Вверх страницы
Вниз страницы

RPG: Struggle for an Olympus

Объявление



ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ

ДАТА & ВРЕМЯ
21 век. 2011 год. Играем период с 3 по 16 ноября (две недели).
ПОГОДА
В начале недели будет гроза, возможно - ураган. Со среды по вскр обещают теплую погоду без осадков. На второй неделе - преимущественно облачно, ближе к концу возможно похолодание. Подробнее тут.
ЧТО НОВОГО?

Игра переведена в эпизоды.
• НАШИ ПЕРСОНАЖИ ВЕРНУЛИСЬ В 21 ВЕК! Чуть подробнее здесь! Просьба ознакомиться с данной темой.
• Открыт новый глобальный квест! Встречайте "Гостей из прошлого".
ПОБЕДИТЕЛИ
НА ВОЛНАХ ОЛИМПА
Empire Of The Sun – Alive
Loving every minute cause you make me feel so alive!


Петербург. В саду геральдических роз photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Кавайного Взрывного Воробушка


Кавайного Взрывного Воробушка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия:
Дейдара
2. Возраст:
18-19 лет.
3.Биография:
Родился в деревне Скалы, был изгнан из-за своего стремления все взорвать. В 15 лет примкнул к Акацуки.
Дэйдара (яп. デイダラ Дэйдара) член Организации Акацуки, атакует Селение Песка, чтобы похитить Гаару и заполучить его однохвостого демона барсука. Дэйдара является искуснейшим бойцом, который использует рот на ладони руки для создания сильнейших взрывчаток. Именно в этом заключается стиль его сражения; бой основывающийся на взрывах для него сравнимо с искусством. Дэйдара состоит в паре с Сасори, которого обычно называет Учитель Сасори (яп. サソリの旦那 Сасори но Дамна?). Он относится с большим уважением к своему компаньону и признаётся, что тот сильнее его. Несмотря на это они часто ссорятся, в особенности, если это касается настоящей формы искусства. Дэйдара утверждает, что она стремительна как взрыв, в то время как Сасори, что красота заключается в бессмертии человека, которого он превращает в марионетку.

Дейдара – самый взбалмошный, весёлый и непредсказуемый член организации Акацки. Часто бывает так, что сначала делает, а только потом думает. Но в опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить. Дейдара – пожизненный оптимист, ко всему относится легко (за исключением критики в сторону своего “искусства” ’’’’
Творец, свято верящий, что искусство заключено во взрыве.(с) "Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании Икусство - это бум!" - говорит Дейдара.
он был идеальным бойцом, если бы не... Он не воспринимал бой, как бой: для него это было искусство. Его искусство. Смело рассекает воздух, он как пианист играет свою собственную мелодию, как художник небрежным мазком кисти создаёт свои картины. Дейдара жил всем этим. Окунался с головой в игру и падал, падал, падал... Это для него было как воздух, вода, еда. День, проведённый без “искусства” смело заносился в зря прожитый, а настроение безудержно падало вниз.
Вредные привычки (Что любит, что не любит)
Не любит, когда оскорбляют его искусство.
Сначало делает, потом думает.
В опасных ситуациях способен хладнокровно и трезво мыслить.
Пожизненный оптимист. =)
4.Характер:
Взрывной, очень ветренный и взбалмошный, очень похожий на то, что он называет своим искусством, а именно на взрывы. Оптимистичен и никогда не падает духом, обычно сначала делает, а уж потом думает. Однако в опасности способен мыслить трезво и хладнокоровно. Считает вздрывы своим искусством и любит повторять "Искусство - это БУМ!"Очень не любит когда кто-то плохо отзывается о его искусстве.
5.Отоношение к другим персонажам:
Смотря к кому...
6.Внешность:
Длинные блондинистые волосы, часть которых собрана на затылке в хвост. Длинная чёлка скрывает левую часть лица. Левый глаз скрыт хитроумным техническим утройством. Большие голубые глаза с вечным немного безумным блеском. Одет в стандартный чёрный с красными облаками плащ организации. Под ним сетчатая  майка и штаны. На ногах стандартная обувь шиноби. На руках имеются небольшие ротики.
7. Ранг:
Нукенин
8. Что есть у вас с собой?
Кунай и куча глины :flag:
9. Пробный пост (не менее 5 строк!):
Подрывник перевернулся на другой бок и нехотя разлепил один глаз. Судя по тому, как светло было в комнате, солнце уже давно взошло.
-Ксооо.... - Дей удручённо вздохнул, потянулся и сел на кровати, потирая заспаные глаза. "Хм... Кажется, я проспал.. Сасори-Данна будет очень недоволен,ммм..." Дейдара чуть поморщился от этих мыслей, глазами пытаясь найти свою одежду. Немного походив по комнате и таки отыскав все свои вещи, блондин быстро натянул их на себя и выскочил из комнаты. Плащ пришлось надевать уже по пути. Добежав до места встречи, подрывник заметил, что Сасори уже ждал его там. "Ксооо... Неужели он не мог хоть раз опоздать, мм?.." Горестно вздохнув, попытался убрать с лица виноватое выражение и быстро зашагал по направлению к напарнику.
10. Связь с вами (Ася обязательна!)
кому надо просите сами
11. Ответ на секретный вопрос (по сюжету):
Они теряют память, если так можно выразится. Скорее, теряют разум...

Отредактировано Дейдара (2008-04-06 12:44:46)

0

2

не все пункты

0

3

Ну я исправил

0

4

Дейдара написал(а):

. Пробный пост (не менее 5 строк!):

пост только под эту ролевую )

0

5

+ БИО писали не вы. Переписать.

0


Вы здесь » RPG: Struggle for an Olympus » Разное » Кавайного Взрывного Воробушка