Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » =^-^=Анкетка Заводного апельсинчеГа))=^-^=


=^-^=Анкетка Заводного апельсинчеГа))=^-^=

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия:
Udzumaki Naruto / Наруто Удзумаки

2. Возраст:
14 Лет

3.Биография:
Наруто — главное действующее лицо серии, подросток-ниндзя, в теле которого в его младенчестве Четвёртый Хокагэ заточил огромного девятихвостого демона-лиса напавшего на Селение Листвы, способного создавать землетрясения и цунами взмахом лишь одного хвоста и обладающего бесконечной чакрой. Родители Наруто погибли в тот день.

Взрослые жители избегают и презирают Наруто, так как считают его воплощением того самого демона, чуть не разрушившего всё селение. Его сверстники переняли такое отношение. Наруто не знал, что с ним произошло во младенчестве, и поэтому на протяжении долгого времени не мог понять причины такого поведения. Это было для него тяжелейшим испытанием, и Наруто решил во чтобы то ни стало добиться всеобщего признания и уважения. Правда, в начале он обращает на себя внимание в основном хулиганскими выходками. Цель его жизни — стать величайшим ниндзя и Хокагэ, сильнейшим из всех синоби в селении.

Впервые Наруто использовал силу Девятихвостого лиса, когда его команда эскортировала мостостроителя. Во время битвы на мосту Саске и Наруто сражались с ниндзя по имени Хаку, который заточил их в дом из ледяных зеркал. Саске и Наруто не могли оттуда выбратся. Во время битвы Наруто постоянно пользовался своей излюбленой техникой теневых клонов и перерасходовал свои силы, однако благодаря этому Саске смог разгадать приём, использованный Хаку. Во время очередной атаки теневых клонов Хаку сильно ранил Наруто (так, что тот потерял сознание), но Саске прикрыл его своим телом. При мысли о том, что друг погиб (хотя впоследствии оказалось, что это не так), Наруто пришёл в бешенство и этим пробудил Девятихвостого лиса, которого до того сдерживала наложенная на Наруто в младенчестве печать. Сила Девятихвостого была такова, что у Наруто мгновенно зажили все раны и он с лёгкостью смертельно ранил Хаку, хотя до этого даже вдвоём с Саске не могли его даже поцарапать. В этом проявляются необыкновенные способности Наруто и еще в том что он всегда добивается своей цели.Наруто с самого детства отличался упорством и стойкостью.

Впервые четвёртый хвост появляется за кадром во время тренировки, Дзирайя утверждает, что он был тяжело ранен. Также он добавляет, что четвёртый хвост постепенно уменьшает срок жизни Наруто. Во второй раз четвёртый хвост появляется в битве с Оротимару. Как только Саннин упомянул о Сасукэ, Наруто впал в ярость и пробудил в себе три хвоста. Оротимару продолжал дразнить Наруто и ярость настолько увеличилась, что Наруто отростил четвёртый хвост. Оротимару попытался атаковать его Великим Клинком Кусанаги, но тщетно, Наруто в этом состоянии намного сильнее и защищённее. Далее Наруто стал заглатывать концентрированную чакру. Оротимару признал, что этот удар может убить Саннина. Оротимару создаёт Тройные врата Демонов и защищается, но удар настолько силён, что разрушил врата и довёл Оротимару до полусмерти. Оротимару сбегает, а Ямато Тэндзо успокаевает зверя — Сакура же лечит при этом его. Ямато намекает на отношения между Наруто и Сакурой.

После получения ранга Гэнина, что удалось ему не без трудностей, Наруто попадает в одну команду с Сасукэ Учихой и Сакурой Харуно, двумя отличниками, которыми при распределении думали компенсировать слабого и ленивого Наруто. Однако в жизненных ситуациях Наруто далеко не всегда оказывается на вторых ролях, не раз выручая друзей. Седьмой отряд выполняет различные миссии под руководством Дзёнина по имени Какаси Хатакэ, высококлассного ниндзя, которого узнают даже в других странах. Несмотря на весь жизненный опыт Какаси-сэнсэя, Наруто несколько раз удивляет и его. Позже мальчика тренирует Дзирайя, один из Легендарных Ниндзя, который обучает его мощнейшей техники — «Расэнган».

4.Характер:
Узумаки Наруто ленив, несдержан, а иногда даже груб. Такие черты характера совсем не способствовали удачному обучению в академии ниндзя, поэтому он всегда и везде был последним. Хотя иногда его посещало вдохновение к учёбе — тогда его ничто не останавливало, ( тогда начинаются крики и героически - драматические сценки XЪ) ничто не могло помешать ему работать и учиться. Например, Наруто за одну ночь изучил технику «Теневое клонирование» уровня Дзёнина — хотя утром того же дня не мог создать и обычного клона, что считается гораздо более простой задачей.

Первым человеком, заметившим Наруто и оценившим его качества, стал его учитель в академии — Ирука-сэнсэй.

5.Отоношение к другим персонажам:
Смотря к кому......

6.Внешность:
Маленький апельсин ( сразу после запечатывания Кьюби):

http://i024.radikal.ru/0803/ea/1dafd2004738.jpg

Бешеный апельсин:

http://i003.radikal.ru/0803/eb/8a9e79fe948f.jpg

Нормальный апельсин:

http://i028.radikal.ru/0803/32/3adc9c5e3564.jpg

Немного недоразвитый ( XD ) парень ниже своих сверстников, худой и нескладный, каратышка, в общем XD. Волосы жёлтые и вечно торчком, глаза голубые ( когда звереет красные ). Обычная одежда - оранжевая куртка ( отсюда и кличка =) ), сандали, как у всех синоби, оранжевые бриджи, под курткой - чёрная футболка. На голове протектор конохи, на шее - фигня вроде талисмана. На щеках - что - то вроде усов.

7. Ранг:
Геннин

8. Что есть у вас с собой?
2 больших сюрикена
10 маленьких сюрикенов
10 кунаев
5 взрывающихся свитков

9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Ну же... Ты же этого хочешь, чего тебе стоит? Надо всего лишь отпустить меня...
Нет, заткнись! Я не хочу, не хочу!
Парень стоял на полусогнутых ногах в тени огромного дерева, по рукам струилась дымящаяся кровь, в ладони сжат кунаи, ярко - красные глаза расширены, зрачки застыли стеклом. Наруто закашлялся и выплюнул на землю немного красной слюны.
Но они убьют тебя. Не обманывай себя, ты без меня ничто!
- Я чудовище. Ты - чудовище! Я сказал замолчи, я не пущу тебя!!!
Он закричал, с хрипом упал на колени и схватился за голову, чакра поднималас от земли в небо, воздух накалился.

10. Связь с вами (Ася обязательна!)
моё мыло,ася скоро будет...)

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
эээ????!!!!

Отредактировано Udzumaki Naruto (2008-03-25 18:52:28)

0

2

Эм, вообще-то роль Нарто занята><

0

3

Kleo
неееееет((((Как так(
хм...ну и ладно(

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » =^-^=Анкетка Заводного апельсинчеГа))=^-^=