Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Ржаное поле (-)


Ржаное поле (-)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Больше поле, усеянное крупными колосьями зерна.
Если их перемолотить - можно испечь свежий, очень вкусный хлеб.
 

Внимание, зона полуактивна! В новолуние герои становятся неуправляемы! 

http://i044.radikal.ru/0803/df/cdcc2fe16e3f.jpg

0

2

<<<  Конопляное поле

Долго пыхтя и тужась, Майто Гай наконец выбрался из огромных, казалось бы непролазных зарослей тростника этого таинственного острова.  В каком – то смысле он уже забыл о своем напарнике, Хатаке Какаши, и о том, что последний ходит от дерева к дереву где-то вдалеке.  Ну, и правильно, в каком-то смысле. Даже такому заводному и громогласному человеку как Майто Гай, просто необходимо хотя бы несколько минут побыть одному, наедине с природой и своим внутренним «я».
Приподняв голову и вздохнув полной грудью, до очень благородного и очень голубого зверя Конохи дошло, что они вышли на поле.  Сперва у Майто промелькнула настораживающая мысль, что они нарезали круг и вышли на то же самое конопляное поле. Однако это нехорошая мысль ушла сама собой, когда Гай присел и присмотрелся к растениям, что произрастали на этом поле.
«Ммм…Рожь? Но ведь её кто-то должен был посеять», - молодой дзенин Скрытого Селения Листа прищурился и так же настороженно окинул мимолетным взглядом поле. Черт его знает, что он хотел отыскать – быть может, людей – здешних жителей, быть может, просто какой-то намек на цивилизацию. Но все это было безуспешно – зоркий и густобровый глаз Майто Гая не смог ничего отыскать.
А где-то позади послышался шум: знакомый и даже чем-то приятный хруст тонкого хвороста, шелест листьев. Будь Гай впервые на этом острове, он бы напугался. Но сейчас дзенин Скрытого Селения Листа прекрасно понимал, что это всего лишь где-то вдалеке копошится его старый друг и соперник – Хатаке Какаши.
-Какаши, взгляни-ка сюда! Вот чего я не ожидал от этого острова, так это ржаного поля! Хотя, если мы нашла конопляное поле, то вполне объяснимо и то, что мы нашли это место! Как думаешь, Какаши, есть здесь выход в цивилизацию? – дождавшись, пока старый добрый друг подойдет ближе, спросил Майто, продолжая осматривать местность.

0

3

>>>Конопляное поле слава Богу<<<
Хатаке пробирался сквозь лес вслед за "зеленым чудом" по имени Майто Гай. Судя по тому, что Гай ушел на много метров вперед, можно было сказать, что Гай забыл про Какаши. Хатаке это от части очень радовало. Особенно то, что он сейчас может побыть один наедине сам с собой.
Маа... все-таки я ненавижу этот остров... за все хорошее...
Подумал дзенин вынимая очередную веточку из своей водолазки. Хатаке все еще держался одной ркой за раненое плече и поэтому передвигался довольно-таки медленно.
Хорошо, что он ушел вперед... а то опять бы прокатил меня...брр
От этой мысли Хатаке слегка поежился. Выходки Гая уже стали ему заметно надоедать. Хатаке в очередной раз чертыхаясь проходя через надоедливые кусты увидел поле засеянное рожью. он вышел из этих густых зарослей и не оглядываясь подошел к Гаю.
Эх, Гай... что ж тебя все по полям то носит? Эх..
Пробормотал Хатаке осматривая поле. Какаши тяжело вздохнул опуская голову вниз.
Нет что-бы набрести на какую-то пещеру... где можно было бы отдохнуть... эх..
Как думаешь, Какаши, есть здесь выход в цивилизацию?
Услышал дзенин. Хатаке поднял голову и скептически глянул на Майто.
Я думаю что на этом острове возможно раньше была цивилизация, но сейчас тут только огромное количество обозленных шиноби которые не могут использовать чакру... И очень много зверей..
Проговорил Хатаке своим спокойным голосом. Одна рука все еще была на раненом плече которое не переставало болеть еще со вчерашнего дня. И тут Хатаке к своему огромному удивлению спросил у Гая:
У тебя есть какие-то идеи?

