Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Новое предложение по сюжету


Новое предложение по сюжету

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ну вот, Jamai написала прикольное дополнение к сюжетику...
Всем читать. Кто не прочитает - укушу (с) Kleo 

После пары дней проведённых на пляже, пытаясь понять что происходит, большинство шиноби решило осмотреться и выяснить что это за место. Их попытки сводятся к нулю, когда те попадают под активную зону острова. Начинается самое страшное. Странные мысли, действия, речи-это всё настораживает и пугает, заставляет понять, что это далеко не генджутсу, это самая настоящая реальность.  Зона активности сказалась на всех  без исключения, но Наре Шикамаре досталось больше, чем остальным. Он уже не мог контролировать себя и стал совершенно невменяемым. Клео, которая одна их всех знает, что это за место, пытается привести его в  чувства, сильно ударив по лицу, буквально через пару мгновений в Наре возвращается рассудок, но на долго ли?
Все в замешательстве, никто не понимает, что происходит. Сакура,  у которой нервы потихоньку стали сдавать не рассчитав силы, ударяет по стенам пещеры, даже не задумываясь о последствиях. Треск. Падающие камни. Она вновь может контролировать свою чакру? Удар  оказался на столько сильным, что пещеру заваливает, но немногие выбрались. В пещере осталась Сакура, которая спровоцировала это разрушение, Шикамару, который пытается победить самого себя, Сакон, пытающийся придумать хоть что-то и Ямай, которая до сих пор отказывается верить в происходящее. Следовательно успели выбежать Наруто, Ино, Клео и Какаши. Все  четверо пытаются  спасти тех, кто остался под завалами, но попытки  разобрать завалы с помощью техник снова  безуспешны, а в ручную это займёт порядка пару дней, а некоторые камни не под  силу даже самым стойким.
Сакура, очухивается первая и пытается привести в чувства  остальных. Шикамару достаётся больше всех, во время  спора с самим собой он не замечает  обвала и буквально его накрывает камнями.  Чакра снова действует, но вдруг какой-то перебой и  Сакура не может полностью вылечить Шикамару. Создаётся такое чувство, что чакра поступает с некими перебоями. Вдруг она есть, вдруг её нет.
Вся  четвёрка, не смотря на многочисленные царапины, отправляется в путь, пытаясь найти другой выход из пещеры. По пути им попадаются как-то послания, которые неровно были вырезаны на стенах пещер или вообще просто написаны кровью. Надписи пугают, в них описывается об этом месте с краце, как оно опасно для людей и  какие тайны хранит этот  остров. Один не верный шаг и, все падают  вниз, проваливаются сквозь землю.  К их удивлению, четверо шиноби  оказываются  в какой-то лаборатории и по обстановке она  в рабочем состоянии, но видимо, ей уже давно никто не пользуется.
А тем временем Наруто, Ино, Клео и Какаши, решают выбраться из этого адского места обратно на пляж, чтобы попросить у других о помощи в спасении Сакуры, Шикамару, Сакона и Ямай. Но по дороге обратно, все понимают, что заблудились, будто тропы, по которым они шли, поменяли направление, деревья заслонили проходы. А зона активности частенько даёт о себе знать, заставляя ныть от боли.
Странные шорохи, подозрение о том, что за ними следят не давало покоя ни одному шиноби.  Во время каких-то споров  о том, куда идти дальше (в споре активно принимают участие Наруто, Ино и Клео) Какаши пропадает, без намёков на то, где его вообще можно найти.  Наруто, который первый сообразил, что здесь происходит намерен найти Какаши во что бы то ни стало. Ино решает пойти дальше за подкреплением, как  остальные будут искать Какаши.
Ино, которая по бродив по острову не малое количество времени, наконец-то выходит на пляж, обнаруживая там  Сая и Саске. Девушка, не упуская ни одной детали, рассказывает всё, что с ними произошло. Решение принято: все трое решают найти остальных и разобраться, что тут вообще происходит
Тем временем Наруто и Клео пытаются найти Какаши, но старания ни как не показывают своих плодов
Что это вообще за место?

(by Jamai)

0

2

Все отлично, но мне не понравилось то, что Сакура может использовать чакру. Нужно это как-то заменить.
Есть предложения?

0

3

Kleo
там ведь было описано всё =DD
типо чакра у всех есть, но поступает перебоями, ну они могут использовать чакру, но не постоянно

0

4

Jamai
Мне это и не нравится. Пока вообще чакры быть не должно.

