Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Заброшенная мельница


Заброшенная мельница

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Сначала Темари  не поняла, почему Гаара закрыл ей рот и ведет ее подальше от холма.Она посмотрела в сторону  холма и увидела медведя.Темари посмотрела испуганными глазами на огромного зверя стоящего около мельницы.
Вот блин!!!
Подумала Темари, продолжая смотреть на не очень дружелюбного медведя.Она хотела достать кунай и убить зверя, но когда увидела, что он немного успокоился, решила что не стоит.
Может он сам уйдет?!

0

62

-Не думаю что твой отец мог встречаться со мной, иначе бы некому было тебе обо мне рассказывать. Ну да ладно, не хочешь делиться этой маленькой тайной, не надо. Я это переживу
Какая кровожидная, мишку убить решила. Что он её спрашивается сделал? Хотя медвежье мясо вкусное. Тот медведь был сочным. Жаль не могу чакру использовать, а то без Сакона боюсь не справлюсь
-Если тебе так хочется можешь попытаться убить его в одиночку. У мне только только срослись сломанные рёбра и мне неохота ломать их ещё раз
Укон неторопливо шёл спиной вперёд. Он сам смотрел на медведя, а Сакон следил что бы сзади не оказалось дерева или чего то подобного. Отойдя шагов на десять Укон легко вспрыгнул на дерево, достал один из найденных на трупах шиноби кунаев и стал ждать что будет дальше. Если что, жаркое из медведя могло стать хорошим утешением. Во всяком случае если бы медведь напал, Укон без малейших колебаний всадил бы ему в каждый глаз по кунаю.

Отредактировано Сакон ака Укон (2008-03-27 09:52:17)

0

63

Поманив к себе Сакона и Шэдоу он посматрел на всех и тихим голосом сказал:
Уходим тихо и торопливо. Так он на нас и не нападет.
Услышав высказ Шэдоу насчет медведя, Маса просто переполнила злость. Но он не стал показывать это.
Если хочешь, я не возражаю. И я полностью согласен с "двухголовым". Давай Сакан и...э-э-э-э-э...Укон? Да, Укон. Уходим...
Взяв на руки, наверно ослабвешую Матсури (Темари возмет брат), он стал медленно отступать.
ОСС: ну что мишка? Нападай на нашу Шэдоу... Ну или Шэдоу, давай дразни медведя....

Отредактировано Масатуке Нанаке (2008-03-27 04:29:52)

+1

64

Шэд нагло усмехнулась, всем своим видом показывая, что ей все абсолютно по барабану, даже то, что медведь можт е растерзать.
Удачи вам...Делайте ноги, пока есть время...Он пока отвлечется на меня, а уж убежать вы сможете...
Слышать такие слова из уст девушки было довольно странно, но она это сказали и всего уже не вернешь.
Блин...Че делать?..
Шэд стала подходить ближе к медведю, одновременно уходя как бы в сторону, чтобы медведь поворачивался, дабы уследить за ней. Краем глаза Шэд наблюдала за остальными, ожидая, когда они уйдут, потому что перспектива быть растерзанной на глазах у презирающих ее людей было как то стремно.
ОСС:Все, мочим меня..Хотя лучше калечим и прячем где нить в джунглях))

0

65

Медведь задумчиво посмотрел на группу людей по-умнее и на одну неумную девушку. И как ей можно было объяснить, что на самом деле животное не собирается нападать на столь гнусных порождений матушки природы, а только собирается их выгнать с его законного места.
Помявшись на одном месте, голодное и злое животное вновь перевело взгляд на девушку.
Да, ему конечно кушать хотелось, но человечину он не ел уже давно и не хотел портить себе желудок всякими консервантами и красителями.
-У-уу-ууу-у, - загадочно прорычал медведь, артистично повернувшись к девушке задом, давая ей при этом возможность спокойно уйти с его места жительства.

0

66

- Шэдоу, не дури! Давай сюда!- подзывал ее Маса. Совсем из ума выжила!
Он положил Матсурина мягкую траву и медленно стал приближаться к Шэдоу.
- Пошли, Шэдоу. Не дури, без тебя не уйдем!
ОСС: Что-то фантазия стала у мну хромать...
Все что смог...

0

67

Девушка вскочила с травы и как можно спокойнее проговорила:
Шэдоу, как бы ты нас не доставала мы не сможем тебя бросить!
Блин, а хотелось бы...
Матсури медленно потянулась к кинжалу в кармане, настороженно глядя на медведя.
О боже...
Гаара, вы с Темари уходите...Мы попробуем вытащить Шэдоу..А то больно жизни хочет лишиться..
Мне бы ее не убить случайно..Больно уж достает...

