Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Злого Брательника


Анкета Злого Брательника

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя, Фамилия:Учиха Итачи

2. Возраст: 22

3.Биография: Itachi - одинокий парень, от того, что мы могли видеть от немногих проблесков, которые мы получили из его прошлого, он провел большинство его времени, одного и обучающегося на природе, или выполнении миссий для полиции Konohagakure или Команды ANBU. Известно, что Itachi имел одного близкого друга названием Uchiha Shisui, но кажется, как будто это было то, только потому, что Itachi нуждался в ком - то, чтобы получить позорный Mangekyou Sharingan. Холодный с каждым, даже с его собственной семьей, единственное , единственный человек, который был в состоянии приблизиться к нему достаточно, чтобы получить улыбку из него, был его маленьким братом, Саске. Кажется, как будто это поведение было только маской, чтобы скрыть все больше убийственных намерений Итачи. Даже при том, что Итачи стал как это, он имел все, что стремление ninja могло хотеть. Очень талантливый с начала, Итачи показал, чтобы более чем обещать, поскольку он был главным новобранцем академии, и он получил высшее образование только через один год в возрасте семи лет! Год спустя, , в возрасте восьми лет, он был в состоянии активизировать Клановую специальная Передовающуюся способность Родословной Sharingan, который является исключительным для одного из такого молодого возраста, даже его брат Саске не мог активизировать это до возраста двенадцать. Повышенный с этой новой способностью Itachi стал Chuunin в возрасте десяти лет. Позже Itachi был бы Jounin и лидером команды ANBU в возрасте только тринадцать. Утомленный тем, неизвестным причинам, был его маленьким братом, Саске. Есть много причин, почему это могло быть, каждый - то, потому что он хотел, чтобы его брат жил жизнью страдания, замученного смертью всех, кого он любил. Другой - то, потому что Itachi возможно не хотел перенести вину того, чтобы быть ответственным за смерть его всего клана, таким образом он оставил одного из них живым. Или, возможно, Итачи хотел, чтобы его брат стал сильным достаточно сильным так, чтобы однажды он мог бороться, его последние слова к Sasuke были то, что его даже не стоит убивать.

4.Характер: Характер сложный и довольно-таки противоречивый. Итачи умен, сообразителен. Обладая ][большой силой, всегда уверен в себе. Хладнокровен, уравновешен и невозмутим. Относится ко всему и ко всем с железным спокойствием (по этой причине нередко выводит своих противников из себя). Жесток, но в то же время предпочитает не завязывать боев на смерть. Немногословен, может поделиться чем-либо только с напарником Кисаме. Равнодушно относится к людям, кем бы они не являлись. Его лицо зачастую лишено каких бы то ни было эмоций, по нему нельзя понять, о чем думает Итачи. Флегматичен. Привык доводить дела до конца, однако не считает отступление или ожидание проигрышем. Расчетлив и внимателен. Совершенная собранность и концентрация позволяют Итачи без труда находить выход из сложных и опасных ситуаций.

5.Отоношение к другим персонажам: Наверное Более менее положительное

6.Внешность: [реклама вместо картинки]

7. Ранг: Преступник Ранга S

8. Что есть у вас с собой? Кунай -1 , сюрикен -2

9. Пробный пост :Итачи очнулся у какого-то дерева он осмотрелся по сторонам поблизости он никого не видел.
-Черт где я !!! сказал Старший Учиха и встал
-Так ладно я вполне хорошо могу двигаться но вот чакра я ее вовсе не контролирую

Надо хотя-бы найти кого-нибудь из Акатцук может они тоже оказались здесь, я точно сказать немогу но поискать их стоит
может они сами меня сюда притащили но зачем им это???
Итачи встал и пошел искать хоть кого-то.
Но тут Итачи стало нехорошо он начал вспоминать отрывки из своего прошлого но тут Итачи очнулся и отбежал от этого места и сказал
-Да что это вообще за место да и как я вообще тут оказался!!!!
Но Итачи было до сих пор нехорошо и опять сел у дерева но уже у другого.

10. Связь с вами (Ася обязательна!)  43701328

11. Ответ на секретный вопрос : Эмммм....Герои теряют самообладание

Отредактировано Uchiha Itachi (2008-03-16 12:51:50)

0

2

Uchiha Itachi
Распиши характер поподробнее хотябы на 5 полных строчек

0

3

Всё поменял слава богу есть несколько шаблонов для всех частей анкет

0

4

Uchiha Itachi
От меня:Принят, ждем Клео
До тебя вроде уже был Итачи, поэтому игру начинай откуда хочешь

0

5

а она скоро зайдёт-тоhttp://i005.radikal.ru/0802/1e/057c2f2b1dd2.gif

0

6

Uchiha Itachi написал(а):

а она скоро зайдёт-то

Зайдет только завтра, но думаю она тя примет, анка хорошая

0

7

1. Оформить нормально анкету. Чере чур много жирного и зеленого.

Uchiha Itachi написал(а):

2. Возраст: 18

Во втором сезоне ему 22

Uchiha Itachi написал(а):

8. Что есть у вас с собой? Кунаи сюрикены и т.д

Расписать поштучно

Uchiha Itachi написал(а):

9. Пробный пост :

Больше и оформить

0

8

Это а пробный пост написано не менее 5 полных строк а у меня 5 с половиной где-то скажи тогда хоть сколько строк написать

0

9

Посмотрите другие анкеты. Там видно как нужно оформлять анкеты.

А к посту...Меня больше смутило его оформление со звездочками. Прочитайте правила оформления поста.

0

10

Ну вот другой написал так лучше ???

0

11

Категарически не нравится пост ><
С такой грамотностью на ролевую не пущу

0

12

Ну не всегда же мне всё помнить щас поправлю ошибки и впредь буду осторожен

Всё исправил да и ошибок мало было

Отредактировано Uchiha Itachi (2008-03-16 12:34:22)

0

13

Не спорю, ошибок было немного, но пост не нравится

Он встал он пошел он увиде он съел

Это не пост. Нужны хоть какие-то знаки препинания, замена местоимения "он" на "Итачи", "Учиха" и др.

0

14

Че исправлять или другой писать ???

0

15

Короче я не принят да ???

0

16

Нет, мне не нравится пост

0

17

Ну и нафиг тогда

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Злого Брательника