с улыбкой спросил он и подошел к пальме. Сосредоточив себя, он ударил по пальме. Пальма пошатнулась и сверху упало пару кокосов. Взяв один из них, он снова сосредоточился и ударил. Кокос разломился. Одну половинку он дал Матсури, а другую, наверно голодной Темари. Сам он взял другой кокос, тем же самым способом разломал его и взял себе половинку. Жуя он глянул на Гаару.
- Ты будешь?- предлагая вторую половинку кокоса.

0

54

успокоился и обратно вошёл в своё невозмутимое состояние,с тупостью посмотрел на Темари приподняв одну бровь.
А когда со мной было что-то невпрорядке 0_о
Хорошо что она тут,интересно гд Канкуро? Хммм,если так подумать то есть припушение что это ген-дзюцу 0_о
Встал подняв Темари,А Темари такая большая что Гаара ей по пояс 0_о,слдом повернулся и посмотрел на Сакона и со спины вылазяжего Укона 0_о
Какой-то он странный 0_о очень странный 0_о
Потом посмотрел на пальму, кокосы и Нанаке 0_о,
Ээээ,нет спасибо,я не голоден,я в последнюю очередь,поделись лучше с той Шэдоу,ей тоже надо поесть.

0

55

Тем временем неподалеку от заброшенной мельницы проснулся взъерошенный и голодный бурый медведь. Как известно, бурые медведи популярны своим недружелюбным нравом. У тому же они ещё и собственники.
Заметив у своего собственного дома незнакомцев, голодный зверь недовольно и достаточно громко зарычал.
Недолго думая, неуклюжее животное пошло по направлению к неприятной компании, неохотно перебирая тяжелыми лапами.
Лениво наклонив голову вбок, медведь встал на задние лапы и громки зарычал на незнакомцев, давая им время, для того чтобы уйи с его территории.

0

56

Офф: Сейчас Сакон и Укон смотрят в одну сторону, Как при бое с Кибой, это я на всякий случай. Укон не сзади а с боку от головы Сакона

-Кто такой казекаге Суны я прекрасно занаю, а метать в меня что либо тоже не нужно, просто у меня хороший слух.
Сорвавшийся с места Гаара несколько напряг Укона, ибо он подумал что враги напали, но увидев что это всего лишь семейное воссоединение, несколько успокоился. Услышав реплику Шедоу, Укон резко повернулся к ней и перешёл на шопот
-Эм...Здравствуй Шедоу, я тебя не знаю, но пожалуйста не нужно так громко про деревню звука, боюсь она всем не так сильно нравится.
И как это она интересно узнала что я звуковик?
-А если не секрет, то как ты узнала что я из звука? По моему мой вид об этом не говорит
Замечает медведя и глаза обоих расширяются
-Это...Тут медведь вылез! Предлагаете давать отпор и сваливаем!?
Что бы его было слышно внизу холма Укон перешол на спокойный, а не панический крик

0

57

Хорошо...- Маса кинул вторую половинку Шэдоу. Но когда повился медведь, Нанаке привстал и глянул на него.- Видно, он просит или даже угрожает нам.
Маса улыбнулся и встал в полны рост. Половинка кокоса оказалсь на земле. Только его тут не хватало...- подумал он и повернулся к своим друзьям.
- Думаю лучше сейчас просто уйти... Медленно и не быстро. Чтобы он не вздумал что мы на него нападаем.- шепотом сказал он.

0

58

Офф:Значит, про моего мишку заказ приняли...

Девушка усмехнулась и посмотрела вдаль.
Поверь, иногда слушать родителей горахдо полезней, чем ты думаешь...
Шэд посмотрела на двухголового с некоторым интересом, даже пренебрежением. Девушка вообще относилась ко всем одинакого, даже буд они трижды разрушителями мира всего и Укон, вместе с Саконом, не был исключением.
Чего он так боится, здесь всем уже по барабану...
Услышав рык, девушка обернулась и наткнулась взглядом на белого медведя, стоящего метрах в пяти от них. На губах Шэд появилась ухмылка.
Кто хочет убить мишку?..

0

59

Услышав злобный страшный ужасный рык,ждаже не обернулся чтоб посмотреть кто там,и так было понятно что не очень дружелюбный,показав жестами Шэдоу чо убивать медведя нельзя,медленно поднял Темари и начал отходить от медведя закрыв Темари рукой рот,в так же медленно обошёл почти весь холм тем самым отошёл от медведя,кароче далеко.
Хмм,хотя жареный медведь,мммм,и убить его не фиг делать,кунай в голову и готов,нет я не буду животных убивать,мне его жалко,хотя жареный медведь,мммм.
Поддерживаю Сакона и предлагаю Сваливать
Шёпотом сказал и посмотрел на Шэдоу.
Нет не вздумай животное убивать.
Давай медвед,съешь Шэдоу и избавь меня от проблем!
Застыл в ожидании действий других.

0

60

Поняв, что люди-то вроде умные и сами лезть к злому и голодному медведю не хотят, неуклюжее животное смирило всех довольным взглядом и опустилось на все свои четыре лапы.
Вновь что-то достаточно громко промычав себе под нос, такой милый и дружелюбный мишка вновь повернул голову в сторону компании и стал внимательно наблюдать за ней и за их дальнейшими действиями.

Отредактировано GameMaster (2008-03-26 13:38:58)

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Заброшенная мельница