Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Яманаки Ино


Анкета Яманаки Ино

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия:
Ино Яманака

2. Возраст:
15 лет (23 сентября)

3.Биография:
Яманака Ино - единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы. Остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках; Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды).
Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, не популярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогла в совершенствовании Сакуры. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же Харуно узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они автоматически стали соперницами.
После окончания Академии, считается самой талантливой куноичи выпуска. Как дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.

4.Характер:
Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.

5.Отоношение к другим персонажам:
К Коноховцам относится с уважением. К соседним странами - нейтральна

6.Внешность:
Ино имеет длинные, светлые(мм, то есть блондинистые) волосы, которые собраны в хвост. На правой стороне свисает длинная чёлка, которая прикрывает половину лица(глазик ^^) Глаза голубые, как море. На Ино надет фиолетовый топик и точно такого же цвета юбка, ноги под юбкой обвязаны сеткой(или же бинтами). Так же сеточка имеется на локтях. На ногах стандартная обувь шиноби

7. Ранг:
Чуунин

8. Что есть у вас с собой?
Кунай, взрывные печать, сюрикен

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
-Нэ.. очередная миссия, как же они меня утомляют.. - уныло ответила куноичи. Тёплый день, яркое солнце жутко слепило, по этой причине она решила отойти в тень.
-Просто наказание.. странно, как-то пустынно.. где же эти ленивцы? - осматриваясь, мысленно задала себе вопрос. Вскоре Ино услышала громкие звуки. Ей стало любопытно, она двинулась в сторону громких звуков и пытаясь сделать шаг, тут же остановилась.
-Нэ.. Чоджи, Шикамару.. вот вы где, Асума-сенсей просил найти вас.. - с уверенностью ответила девушка, непоспешно направляясь к ним и усмехаясь.
-Что.. тут происходит? - вопросительно взглянула куноичи, проследив за взглядом своих напарников.После чего, она заметила Наруто
-Вот так сюрприз... Наруто! - немного скривив улыбку и махав рукой, ответила девушка.
-Когда ты успел вернуться? - выкрикнув, на лице появилась довольная ухмылка.[/i]

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
ICQ - 265921563

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Отвечено.

Отредактировано Ино (2008-02-14 20:32:48)

0

2

Ино написал(а):

8. Что есть у вас с собой?
Кунаи, взрывные печати, сюрикены

Максимум 3 вещи включая оружие, а ты указала всё во множественном числе. Исправь это и пост свой сделай по правилам речь, мысли, действия

0

3

Гомменасай, готово..

0

4

ПРИНЯТА

0

5

Всё отлично, принята.
Роль после пяти постов в игре.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Яманаки Ино