0

68

Шэд усмехнулась и развернулась так, что стояла между медведем и Матсури с Нанаке. Глаза ее хищно поблескивали. Рот кривился в усмешке. Со стороны было я сно, что девушка немного не в себе и не отвечает за свои действия.
Не надо...Идите...Я сама справлюсь...
Девушка посмотрела на медведя. тот повернулся к ней задом. Шэд заорала на медведя.
Ах ты белая зараза!
С ней явно было что-то не то. Прооравшись,Шэд кинула кунай в медведя, попав в..Кхм...ну вфы поняли короче

+1

69

Матсури резко подскочила к Шэдоу и взяла ее под локоть и заорала на нее чуть ли не благим матом.
Ты сдурела? Нет...Ну ты совсем!!!
Нам крышка...
Девушка выхватила кинжал и уже открыто стояла перед медведем готовая защитить их и сенсея даже ценой собственной жизни.
Что будет дальше?

0

70

О господи, я на острове полном опасностей и идиотов. За что мне это господи? Ведь я хорошо себя вёл этот год
Вздохнув Укон спрыгнул с дерева, подбежал к девушкам и подхватив обоих на плечи, от чего ребра печально затрещали, но не сломались, быстренько сбежал с ними к основанию холма.
В мире очень много психов, каждый пятый в мире псих...Она чокнутая. Долбанутая на голову.
-Шедоу, тебя в детстве с большой высоты головой вниз не роняли? Ты какого хрена ему канает засветила прямо в ... Он же терь тя в клочки порвёт если догонит.
Значит нужно что бы не догнал.

0

71

Медведь тихо взвыл. Перспектива быть обесчестенным от куная какой-то глупой девченки - ему совершенно не нравилась.
Повернувшись, он гневно бросил недовольный вгляд на девчонку и замахнулся на неё своей большой и тяжелой бурой лапой.
Неужели кто-то посмел идти против такой большой глыбы тухлого мяса и будущей дорогой шубы?
-Ууу-уу-уууу, - медведь лапой заехал прямо по девушке, из-за чего последняя была вынуждена отлететь прямо в одну из стен мельниц. Удар был настолько сильным, что Шэдой пролосила стену бедного здания.

0

72

Девушка смотрела прямо на медведя, когда тот внезапно развернулся к ней и шарахнул по Шэдоу лапой. Вспышка боли, точнее не боли, а чего то большего. Шэдоу не успела понять чего, потому что потеряла сознание.
Ксо...Всегда я...
Тело девушки странно выгнулось, когда та проломила стену и рухнула на пол мельницы, сшибив валяющиеся там мешки и прочий хлам. Кость левой руки сломалась со странным пришлушенным треском, словно кто то слишком сильно согнул ветку. Множество царапин покрывали лицо, руки, ноги Шэдоу, вся она была засыпана мелкой каменной крошкой, единственным, что осталось от стены.Висок был рассечен и кровь, красная, яркая, текла небольшим ручейком, окрашивая пол и камень рядом с девушкой в грязновато-бордовый цвет.

0

73

Матсури пригнулась и села на корточки.
Ксо..Ксо...Ксо...Дело принимает плохие обороты...Что делать??
Ааа!!!
Девушка резко выпрямилась и достала из кармана кинжал.
Да...Да...Надо кричать! Может шум напугает эту кучу меха.
Матсури принялась громко кричать, но хриплым голосом. Она посмотрела медведю в глаза и отшатнулась. Что то странное промелькнуло в глазах бурого мишки. Тень злости...Разъярённости что люди посмели вторгнуться на законную  территорию хозяина...
Шэдоу!!!
Девушка попыталась легкой трусцой пробежать около  медведя, но в этот момент из кармана выпал кинжал.
Ксо....

+2

74

А медведь, тихо фыркнув, явно разочаровался в такой короткой, почти незначительной схватке.
Есть девушку он уже давным-давно передумал - это было вполне объяснимо, как теоретически, так и духовно.
Вновь громко промычав, он неуклюже повернул голову в сторону Матсури, которая так острожно пыталась пройти мимо медведя незамеченной. Но животное ыло не таким глухим и слепым.
Неохотно осмотрев девушку с ног до головы, он решил, что и эта куноичи не самая питательная и консерванты и красители ему в организме не нужны.
-Ууу-уу-ууу, - замычал медведь и неуклюже развернулся. Несложно было догадаться, что трогать ребят он не собирается.
Помявшись около одной секунды на одном месте, животное вновь лениво повернуло голову в сторону Матсури и Шэдоу, а потом и вовсе смылось.

0

75

Матсури замерла смотря на медведя. Девушка в оидании замурилась готовая принять убийственный удар.
Это конец...
Она открыла глаза и увидела уходящего медведя.
Вот это чудо..
Ураа!!! Шэдоу!! ты в порядке?
нээ...вряд ли...
Девушка выпрямилась и  оглядела спутников.