0

4

Услышав где-то вдалеке шаги своего товарища, друга и соперника, Гай подобно надутому индюку  повернулся и свысока посмотрел на Хатаке Какаши.
-Эй, Какаши, мой старый соперник! Ты чего все ворчишь и ворчишь, мм?  - Майто автоматически вздернул свою густую черную бровь и внимательно оглядел сильнейшего дзенина деревни Скрытого Листа с ног до головы.  Не дождавшись ответа, очень голубой и очень благородный зверь Конохи  повернулся к своему сопернику спиной и внимательно посмотрел на восходящее солнце.
-Что ж, полудня ещё нет. Сейчас где-то десять часов утра, Какаши. У нас полно времени, чтобы обследовать северную часть этого невероятно таинственного и загадочного необитаемого острова!
Майто Гай вновь повернулся лицом к своему собеседнику, глядя на его раненное плечо, но, не подавая вида малейшей жалости.  Ему было прекрасно известно, что же за человек – Какаши. Он прошел сквозь  огонь, воду и медные трубы. И уж точно он не будет жаловаться на рану. И эти мысли заставляли Гая невольно улыбаться. Он понимал, какой отличный, сильный, выносливый и терпеливый соперник ему достался. В какой-то степени его в буквальном смысле распирало от гордости. Он был действительно счастлив, что имеет возможность общаться с таким человеком. Мало того общаться, они с Какаши почти лучшие друзья и главные соперники.
- Слушай, Какаши, - внезапно начал Гай, - Если мы выберемся отсюда, мы обязательно устроим соревнования! – глаза дзенина в зеленом латексном костюме засветились необъяснимым, но притягательным огоньком. Его лицо вновь озарила добрая, белоснежная улыбка.
Да, этот человек был по-настоящему счастлив. Наверное, только этот человек мог принести свою ложку меда в бочку с дегтем. И этого человека звали Майто Гай – Благородный Голубой зверь Конохи!
У тебя есть какие-то идеи? – мысли Гая прервал Хатаке.
-Да, мы должны исследовать север этого острова. На север и двинемся, - Гай кивнул головой в сторону севера. Отсюда, с ржаного поля, виднелись только бесконечные просторы поля, небольшое количество зеленых насаждений и водопад.  Именно туда и направился Гай.

---> Водопад

0

5

Я не ворчу, а констатирую факты.
Сказал Хатаке все тем же убивающе спокойным тоном. Хатаке одарил своего напарника скептическим взглядом.
Что ж я уже давно мог привыкнуть к его выходкам...мог...
Какаши вздохнул и посмотрел на Гая внимательно выслушивая его речь. Потом Какаши решил с иронизировать и произнес:
Хаай, Гай-кун, ты что собираешься обследовать этот невероятно таинственный и загадочный остров, весь день?
Хатаке улыбнулся своей виноватой усмешкой, но поймав взгляд Гая, Хатаке понял, что Майто принял его слова в серьез.
Так все буду молчать...
Подумал Хатаке.
Слушай, Какаши, если мы выберемся отсюда, мы обязательно устроим соревнования!
Услышал Хатаке и автоматически шагнул назад смотря на Майто скептическим взглядом.
Ага, как только так сразу...
сказал Хатаке еле слышно фыркнув.
Все-таки он неисправим... даже сдесь на острове он не перестает думать об этих тупых соревнованиях...и когда он поймет что мне на них наплевать?
Подумал Хатаке все с той же виноватой улыбкой на лице. Через несколько секунд Гай снова двинулся в путь с довольно-таки приличной скоростью. Какаши ничего не оставалось, как идти следом за ним.
Мда...ну и денек...уже с утра...
>>>Водопад<<<

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Ржаное поле (-)