Пусть Сакура вот так случайно разрушит пещеру, ударив по ней кулаком. На самом деле она попадет в "слабую" точку. А вылечить Шику могу я ><

0

5

Kleo
лана, она попадает в слабую точку, а дальше всё по сюжету, а то путаница получица

0

6

Вот мое небольшое дополение к сюжету, но эт пока ток про меня..завтра еще выложу

.(Сначала тут все идет по сюжету Ямай, Сакура дерется с Наруто и остальными) Во время боя Сакура вновь ударяет по стенам пещеры и она обрушивается на ее товарищей, Сакура все еще не может себя контролировать и становится злой. Воспользовавшись тем, что все стараются спастись от обвала, она убегает в лес и пытается хоть как-то залечить те раны которые нанесли ей вовремя битвы, будучи ниндзя медиком Девушка смогла залечить некоторые раны, но она никак не может вернуть контроль над разумом...(дальше я думаю, скоро сюжет про осталных выложу...с фантазией у меня плохо..сразу говорю)

Отредактировано Sakura Haruno (2008-03-18 00:15:08)

0

7

Внесу свою маленькую лепту, так как мы с Какаши уже находимся отдельно от Вас.

Так как Какаши серьезно ранен, Клео пытаетсяхоть как-то ему помочь. Без специальных инструментов это получается плохо, да и зона активности все ещё действует. Поэтому Клео уводит Какаши дальше как можно дальше от пещеры и они попадают в устрашющий мертвый город.
Собственно там девушка находит некоторые вещи для лечения Какаши и в конце концов помогает встать ему на ноги.

И ещё идея, что бы Сай и Саске не шлялилсь по побережью в шторм:

Уладив разногласия между собой, Сай и Саске решаются обследовать остров. К тому же, им бы не мешало переждать где-нибудь столь ужасную бурю.
Выйдя с ныне опасного пляжа, ребята выходят к горячему серному источнику, где один из них сталкивается с ядовитой змеёй ( кто - сами решите ).
Пораскинув мозгами, они решают отыскать Сакуру, что бы та хоть каким-то образом помогла залечить рану. Однако, в попытке найти девушку, они заблудились и вышли к мертвому городу, где на данный момент находятся Клео и Какаши.

0

8

Sakura Haruno
вопрос, как ты свалишь, если тут всё завалено? О.о

0

9

Jamai
Полагаю так...

Sakura Haruno написал(а):

Воспользовавшись тем, что все стараются спастись от обвала, она убегает в лес и пытается хоть как-то залечить те раны которые нанесли ей вовремя битвы

0

10

Тлько напоминаю: никаких перебоев чакры, никаких техник.
Буду наказывать тех, кто будет перечить этой записи
 

0

11

Наверно не кто не согласится но вот мой сюжетик:
Я, Гаара и Какаши получают всю свою чакру и все свои техники после нескольких дней проведенных на острове. Потом все узнают что они трое какой-то странный источник чакры. Если хотите подробностей, в асюку)

0

12

Масатуке Нанаке
читай мое сообщение выше, умник ><

0

13

Kleo написал(а):

Тлько напоминаю: никаких перебоев чакры, никаких техник.

Можно поинтересоваться,почему ты так не хочешь чтоб была чакра и техники,помоэму "Наруто" без чакр и техник это уже не "НАруто" п просто жизнь на необитаемом острове -_-

0

14

А можно меня кто нить побьет? Убьет или искалечит и оставит подыхать фиг знает где? Ну вот например Матсури или гаара..Судя по ролевой такое вполне может быть..Не удивляйтесь...Я мазохистка на ролах

0

15

Шэдоу написал(а):

А можно меня кто нить побьет? Убьет или искалечит и оставит подыхать фиг знает где? Ну вот например Матсури или гаара..Судя по ролевой такое вполне может быть..Не удивляйтесь...Я мазохистка на рола

чё ты меня комментируешь? тебе делать нечего?

0

16

Sabaku no Gaara
Я просто мыслю логически. Смотри, по ролевой мы уже не в самых хороших отношениях, а тут я могу на тебя по крупному нарваться, а так как ты у нас существо кровожадное, то дальше думать нечего. Заметь, это не компромат.

0

17

Шэдоу написал(а):

Я просто мыслю логически. Смотри, по ролевой мы уже не в самых хороших отношениях, а тут я могу на тебя по крупному нарваться, а так как ты у нас существо кровожадное, то дальше думать нечего. Заметь, это не компромат.

Эээ...это ты к чему ведёшь? 0_о

0

18

Sabaku no Gaara
Я хочу разнообразить вашу жизнь на острове)))Для этого надо кого то либо сильно избить и закинуть хз куда, либо убить нафиг. Я кандидат. Еще есть вопросы?

0

19

Утихомирьте свой темперамент, господа - это первое.
Выяснять отношения прошу в асе и по ЛС
Никаких перебоев чакры и появления техник - это второе. Это можно будет делать позже, но не сейчас.
Не беспокойтесь, когда это можно будет делать - я скажу

0

20

Шэдоу написал(а):

Я хочу разнообразить вашу жизнь на острове)))Для этого надо кого то либо сильно избить и закинуть хз куда, либо убить нафиг. Я кандидат. Еще есть вопросы?

Ну ладно,уговорила,пошли я тебя за пинаю под мельницей xDDDD

Kleo написал(а):

Никаких перебоев чакры и появления техник - это второе. Это можно будет делать позже, но не сейча

Ок))Но надо и правда как разнообразить сюжет,а как мы с острова вернёмся обратно? 0_о

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Новое предложение по сюжету