0

76

Шэд тяжело и хрипло дышала.Из виска продолжала сочиться кровь, которая, казалось, лилась уже целую вечность. Рука девушки, странно вывернутая была скорее всего сломана, потому что ни один нормальный человек в такой позе долго не пролежит. Глаза были приоткрыты.
Больно то как...
пронеслось в голове ц Шэд, но она не смогла заставить себя очнуться, видимо что то было совсем уж не так. Царапины, после того, как девушка повалялась в грязи, стали видны еще более отчетливо. Казалось, что тело девушки исполосовали чьи то когти, и все это из-за старой стены.

0

77

Темари стояла в полном шоке.Дурочка! Подумала Теми, смотря в сторону сломанной стены пытаясь увидеть там Шедоу.Она стала медленно идти в сторону мельницы, чтобы помочь этой глупой девчонке.
-Господи…Как можно быть такой глупой?Вот блин…
Теми стала бормотать что-то себе под нос.

устное предупреждение за такой пост.

+1

78

Матсури нагнулась и заметила огромную нору. Опрометчивое желание выяснить куда же все это ведет заставило девушку просунуть одну ног в большой лаз, а потом и другую. Пока все обратили внимание на Шэдоу, девушка так сказать смоталась Надеюсь это не нора какого-то хищного зверя...Хотя..
Отбросив мысли о суициде девушка поползла дальше в темноте. Выползла она в какое-то совсем незнакомое место где она еще не была.
Может зря я ото всех сбежала? Ладно..Что будет то будет..
----------------> Открытая поляна(-)

0

79

Прошло несколько часов, за которые не произошло ничего, когда Шэд наконец смогла прийти в себя. Девушка открыла глаза, слабо понимая, где она и что с ней. Но открыла глаза - это сильно сказано, Шэд удалось лишь приоткрыть правый глаз, да и то ничего не было видно, все плыло перед глазами.Левый глаз похоже уже превратился в один большой синяк, потому что отзывался покалыванием и слабой болью.
Шэд повернулась на другой бок и застонала.Встреча со стеной и полом, усыпанным камнями, не прошла даром. Вроде бы мельница была ветхой и при столкновении нельзя было серьезно пострадать, Шэд даже тут умудрилась превзойти саму себя. Левая рука немного опухла, так же причиняя боль и мешая повернуться. Девушка застонала и еле приняла сидячее положение.
Какого черта тут происходит...
Шэд огляделась и попыталась оценить обстановку, насколько это позволяло ухушившееся зрение. Мозг отказывался понимать происходящее. Шэд явно повредила себе не только руку и лицо, но еще и органы поважнее.Хотя, мозги у нее и раньше отсутствовали. Девушка качнула головой и осознала, что может открыть оба глаза. Картинка происходящего прояснилась. Шэд огляделась и вздохнула, увидев дыру в стене и заметив на себе кучу царапин и непонятных порезов.
Блииин...Как обычно..Теперь, где все то?Ну ясно, как Шэдоу мочат - все мотают...Отдувайся девочка, сама...
Пробурчала она и встала, пошатываясь и мотыляясь из стороны в сторону. Еще раз оглядевшись девушка усмехнулась и вышла из мельницы, точнее с ее остатков, решая, куда же пойти и кого искать.Ноги понесли ее в непонятном направлении, не согласуя действия с головой.
===>>>Конопляное поле

Отредактировано Шэдоу (2008-04-22 20:35:28)

0

80

шёл и шёл по песку. Любого этобы достало, но не для бывшего Казекаге Суны для него это была обычная прогулка по песочку. Тот мило хрустел у него под ногами. Вдруг Гаара увидел мельницу Как мило... подумал Казекаге, но на его лице ничего не отражалось. Мама заброшенная мельница, смешно... ещё где-то минуту пятый и как видимо последний Казекаге пялился на никчёмную, по его мнению штуковину, которая ещё забавно вертелась. Гаара встряхнул головой и потянулся. И только в этот момент до него дошло, что можно осмотреться вокруг. После того, как до бывшего Казекаге допёрла эта тупая истина он барабанная дробь осмотрелся и увидел много людей Казекаге опять некоторое время пялился на них, не найдя никого стоящего, а стоящего, означало "кого он знает" он повернулся и опять куда-то побрёл. Весело... пятый усмехнулся а что если эти люди аборигены, хм... Гаара злобно задумался можно будет повеселиться.... с этими словами довольный Казекаге пошастал куда-то. А всё же какого х… нас сюда занесло....мне тута страшно становится...фух ну слава богу...хоть бы здесь не было никого из моей деревни, а то ещё заставят выполнять какие-то обязанности.... устало, подумав об этом Гаара опустил голову вниз, можно было даже не описывать, что он чувствует, всё было написано на его лице. Его терзала мысль, что из всей его деревни остался жив только он один, и его хорошее настроение быстро исчезло. Гаара огляделся вокруг и ускорил шаг.
===>>>Конопляное поле

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Заброшенная мельница