Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Михару


Анкета Михару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия:

Михару Хачиро
2. Возраст:
17 лет

3.Биография:

Михару родом из Конохи. Родители как Девушка жила с семьёй там около семи лет. Свою старшую дочь Акиру они оставили в Конохе, учится дальше и сдавать экзамен на чуунина. Переехав в Кири, Ми-тян начала собственное обучение там. Родители во всём ей помогали. Сдав свой первый экзамен на генина ,и получив повязку, девушка не перестала тренироваться. Её мечта не была такой как у Наруто,она не хотела стать каге, ей было всё равно,она лишь хочет помогать людям. У генина появился учитель- Микахару Тэнчу, он специалист в области защиты, и медицины. Но обучал свою команду совершенно другому. Команда состояла из Михару, Роя,и Лайны,они стали её лучшими друзьями, хотя по началу они не навидели друг друга. Сильных или слабых в её команде не было. Каждый прикрывал другого…Микахару отдал заявки на экзамен чуунинов. Надеясь на то, что его ученики сдадут его. Тест оказался простым, другими словами, они проверяли психику шиноби. Письменные задания не казались им трудными, но всё же задуматься над ними пришлось. Михару и её команда сдали экзамены,готовясь к следующему испытанию.
День, когда Михару встретилась со своей сестрой, она помнит хорошо, Акиру она видела в последний раз. Они хорошо провели время в Конохе. Но по неизвестным обстоятельствам её сестра исчезла.Распрастранялось много слухов, будто она стала-ПВП, но имени её на камне небыло.На самом деле, девушка просто перешла на сторону Кумо, и стала их личным шпионом, посещающий все деревни, и здавая отчёт ,что где творится.
Теперь цель Михару отыскать её и вернуть домой.

4.Характер:

Михару девушка добрая, ей свойственны черты толерантности. Скрытной её можно назвать, лишь по резким переменам её характера. В зависимости от настроения, она может радостно улыбаться, или гневно ругать товарищей, может помогать людям, или нет. Всё зависит от настроения. Так же она не делает лишних подвигов или поступков. Она убеждена, что человек должен сам преодолевать свои трудности.Ми-тян хоть и добрая, но не очень то терпеливая. Нелюбит когда над ней смеются. Таки сразу начинают руки часаться по личику обидчика
5.Отоношение к другим персонажам:

Михару очень дружелюбна ко всем, но не любит тех, кто слишком много хвастает. Так и тянет её поставить их на место.
6.Внешность:

Михару девушка высокого роста, с голубыми глазами, и волосами цвета морской волны. Стройная фигура, красивые очертания лица.Лукавый взгляд, девушка одета в оранжевую ковту, с открытыми плечами. Чёрные джинсы с ремнём.Туфли. И пожалуй всё..
7. Ранг:

Чуунин
8. Что есть у вас с собой?

Взрывные печати, 6 кунаев, 5 сюрикенов и сумка, где всё это харнится.
9. Пробный пост :

Михару сидела на ветке дерва, под рекой, свесив ноги вниз, и уставившись в воду. Её отражение колебалось от ветра. Девушке не было ни весело, ни грустно. Это состояние нельзя определить. - может мне отправится в Суну? Вместо того, чтобы здесь сидеть, я должна была тренироваться. -глубоко вздохнув, и безразлично посмотрев в небо, она проговорила:. -Хотя какой толк в тренировке, если не участвуешь в состязаниях.- достав взрывные печати, она бросила одну из них в воду. Всего, через каких-то две секунды карты взорвалась. Волна произведённая от небольшого взрыва ,накрыла Ми-тян с ног до головы. Девушка недовольно хмыкнула и заворчала.-Ну почему это всегда со мной происходит!- наконец успокоившись, она встала, и отряхнула свою одежду, затем направилась в сторону леса. В данный момент, кроме мысли  погулять по лесум, у Михару не возникало.
10. Связь с вами (Ася обязательна!)

376018466

11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Они стали не контролируемыми. Тоесть их характер изменился.

0

2

Набор неканоничных персонажей закончен. Указано в таблице.

0

3

Kleo
эх,жалко...((

0

4

Тему в архив?

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Анкета Михару