Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » аАнка Анко.


аАнка Анко.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Мицуми Нагато/Micumi Nagato
2.16лет(будет 17 в августе)
3.Мицуми роделась в стране Огня.Мать и отец её очень любли,как и она их.Жили они ближе к центральной площади Конохи,домик был просторным и убранным.Мать Мицуми,была хорошим медиком,а отец знал множество огненых техник и большее время бывал на миссиях.Сама девочка росла быстро,ей хотелось познать больше нового,научиться техникам и познать множество приёмов шиноби.Когда её отец-Кера Нагато возвращался домой,он учил её огненным техникам,а мать учила мед.техникам.Когда мицуми исполнилось 10 она поступила в академию.Там её сначала непризнали,но после она показала всем своёмастерство и влилась в колектив.В один день её отец отправился на миссию и её семье пришло извещание о смерти отца.Мицуми не плакала,она надеялась что он выжевет,но в извещании писали что преступников непоумали.Её отец был лучшим шиноби,он всегда ловил шайки,преступников и защещал селение.После мать решила что именно поэтому его убрали с пути.Через 2 года мицуми подросла и закончила академию,её команда состояла из:Мицуми Нагато,Саку Керай и Даширо Тэку.Они были лучшими друзьями,семья Керай была мощна в техника по нитям чакры и её использованию,семья Даширо была лучшей в использовании техник маскировки и земных техни,а семья Нагато специалезировалась на огненых техниках.Эти ребята прошли экзамен на чуунина,но не все....Мицуми и Саку прошли экзамен,а Тэку нсмог.Вскоре он обиделся на друзей и разорвал с ними дружбу.Дома мать сама воспитывала и обучала Мицуми,они жили душа в душу и берегли друг друга,пока....На часть селения напали шиноби из другой деревни и дом Мицуми сожгли,мать спасла её,а сама не успела убежать.Теперь цель Мицуми была найти тех шиноби и беспощадно убить их.В 15 её и Саку какой то мужчина взял в АНБУ и мицуми рещила там осваивать свои техники и после уже мстить тем шиноби.Так и теперь ей отделили комнату в доме одного старичка,который теперь ей дорог больше своей жизни.Этот старик дедушка Ороши,он всегда помогает ей,не в техниках а в силе тайдзютсу.
4.Характер Мицуми схож с характером Учихи Саске.Это девушка достаточно уверенная и может дать отпор любому мальчишке и конечно же сопернику.Нагато самоуверенная девчёнка,любит показывать себя и любит соперников/соперниц.Девушка она достаточно спокойная,в бою не разговорчивая,хороший стратег и ловко ставит ловушки.Мицуми милая,но в бою бывает беспощадной.
5.Мицуми достаточно огресивна,но умеет держать себя в руках,мало знакома с ребятами вроде Наруто,Сакуры,Ино,Кибы и т.д.,поскольку всё своё время посветила тренировкам с дедулей Ороши.
6.Мицуми красивая девушка.У неё чёрные,длинные волосы.На руках у Мицуми длинные чёрные перчатки,а локти перебинтованы.На плече знак АНБУ.На теле девушки одета чёрная безрукавка и бежевый желет.На ногах чёрные ласины,поверх них так же чёрные шорты,а ещё высокие ботинки.
http://i010.radikal.ru/0803/e0/d465c84c64f0.jpg
7.уунин/Анбу(прошу разрешить,в ролеые играю долго понимаю,правила,но прошу разрешить)
8.Снаряжение:9 сюрикенов,5 кунаев,14 взрыв.печатей,2 банки с мазью и небольшой шматок лески.Обычно носит 5 сюрикенов и 3 куная и баночку с мазью.
9.
Мицуми шла по лесу и смотрела на небо...
Как оно красиво...лес тих,река красива,небо прозрачно.....-думала она.
Мицуми присела на лавку.
Я немного проголодалась,схож поужинаю и навещу дедулю....
Девушка встала и направилась к дому...
Погода прекрасна..........
10.ICQ:458201134
11.Это как?Тоесть чт с ней происходит в данный момент?Ну Мицуми живёт в ебольшом домике с дедушко Ороши.

0

2

Неканоны не принимаются о.О

0

3

Как?Почему нельзя.....?Можешь обьяснить?

0

4

Митараши Анко
перебор...В объявление это указано.

0

5

В шаблне написано:
Чунин, генин, джоунин и т.п. Неканоны могут иметь ранг джоунина только с 25 лет, Саннина - с 40

0

6

Ну почему я так долго писал анкету.....Чёрт(извеняюсь)Что мне тепрь делать.....

0

7

Митараши Анко
да, но сейчас набор неканонов временно закончен

0

8

Ясно извените что зашла на ролу,просто писать было трудно а отшили быстро.

0

9

Митараши Анко
???

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » аАнка Анко.