Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкетко Марго)))


Анкетко Марго)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя:Харуко,Хару.Прозвище-Марго,но так как ей не очень нравится имя,предтавляется как Марго.Уже мало кто помнит как по настоящему зовут девушку.2.Возраст:16-17 лет.3.Родители Хару были шиноби деревни "Скрытого листа"(Коноха).Они хотели,чтобы дочь пошла по их стопам,чего откровенно говоря ей не хотелось.Детство Марго прошло в постоянных тренироках.Когда девочке было 9 лет,родители погибли при выполнении одной из мисий.Это сильно повлияло на характер Хару.Она загорелась желанием стать одной из лучших шиноби страны огня.Но так как больше родственников не было,ей приходилось решать все проблемы самой и целая куча дел,взваленая на её плечи не помешала Марго здать экзамен на чунина и причём здала она его на отлично.4.Характер:Марго оптимистка,но в тоже время и лирическая персона.Обожает сочинять песни и стихи(второе реже).Временами вспыльчива.Любит пошутить и легко сходится с людьми,пока небыло не одного человека,с кем бы она не нашла общий язык.Считает,что из любой ситуации есть выход.Очень упёртая,если что-то решит,то её очень сложно переубедить.5.Всех уважает.Если враг,то как он к ней относится так и она к нему...6.Внешность:Длинные каштановые волосы,ниже плеч.Карие глаза.Обычно одета в короткое белое платье,на талии обвязаное динной,широкой тёмной лентой.Обувь как у всех шиноби,иногда(очень редко)одевает короткие сапожки без каблуков.На шее повязка со знаком деревни,а на руках обрезаные(или как их ещё назвать)динные рукава,которые легко может снять.7.Ранг:чунин.8.С собой пара кунаев,5-7 сурикенов,белый веер.9.Пробнй пост:Марго зашла в дом и громко громыхнула дверью.Она была в ярости.Да как они посмели сказать,что я должна отдохнуть,после такого лёгкого задания и не дать мне следующее более серьёзное?!девушка со злости пнула тумбочку,после чего начала орать на весь дом.Вскоре немного остыв она направилась в ванную.Там приняв душ уже со спокойной душой пошла к себе в комнату.Разлёгшись на кровати Хару задумалась о задании,которое ей не дали.Но решив,что лучше устроить разборки завтро принялась,положив руки под голову просто смотреть в потолок.В голове начала всплывать новая мелодия,которая моментально озвучилась девушкой.К сожалению ей в голову так и не приходила идея нового текста и вскоре Марго заснула. 10.Ответ на секретный вопрос:Герои в этих местах совсем теряют обладание над собой.

Отредактировано Margo (2008-03-23 19:35:28)

0

2

Ну, во-первых, анкетой это язык не поднимется назвать...Посмотрите на другие анкеты.
Во - вторых, неканонов временно не принимаем и это указано в таблице.

0

3

Kleo написал(а):

Во - вторых, неканонов временно не принимаем и это указано в таблице.

Простите,а можете дать наводку?Мя не нашла...Или уже совсем слепая тала...

0

4

В таблице, там где чат, условия игры и друое, есть раздел: Для гостей
именно там это и написано

0

5

Kleo написал(а):

В таблице, там где чат, условия игры и друое, есть раздел: Для гостей
именно там это и написано

Аааа...Понятно...Ну знач зря я вё писала...Ну да ладно...

0

6

анкету сносить? за канона играть не будете?

0

7

Kleo написал(а):

анкету сносить? за канона играть не будете?

Я хотела за Таюю,но точно незнаю,вроде как занята...Анку можете сносить,мне всё равно...

0

8

Margo
Таюя свободна.
Анкета в архиве.

0

9

Kleo написал(а):

Таюя свободна.

Тогда может мя на её роль?Анкету могу прям сейчас написать...Насчёт орфографии ручаюсь,что больше не буду...(просто два раза переписывала анкету)

0

10

Пишите анкету ^^

0

11

Kleo написал(а):

Пишите анкету

Только ник мну смените...Только какой бы придумать,чтоб не было...*задумалась*

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкетко Марго)))