Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Хоши


Хоши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия:
Хоши.. Фамилии не говорит

2. Возраст:
16 лет

3.Биография:
Родился в селение скрытого водопада, но вскоре оттуда сбежал, так как посчитал что у селения не гуманные правила и вобще ему там жизнь напоминала конц. лагерь. Ушел он в Селение Скрытого Листа, где его приняли чуть ли не с распростёртыми обьятиями. Было ему тогда лет 10, он поступил в академию ниндзя как только почувствовавл в себе зададки Шиноби, и как и должно было случится через год он сдал экзамен на Генина, а в 12 лет стал Чуунином. Он уже решил для себя что будет делать в будующем и как только появилась возможность он поступил в отряды АНБУ, специальный отряд в котором шиноби занимались миссиями где главное было скрытность, или же разведкой. Главным оружием стали две катаны, и нессколько десятков сенбонов. Несколько лет спустя, как раз когда Хоши было 16 лет, он неизвестным способом попал на этот остров, и слава богу с ним были две катаны....

4.Характер:
Вобще друзей у Хоши мало, довольно. Никому он не нравился из-за внешнсоти. Но и характер у парня не сахар. Он эгоистичен и самолюбив. Он также мстителен и мелочен, его можно вывести буквально одним словом. Но он также приходит в себя за несколько минут. Он умён и мил когда это того требуется, но чаще всего он холоден и одинок. Он вобще по жизни одиночка, никому не суждено понять что на самом деле чувствует парень с таким странным именем - Хоши.

5.Отоношение к другим персонажам:
Ко всем относится равнодушно.

6.Внешность:
Немного странный по внешности. Он чем-то похож на Зецу, а чем-то на Орочимару. Вместе они характеризуют Хоши.  У парня белая, матовая, кожа. Чёрные глаза с жёлтыми зрачками. Довольно острые черты лица. Телосложение довольно спортивное. Носит обычно белое кимоно с чёрным поясом на поясе.. (гоменасай). Повязка Конохи на предплечие, всё спрятанно под кимоно.

7. Ранг:
Чуунин - АНБУ.

8. Что есть у вас с собой?
2 катаны и набор сенбонов (В наборе около 100 игл).

9. Пробный пост :
Хоши проснулся на каком-то неизвестном берегу, первой мыслью было что над ним кто-то пошутил и вынесли его на берег моря пока он спал, но потом он понял что всё это было нереально. И после этого его посетила еще одна мысль, он подумал что всё это сон. Но песок, вода, воздух, даже небо, всё это выглядело слишком реально. "Да что тут за место такое?". Решив не томить Хоши встал с песка и оттряхнул свое белоснежное кимоно.
-Вот чёрт.. Запачкал.
Произнёс он и посмотрел на поясе, по обе стороны, ножны были на месте, а значит жить он продолжил бы сто процентов, вернее не продолжил бы, а выживет он тут, на этом острове. "Пойдем осматриватся!".

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
Админ знает...

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Если вопрос не сменился - Характер меняется в противоположную сторону.

0

2

Принят.
Роль будет забита после пяти постов в игре.
Играть начинаем с  Живописного побережья

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Хоши